Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Межрегиональное соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.
10 января 2018 г УСБ "Динамо", г. Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
86 
Кочев Даниил 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:41,3 (3) 00:14:46,3 (1) 1 1 (2)00:20:13,4 Кочев Даниил 
2
83 
Моргунов Артем 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:13,7 (8) 00:15:04,6 (2) 2 0 (2)00:20:16,1 Моргунов Артем 
3
93 
Антонов Ярослав 
2001 
Пушкино СШОР Истина  Московская область 00:08:10,4 (7) 00:15:10,4 (3) 2 3 (5)00:21:16,4 Антонов Ярослав 
4
91 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:48,0 (4) 00:15:58,3 (6) 1 3 (4)00:21:19,5 Мягков Дмитрий 
5
80 
Бушин Александр 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:29,0 (1) 00:16:02,8 (7) 1 4 (5)00:21:23,4 Бушин Александр 
6
79 
Слушкин Даниил 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:48,3 (24) 00:16:11,9 (10) 3 1 (4)00:21:25,9 Слушкин Даниил 
7
89 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:08:42,4 (20) 00:15:42,7 (4) 2 0 (2)00:21:26,3 Железов Владислав 
8
85 
Живодеров Константин 
2001 
Нижневартовск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:40,2 (2) 00:15:55,4 (5) 0 3 (3)00:21:28,1 Живодеров Константин 
9
71 
Килин Максим 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:19,5 (10) 00:16:05,4 (9) 2 2 (4)00:21:40,0 Килин Максим 
10
94 
Ермаков Павел 
2002 
Серов - Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:05,6 (6) 00:16:04,5 (8) 1 2 (3)00:21:45,0 Ермаков Павел 10 
11
68 
Самохвалов Данил 
2002 
МБОУ ДО ДЮСШ Полевской  Свердловская область 00:08:41,2 (19) 00:16:28,8 (12) 2 2 (4)00:21:59,6 Самохвалов Данил 11 
12
69 
Шимов Никита 
2002 
Серов - Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:01,4 (29) 00:16:35,3 (14) 2 1 (3)00:22:13,8 Шимов Никита 12 
13
95 
Луханин Ярослав 
2001 
Нефтеюганск, БУ ЦСПСКЮ, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:01,3 (5) 00:16:27,0 (11) 1 3 (4)00:22:15,5 Луханин Ярослав 13 
14
96 
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:15,4 (9) 00:16:41,5 (16) 2 3 (5)00:22:17,3 Морозов Александр 14 
15
82 
Айкашев Никита 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:43,8 (22) 00:16:58,2 (20) 3 3 (6)00:22:18,6 Айкашев Никита 15 
16
81 
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:37,5 (17) 00:16:55,0 (18) 3 3 (6)00:22:29,8 Лукманов Тимур 16 
17
90 
Трусов Илья 
2002 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:24,4 (11) 00:16:32,0 (13) 1 2 (3)00:22:44,3 Трусов Илья 17 
18
77 
Заболотин Михаил 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:59,0 (27) 00:16:57,3 (19) 2 1 (3)00:22:45,9 Заболотин Михаил 18 
19
61 
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:06,3 (30) 00:17:07,8 (21) 3 2 (5)00:22:48,0 Васильев Дмитрий 19 
20
72 
Щепанксий Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:19,3 (31) 00:17:18,0 (23) 4 2 (6)00:22:51,6 Щепанксий Олег 20 
21
84 
Кузнецов Евгений 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:34,7 (16) 00:17:25,3 (24) 2 4 (6)00:23:06,6 Кузнецов Евгений 21 
22
62 
Крутов Андрей 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:32,2 (14) 00:16:39,7 (15) 1 1 (2)00:23:10,8 Крутов Андрей 22 
23
97 
Ямышев Данил 
2001 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:08:37,7 (18) 00:17:14,7 (22) 2 2 (4)00:23:21,3 Ямышев Данил 23 
24
66 
Устинов Дмитрий 
2001 
Пушкино СШОР Истина  Московская область 00:08:55,8 (26) 00:17:25,8 (25) 3 3 (6)00:23:21,3 Устинов Дмитрий 24 
25
67 
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:08:24,9 (12) 00:17:57,7 (28) 2 4 (6)00:23:31,9 Чистяков Владислав 25 
26
64 
Щепанксий Артем 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:33,1 (15) 00:17:28,8 (26) 2 3 (5)00:23:35,4 Щепанксий Артем 26 
27
73 
Лапихин Владислав 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:10:21,6 (34) 00:18:26,0 (30) 5 2 (7)00:23:49,0 Лапихин Владислав 27 
28
75 
Башкиров Никита 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:31,7 (13) 00:18:01,5 (29) 1 4 (5)00:23:51,9 Башкиров Никита 28 
29
63 
Ильченко Святослав 
2002 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:08:43,5 (21) 00:17:47,7 (27) 0 2 (2)00:24:07,3 Ильченко Святослав 29 
30
92 
Васьков Тимофей 
2002 
МБОУ ДО ДЮСШ Полевской  Свердловская область 00:08:53,7 (25) 00:18:31,7 (31) 3 5 (8)00:24:19,4 Васьков Тимофей 30 
31
65 
Лебедев Кирилл 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:10:51,4 (36) 00:18:35,1 (32) 5 1 (6)00:24:36,4 Лебедев Кирилл 31 
32
70 
Сорокин Андрей 
2001 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:10:19,8 (32) 00:18:57,2 (33) 5 2 (7)00:24:56,1 Сорокин Андрей 32 
33
76 
Краснощёков Артём 
2002 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:44,8 (23) 00:16:53,9 (17) 1 2 (3)00:25:14,5 Краснощёков Артём 33 
34
74 
Засыпкин Александр 
2001 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 00:09:01,3 (28) 00:19:31,2 (34) 2 5 (7)00:25:40,4 Засыпкин Александр 34 
35
87 
Чуклин Александр 
2001 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:10:19,9 (33) 00:20:00,0 (36) 4 4 (8)00:27:02,4 Чуклин Александр 35 
36
78 
Лебедев Константин 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:10:26,7 (35) 00:19:53,3 (35) 3 1 (4)00:27:22,5 Лебедев Константин 36 
 
88 
Башкиров Андрей 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область    Не старт. Башкиров Андрей