Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин
11 января 2018 г г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
190 
Иотов Александр 
1998 
  Асбест 00:40:51,2 Иотов Александр 
2
162 
Пылаев Денис 
1999 
УОР-Бисерть  Екатеринбург 00:41:36,1 Пылаев Денис 
3
175 
Мащенко Андрей 
1998 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:41:49,8 Мащенко Андрей 
4
164 
Большаков Алексей 
1999 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:42:07,8 Большаков Алексей 
5
179 
Иванов Сергей 
1999 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:42:19,4 Иванов Сергей 
6
168 
Медведев Александр 
1998 
УОР-Асбест  Екатеринбург 00:42:48,5 Медведев Александр 
7
188 
Артемьев Данил 
1999 
УОР-К-Уральский  Екатеринбург 00:43:03,5 Артемьев Данил 
8
189 
Сазонтов Александр 
1999 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:43:24,7 Сазонтов Александр 
9
177 
Уянгулов Иван 
1999 
СТЗ  Полевской 00:44:05,1 Уянгулов Иван 
10
169 
Скоробогатов Андрей 
1999 
СТЗ УрФУ  Екатеринбург 00:44:32,7 Скоробогатов Андрей 10 
11
193 
Попов Даниил 
1999 
ФСК ВСМПО  Верхняя Пышма 00:44:55,8 Попов Даниил 11 
12
174 
Змазов Илья 
1999 
УОР  Екатеринбург 00:45:22,6 Змазов Илья 12 
13
182 
Майтесян Артем 
1998 
СТЗ  Полевской 00:45:25,0 Майтесян Артем 13 
14
180 
Мавлетов Иван 
1999 
ДЮСШ  Кировград 00:45:36,8 Мавлетов Иван 14 
15
195 
Шихов Алексей 
1999 
ДЮСШ УрЮИ МВД  Бисерть 00:46:08,4 Шихов Алексей 15 
16
184 
Пацук Егор 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:46:13,1 Пацук Егор 16 
17
183 
Верниковский Фёдор 
1998 
СДЮСШОР Спутник  Нижний Тагил 00:46:13,7 Верниковский Фёдор 17 
18
167 
Жамков Данил 
1999 
СДЮСШОР Спутник  Нижний Тагил 00:46:22,1 Жамков Данил 18 
19
192 
Пацук Иван 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:46:46,7 Пацук Иван 19 
20
186 
Куликовский Алексей 
1999 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:46:55,4 Куликовский Алексей 20 
21
178 
Токарев Вячеслав 
1998 
ДЮСШ Энергия - УрГАУ  Среднеуральск 00:47:28,7 Токарев Вячеслав 21 
22
171 
Глушков Святослав 
1999 
ДЮСШ Урал ГУФК  Сысерть 00:47:41,6 Глушков Святослав 22 
23
165 
Аминов Марат 
1999 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:49:56,5 Аминов Марат 23 
24
185 
Малинин Егор сергеевич 
1999 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:49:58,0 Малинин Егор сергеевич 24 
 
173 
Зайнуллин Динар 
1999 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург Сошел Зайнуллин Динар   
 
163 
Серков Иван 
1998 
Троицкая ДЮСШ  Талица Не старт. Серков Иван   
 
166 
Орлов Дмитрий 
1999 
ДЮСШ  Реж Не старт. Орлов Дмитрий   
 
170 
Савельев Николай 
1999 
  Новоуткинск Не старт. Савельев Николай   
 
172 
Петухов Никита 
1998 
ЦЦВС Дуброво  Екатеринбург Не старт. Петухов Никита   
 
176 
Луценко Даниил 
1999 
СДЮСШОР  Асбест Не старт. Луценко Даниил   
 
181 
Шершнев Андрей 
1999 
УГЛТУ  Екатеринбург Не старт. Шершнев Андрей   
 
187 
Циганок Александр 
1998 
УрГУФК-КФК  Екатеринбург Не старт. Циганок Александр   
 
191 
Жерноков Максим 
1998 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург Не старт. Жерноков Максим   
 
194 
Сысолятин Максим 
1998 
УОР-С .Лог  Екатеринбург Не старт. Сысолятин Максим