Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Открытое первенство Свердловской области по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.
11 января 2018 г УСБ "Динамо", г. Екатеринбург
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
106 
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:52,8 (3) 00:15:43,7 (3) 1 2 (3)00:21:28,4 Щипунов Ростислав 
2
101 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:45,3 (2) 00:15:26,6 (1) 0 1 (1)00:21:39,8 Бондаренко Всеволод 
3
108 
Обрезков Никита 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:11,4 (6) 00:15:40,1 (2) 1 0 (1)00:22:09,1 Обрезков Никита 
4
103 
Ширшов Максим 
1999 
Нефтеюганск, МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:09,2 (5) 00:16:00,6 (5) 1 1 (2)00:22:19,4 Ширшов Максим 
5
119 
Халматов Дмитрий 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:43,4 (1) 00:15:50,7 (4) 0 2 (2)00:22:29,4 Халматов Дмитрий 
6
102 
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:51,3 (11) 00:16:31,8 (6) 3 0 (3)00:22:47,5 Каримов Даниил 
7
105 
Саратовский Александр 
2000 
Павловский Пасад ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:08:11,9 (7) 00:17:02,6 (9) 1 2 (3)00:23:38,8 Саратовский Александр 
8
109 
Амирбеков Артем 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:01,8 (4) 00:16:45,5 (8) 1 2 (3)00:23:48,1 Амирбеков Артем 
9
112 
Орлов Никита 
2000 
Пушкино ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:09:33,9 (16) 00:17:27,4 (10) 4 0 (4)00:24:13,1 Орлов Никита 
10
107 
Кожевников Михаил 
1999 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:08:26,0 (8) 00:17:27,7 (11) 0 2 (2)00:24:42,1 Кожевников Михаил 10 
11
114 
Васильев Антон 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:35,6 (17) 00:18:16,4 (13) 4 2 (6)00:24:50,4 Васильев Антон 11 
12
110 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:43,5 (10) 00:18:04,0 (12) 2 3 (5)00:24:50,6 Шамукаев Дмитрий 12 
13
104 
Гольдин Антон 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:43,3 (9) 00:16:32,2 (7) 3 1 (4)00:24:51,6 Гольдин Антон 13 
14
111 
Осколков Вячеслав 
1999 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 00:09:00,5 (12) 00:18:26,5 (14) 2 2 (4)00:25:12,8 Осколков Вячеслав 14 
15
117 
Вахрушев Алексей 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:09:13,3 (13) 00:18:28,3 (16) 2 2 (4)00:25:19,0 Вахрушев Алексей 15 
16
113 
Гайдаржи Александр 
2000 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:09:40,5 (18) 00:18:27,7 (15) 3 0 (3)00:25:46,4 Гайдаржи Александр 16 
17
115 
Гроза Евгений 
2000 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:09:33,1 (15) 00:18:53,0 (17) 2 2 (4)00:25:58,9 Гроза Евгений 17 
18
118 
Максимов Антон 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:09:56,8 (19) 00:19:19,9 (18) 3 2 (5)00:26:25,2 Максимов Антон 18 
19
116 
Гроза Валерий 
2000 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:09:29,1 (14) 00:19:59,5 (19) 2 4 (6)00:27:16,9 Гроза Валерий 19