Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин
12 января 2018 г г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Ходырев Степан 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:08,71 Ходырев Степан 
2
12 
Зыков Александр 
2000 
УОР  Новоуральск 00:03:09,86 Зыков Александр 
3
11 
Мосунов Олег 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:11,50 Мосунов Олег 
4
67 
Гольдин Антон 
2000 
ДЮСШ-РУМИКА  Каменск-Уральск 00:03:11,87 Гольдин Антон 
5
23 
Буков Алексей 
2001 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:14,61 Буков Алексей 
6
Рытиков Денис 
2000 
ДЮСШ УОР  Новая Ляля 00:03:16,64 Рытиков Денис 
7
16 
Кайгородов Евгений 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:18,39 Кайгородов Евгений 
8
18 
Гоглев Никита 
2000 
УралГУФК-ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:19,05 Гоглев Никита 
9
13 
Попов Илья 
2001 
УОР  Новоуральск 00:03:19,65 Попов Илья 
10
21 
Тихонов Михаил 
2000 
ДЮСШ  Бисерть 00:03:19,84 Тихонов Михаил 10 
11
14 
Поперечнюк Владимир 
2000 
ДЮСШ  Бисерть 00:03:20,38 Поперечнюк Владимир 11 
12
10 
Крель Даниил 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:20,89 Крель Даниил 12 
13
22 
Копылов Дмитрий 
2000 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:03:21,89 Копылов Дмитрий 13 
14
24 
Глазунов Кирилл 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:22,00 Глазунов Кирилл 14 
15
48 
Лейс Александр 
2001 
Темп  Ревда 00:03:22,29 Лейс Александр 15 
16
52 
Уваров Роман 
2001 
УОР  Новоуральск 00:03:23,23 Уваров Роман 16 
17
Азанов Михаил 
2000 
ДЮСШ  Шаля 00:03:23,74 Азанов Михаил 17 
18
Ножкин Александр 
2000 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:23,75 Ножкин Александр 18 
19
81 
Дедюхин Евгений 
2001 
ДЮСШ  Кировград 00:03:23,84 Дедюхин Евгений 19 
20
Васильев Михаил 
2000 
ДЮСШ по лыжному спор  Сысерть 00:03:24,17 Васильев Михаил 20 
21
30 
Волынкин Семен 
2001 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:24,37 Волынкин Семен 21 
22
15 
Пичурин Павел 
2000 
ДЮСШ  Бисерть 00:03:25,59 Пичурин Павел 22 
23
Сазонов Степан 
2001 
УОР  Новоуральск 00:03:27,27 Сазонов Степан 23 
24
43 
Митяшин Тимофей 
2001 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:27,57 Митяшин Тимофей 24 
25
69 
Бикташев Эдуард 
2001 
ЦДО Арти  Арти 00:03:28,36 Бикташев Эдуард 25 
26
25 
Роюк Алексей 
2001 
УОР №1 Екатеринбург  Сухой Лог ДЮСШ 00:03:28,93 Роюк Алексей 26 
27
42 
Бурнатов Глеб 
2001 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:03:29,37 Бурнатов Глеб 27 
28
51 
Куткин Никита 
2000 
СДЮСШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:30,12 Куткин Никита 28 
29
Ибрагимов Руслан 
2001 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:03:31,14 Ибрагимов Руслан 29 
30
38 
Петров Данил 
2001 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:03:31,64 Петров Данил 30 
31
35 
Макаров Александр 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:03:32,17 Макаров Александр 31 
32
39 
Мильков Никита 
2001 
УОР  Новоуральск 00:03:33,27 Мильков Никита 32 
33
46 
Полковенков Алексей 
2001 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:03:33,48 Полковенков Алексей 33 
34
64 
Ибрагимов Артур 
2002 
  Качканар 00:03:36,88 Ибрагимов Артур 34 
35
36 
Кунавин Андрей 
2001 
ДЮСШ  Каменск-Уральск 00:03:37,34 Кунавин Андрей 35 
36
33 
Березин Иван 
2001 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:03:38,87 Березин Иван 36 
37
31 
Евдокимов Максим 
2001 
СДЮСШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:39,09 Евдокимов Максим 37 
38
62 
Назаров Анатолий 
2001 
МБОУ СОШ № 2  Краснотурьинск 00:03:39,47 Назаров Анатолий 38 
39
26 
Вяткин Евгений 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:40,16 Вяткин Евгений 39 
40
47 
Оболенский Николай 
2001 
МАОУ ДОД - ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:42,10 Оболенский Николай 40 
41
77 
Марков Андрей 
2001 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:03:46,57 Марков Андрей 41 
42
53 
Гобов Станислав 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:03:48,61 Гобов Станислав 42 
43
71 
Гончар Илья 
2000 
ДЮСШ  Богданович 00:03:50,07 Гончар Илья 43 
44
49 
Суздальцев Александр 
2001 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:50,74 Суздальцев Александр 44 
45
65 
Валеев Данил 
2000 
ДЮСШ по лыжному спор  Сысерть 00:03:51,26 Валеев Данил 45 
46
79 
Синицын Павел 
2001 
СДЮСШОР  Кушва 00:03:53,98 Синицын Павел 46 
47
74 
Пастухов Владимир 
2000 
ДЮСШ  Богданович 00:03:59,60 Пастухов Владимир 47 
48
56 
Бердяев Алексей 
2000 
СДЮСШОР  Асбест 00:04:01,36 Бердяев Алексей 48 
49
86 
Наумова Екатерина 
2001 
УОР  Новоуральск 00:04:06,38 Наумова Екатерина 49 
50
59 
Субботин Денис 
2000 
  Буланаш 00:04:07,31 Субботин Денис 50 
51
55 
Поздеев Артем 
2000 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:04:12,99 Поздеев Артем 51 
52
58 
Пипченко Никита 
2000 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:04:16,34 Пипченко Никита 52 
53
117 
Чуманова Яна 
2003 
Ритм  Качканар 00:04:19,21 Чуманова Яна 53 
54
54 
Шмелёв Алексей 
2001 
ДЮСШ  Ревда 00:04:20,10 Шмелёв Алексей 54 
55
90 
Фуфалдина Дарья 
2001 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:04:21,45 Фуфалдина Дарья 55 
56
73 
Богородицкий Николай 
2000 
Дюсш №25  п. Буланаш 00:04:22,83 Богородицкий Николай 56 
57
98 
Курц Маргарита 
2001 
СДЮСШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:23,93 Курц Маргарита 57 
58
68 
Четверкин Андрей 
2001 
ДЮСШ  Реж 00:04:26,07 Четверкин Андрей 58 
59
100 
Белова Жанна 
2001 
УОР  Новоуральск 00:04:27,54 Белова Жанна 59 
60
99 
Тишунина Дарья 
2001 
Талый ключ  Талица 00:04:36,86 Тишунина Дарья 60 
61
101 
Мальцева Наталья 
2000 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:04:48,75 Мальцева Наталья 61 
62
105 
Потапова Юлия 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- 00:04:54,37 Потапова Юлия 62 
63
111 
Хайбрахманова Алсу 
2001 
  Буланаш 00:05:05,23 Хайбрахманова Алсу 63 
64
106 
Зыкова Марина 
2000 
ДЮСШ  Каменск-Уральск 00:05:15,89 Зыкова Марина 64 
65
104 
Коршунова Ксенья 
2000 
ДЮСШ  Ревда 00:05:39,64 Коршунова Ксенья 65 
 
34 
Шешелякин Глеб 
2001 
ДЮСШ  Кировград  Шешелякин Глеб   
 
60 
Фоминых Роман 
2000 
  Алапаевский р-н  Фоминых Роман   
 
61 
Шабанов Кирилл 
2001 
ДЮСШ  Тавда  Шабанов Кирилл   
 
63 
Щепанский Олег 
2001 
Кедр  Новоуральск  Щепанский Олег   
 
66 
Петелин Иван 
2001 
ДЮСШ  Тавда  Петелин Иван   
 
70 
Бачериков Владислав 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Пос.Октябрьский  Бачериков Владислав   
 
72 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск УОР  Нижняя Серги  Шамукаев Дмитрий   
 
76 
Васьков Данил 
2001 
ДЮСШ  Тавда  Васьков Данил   
 
78 
Устьянцев Сергей 
2000 
ДЮСШ  Ирбит  Устьянцев Сергей   
 
80 
Чакин Николай 
2001 
  Алапаевск  Чакин Николай   
 
108 
Шабунина Дарья 
2000 
ДЮСШ  Кировград  Шабунина Дарья   
 
110 
Воронова Наталья 
2001 
ДЮСШ-4  Новоуральск  Воронова Наталья   
 
112 
Баянкина Елизавета 
2000 
ДЮСШ № 2  Алапаевск  Баянкина Елизавета   
 
116 
Савина Александра 
2001 
Снежинка  Артемовский  Савина Александра