Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин
12 января 2018 г г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
191 
Сысолятин Максим 
1998 
УОР-С .Лог  Екатеринбург 00:02:52,93 Сысолятин Максим 
2
160 
Иотов Александр 
1998 
  Асбест 00:02:56,23 Иотов Александр 
3
170 
Змазов Илья 
1999 
УОР  Екатеринбург 00:02:58,03 Змазов Илья 
4
162 
Мащенко Андрей 
1998 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:03:01,31 Мащенко Андрей 
5
161 
Пылаев Денис 
1999 
УОР-Бисерть  Екатеринбург 00:03:02,93 Пылаев Денис 
6
172 
Майтесян Арьем 
1998 
СТЗ УрФУ  Полевской 00:03:03,50 Майтесян Арьем 
7
164 
Иванов Сергей 
1999 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:03:03,62 Иванов Сергей 
8
166 
Артемьев Данил 
1999 
УОР-К-Уральский  Екатеринбург 00:03:04,23 Артемьев Данил 
9
165 
Медведев Александр 
1998 
УОР-Асбест  Екатеринбург 00:03:04,32 Медведев Александр 
10
163 
Большаков Алексей 
1999 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:03:04,48 Большаков Алексей 10 
11
189 
Чегодаев Владислав 
1998 
Кедр  Новоуральск 00:03:07,93 Чегодаев Владислав 11 
12
169 
Попов Даниил 
1999 
ФСК ВСМПО В.Пышма  Верхняя Салда 00:03:08,96 Попов Даниил 12 
13
175 
Жамков Данил 
1999 
СДЮСШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:09,33 Жамков Данил 13 
14
176 
Пацук Иван 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:03:13,39 Пацук Иван 14 
15
174 
Верниковский Фёдор 
1998 
СДЮСШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:13,57 Верниковский Фёдор 15 
16
167 
Сазонтов Александр 
1999 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:14,76 Сазонтов Александр 16 
17
173 
Пацук Егор 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:03:17,85 Пацук Егор 17 
18
192 
Цыганок Александр 
1998 
УрГУФК-КФК  Екатеринбург 00:03:17,96 Цыганок Александр 18 
19
178 
Токарев Вячеслав 
1998 
ДЮСШ Энергия - УрГАУ  Среднеуральск 00:03:20,49 Токарев Вячеслав 19 
20
185 
Федосеев Виктор 
1999 
Кедр  Новоуральск 00:03:24,64 Федосеев Виктор 20 
21
168 
Уянгулов Иван 
1999 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:25,07 Уянгулов Иван 21 
22
179 
Глушков Святослав 
1999 
ДЮСШ Урал ГУФК  Сысерть 00:03:30,45 Глушков Святослав 22 
23
180 
Малинин Егор 
1999 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:33,69 Малинин Егор 23 
24
177 
Куликовский Алексей 
1999 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:34,87 Куликовский Алексей 24 
25
187 
Орлов Дмитрий 
1999 
ДЮСШ  Реж 00:05:05,18 Орлов Дмитрий 25 
 
171 
Майтесян Артем 
1998 
СТЗ УрФУ  Полевской Не старт. Майтесян Артем   
 
181 
Петухов Никита 
1998 
ЦЦВС Дуброво  Екатеринбург Не старт. Петухов Никита   
 
182 
Шершнев Андрей 
1999 
УГЛТУ  Екатеринбург Не старт. Шершнев Андрей   
 
183 
Квашнин Роман 
1999 
Троицкая ДЮСШ  Талица Не старт. Квашнин Роман   
 
184 
Серков Иван 
1998 
Троицкая ДЮСШ  Талица Не старт. Серков Иван   
 
186 
Савельев Николай 
1999 
  Новоуткинск Не старт. Савельев Николай   
 
188 
Козлов Вячеслав 
1998 
Троицкая ДЮСШ  Талица Не старт. Козлов Вячеслав   
 
190 
Жерноков Максим 
1998 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург Не старт. Жерноков Максим