Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин
14 января 2018 г г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
176 
Иотов Александр 
1998 
  Асбест 00:24:34,7 Иотов Александр 
2
182 
Пылаев Денис 
1999 
УОР-Бисерть  Екатеринбург 00:24:50,1 Пылаев Денис 
3
171 
Большаков Алексей 
1999 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:24:54,6 Большаков Алексей 
4
181 
Медведев Александр 
1998 
УОР-Асбест  Екатеринбург 00:24:59,4 Медведев Александр 
5
165 
Сысолятин Максим 
1998 
УОР-С .Лог  Екатеринбург 00:25:27,9 Сысолятин Максим 
6
173 
Иванов Сергей 
1999 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:25:53,4 Иванов Сергей 
7
167 
Мащенко Андрей 
1998 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:25:55,0 Мащенко Андрей 
8
190 
Щипунов Ростислав 
1999 
Кедр  Новоуральск 00:26:13,9 Щипунов Ростислав 
9
193 
Жамков Данил 
1999 
СДЮСШОР Спутник  Нижний Тагил 00:26:20,0 Жамков Данил 
10
197 
Артемьев Данил 
1999 
УОР-К-Уральский  Екатеринбург 00:26:24,2 Артемьев Данил 10 
11
187 
Сазонтов Александр 
1999 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:26:40,2 Сазонтов Александр 11 
12
161 
Скоробогатов Андрей 
1999 
СТЗ УрФУ  Екатеринбург 00:26:50,3 Скоробогатов Андрей 12 
13
158 
Токарев Вячеслав 
1998 
ДЮСШ Энергия - УрГАУ  Среднеуральск 00:26:53,3 Токарев Вячеслав 13 
14
192 
Майтесян Артем 
1998 
СТЗ  Полевской 00:27:12,3 Майтесян Артем 14 
15
178 
Пацук Егор 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:27:15,0 Пацук Егор 15 
16
186 
Циганок Александр 
1998 
УрГУФК-КФК  Екатеринбург 00:27:16,0 Циганок Александр 16 
17
183 
Чегодаев Владислав 
1998 
Кедр  Новоуральск 00:27:20,7 Чегодаев Владислав 17 
18
189 
Верниковский Фёдор 
1998 
СШОР Аист  Нижний Тагил 00:27:24,9 Верниковский Фёдор 18 
19
172 
Семянников Сергей 
2000 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:27:25,0 Семянников Сергей 19 
20
196 
Шихов Алексей 
1999 
ДЮСШ УрЮИ МВД  Бисерть 00:27:45,5 Шихов Алексей 20 
21
188 
Мавлетов Иван 
1999 
ДЮСШ  Кировград 00:27:49,8 Мавлетов Иван 21 
22
157 
Пацук Иван 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:28:09,8 Пацук Иван 22 
23
174 
Попов Даниил 
1999 
Лидер ВСМПО В.Салда  В. Пышма 00:28:27,3 Попов Даниил 23 
24
170 
Глушков Святослав 
1999 
ДЮСШ Урал ГУФК  Сысерть 00:28:31,6 Глушков Святослав 24 
25
195 
Куликовский Алексей 
1999 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:28:32,0 Куликовский Алексей 25 
26
169 
Уянгулов Иван 
1999 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:28:34,5 Уянгулов Иван 26 
27
194 
Федосеев Виктор 
1999 
Кедр  Новоуральск 00:28:35,9 Федосеев Виктор 27 
28
159 
Косовских Павел 
1998 
ГПС МЧС России  Екатеринбург 00:28:41,9 Косовских Павел 28 
29
160 
Шершнев Андрей 
1999 
УГЛТУ  Екатеринбург 00:28:48,5 Шершнев Андрей 29 
30
177 
Аминов Марат 
1999 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:28:54,5 Аминов Марат 30 
31
184 
Корюков Кирилл 
1999 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:30:04,7 Корюков Кирилл 31 
32
191 
Зайнуллин Динар 
1999 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург 00:30:14,1 Зайнуллин Динар 32 
33
180 
Петухов Никита 
1998 
ЦЦВС Дуброво  Екатеринбург 00:30:48,3 Петухов Никита 33 
34
163 
Малинин Егор 
1999 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:30:54,9 Малинин Егор 34 
 
166 
Змазов Илья 
1999 
УОР  Екатеринбург Сошел Змазов Илья   
 
156 
Жерноков Максим 
1998 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург Не старт. Жерноков Максим   
 
162 
Серков Иван 
1998 
Троицкая ДЮСШ  Талица Не старт. Серков Иван   
 
164 
Акимов Марат 
1999 
УрЮИ МВД России  Екатеринбург Не старт. Акимов Марат   
 
168 
Гайнтдинов Андрей 
1999 
ДЮСШ  Ревда Не старт. Гайнтдинов Андрей   
 
175 
Квашнин Роман 
1999 
Троицкая ДЮСШ  Талица Не старт. Квашнин Роман   
 
179 
Луценко Даниил 
1999 
СДЮСШОР  Асбест Не старт. Луценко Даниил   
 
185 
Козлов Вячеслав 
1998 
Троицкая ДЮСШ  Талица Не старт. Козлов Вячеслав