Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.
15 января 2018 г г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион0,2 км2,5 км5 км7,5 км10 км12,5 кмРезультатИмяМесто
1
125 
Мельничников Юрий 
2001 
ДЮСШ Олимпиец  Ноябрьск 00:00:38,9 (1) 00:08:10,4 (1) 00:15:55,3 (1) 00:23:49,3 (1) 00:31:49,7 (1) 00:39:44,7 (1) 00:46:48,4 Мельничников Юрий 
2
121 
Томчук Даниил 
2001 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:00:42,5 (6) 00:08:27,9 (3) 00:16:20,7 (2) 00:24:19,9 (2) 00:32:28,4 (2) 00:40:38,0 (2) 00:47:56,9 Томчук Даниил 
3
139 
Гроза Евгений 
2000 
СДЮСШОР  Лабытнанги 00:00:40,5 (3) 00:08:21,0 (2) 00:16:27,9 (3) 00:24:45,9 (3) 00:32:44,9 (3) 00:40:58,0 (3) 00:48:25,2 Гроза Евгений 
4
144 
Веряскин Егор 
2001 
СК Молодость  Надым 00:00:45,6 (18) 00:08:40,5 (7) 00:16:57,0 (6) 00:25:05,8 (4) 00:33:24,2 (4) 00:41:35,7 (4) 00:48:56,2 Веряскин Егор 
5
146 
Розна Данил 
2001 
СДЮСШОР  Салехард 00:00:42,8 (9) 00:08:31,4 (4) 00:16:47,3 (4) 00:25:37,3 (7) 00:33:45,3 (6) 00:41:53,7 (5) 00:49:16,4 Розна Данил 
6
124 
Гроза Валерий 
2000 
СДЮСШОР  Лабытнанги 00:00:42,6 (7) 00:08:34,3 (5) 00:16:50,0 (5) 00:25:18,2 (5) 00:33:43,8 (5) 00:42:17,1 (6) 00:49:57,3 Гроза Валерий 
7
140 
Курочкин Роман 
2000 
ДЮСШ Олимп  Губкинский 00:00:46,5 (21) 00:08:59,1 (13) 00:17:18,8 (10) 00:25:44,3 (9) 00:34:17,6 (8) 00:42:45,4 (7) 00:50:31,4 Курочкин Роман 
8
129 
Ямышев Данил 
2001 
СДЮСШОР  Лабытнанги 00:00:42,3 (5) 00:08:42,9 (8) 00:17:01,5 (7) 00:25:35,0 (6) 00:34:13,9 (7) 00:42:53,2 (8) 00:50:34,7 Ямышев Данил 
9
127 
Сухина Сергей 
2001 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:00:43,0 (11) 00:08:36,2 (6) 00:17:03,0 (8) 00:25:40,8 (8) 00:34:23,6 (9) 00:43:08,9 (9) 00:50:38,2 Сухина Сергей 
10
122 
Сорокин Андрей 
2001 
СДЮСШОР  Лабытнанги 00:00:43,3 (13) 00:09:00,5 (14) 00:17:24,7 (11) 00:25:51,1 (10) 00:34:45,4 (11) 00:43:18,3 (11) 00:50:58,0 Сорокин Андрей 10 
11
145 
Зерняшенко Сергей 
2000 
СДЮСШОР  Салехард 00:00:42,8 (10) 00:08:56,6 (12) 00:17:30,5 (14) 00:26:08,8 (12) 00:34:52,3 (13) 00:43:25,6 (12) 00:50:58,6 Зерняшенко Сергей 11 
12
133 
Кадяров Николай 
2001 
ДЮСШ Олимп  Губкинский 00:00:46,4 (20) 00:08:56,2 (11) 00:17:29,5 (13) 00:26:14,2 (14) 00:34:40,4 (10) 00:43:13,3 (10) 00:50:59,9 Кадяров Николай 12 
13
135 
Гайдаржи Александр 
2001 
СДЮСШОР  Лабытнанги 00:00:39,9 (2) 00:08:49,7 (9) 00:17:10,8 (9) 00:25:52,5 (11) 00:34:47,4 (12) 00:43:45,1 (13) 00:51:33,8 Гайдаржи Александр 13 
14
128 
Чуклин Александр 
2001 
СДЮСШОР  Лабытнанги 00:00:43,6 (14) 00:08:52,1 (10) 00:17:28,0 (12) 00:26:10,6 (13) 00:34:53,9 (14) 00:43:53,4 (14) 00:51:44,4 Чуклин Александр 14 
15
143 
Вальгамов Денис 
2000 
РМ ДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:00:44,8 (16) 00:09:26,3 (16) 00:18:39,1 (16) 00:27:42,2 (15) 00:36:40,7 (15) 00:45:53,3 (15) 00:53:48,4 Вальгамов Денис 15 
16
126 
Житинский Кирилл 
2001 
МАУ ЦР ФКиС  Новый Уренгой 00:00:46,0 (19) 00:09:45,5 (19) 00:18:55,0 (17) 00:28:32,9 (17) 00:38:08,0 (17) 00:47:42,6 (17) 00:56:05,4 Житинский Кирилл 16 
17
147 
Урубков Владимир 
2002 
СДЮСШОР  Салехард 00:00:43,1 (12) 00:09:41,8 (18) 00:18:57,3 (18) 00:28:26,1 (16) 00:37:53,3 (16) 00:47:25,6 (16) 00:56:36,4 Урубков Владимир 17 
18
132 
Ишутин Максим 
2001 
ЛДС  Надым 00:00:42,0 (4) 00:09:28,2 (17) 00:19:01,6 (19) 00:28:55,3 (19) 00:38:50,5 (18) 00:48:34,0 (18) 00:57:07,9 Ишутин Максим 18 
19
141 
Златов Богдан 
2000 
ДЮСШ Олимпиец  Ноябрьск 00:02:26,8 (26) 00:10:34,6 (22) 00:19:58,1 (20) 00:29:43,3 (20) 00:39:25,9 (20) 00:49:09,0 (19) 00:57:48,2 Златов Богдан 19 
20
123 
Конев Александр 
2001 
РМ ДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:00:42,7 (8) 00:09:05,5 (15) 00:18:35,5 (15) 00:28:37,8 (18) 00:39:06,2 (19) 00:49:12,2 (20) 00:57:51,7 Конев Александр 20 
21
134 
Лонгортов Никита 
2000 
РМ ДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:00:45,5 (17) 00:09:51,9 (20) 00:20:11,3 (21) 00:30:41,0 (21) 00:41:10,8 (21) 00:51:39,8 (21) 01:00:34,2 Лонгортов Никита 21 
22
136 
Ткачук Юрий 
2000 
ДЮСШ Олимпиец  Ноябрьск 00:05:13,7 (27) 00:13:21,0 (26) 00:22:56,3 (23) 00:32:30,1 (23) 00:42:06,1 (23) 00:51:45,0 (22) 01:00:51,6 Ткачук Юрий 22 
 
142 
Аносенко Денис 
2001 
ДЮСШ  Муравленко 00:00:44,0 (15) 00:10:11,4 (21) 00:20:45,7 (22) 00:31:12,6 (22) 00:41:58,9 (22)  Рез. аннул. Аносенко Денис   
 
137 
Адер Константин 
2001 
ЦР ФКиС  Тазовский р-н 00:00:51,3 (22) 00:12:56,0 (24) 00:24:51,7 (26) 00:36:47,9 (24) 00:49:08,6 (24)  Рез. аннул. Адер Константин   
 
138 
Ямкин Егор 
2001 
ЦР ФКиС  Тазовский р-н 00:00:58,9 (24) 00:12:58,6 (25) 00:24:49,0 (25) 00:37:36,6 (26) 00:50:01,8 (25)  Рез. аннул. Ямкин Егор   
 
130 
Яр Иван 
2001 
ЦР ФКиС  Тазовский р-н 00:00:56,2 (23) 00:12:36,2 (23) 00:24:42,4 (24) 00:36:51,8 (25) 00:50:33,7 (26)  Рез. аннул. Яр Иван   
 
131 
Лапсуй Павел 
2001 
ЦР ФКиС  Тазовский р-н 00:01:05,4 (25) 00:14:28,3 (27) 00:28:23,5 (27) 00:41:54,3 (27) 00:55:28,9 (27)  Рез. аннул. Лапсуй Павел