Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек
16 января 2018 г г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион0,2 км2,5 км (1,5 км)5 км7,5 кмРезультатИмяМесто
1
141 
Томчук Даниил 
2001 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:00:33,5 (3) 00:07:13,6 (1) 00:14:07,7 (1) 00:21:07,9 (1) 00:27:26,1 Томчук Даниил 
2
149 
Гроза Евгений 
2000 
СДЮСШОР  Лабытнанги 00:00:32,7 (1) 00:07:29,9 (7) 00:14:29,2 (3) 00:21:42,5 (2) 00:28:06,7 Гроза Евгений 
3
132 
Розна Данил 
2001 
СДЮСШОР  Салехард 00:00:34,0 (4) 00:07:27,9 (6) 00:14:38,2 (8) 00:21:52,3 (5) 00:28:15,2 Розна Данил 
4
136 
Гайдаржи Александр 
2001 
СДЮСШОР  Лабытнанги 00:00:33,4 (2) 00:07:20,3 (3) 00:14:29,3 (4) 00:21:49,7 (4) 00:28:27,6 Гайдаржи Александр 
5
140 
Кедяров Николай 
2001 
ДЮСШ Олимп  Губкинский 00:00:37,7 (18) 00:07:32,2 (8) 00:14:35,2 (6) 00:21:45,3 (3) 00:28:31,0 Кедяров Николай 
6
151 
Чуклин Александр 
2001 
СДЮСШОР  Лабытнанги 00:00:36,4 (13) 00:07:23,3 (4) 00:14:35,6 (7) 00:21:55,7 (6) 00:28:36,4 Чуклин Александр 
7
152 
Ямышев Данил 
2001 
СДЮСШОР  Лабытнанги 00:00:36,0 (12) 00:07:18,3 (2) 00:14:33,7 (5) 00:21:59,8 (7) 00:28:45,8 Ямышев Данил 
8
138 
Гроза Валерий 
2000 
СДЮСШОР  Лабытнанги 00:00:34,7 (8) 00:07:23,9 (5) 00:14:26,3 (2) 00:22:06,6 (8) 00:28:57,5 Гроза Валерий 
9
154 
Сухина Сергей 
2001 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:00:35,3 (10) 00:07:35,3 (9) 00:14:43,3 (9) 00:22:14,5 (9) 00:29:00,8 Сухина Сергей 
10
153 
Веряскин Егор 
2001 
СК Молодость  Надым 00:00:34,1 (6) 00:07:41,7 (12) 00:15:01,1 (10) 00:22:24,6 (10) 00:29:14,9 Веряскин Егор 10 
11
142 
Зерняшенко Сергей 
2000 
СДЮСШОР  Салехард 00:00:35,0 (9) 00:07:39,4 (10) 00:15:10,8 (12) 00:22:49,1 (13) 00:29:16,0 Зерняшенко Сергей 11 
12
133 
Сорокин Андрей 
2001 
СДЮСШОР  Лабытнанги 00:00:38,0 (19) 00:07:46,4 (14) 00:15:14,7 (14) 00:22:40,8 (12) 00:29:25,2 Сорокин Андрей 12 
13
145 
Курочкин Роман 
2000 
ДЮСШ Олимп  Губкинский 00:00:38,4 (20) 00:07:43,4 (13) 00:15:03,6 (11) 00:22:37,0 (11) 00:29:34,1 Курочкин Роман 13 
14
156 
Ишутин Максим 
2001 
ЛДС  Надым 00:00:37,1 (15) 00:07:54,9 (16) 00:15:39,2 (15) 00:23:29,5 (15) 00:30:25,6 Ишутин Максим 14 
15
139 
Златов Богдан 
2000 
ДЮСШ Олимпиец  Ноябрьск 00:00:34,5 (7) 00:07:41,5 (11) 00:15:13,6 (13) 00:23:14,3 (14) 00:30:26,4 Златов Богдан 15 
16
144 
Вальгамов Денис 
2000 
РМ ДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:00:38,7 (22) 00:08:04,4 (17) 00:15:46,6 (16) 00:23:32,1 (16) 00:30:32,3 Вальгамов Денис 16 
17
157 
Конев Александр 
2001 
РМ ДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:00:36,8 (14) 00:07:54,8 (15) 00:15:56,3 (17) 00:24:10,1 (17) 00:31:25,3 Конев Александр 17 
18
150 
Ткачук Юрий 
2000 
ДЮСШ Олимпиец  Ноябрьск 00:00:37,7 (17) 00:08:14,4 (19) 00:16:14,8 (19) 00:24:30,3 (18) 00:32:03,0 Ткачук Юрий 18 
19
143 
Житинский Кирилл 
2001 
МАУ ЦР ФКиС  Новый Уренгой 00:00:35,9 (11) 00:08:10,7 (18) 00:16:10,2 (18) 00:24:46,9 (19) 00:32:12,7 Житинский Кирилл 19 
20
147 
Лонгортов Никита 
2000 
РМ ДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:00:34,0 (5) 00:08:17,9 (20) 00:16:54,4 (20) 00:25:32,9 (20) 00:33:13,5 Лонгортов Никита 20 
21
134 
Урубков Владимир 
2002 
СДЮСШОР  Салехард 00:00:37,2 (16) 00:08:51,4 (21) 00:17:28,6 (21) 00:25:49,0 (21) 00:33:15,5 Урубков Владимир 21 
22
155 
Аносенко Денис 
2001 
ДЮСШ  Муравленко 00:00:38,5 (21) 00:09:05,6 (22) 00:18:37,0 (22) 00:27:55,6 (22) 00:36:16,8 Аносенко Денис 22 
23
146 
Адер Константин 
2001 
ЦР ФКиС  Тазовский р-н 00:00:47,1 (24) 00:09:58,1 (23) 00:19:52,9 (23) 00:29:39,9 (23) 00:38:33,9 Адер Константин 23 
24
131 
Ямкин Егор 
2001 
ЦР ФКиС  Тазовский р-н 00:00:50,8 (25) 00:10:46,9 (24) 00:21:14,3 (24) 00:31:46,5 (24) 00:41:16,1 Ямкин Егор 24 
25
137 
Лапсуй Павел 
2001 
ЦР ФКиС  Тазовский р-н 00:00:52,0 (26) 00:11:25,1 (26) 00:22:23,2 (26) 00:33:13,2 (25) 00:43:05,1 Лапсуй Павел 25 
26
148 
Яр Иван 
2001 
ЦР ФКиС  Тазовский р-н 00:00:43,5 (23) 00:11:16,7 (25) 00:22:13,0 (25) 00:33:50,8 (26) 00:43:24,8 Яр Иван 26