Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей младшего возраста
21 января 2018 г г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
34 
Крамаренко Наталья 
2004 
Старт  Первоуральск 00:08:12,6 Крамаренко Наталья 
2
29 
Крамаренко Мария 
2004 
Старт  Первоуральск 00:08:27,9 Крамаренко Мария 
3
32 
Сарафанникова Виктория 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:08:50,6 Сарафанникова Виктория 
4
35 
Давыдова Алёна 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:08:58,0 Давыдова Алёна 
5
33 
Кузнецова Наталия 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:09:01,3 Кузнецова Наталия 
6
31 
Оболенская Анастасия 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:09:05,0 Оболенская Анастасия 
7
22 
Павлюкова Полина 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:09:07,1 Павлюкова Полина 
8
39 
Устинова Виктория 
2005 
  Туринск 00:09:14,8 Устинова Виктория 
9
21 
Плетнева Софья 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:09:14,9 Плетнева Софья 
10
24 
Михайлова Виктория 
2005 
  Туринск 00:09:16,3 Михайлова Виктория 10 
11
37 
Соколова Елена 
2004 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:09:22,0 Соколова Елена 11 
12
27 
Егошина Карина 
2004 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:09:24,0 Егошина Карина 12 
13
113 
Бенцлер Ксения 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:09:26,3 Бенцлер Ксения 13 
14
28 
Анохина Татьяна 
2004 
  Туринск 00:09:29,1 Анохина Татьяна 14 
15
25 
Бурмистрова Александра 
2005 
МБУ ЦСС  Краснотурьинск 00:09:31,6 Бурмистрова Александра 15 
16
40 
Акимова Настя 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:09:35,7 Акимова Настя 16 
17
71 
Петрова Валерия 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:09:37,6 Петрова Валерия 17 
18
23 
Медведева Дарья 
2004 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:09:38,1 Медведева Дарья 18 
19
30 
Гуляева Дарья 
2005 
МБУ ЦСС  Краснотурьинск 00:09:39,2 Гуляева Дарья 19 
20
58 
Серегина Софья 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:09:42,7 Серегина Софья 20 
21
26 
Жабреева Софья 
2004 
  Полевской 00:09:44,9 Жабреева Софья 21 
22
83 
Бунькова Валерия 
2005 
ДЮСШ  Ирбит 00:09:50,1 Бунькова Валерия 22 
23
38 
Устинова Анжелика 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:09:53,4 Устинова Анжелика 23 
24
65 
Костяева Анна 
2004 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:09:54,9 Костяева Анна 24 
25
114 
Полухина Вика 
2004 
  Полевской 00:09:58,2 Полухина Вика 25 
26
63 
Колбешина Ксения 
2004 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:09:58,4 Колбешина Ксения 26 
27
109 
Куликова Алёна 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:10:01,4 Куликова Алёна 27 
28
45 
Буйнова Юлия 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:10:04,1 Буйнова Юлия 28 
29
104 
Куршева Анастасия 
2004 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:10:04,2 Куршева Анастасия 29 
30
87 
Вялых Мария 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:06,5 Вялых Мария 30 
31
101 
Мигачёва Дарья 
2004 
ЦДО  Арти 00:10:06,5 Мигачёва Дарья 31 
32
14 
Паршакова Наталья 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:06,7 Паршакова Наталья 32 
33
103 
Кушникова Мария 
2004 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:10:08,0 Кушникова Мария 33 
34
46 
Попова Кристина 
2005 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:10:09,8 Попова Кристина 34 
35
47 
Кашина Анастасия 
2005 
ЦДО  Арти 00:10:11,9 Кашина Анастасия 35 
36
Гарбер Ирина 
2004 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:10:13,1 Гарбер Ирина 36 
37
93 
Акимова Яна 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:10:18,5 Акимова Яна 37 
38
69 
Дорошко Анастасия 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:10:19,0 Дорошко Анастасия 38 
39
56 
Мошкина Даша 
2005 
ВИР  Екатеринбург 00:10:20,7 Мошкина Даша 39 
40
60 
Михайлова Валерия 
2004 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:10:25,3 Михайлова Валерия 40 
41
62 
Предеина Кристина 
2005 
  Заречный 00:10:26,2 Предеина Кристина 41 
42
41 
Котюкова Анна 
2005 
ДЮСШ Цементный  Невьянск 00:10:32,2 Котюкова Анна 42 
43
111 
Васильева Таисия 
2005 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:10:32,9 Васильева Таисия 43 
44
116 
Грибанова Елена 
2004 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:10:33,3 Грибанова Елена 44 
45
36 
Мазан Лида 
2004 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:10:34,9 Мазан Лида 45 
46
44 
Власова Карина 
2004 
Старт  Первоуральск 00:10:34,9 Власова Карина 46 
47
102 
Ведерникова Татьяна 
2005 
  Полевской 00:10:36,0 Ведерникова Татьяна 47 
48
59 
Казанцева Анна 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:10:37,9 Казанцева Анна 48 
49
17 
Гулынина Анастасия 
2005 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:10:40,3 Гулынина Анастасия 49 
50
54 
Яркова Полина 
2005 
ДЮСШ  Тавда 00:10:40,8 Яркова Полина 50 
51
106 
Горбунова Евгения 
2005 
  Артемовский 00:10:41,6 Горбунова Евгения 51 
52
61 
Бердюгина Дарья 
2004 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:10:41,9 Бердюгина Дарья 52 
53
Михайлова Арина 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:10:42,3 Михайлова Арина 53 
54
52 
Плотникова Ирина 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:42,4 Плотникова Ирина 54 
55
115 
Рахматуллина Алина 
2005 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:10:42,5 Рахматуллина Алина 55 
56
50 
Паюсова Елизавета 
2005 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:10:44,7 Паюсова Елизавета 56 
57
98 
Белоусова Юлия 
2005 
ДЮСШ Цементный  Невьянск 00:10:44,7 Белоусова Юлия 57 
58
95 
Федченко Анна 
2005 
  Полевской 00:10:45,5 Федченко Анна 58 
59
85 
Багина Татьяна 
2005 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:10:46,5 Багина Татьяна 59 
60
72 
Рыжова Дарья 
2004 
Дюсш ВИР  Екатеринбург 00:10:47,6 Рыжова Дарья 60 
61
53 
Новак Дарья 
2004 
ДЮСШ  Заречный 00:10:48,5 Новак Дарья 61 
62
112 
Просина Екатерина 
2004 
  Полевской 00:10:48,9 Просина Екатерина 62 
63
80 
Клюшменко Александра 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:10:49,7 Клюшменко Александра 63 
64
11 
Бурашникова Ирина 
2004 
ДЮСШ  Богданович 00:10:50,8 Бурашникова Ирина 64 
65
79 
Маурер Екатерина 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:51,0 Маурер Екатерина 65 
66
86 
Кальсина Анна 
2005 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:10:51,1 Кальсина Анна 66 
67
97 
Щукина Ксения 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:53,5 Щукина Ксения 67 
68
48 
Елсукова Юлия 
2005 
ДЮСШ  Реж 00:10:56,2 Елсукова Юлия 68 
69
90 
Сокова Мария 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:10:56,4 Сокова Мария 69 
70
110 
Долматова Екатерина 
2004 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:10:58,3 Долматова Екатерина 70 
71
107 
Якупова Полина 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:10:58,6 Якупова Полина 71 
72
20 
Чемякина Арина 
2005 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:11:05,9 Чемякина Арина 72 
73
118 
Кивилева Виктория 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:09,0 Кивилева Виктория 73 
74
78 
Мелешкевич Юля 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:11:09,2 Мелешкевич Юля 74 
75
68 
Белоусова Нина 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:10,9 Белоусова Нина 75 
76
73 
Бровченко Виктория 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:12,9 Бровченко Виктория 76 
77
10 
Федорова Полина 
2005 
  Полевской 00:11:15,9 Федорова Полина 77 
78
99 
Коновалова Валерия 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:16,1 Коновалова Валерия 78 
79
42 
Парфенова Ксюша 
2005 
ДЮСШ  п.Цементный 00:11:16,2 Парфенова Ксюша 79 
80
51 
Саргина Алина 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:11:17,6 Саргина Алина 80 
81
Неверова Полина 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:31,9 Неверова Полина 81 
82
67 
Бикташева Карина 
2005 
ЦДО  Арти 00:11:33,6 Бикташева Карина 82 
83
91 
Шуракова Надя 
2004 
ДЮСШ  Кировград 00:11:34,2 Шуракова Надя 83 
84
96 
Корнильцева Мария 
2004 
Сл- Туринская ДЮСШ  Туринская-Слобода 00:11:35,1 Корнильцева Мария 84 
85
100 
Светоносова Александра 
2005 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:11:35,6 Светоносова Александра 85 
86
13 
Дикая Дарья 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:41,8 Дикая Дарья 86 
87
Королькова Анастасия 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:11:42,4 Королькова Анастасия 87 
88
43 
Митрофаенова Полина 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:42,4 Митрофаенова Полина 88 
89
74 
Выломова Анна 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:11:42,4 Выломова Анна 89 
90
94 
Брылякова Виктория 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:11:42,8 Брылякова Виктория 90 
91
Ходырева Вероника 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:11:44,4 Ходырева Вероника 91 
92
121 
Белинина Зося 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:45,6 Белинина Зося 92 
93
Мякушина Кристина 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:59,2 Мякушина Кристина 93 
94
Метла Татьяна 
2004 
ДЮСШ  Ревда 00:12:05,8 Метла Татьяна 94 
95
64 
Теплых Елена 
2005 
сказ стз  Полевской 00:12:07,8 Теплых Елена 95 
96
119 
Курлакова Екатерина 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:08,3 Курлакова Екатерина 96 
97
12 
Кузьмина Мария 
2004 
Сл- Туринская ДЮСШ  Туринская-Слобода 00:12:13,9 Кузьмина Мария 97 
98
70 
Орлова Софья 
2004 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:12:18,6 Орлова Софья 98 
99
15 
Долгополова Александра 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:12:28,5 Долгополова Александра 99 
100
18 
Шимолина Злата 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:12:31,3 Шимолина Злата 100 
101
122 
Кузнецова Ксения 
2005 
Сл- Туринская ДЮСШ  Туринская-Слобода 00:12:39,0 Кузнецова Ксения 101 
102
57 
Лазарева Даша 
2005 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:12:56,0 Лазарева Даша 102 
103
77 
Ганина Алиса 
2005 
ДЮСШ  Ревда 00:13:09,2 Ганина Алиса 103 
104
120 
Павлова Алена 
2004 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:13:51,2 Павлова Алена 104 
105
16 
Русакова Таисия 
2005 
Маяк  Невьянск 00:14:09,0 Русакова Таисия 105 
106
19 
Разуева Ксения 
2005 
сдюсшор  Асбест 00:16:02,1 Разуева Ксения 106 
107
Щеглова Евгения 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:17:23,5 Щеглова Евгения 107 
 
Неверова Полина 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Неверова Полина   
 
49 
Столбова Алина 
2004 
ДЮСШ № 1  Алапаевск Не старт. Столбова Алина   
 
55 
Стрелкова Кристина 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж Не старт. Стрелкова Кристина   
 
66 
Яковщенко Анастасия 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Яковщенко Анастасия   
 
75 
Менькина Евгения 
2005 
  Алапаевск Не старт. Менькина Евгения   
 
76 
Суфиярова Алина 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж Не старт. Суфиярова Алина   
 
81 
Дрягина Анна 
2004 
ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Дрягина Анна   
 
82 
Николаева Татьяна 
2004 
ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Николаева Татьяна   
 
84 
Титова Елизавета 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург Не старт. Титова Елизавета   
 
88 
Сенчурова Александра 
2004 
  Алапаевск Не старт. Сенчурова Александра   
 
89 
Белая Яна 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург Не старт. Белая Яна   
 
92 
Варлакова Софья Алексеевн 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург Не старт. Варлакова Софья Алексеевн   
 
105 
Першина Татьяна 
2005 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Першина Татьяна   
 
108 
Колокольникова Полина 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Колокольникова Полина   
 
117 
Решетникова Кристина 
2004 
ДЮСШ  Ревда Не старт. Решетникова Кристина