Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста
20 января 2018 г г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская" ул.Алексея Стаханова, д.65
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
75 
Крамаренко Наталья 
2004 
Старт  Первоуральск 00:03:00,73 Крамаренко Наталья 
2
98 
Оболенская Анастасия 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:02,85 Оболенская Анастасия 
3
96 
Крамаренко Мария 
2004 
Старт  Первоуральск 00:03:04,08 Крамаренко Мария 
4
36 
Давыдова Алёна 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:03:11,26 Давыдова Алёна 
5
10 
Павлюкова Полина 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:03:12,19 Павлюкова Полина 
6
30 
Кузнецова Наталия 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:03:13,87 Кузнецова Наталия 
7
81 
Соколова Елена 
2004 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:03:14,66 Соколова Елена 
8
85 
Сарафанникова Виктория 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:17,14 Сарафанникова Виктория 
9
14 
Акимова Настя 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:03:20,27 Акимова Настя 
10
34 
Медведева Дарья 
2004 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:20,44 Медведева Дарья 10 
11
78 
Устинова Виктория 
2005 
  Туринск 00:03:20,55 Устинова Виктория 11 
12
107 
Бурмистрова Александра 
2005 
МБУ ЦСС  Краснотурьинск 00:03:22,52 Бурмистрова Александра 12 
13
Жабреева Софья 
2004 
  Полевской 00:03:22,76 Жабреева Софья 13 
14
76 
Плетнева Софья 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:24,23 Плетнева Софья 14 
15
33 
Петрова Валерия 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:24,57 Петрова Валерия 15 
16
Гуляева Дарья 
2005 
МБУ ЦСС  Краснотурьинск 00:03:27,86 Гуляева Дарья 16 
17
106 
Устинова Анжелика 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:03:28,30 Устинова Анжелика 17 
18
71 
Егошина Карина 
2004 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:30,19 Егошина Карина 18 
19
41 
Буйнова Юлия 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:30,28 Буйнова Юлия 19 
20
19 
Серегина Софья 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:30,60 Серегина Софья 20 
21
32 
Михайлова Виктория 
2005 
  Туринск 00:03:30,79 Михайлова Виктория 21 
22
55 
Анохина Татьяна 
2004 
  Туринск 00:03:31,38 Анохина Татьяна 22 
23
105 
Акимова Яна 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:03:33,05 Акимова Яна 23 
24
77 
Бенцлер Ксения 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:33,85 Бенцлер Ксения 24 
25
47 
Колбёшина Ксения 
2004 
СДЮСШОР - Факел  Лесной 00:03:35,32 Колбёшина Ксения 25 
26
17 
Мазан Лида 
2004 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:03:37,60 Мазан Лида 26 
27
69 
Новак Дарья 
2004 
ДЮСШ  Заречный 00:03:38,21 Новак Дарья 27 
28
73 
Менькина Евгения 
2005 
  Алапаевск 00:03:38,44 Менькина Евгения 28 
29
24 
Дорошко Анастасия 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:38,77 Дорошко Анастасия 29 
30
91 
Гарбер Ирина 
2004 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:03:39,49 Гарбер Ирина 30 
31
70 
Костяева Анна 
2004 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:03:39,64 Костяева Анна 31 
32
29 
Куликова Алёна 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:40,27 Куликова Алёна 32 
33
80 
Паршакова Наталья 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:40,57 Паршакова Наталья 33 
34
21 
Бердюгина Дарья 
2004 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:03:41,02 Бердюгина Дарья 34 
35
45 
Вялых Мария 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:41,13 Вялых Мария 35 
36
50 
Куршева Анастасия 
2004 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:03:41,31 Куршева Анастасия 36 
37
62 
Просина Екатерина 
2004 
  Полевской 00:03:42,52 Просина Екатерина 37 
38
Полухина Вика 
2004 
  Полевской 00:03:43,66 Полухина Вика 38 
39
40 
Плотникова Ирина 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:43,93 Плотникова Ирина 39 
40
49 
Саргина Алина 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:03:44,55 Саргина Алина 40 
41
100 
Михайлова Валерия 
2004 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:03:45,09 Михайлова Валерия 41 
42
26 
Васильева Таисия 
2005 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:03:46,14 Васильева Таисия 42 
43
66 
Федченко Анна 
2005 
  Полевской 00:03:48,52 Федченко Анна 43 
44
82 
Маурер Екатерина 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:49,27 Маурер Екатерина 44 
45
31 
Казанцева Анна 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:49,56 Казанцева Анна 45 
46
27 
Предеина Кристина 
2005 
  Заречный 00:03:49,61 Предеина Кристина 46 
47
61 
Попова Кристина 
2005 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:03:50,56 Попова Кристина 47 
48
68 
Белоусова Нина 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:51,75 Белоусова Нина 48 
49
60 
Бурашникова Ирина 
2004 
ДЮСШ  Богданович 00:03:52,97 Бурашникова Ирина 49 
50
92 
Кушникова Мария 
2004 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:03:53,95 Кушникова Мария 50 
51
95 
Стрелкова Кристина 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:03:54,78 Стрелкова Кристина 51 
52
51 
Мошкина Дарья 
2005 
ВИР  Екатеринбург 00:03:55,56 Мошкина Дарья 52 
53
108 
Якупова Полина 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:55,57 Якупова Полина 53 
54
104 
Мякушина Кристина 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:03:56,85 Мякушина Кристина 54 
55
72 
Николаева Татьяна 
2004 
ДЮСШ  Дегтярск 00:03:56,91 Николаева Татьяна 55 
56
13 
Ганина Алиса 
2005 
ДЮСШ  Ревда 00:03:57,03 Ганина Алиса 56 
57
38 
Щукина Ксения 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:57,46 Щукина Ксения 57 
58
Федорова Полина 
2005 
  Полевской 00:03:58,03 Федорова Полина 58 
59
42 
Елсукова Юлия 
2005 
ДЮСШ  Реж 00:03:58,96 Елсукова Юлия 59 
60
16 
Михайлова Арина 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:03:59,87 Михайлова Арина 60 
61
110 
Сокова Мария 
2004 
ДЮСШ Олимп  Березовский 00:04:00,16 Сокова Мария 61 
62
11 
Бровченко Виктория 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:04:00,51 Бровченко Виктория 62 
63
48 
Ведерникова Татьяна 
2005 
  Полевской 00:04:00,90 Ведерникова Татьяна 63 
64
43 
Долматова Екатерина 
2004 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:00,94 Долматова Екатерина 64 
65
22 
Грибанова Елена 
2004 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:04:01,38 Грибанова Елена 65 
66
18 
Светоносова Александра 
2005 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:04:01,45 Светоносова Александра 66 
67
Коновалова Валерия 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:04:02,18 Коновалова Валерия 67 
68
15 
Рахматуллина Алина 
2005 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:04:02,18 Рахматуллина Алина 68 
69
90 
Кальсина Анна 
2005 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:04:02,18 Кальсина Анна 69 
70
23 
Неверова Полина 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:04:02,32 Неверова Полина 70 
71
39 
Рыжова Дарья 
2004 
Дюсш ВИР  Екатеринбург 00:04:02,62 Рыжова Дарья 71 
72
54 
Кивилева Виктория 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:04:03,63 Кивилева Виктория 72 
73
101 
Клюшменко Александра 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:04:03,90 Клюшменко Александра 73 
74
63 
Шимолина Злата 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:04:04,89 Шимолина Злата 74 
75
67 
Метла Татьяна 
2004 
ДЮСШ  Ревда 00:04:05,03 Метла Татьяна 75 
76
53 
Королькова Анастасия 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:04:05,37 Королькова Анастасия 76 
77
65 
Паюсова Елизавета 
2005 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:04:05,39 Паюсова Елизавета 77 
78
89 
Брылякова Виктория 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:04:05,41 Брылякова Виктория 78 
79
Долгополова Александра 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:04:05,95 Долгополова Александра 79 
80
93 
Багина Татьяна 
2005 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:04:08,08 Багина Татьяна 80 
81
99 
Першина Татьяна 
2005 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:04:08,08 Першина Татьяна 81 
82
87 
Выломова Анна 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:08,68 Выломова Анна 82 
83
84 
Ходырева Вероника 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:09,51 Ходырева Вероника 83 
84
109 
Теплых Елена 
2005 
сказ стз  Полевской 00:04:09,52 Теплых Елена 84 
85
56 
Чемякина Арина 
2005 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:04:10,84 Чемякина Арина 85 
86
103 
Дикая Дарья 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:04:11,02 Дикая Дарья 86 
87
57 
Сенчурова Александра 
2004 
  Алапаевск 00:04:14,14 Сенчурова Александра 87 
88
59 
Яркова Полина 
2005 
ДЮСШ  Тавда 00:04:15,08 Яркова Полина 88 
89
25 
Курлакова Екатерина 
2004 
Родонит  Екатеринбург 00:04:16,19 Курлакова Екатерина 89 
90
35 
Дрягина Анна 
2004 
ДЮСШ  Дегтярск 00:04:16,44 Дрягина Анна 90 
91
97 
Лазарева Даша 
2005 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:04:16,55 Лазарева Даша 91 
92
12 
Гулынина Анастасия 
2005 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:04:16,98 Гулынина Анастасия 92 
93
Столбова Алина 
2004 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:04:19,44 Столбова Алина 93 
94
46 
Свяжина Ирина 
2005 
Юность  Екатеринбург 00:04:19,45 Свяжина Ирина 94 
95
88 
Мелешкевич Юля 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:21,23 Мелешкевич Юля 95 
96
20 
Митрофанова Полина 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:04:22,09 Митрофанова Полина 96 
97
Павлова Алена 
2004 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:04:27,94 Павлова Алена 97 
98
64 
Федякова Лиза 
2004 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:04:31,91 Федякова Лиза 98 
99
Белинина Зося 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:04:45,56 Белинина Зося 99 
100
52 
Бурак Кристина 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:04:49,19 Бурак Кристина 100 
 
28 
Твердохлебова Юлия 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург Не старт. Твердохлебова Юлия   
 
37 
Суфиярова Алина 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж Не старт. Суфиярова Алина   
 
44 
Панова Софья 
2004 
Лицей №3  Березовский Не старт. Панова Софья   
 
58 
Орлова Софья 
2004 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво Не старт. Орлова Софья   
 
74 
Разуева Ксения 
2005 
сдюсшор  Асбест Не старт. Разуева Ксения   
 
79 
Прокопцова Елена 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Прокопцова Елена   
 
83 
Туровинина Мария 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Туровинина Мария   
 
86 
Пищальникова Ангелина 
2005 
СДЮСШОР  Асбест Не старт. Пищальникова Ангелина   
 
94 
Белоусова Юля 
2005 
ДЮСШ Цементный  Невьянск Не старт. Белоусова Юля   
 
102 
Титова Елизавета 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург Не старт. Титова Елизавета