Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. на призы "ТиМ Спорт"
27 января 2018 г г.Екатеринбург л/б Нижнеистеская
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
152 
Малышев Матвей 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:29:06,7 Малышев Матвей 
2
137 
Бельтюков Кирилл 
2002 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:29:27,1 Бельтюков Кирилл 
3
146 
Ибрагимов Артур 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:29:53,1 Ибрагимов Артур 
4
185 
Самохвалов Сергей 
2002 
ДЮСШ  Полевской 00:29:55,2 Самохвалов Сергей 
5
154 
Батюков Сергей 
2002 
Старт  Первоуральск 00:30:09,1 Батюков Сергей 
6
311 
Бобровский Игнат 
2002 
ДЮСШ  Бисерть 00:30:13,6 Бобровский Игнат 
7
133 
Рогожников Егор Максимови 
2002 
ДЮСШ  Шаля 00:30:14,0 Рогожников Егор Максимови 
8
147 
Бурин Иван 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:30:15,6 Бурин Иван 
9
171 
Мокиенко Данил Евгеньевич 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:30:16,9 Мокиенко Данил Евгеньевич 
10
143 
Шитиков Михаил 
2003 
  Полевской 00:30:20,5 Шитиков Михаил 10 
11
135 
Лушников Сергей 
2002 
ДЮСШ  Туринская-Слобо 00:30:21,5 Лушников Сергей 11 
12
140 
Елисеев Максим 
2002 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:30:23,7 Елисеев Максим 12 
13
182 
Кутявин Алексей 
2002 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:30:27,3 Кутявин Алексей 13 
14
189 
Окулов Никита 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:30:29,6 Окулов Никита 14 
15
153 
Гребенкин Дмитрий 
2002 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:30:31,8 Гребенкин Дмитрий 15 
16
179 
Костарев Михаил 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:30:39,9 Костарев Михаил 16 
17
131 
Гущин Иван Олегович 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:30:41,2 Гущин Иван Олегович 17 
18
151 
Епифанов Иван 
2002 
Новоуральск УОР  Каменск-Уральский 00:30:45,4 Епифанов Иван 18 
19
145 
Паньшин Дмитрий 
2002 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:30:47,0 Паньшин Дмитрий 19 
20
170 
Панаев Никита Константино 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:30:58,7 Панаев Никита Константино 20 
21
193 
Водовозов Всеволод 
2003 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:31:03,1 Водовозов Всеволод 21 
22
243 
Возчиков Владимир 
2002 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:31:03,7 Возчиков Владимир 22 
23
304 
Федоровцев Александр 
2003 
ДЮСШ-4.биатлон  г.Новоуральск 00:31:13,2 Федоровцев Александр 23 
24
317 
Калиниченко Дмитрий 
2002 
УралГУФК ЕКФК  Екатеринбург 00:31:18,0 Калиниченко Дмитрий 24 
25
136 
Волков Семен 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:31:20,2 Волков Семен 25 
26
156 
Струин Иван 
2002 
  Верхняя Тура 00:31:23,4 Струин Иван 26 
27
142 
Ханжин Олег 
2003 
ДЮСШ Кушва УОР Новоуральск  Кушва 00:31:28,2 Ханжин Олег 27 
28
232 
Кривопишин Дмитрий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:31:38,7 Кривопишин Дмитрий 28 
29
203 
Белокобыльский Денис 
2003 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:31:41,9 Белокобыльский Денис 29 
30
168 
Прокудин Егор 
2003 
Сл- Туринская ДЮСШ  Туринская-Слобода 00:31:45,5 Прокудин Егор 30 
31
149 
Бабинов Алексей 
2002 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- 00:31:47,2 Бабинов Алексей 31 
32
244 
Иванов Всеволод 
2002 
  Сысерть 00:31:49,4 Иванов Всеволод 32 
33
132 
Чеботков Александр 
2002 
СДЮСШОР  Кушва 00:31:49,9 Чеботков Александр 33 
34
144 
Мальцев Илья 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:31:51,4 Мальцев Илья 34 
35
280 
Зябликов Денис 
2002 
ДЮСШ  Сухой Лог (Сухо 00:31:55,2 Зябликов Денис 35 
36
242 
Васьков Тимофей 
2002 
ДЮСШ  Полевской 00:31:57,4 Васьков Тимофей 36 
37
141 
Овсянников Фёдор 
2002 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:32:00,8 Овсянников Фёдор 37 
38
196 
Вернигора Павел 
2003 
Новоуральск УОР  Сысерть 00:32:03,0 Вернигора Павел 38 
39
261 
Хорев Александр 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:32:07,2 Хорев Александр 39 
40
150 
Злобин Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:32:13,1 Злобин Савелий 40 
41
206 
Евдокимов Сергей 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:32:16,0 Евдокимов Сергей 41 
42
295 
Данилкин Степан 
2003 
ДЮСШ  Кировград 00:32:16,6 Данилкин Степан 42 
43
178 
Новик Владислав 
2002 
МБОУ ДО ДЮСШ  Кушва 00:32:18,1 Новик Владислав 43 
44
231 
Хоменко Максим 
2003 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:32:19,1 Хоменко Максим 44 
45
256 
Чухланцев Дмитрий 
2002 
  Алапаевский р-н 00:32:20,4 Чухланцев Дмитрий 45 
46
218 
Путилов Владимир 
2002 
ДЮСШ  Реж 00:32:20,6 Путилов Владимир 46 
47
262 
Щепанский Артем 
2002 
ДЮСШ-4 биатлон  Новоуральск 00:32:21,7 Щепанский Артем 47 
48
188 
Симанов Никита 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:32:27,1 Симанов Никита 48 
49
177 
Зубков Лев 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:32:28,9 Зубков Лев 49 
50
229 
Кренёв Игорь 
2002 
УралГУФК ЕКФК  Екатеринбург 00:32:30,6 Кренёв Игорь 50 
51
139 
Плотников Даниил 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:32:33,7 Плотников Даниил 51 
52
172 
Скутин Константин 
2002 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:32:40,7 Скутин Константин 52 
53
248 
Почухайлов Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:32:41,0 Почухайлов Савелий 53 
54
275 
Корнилов Александр 
2003 
МАОУ ДОД - ДЮСШ  Красноуфимск 00:32:44,4 Корнилов Александр 54 
55
273 
Зверев Егор 
2002 
СДЮСШОР  Кушва 00:32:45,1 Зверев Егор 55 
56
292 
Хайруллов Сергей 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:32:48,2 Хайруллов Сергей 56 
57
299 
Богданов Вадим 
2002 
МБУ ДО ДЮСШ  Красноуральск 00:32:49,0 Богданов Вадим 57 
58
148 
Потапов Иван 
2003 
Новоуральск УОР  Рефтинский 00:32:50,1 Потапов Иван 58 
59
230 
Попов Алексей 
2002 
Новоуральск УОР  Полевской 00:32:50,9 Попов Алексей 59 
60
155 
Проскурин Михаил 
2002 
Новоуральск УОР  Краснотурьинск 00:32:53,5 Проскурин Михаил 60 
61
192 
Терехин Данил 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:32:55,3 Терехин Данил 61 
62
202 
Бузмаков Кирилл 
2002 
ЦДО ДЮСШ  Арти 00:33:00,5 Бузмаков Кирилл 62 
63
301 
Коровиных Сергей 
2003 
Новоуральск УОР  Екатеринбург 00:33:10,1 Коровиных Сергей 63 
64
264 
Исаков Ян 
2002 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:33:11,7 Исаков Ян 64 
65
163 
Карамов Ринат 
2002 
ДЮСШ  Кировград 00:33:12,7 Карамов Ринат 65 
66
252 
Морозкин Виталий 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:33:12,9 Морозкин Виталий 66 
67
219 
Соломаха Дима 
2002 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:33:13,0 Соломаха Дима 67 
68
175 
Мошкин Егор 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:33:13,3 Мошкин Егор 68 
69
300 
Левин Никита 
2002 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:33:17,2 Левин Никита 69 
70
222 
Хорошун Денис 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:33:18,7 Хорошун Денис 70 
71
216 
Костин Вадим 
2002 
ДЮСШ  Богданович 00:33:23,4 Костин Вадим 71 
72
260 
Ильин Никита 
2002 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:33:24,0 Ильин Никита 72 
73
223 
Молодцов Василий 
2002 
Маяк  Невьянск 00:33:26,0 Молодцов Василий 73 
74
199 
Пушкин Данила 
2003 
ДЮСШ-Лидер  Верхняя Пышма 00:33:30,4 Пушкин Данила 74 
75
227 
Валов Кирилл 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:33:32,5 Валов Кирилл 75 
76
267 
Шильников Филипп 
2002 
ДЮСШ Невьянск  Невьянск 00:33:33,4 Шильников Филипп 76 
77
194 
Скулнин Иван 
2003 
Новоуральск УОР  Н-Ляля 00:33:36,9 Скулнин Иван 77 
78
259 
Титов Максим 
2002 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:33:39,5 Титов Максим 78 
79
208 
Сидоренко Данил 
2002 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:33:39,9 Сидоренко Данил 79 
80
318 
Гусев Леонид 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:33:40,2 Гусев Леонид 80 
81
240 
Афанасьев Игорь 
2002 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура 00:33:43,7 Афанасьев Игорь 81 
82
226 
Шестаков Артем 
2003 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:33:46,0 Шестаков Артем 82 
83
210 
Тихонов Артем 
2002 
МБУ ЦСС  Краснотурьинск 00:33:47,1 Тихонов Артем 83 
84
134 
Пономарев Андрей Павлович 
2003 
СОК Лидер  Березовский 00:33:47,7 Пономарев Андрей Павлович 84 
85
164 
Буторин Дима 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:33:50,8 Буторин Дима 85 
86
312 
Зиновьев Юрий 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:33:53,3 Зиновьев Юрий 86 
87
238 
Блинов Алексей 
2002 
ДЮСШ  Камышловский р- 00:33:53,4 Блинов Алексей 87 
88
214 
Евсеев Никита 
2003 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:33:57,4 Евсеев Никита 88 
89
274 
Драницин Станислав 
2002 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:34:03,5 Драницин Станислав 89 
90
250 
Сапожников Артём 
2003 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:34:05,6 Сапожников Артём 90 
91
190 
Барбицкий Савелий 
2002 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:34:06,3 Барбицкий Савелий 91 
92
181 
Невольских Ефим 
2003 
СДЮСШОР  Кушва 00:34:06,5 Невольских Ефим 92 
93
255 
Белоусов Кирилл 
2002 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:34:07,0 Белоусов Кирилл 93 
94
288 
Широков Илья 
2002 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:34:09,5 Широков Илья 94 
95
215 
Чурочкин Иван 
2002 
ДЮСШ  Камышловский р- 00:34:14,9 Чурочкин Иван 95 
96
205 
Мазеин Никита 
2002 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:34:29,8 Мазеин Никита 96 
97
198 
Коротовских Сергей 
2002 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:34:33,6 Коротовских Сергей 97 
98
169 
Неклюдов Денис 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:34:34,5 Неклюдов Денис 98 
99
217 
Сазонов Иван 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:34:34,8 Сазонов Иван 99 
100
306 
Устюжанин Никита 
2002 
ДЮСШ-Лидер  Верхняя Пышма 00:34:36,8 Устюжанин Никита 100 
101
204 
Сорокин Никита 
2003 
ДЮСШ  Дегтярск 00:34:47,2 Сорокин Никита 101 
102
166 
Зиялтдинов Малик 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:34:47,8 Зиялтдинов Малик 102 
103
197 
Вилков Артём 
2003 
Дюсш  Серов 00:34:48,1 Вилков Артём 103 
104
281 
Коротких Максим 
2003 
ДЮСШ  Кировград 00:34:49,2 Коротких Максим 104 
105
251 
Боярских Ролан 
2003 
ДЮСАШ  Екатеринбург 00:34:50,4 Боярских Ролан 105 
106
138 
Лесной Дмитрий 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:34:53,4 Лесной Дмитрий 106 
107
279 
Дрягунов Степан 
2002 
МБОУ ДО ДЮСШ  Кушва 00:34:59,1 Дрягунов Степан 107 
108
221 
Владыкин Валера 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:35:01,2 Владыкин Валера 108 
109
296 
Зайнитдинов Кирилл 
2003 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:35:03,3 Зайнитдинов Кирилл 109 
110
239 
Мухамадеев Руслан 
2003 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура 00:35:08,8 Мухамадеев Руслан 110 
111
183 
Овчинников Владислав 
2003 
ДЮСШ  Камышловский р- 00:35:10,8 Овчинников Владислав 111 
112
302 
Хакимжанов Роман 
2002 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:35:15,5 Хакимжанов Роман 112 
113
265 
Шерстобитов Никита 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:35:18,0 Шерстобитов Никита 113 
114
220 
Самойлов Илья 
2003 
Дюсш  Серов 00:35:21,6 Самойлов Илья 114 
115
247 
Складник Владимир 
2003 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:35:31,1 Складник Владимир 115 
116
201 
Доронин Михаил 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:35:35,1 Доронин Михаил 116 
117
224 
Мишин Константин 
2002 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:35:35,1 Мишин Константин 117 
118
253 
Бубенков Данил 
2002 
ДЮСШ-4.биатлон  Новоуральск 00:35:39,9 Бубенков Данил 118 
119
319 
Черепенин Павел 
2002 
МБУ ЦСС  Краснотурьинск 00:35:43,0 Черепенин Павел 119 
120
191 
Черкасов Тихан 
2002 
СОК Лидер  Березовский 00:35:44,8 Черкасов Тихан 120 
121
293 
Блинов Семен Иванович 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:35:49,2 Блинов Семен Иванович 121 
122
228 
Шмелев Семен 
2003 
ТЕМП  Ревда 00:35:51,9 Шмелев Семен 122 
123
308 
Купин Дмитрий 
2002 
ЦДО  Арти 00:35:57,6 Купин Дмитрий 123 
124
234 
Штробель Эдик 
2003 
ДЮСШ  Полевской 00:36:00,9 Штробель Эдик 124 
125
158 
Шинкарев Павел 
2003 
ДЮСШ  Карпинск 00:36:05,1 Шинкарев Павел 125 
126
290 
Бабских Данил 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:36:05,9 Бабских Данил 126 
127
165 
Галиуллин Артем 
2003 
ДЮСШ  Ревда 00:36:07,9 Галиуллин Артем 127 
128
282 
Поспелов Денис 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:36:09,4 Поспелов Денис 128 
129
291 
Ошивалов Никита 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:36:21,9 Ошивалов Никита 129 
130
235 
Бабкин Вячеслав 
2003 
ДЮСШ Олимп  Березовский 00:36:30,5 Бабкин Вячеслав 130 
131
277 
Крикунов Алексей 
2003 
ДЮСШ  Заречный 00:36:31,6 Крикунов Алексей 131 
132
241 
Костоусов Григорий 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:36:35,5 Костоусов Григорий 132 
133
298 
Шешуков Даниил 
2002 
ДЮСШ  Туринская-Слобо 00:36:36,1 Шешуков Даниил 133 
134
307 
Устьянцев Роман 
2002 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:36:43,9 Устьянцев Роман 134 
135
263 
Чагаев Виктор 
2003 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:36:44,7 Чагаев Виктор 135 
136
310 
Калугин Максим 
2003 
ДЮСШ  Полевской 00:36:46,0 Калугин Максим 136 
137
271 
Зырянов Дмитрий 
2003 
ДЮСШ  Туринская-Слобо 00:36:51,1 Зырянов Дмитрий 137 
138
180 
Шарапов Семен 
2002 
маяк  Невьянск 00:36:58,2 Шарапов Семен 138 
139
269 
Трушников Семен 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:37:02,4 Трушников Семен 139 
140
316 
Малышев Максим 
2002 
ДЮСШ  Карпинск 00:37:13,6 Малышев Максим 140 
141
236 
Агафонов Максим 
2002 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:37:19,2 Агафонов Максим 141 
142
195 
Галкин Егор 
2002 
ДЮСШ  Богданович 00:37:35,5 Галкин Егор 142 
143
173 
Малых Максим 
2002 
ДЮСШ  Реж 00:38:08,4 Малых Максим 143 
144
233 
Цветков Максим 
2003 
ДЮСШ  Заречный 00:38:45,1 Цветков Максим 144 
145
212 
Нигаматьянов Богдан 
2003 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:38:45,9 Нигаматьянов Богдан 145 
146
176 
Кожевин Александр 
2002 
ДЮСШ  Туринская-Слобо 00:38:50,5 Кожевин Александр 146 
147
284 
Фуфаев Семен 
2003 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:38:54,6 Фуфаев Семен 147 
148
237 
Печейкин Вадим 
2002 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:39:00,0 Печейкин Вадим 148 
149
309 
Беспамятных Валерий 
2003 
Маяк  Невьянск 00:39:08,2 Беспамятных Валерий 149 
150
174 
Бурдаков С 
2003 
ТЕМП  Ревда 00:39:08,6 Бурдаков С 150 
151
245 
Ступников Дима 
2002 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:39:09,1 Ступников Дима 151 
152
187 
Водолагин Михаил 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:39:11,2 Водолагин Михаил 152 
153
313 
Лямин Владимир 
2003 
ДЮСШ-Лидер  Верхняя Пышма 00:39:14,0 Лямин Владимир 153 
154
257 
Скрябин Никита 
2002 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:39:47,2 Скрябин Никита 154 
155
186 
Чепчугов Илья 
2003 
ДЮСШ  Реж 00:39:56,9 Чепчугов Илья 155 
156
157 
Вазитдинов Дмитрий 
2003 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:40:09,3 Вазитдинов Дмитрий 156 
157
209 
Овчинников Семен 
2003 
Виктория  Екатеринбург 00:40:09,7 Овчинников Семен 157 
158
303 
Крутиков Кирилл 
2003 
ДЮСШ  Тавда 00:40:16,7 Крутиков Кирилл 158 
159
276 
Карлов Андрей 
2002 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:40:52,6 Карлов Андрей 159 
160
314 
Сурченко Марк 
2003 
ДЮСШ  Полевской 00:41:14,4 Сурченко Марк 160 
161
294 
Трушков Владислав 
2003 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:41:51,4 Трушков Владислав 161 
162
272 
Митрофанов Евгений 
2003 
ДЮСШ  Карпинск 00:41:52,5 Митрофанов Евгений 162 
163
184 
Давлетгареев Олег 
2003 
ДЮСШ  Карпинск 00:42:13,5 Давлетгареев Олег 163 
164
161 
Зонов Данил 
2002 
ДЮСШ  Тавда 00:45:01,1 Зонов Данил 164 
165
167 
Ильичев Дмитрий 
2003 
ТЕМП  Ревда 00:45:22,2 Ильичев Дмитрий 165 
166
160 
Смирнягин Никита 
2003 
ДЮСШ  Ревда 00:45:59,8 Смирнягин Никита 166 
167
297 
Акулов Святослав 
2003 
ДЮСШ-Лидер  Верхняя Пышма 00:49:15,6 Акулов Святослав 167 
 
159 
Демидов Максим 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Демидов Максим   
 
162 
Казырин Владислав 
2003 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Казырин Владислав   
 
200 
Дуганов Константин 
2002 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск Не старт. Дуганов Константин   
 
207 
Зубков Алексей 
2002 
ДЮСШ  Тур.Слобода Не старт. Зубков Алексей   
 
211 
Луценко Даниил 
2002 
СДЮСШОР  Асбест Не старт. Луценко Даниил   
 
213 
Ханжин Олег 
2003 
Новоуральск УОР  Кушва Не старт. Ханжин Олег   
 
225 
Вернигора Павел 
2003 
СШ по лыжному спорту  Сысерть Не старт. Вернигора Павел   
 
246 
Кузнецов Егор 
2002 
СДЮСШОР  Краснотурьинск Не старт. Кузнецов Егор   
 
249 
Егорычев Антон 
2003 
Старт  Первоуральск Не старт. Егорычев Антон   
 
254 
Мельников Андрей 
2003 
СОК Лидер  Березовский Не старт. Мельников Андрей   
 
258 
Буторин Кирилл 
2003 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Буторин Кирилл   
 
266 
Пастух Тимофей 
2002 
СДЮСШОР  Краснотурьинск Не старт. Пастух Тимофей   
 
268 
Сычугов Константин 
2002 
СОК Лидер  Березовский Не старт. Сычугов Константин   
 
270 
Дьяков Никита 
2002 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск Не старт. Дьяков Никита   
 
278 
Осколков Сергей 
2003 
ДЮСШ  Богданович Не старт. Осколков Сергей   
 
283 
Панков Максим 
2003 
СДЮСШОР Факел  Лесной Не старт. Панков Максим   
 
285 
Лоскутов Иван 
2002 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Лоскутов Иван   
 
286 
Васюков Илья 
2003 
ДЮСШ  Карпинск Не старт. Васюков Илья   
 
287 
Швецов Владислав 
2002 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск Не старт. Швецов Владислав   
 
289 
Шавкунов Александр 
2002 
ДЮСШ  Богданович Не старт. Шавкунов Александр   
 
305 
Малыгин Данил 
2002 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Малыгин Данил   
 
315 
Юдин Никита 
2003 
Маяк  Невьянск Не старт. Юдин Никита