Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. на призы "ТиМ Спорт"
28 января 2018 г г.Екатеринбург л/б Нижнеистеская
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
177 
Бельтюков Кирилл 
2003 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:12:44,6 Бельтюков Кирилл 
2
183 
Самохвалов Данил 
2002 
ДЮСШ  Полевской 00:12:52,9 Самохвалов Данил 
3
164 
Паньшин Дмитрий 
2002 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:12:54,7 Паньшин Дмитрий 
4
181 
Епифанов Иван 
2002 
Новоуральск УОР  Каменск-Уральский 00:12:56,6 Епифанов Иван 
5
173 
Лушников Сергей 
2002 
ДЮСШ  Туринская-Слобо 00:13:00,3 Лушников Сергей 
6
161 
Рогожников Егор Максимови 
2002 
ДЮСШ  Шаля 00:13:01,0 Рогожников Егор Максимови 
7
184 
Шитиков Михаил 
2003 
  Полевской 00:13:01,7 Шитиков Михаил 
8
182 
Мокиенко Данил Евгеньевич 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:13:09,1 Мокиенко Данил Евгеньевич 
9
170 
Малышев Матвей 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:13:10,3 Малышев Матвей 
10
174 
Бурин Иван 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:13:11,3 Бурин Иван 10 
11
180 
Ибрагимов Артур 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:13:11,3 Ибрагимов Артур 11 
12
166 
Окулов Никита 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:13:12,2 Окулов Никита 12 
13
162 
Гребенкин Дмитрий 
2002 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:12,5 Гребенкин Дмитрий 13 
14
178 
Батюков Сергей 
2002 
Старт  Первоуральск 00:13:20,2 Батюков Сергей 14 
15
172 
Елисеев Максим 
2002 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:13:21,6 Елисеев Максим 15 
16
175 
Мальцев Илья 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:13:23,9 Мальцев Илья 16 
17
205 
Калиниченко Дмитрий 
2002 
УралГУФК ЕКФК  Екатеринбург 00:13:24,8 Калиниченко Дмитрий 17 
18
258 
Водовозов Всеволод 
2003 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:13:26,4 Водовозов Всеволод 18 
19
200 
Иванов Всеволод 
2002 
  Двуреченск 00:13:29,8 Иванов Всеволод 19 
20
165 
Панаев Никита Константино 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:13:33,5 Панаев Никита Константино 20 
21
349 
Щепанский Артем 
2002 
ДЮСШ-4 биатлон  Новоуральск 00:13:34,9 Щепанский Артем 21 
22
171 
Бобровский Игнат 
2002 
ДЮСШ  Бисерть 00:13:37,1 Бобровский Игнат 22 
23
219 
Костарев Михаил 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:13:37,7 Костарев Михаил 23 
24
179 
Васьков Тимофей 
2002 
ДЮСШ  Полевской 00:13:38,7 Васьков Тимофей 24 
25
167 
Чеботков Александр 
2002 
СДЮСШОР  Кушва 00:13:38,8 Чеботков Александр 25 
26
176 
Прокудин Егор 
2003 
Сл- Туринская ДЮСШ  Туринская-Слобода 00:13:40,1 Прокудин Егор 26 
27
168 
Данилкин Степан 
2003 
ДЮСШ  Кировград 00:13:41,1 Данилкин Степан 27 
28
143 
Гущин Иван Олегович 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:13:42,8 Гущин Иван Олегович 28 
29
318 
Федоровцев Александр 
2003 
ДЮСШ-4.биатлон  г.Новоуральск 00:13:43,1 Федоровцев Александр 29 
30
345 
Евдокимов Сергей 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:13:44,8 Евдокимов Сергей 30 
31
199 
Зябликов Денис 
2002 
ДЮСШ  Сухой Лог (Сухо 00:13:45,2 Зябликов Денис 31 
32
224 
Кренёв Игорь 
2002 
УралГУФК ЕКФК  Екатеринбург 00:13:45,4 Кренёв Игорь 32 
33
229 
Белокобыльский Денис 
2003 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:13:46,1 Белокобыльский Денис 33 
34
293 
Симанов Никита 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:13:46,1 Симанов Никита 34 
35
234 
Кутявин Алексей 
2002 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:13:47,2 Кутявин Алексей 35 
36
323 
Ханжин Олег 
2003 
Новоуральск УОР  Кушва 00:13:49,0 Ханжин Олег 36 
37
280 
Потапов Иван 
2003 
Новоуральск УОР  Рефтинский 00:13:50,5 Потапов Иван 37 
38
153 
Вернигора Павел 
2003 
Новоуральск УОР  Сысерть 00:13:52,7 Вернигора Павел 38 
39
267 
Ольков Леонид 
2003 
Снежинка  Артемовский 00:13:54,2 Ольков Леонид 39 
40
324 
Хоменко Максим 
2003 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:14:00,4 Хоменко Максим 40 
41
169 
Чухланцев Дмитрий 
2002 
  Алапаевский р-н 00:14:00,5 Чухланцев Дмитрий 41 
42
245 
Бабинов Алексей 
2002 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- 00:14:01,5 Бабинов Алексей 42 
43
253 
Мошкин Егор 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:14:01,8 Мошкин Егор 43 
44
163 
Злобин Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:14:03,3 Злобин Савелий 44 
45
321 
Хайруллов Сергей 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:14:03,7 Хайруллов Сергей 45 
46
263 
Овсянников Фёдор 
2002 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:14:03,8 Овсянников Фёдор 46 
47
215 
Корнилов Александр 
2003 
МАОУ ДОД - ДЮСШ  Красноуфимск 00:14:07,5 Корнилов Александр 47 
48
276 
Попов Алексей 
2002 
Новоуральск УОР  Полевской 00:14:09,5 Попов Алексей 48 
49
282 
Проскурин Михаил 
2002 
Новоуральск УОР  Краснотурьинск 00:14:09,6 Проскурин Михаил 49 
50
142 
Зубков Лев 
2002 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:14:10,2 Зубков Лев 50 
51
157 
Гоголев Никита 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:14:14,1 Гоголев Никита 51 
52
305 
Струин Иван 
2002 
  Верхняя Тура 00:14:14,4 Струин Иван 52 
53
160 
Волков Семен 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:14:15,9 Волков Семен 53 
54
325 
Хорев Александр 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:14:16,3 Хорев Александр 54 
55
260 
Неклюдов Денис 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:14:16,5 Неклюдов Денис 55 
56
299 
Вотинцев Семен 
2002 
Сенежинка  Артемовский 00:14:17,7 Вотинцев Семен 56 
57
159 
Богданов Вадим 
2002 
МБУ ДО ДЮСШ  Красноуральск 00:14:19,4 Богданов Вадим 57 
58
262 
Новик Владислав 
2002 
МБОУ ДО ДЮСШ  Кушва 00:14:19,9 Новик Владислав 58 
59
239 
Бузмаков Кирилл 
2002 
ЦДО ДЮСШ  Арти 00:14:21,3 Бузмаков Кирилл 59 
60
300 
Соломаха Дима 
2002 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:14:22,8 Соломаха Дима 60 
61
275 
Помаскин Михаил 
2002 
  Туринск 00:14:23,4 Помаскин Михаил 61 
62
216 
Коровиных Сергей 
2003 
Новоуральск УОР  Екатеринбург 00:14:24,1 Коровиных Сергей 62 
63
155 
Возчиков Владимир 
2002 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:14:25,3 Возчиков Владимир 63 
64
310 
Титов Максим 
2002 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:14:25,6 Титов Максим 64 
65
274 
Плотников Даниил 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:14:26,0 Плотников Даниил 65 
66
251 
Морозкин Виталий 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:14:27,1 Морозкин Виталий 66 
67
150 
Гусев Леонид 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:27,4 Гусев Леонид 67 
68
185 
Блинов Алексей 
2002 
ДЮСШ  Камышловский р- 00:14:29,7 Блинов Алексей 68 
69
309 
Терехин Данил 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:29,7 Терехин Данил 69 
70
227 
Валов Кирилл 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:14:29,8 Валов Кирилл 70 
71
354 
Буторин Дима 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:14:32,1 Буторин Дима 71 
72
326 
Хорошун Денис 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:14:32,4 Хорошун Денис 72 
73
225 
Кривопишин Дмитрий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:14:33,5 Кривопишин Дмитрий 73 
74
335 
Шалошенков Василий 
2002 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:34,9 Шалошенков Василий 74 
75
231 
Барбицкий Савелий 
2002 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:14:36,4 Барбицкий Савелий 75 
76
196 
Бабских Данил 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:14:36,5 Бабских Данил 76 
77
343 
Широков Илья 
2002 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:14:38,1 Широков Илья 77 
78
204 
Исаков Ян 
2002 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:14:39,1 Исаков Ян 78 
79
221 
Котельников Сергей 
2002 
ДЮСШ  Ирбит 00:14:39,5 Котельников Сергей 79 
80
207 
Карамов Ринат 
2002 
ДЮСШ  Кировград 00:14:39,8 Карамов Ринат 80 
81
217 
Коротких Максим 
2003 
ДЮСШ  Кировград 00:14:42,2 Коротких Максим 81 
82
243 
Малыгин Данил 
2002 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:14:42,4 Малыгин Данил 82 
83
332 
Агапов Игорь 
2003 
ДЮСШ-4 биатлон  Новоуральск 00:14:43,6 Агапов Игорь 83 
84
296 
Скулнин Иван 
2003 
Новоуральск УОР  Н-Ляля 00:14:44,0 Скулнин Иван 84 
85
281 
Почухайлов Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:14:48,4 Почухайлов Савелий 85 
86
236 
Лесной Дмитрий 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:14:48,5 Лесной Дмитрий 86 
87
292 
Сидоренко Данил 
2002 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:48,8 Сидоренко Данил 87 
88
257 
Навалихин Эдуард 
2003 
ДЮСШ  Туринск 00:14:50,7 Навалихин Эдуард 88 
89
294 
Складник Владимир 
2003 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:14:50,7 Складник Владимир 89 
90
297 
Скутин Константин 
2002 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:14:51,4 Скутин Константин 90 
91
290 
Сапожников Артём 
2003 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:14:53,6 Сапожников Артём 91 
92
266 
Озерец Александр 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:14:54,8 Озерец Александр 92 
93
232 
Бубенков Данил 
2002 
ДЮСШ-4.биатлон  Новоуральск 00:14:55,0 Бубенков Данил 93 
94
218 
Коротовских Сергей 
2002 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:14:55,1 Коротовских Сергей 94 
95
235 
Левин Никита 
2002 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:14:55,5 Левин Никита 95 
96
193 
Евсеев Никита 
2003 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:14:55,8 Евсеев Никита 96 
97
158 
Алексеев Василий 
2002 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:15:00,4 Алексеев Василий 97 
98
348 
Щелконогов Кирилл 
2002 
ДЮСШ  Ирбит 00:15:02,9 Щелконогов Кирилл 98 
99
220 
Костин Вадим 
2002 
ДЮСШ  Богданович 00:15:03,0 Костин Вадим 99 
100
340 
Шешуков Даниил 
2002 
ДЮСШ  Туринская-Слобо 00:15:04,5 Шешуков Даниил 100 
101
331 
Владыкин Валера 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:15:05,8 Владыкин Валера 101 
102
283 
Пушкин Данила 
2003 
ДЮСШ-Лидер  Верхняя Пышма 00:15:06,8 Пушкин Данила 102 
103
322 
Хакимжанов Роман 
2002 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:15:06,9 Хакимжанов Роман 103 
104
259 
Невольских Ефим 
2003 
СДЮСШОР  Кушва 00:15:08,4 Невольских Ефим 104 
105
288 
Вилков Артём 
2003 
ДЮСШ  Серов 00:15:08,4 Вилков Артём 105 
106
189 
Афонасьев Игорь 
2002 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура 00:15:12,1 Афонасьев Игорь 106 
107
198 
Зырянов Дмитрий 
2003 
ДЮСШ  Туринская-Слобо 00:15:12,9 Зырянов Дмитрий 107 
108
233 
Купин Дмитрий 
2002 
ЦДО  Арти 00:15:14,3 Купин Дмитрий 108 
109
279 
Поспелов Денис 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:15:16,0 Поспелов Денис 109 
110
316 
Устюжанин Никита 
2002 
ДЮСШ-Лидер  Верхняя Пышма 00:15:18,6 Устюжанин Никита 110 
111
339 
Шестаков Артем 
2003 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:15:19,1 Шестаков Артем 111 
112
186 
Доронин Михаил 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:15:20,7 Доронин Михаил 112 
113
248 
Мишин Константин 
2002 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:15:21,1 Мишин Константин 113 
114
249 
Агафонов Максим 
2002 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:15:21,5 Агафонов Максим 114 
115
156 
Белоусов Кирилл 
2002 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:15:23,6 Белоусов Кирилл 115 
116
351 
Дрягунов Степан 
2002 
МБОУ ДО ДЮСШ  Кушва 00:15:24,2 Дрягунов Степан 116 
117
238 
Луценко Даниил 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:15:25,1 Луценко Даниил 117 
118
246 
Бессонов Яков 
2002 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:15:25,5 Бессонов Яков 118 
119
242 
Мазеин Никита 
2002 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:15:26,1 Мазеин Никита 119 
120
194 
Зверев Егор 
2002 
СДЮСШОР  Кушва 00:15:26,3 Зверев Егор 120 
121
247 
Митрофанов Евгений 
2003 
ДЮСШ  Карпинск 00:15:26,5 Митрофанов Евгений 121 
122
264 
Овчинников Владислав 
2003 
ДЮСШ  Камышловский р- 00:15:30,0 Овчинников Владислав 122 
123
144 
Зиялтдинов Малик 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:15:35,7 Зиялтдинов Малик 123 
124
333 
Чурочкин Иван 
2002 
ДЮСШ  Камышловский р- 00:15:36,5 Чурочкин Иван 124 
125
226 
Крикунов Алексей 
2003 
ДЮСШ  Заречный 00:15:37,2 Крикунов Алексей 125 
126
344 
Шмелев Семен 
2003 
ТЕМП  Ревда 00:15:38,4 Шмелев Семен 126 
127
301 
Сорокин Никита 
2003 
ДЮСШ  Дегтярск 00:15:39,0 Сорокин Никита 127 
128
313 
Трушников Семен 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:15:39,1 Трушников Семен 128 
129
286 
Сазонов Иван 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:15:39,4 Сазонов Иван 129 
130
152 
Зайнитдинов Кирилл 
2003 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:15:39,7 Зайнитдинов Кирилл 130 
131
338 
Шерстобитов Никита 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:15:41,4 Шерстобитов Никита 131 
132
187 
Егорычев Антон 
2003 
Старт  Первоуральск 00:15:42,2 Егорычев Антон 132 
133
269 
Ошивалов Никита 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:15:42,6 Ошивалов Никита 133 
134
328 
Чагаев Виктор 
2003 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:15:43,2 Чагаев Виктор 134 
135
311 
Тихонов Артем 
2002 
МБУ ЦСС  Краснотурьинск 00:15:45,8 Тихонов Артем 135 
136
212 
Кожевин Александр 
2002 
ДЮСШ  Туринская-Слобо 00:15:50,3 Кожевин Александр 136 
137
330 
Черепенин Павел 
2002 
МБУ ЦСС  Краснотурьинск 00:15:51,4 Черепенин Павел 137 
138
320 
Фуфаев Семен 
2003 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:15:54,1 Фуфаев Семен 138 
139
284 
Ремезов Кирилл 
2002 
  Сухой Лог 00:15:55,7 Ремезов Кирилл 139 
140
244 
Малышев Максим 
2002 
ДЮСШ  Карпинск 00:16:00,6 Малышев Максим 140 
141
307 
Сурченко Марк 
2003 
ДЮСШ  Полевской 00:16:03,3 Сурченко Марк 141 
142
151 
Блинов Семен Иванович 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:16:06,0 Блинов Семен Иванович 142 
143
287 
Самойлов Илья 
2003 
ДЮСШ  Серов 00:16:06,9 Самойлов Илья 143 
144
295 
Скрябин Никита 
2002 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:16:07,1 Скрябин Никита 144 
145
315 
Устьянцев Роман 
2002 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:16:09,1 Устьянцев Роман 145 
146
222 
Кошелев Никита 
2003 
ЦСКА-ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:16:09,2 Кошелев Никита 146 
147
352 
Ежов Максим 
2002 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:16:13,9 Ежов Максим 147 
148
188 
Бурдаков Сергей 
2003 
ТЕМП  Ревда 00:16:17,6 Бурдаков Сергей 148 
149
256 
Мухамадеев Руслан 
2003 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура 00:16:17,7 Мухамадеев Руслан 149 
150
190 
Галиуллин Артем 
2003 
ДЮСШ  Ревда 00:16:18,2 Галиуллин Артем 150 
151
334 
Шавкунов Александр 
2002 
ДЮСШ  Богданович 00:16:19,0 Шавкунов Александр 151 
152
195 
Бачурин Михаил 
2002 
ЦСКА-ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:16:19,7 Бачурин Михаил 152 
153
228 
Крутиков Кирилл 
2003 
ДЮСШ  Тавда 00:16:21,7 Крутиков Кирилл 153 
154
209 
Карлов Андрей 
2002 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:16:22,4 Карлов Андрей 154 
155
252 
Морозов Иван 
2003 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:16:23,0 Морозов Иван 155 
156
191 
Васькин Сергей 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:16:27,1 Васькин Сергей 156 
157
273 
Печейкин Вадим 
2002 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:16:28,4 Печейкин Вадим 157 
158
289 
Санатин Иван 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:16:28,7 Санатин Иван 158 
159
342 
Шинкарев Павел 
2003 
ДЮСШ  Карпинск 00:16:29,2 Шинкарев Павел 159 
160
214 
Колтышев Григорий 
2002 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:16:43,3 Колтышев Григорий 160 
161
327 
Цветков Максим 
2003 
ДЮСШ  Заречный 00:16:53,3 Цветков Максим 161 
162
255 
Мустакимов Эмиль 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:16:54,9 Мустакимов Эмиль 162 
163
149 
Давлетгареев Олег 
2003 
ДЮСШ  Карпинск 00:16:56,2 Давлетгареев Олег 163 
164
148 
Зонов Данил 
2002 
ДЮСШ  Тавда 00:17:01,5 Зонов Данил 164 
165
317 
Фадюшин Григорий 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:17:01,6 Фадюшин Григорий 165 
166
213 
Колоколов Иван 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:17:04,1 Колоколов Иван 166 
167
154 
Гасс Владимир 
2003 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:17:12,7 Гасс Владимир 167 
168
306 
Ступников Дима 
2002 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:17:14,9 Ступников Дима 168 
169
303 
Денисенко Дмитрий 
2002 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:17:33,6 Денисенко Дмитрий 169 
170
265 
Овчинников Семен 
2003 
Виктория  Екатеринбург 00:17:38,9 Овчинников Семен 170 
171
347 
Щапин Вадим 
2002 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:17:48,3 Щапин Вадим 171 
172
201 
Дидрих Данил 
2002 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:17:54,3 Дидрих Данил 172 
173
208 
Вазитдинов Дмитрий 
2003 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:18:00,4 Вазитдинов Дмитрий 173 
174
308 
Сычев Иван 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:18:05,2 Сычев Иван 174 
175
241 
Лямин Владимир 
2003 
ДЮСШ-Лидер  Верхняя Пышма 00:18:11,3 Лямин Владимир 175 
176
312 
Трушков Владислав 
2003 
ДЮСШ Энергия  Среднеуральск 00:18:16,2 Трушков Владислав 176 
177
237 
Лоскутов Иван 
2002 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:18:20,6 Лоскутов Иван 177 
178
302 
Старицин Серафим 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:18:22,4 Старицин Серафим 178 
179
319 
Филиппов Алексей 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:18:35,6 Филиппов Алексей 179 
180
304 
Стенин Владислав 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:19:22,7 Стенин Владислав 180 
181
298 
Смирнягин Никита 
2003 
ДЮСШ  Ревда 00:19:22,8 Смирнягин Никита 181 
182
203 
Ильичев Дмитрий 
2003 
ТЕМП  Ревда 00:19:48,1 Ильичев Дмитрий 182 
183
147 
Акулов Святослав 
2003 
ДЮСШ-Лидер  Верхняя Пышма 00:20:41,8 Акулов Святослав 183 
184
291 
Седунков Лев 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:21:31,2 Седунков Лев 184 
185
272 
Борискин Евгенийй 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:24:29,5 Борискин Евгенийй 185 
 
141 
Зиновьев Юрий 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Зиновьев Юрий   
 
145 
Галкин Егор 
2002 
ДЮСШ  Богданович Не старт. Галкин Егор   
 
146 
Васюков Илья 
2003 
ДЮСШ  Карпинск Не старт. Васюков Илья   
 
192 
Водолагин Михаил 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Водолагин Михаил   
 
197 
Зыков Артем 
2003 
ДЮСШ  Заречный Не старт. Зыков Артем   
 
202 
Ильин Никита 
2002 
СКАЗ СТЗ  Полевской Не старт. Ильин Никита   
 
206 
Калугин Максим 
2003 
ДЮСШ  Полевской Не старт. Калугин Максим   
 
210 
Кетов Данил 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург Не старт. Кетов Данил   
 
211 
Киреев Дмитрий 
2002 
ДЮСШ  Ирбит Не старт. Киреев Дмитрий   
 
223 
Крапивин Иван 
2003 
ДЮСШ  Красноуфимск Не старт. Крапивин Иван   
 
230 
Кузнецов Егор 
2002 
СДЮСШОР  Краснотурьинск Не старт. Кузнецов Егор   
 
240 
Бабкин Вячеслав 
2003 
ДЮСШ Олимп  Березовский Не старт. Бабкин Вячеслав   
 
250 
Молодцов Василий 
2002 
Маяк  Невьянск Не старт. Молодцов Василий   
 
254 
Мугатабаров Иван 
2003 
ДЮСШ  Заречный Не старт. Мугатабаров Иван   
 
261 
Демидов Максим 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Демидов Максим   
 
268 
Осколков Сергей 
2003 
ДЮСШ  Богданович Не старт. Осколков Сергей   
 
270 
Панков Максим 
2003 
СДЮСШОР Факел  Лесной Не старт. Панков Максим   
 
271 
Пастух Тимофей 
2002 
СДЮСШОР  Краснотурьинск Не старт. Пастух Тимофей   
 
277 
Попов Андрей 
2003 
  Сухой Лог Не старт. Попов Андрей   
 
278 
Беспамятных Валерий 
2003 
Маяк  Невьянск Не старт. Беспамятных Валерий   
 
285 
Драницин Станислав 
2002 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Драницин Станислав   
 
314 
Дьяков Никита 
2002 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск Не старт. Дьяков Никита   
 
329 
Боярских Ролан 
2003 
ДЮСАШ  Екатеринбург Не старт. Боярских Ролан   
 
336 
Шарапов Семен 
2002 
Маяк  Невьянск Не старт. Шарапов Семен   
 
337 
Швецов Владислав 
2002 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск Не старт. Швецов Владислав   
 
341 
Шильников Филипп 
2002 
ДЮСШ Невьянск  Невьянск Не старт. Шильников Филипп   
 
346 
Штробель Эдик 
2003 
ДЮСШ  Полевской Не старт. Штробель Эдик   
 
350 
Щербаков Семен 
2003 
ДЮСШ  Заречный Не старт. Щербаков Семен   
 
353 
Юдин Никита 
2003 
Маяк  Невьянск Не старт. Юдин Никита