Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек, отбор на II Всероссийскую зимнюю спартакиаду спортивных школ
03 февраля 2018 г г. Новоуральск, СБ "Зеленый Мыс"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
21 
Маркова Екатерина 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:01:36,3 (3) 00:06:15,9 (2) 00:10:24,5 (1) 00:14:35,5 (1) 0 1 0 0 (1)00:18:35,2 Маркова Екатерина 
2
20 
Псарёва Полина 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:02:07,9 (28) 00:06:24,5 (5) 00:10:46,2 (2) 00:15:11,3 (2) 1 0 0 0 (1)00:19:42,6 Псарёва Полина 
3
Григорьева Анита 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:01:59,6 (21) 00:06:24,3 (4) 00:10:51,3 (3) 00:15:41,3 (4) 0 1 0 1 (2)00:20:04,5 Григорьева Анита 
4
31 
Болдырева Маргарита 
2004 
Заводоуковская ДЮСШ  Тюменская, Заводоуковск 00:01:33,1 (1) 00:06:48,9 (7) 00:10:57,1 (4) 00:16:39,3 (6) 0 2 0 3 (5)00:20:34,3 Болдырева Маргарита 
5
33 
Сафонова Наталья 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Свердловская, Серов 00:01:44,6 (10) 00:06:49,1 (8) 00:11:33,9 (7) 00:16:17,1 (5) 0 1 0 0 (1)00:21:02,1 Сафонова Наталья 
6
24 
Мафтуляк Екатерина 
2003 
ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская, Магнитогорск 00:02:05,5 (25) 00:07:05,1 (11) 00:12:09,0 (14) 00:16:43,8 (7) 1 1 1 0 (3)00:21:20,0 Мафтуляк Екатерина 
7
Кардапольцева Любовь 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:01:59,4 (20) 00:07:08,5 (12) 00:11:46,7 (9) 00:16:51,8 (8) 0 2 0 1 (3)00:21:34,6 Кардапольцева Любовь 
8
Коурова Карина 
2003 
МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская, Каменск-Уральский 00:01:43,2 (7) 00:06:46,0 (6) 00:11:16,5 (6) 00:17:05,1 (9) 0 1 0 3 (4)00:21:38,8 Коурова Карина 
9
40 
Шаманаева Мария 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:01:38,0 (4) 00:07:20,6 (15) 00:11:49,5 (11) 00:17:16,9 (12) 0 3 0 2 (5)00:21:54,4 Шаманаева Мария 
10
17 
Андреянова Арина 
2004 
МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская, Каменск-Уральский 00:01:49,3 (15) 00:07:23,0 (16) 00:12:36,4 (16) 00:17:17,2 (13) 0 2 1 0 (3)00:21:55,4 Андреянова Арина 10 
11
22 
Созонтова Людмила 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:01:40,5 (5) 00:07:05,1 (10) 00:11:37,6 (8) 00:17:37,8 (15) 0 2 0 3 (5)00:21:58,1 Созонтова Людмила 11 
12
45 
Косимцева Валерия 
2003 
СШОР №1  Челябинская, Златоуст 00:01:36,3 (2) 00:06:22,7 (3) 00:11:46,8 (10) 00:17:07,0 (10) 0 0 0 1 (1)00:22:00,3 Косимцева Валерия 12 
13
43 
Арзамасцева Мария 
2004 
ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская, Магнитогорск 00:01:41,8 (6) 00:07:30,8 (19) 00:11:55,3 (13) 00:17:45,7 (16) 0 3 0 3 (6)00:22:08,5 Арзамасцева Мария 13 
14
Таюрская Ольга 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ-4  Свердловская, Новоуральск 00:02:30,1 (35) 00:08:00,1 (26) 00:12:42,3 (18) 00:17:37,5 (14) 1 3 1 1 (6)00:22:11,3 Таюрская Ольга 14 
15
38 
Филатова Александра 
2003 
БУ СШОР  ХМАО, Ханты-Мансийск 00:01:49,7 (16) 00:07:02,6 (9) 00:11:55,1 (12) 00:17:14,4 (11) 0 1 0 1 (2)00:22:20,0 Филатова Александра 15 
16
32 
Легостаева Анастасия 
2003 
МАУ МО СШ ЦСП  ХМАО, Нягань 00:02:35,6 (37) 00:07:36,0 (21) 00:13:09,9 (21) 00:17:50,3 (18) 2 1 2 0 (5)00:22:28,6 Легостаева Анастасия 16 
17
41 
Черноусова Анна 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:02:14,9 (30) 00:08:22,3 (29) 00:13:10,0 (22) 00:17:50,6 (19) 1 3 0 0 (4)00:22:36,1 Черноусова Анна 17 
18
Денисова Анастасия 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Свердловская, Серов 00:01:46,6 (12) 00:07:11,2 (13) 00:12:48,5 (19) 00:17:46,1 (17) 0 1 1 0 (2)00:22:50,7 Денисова Анастасия 18 
19
13 
Эспе Софья 
2004 
БУ СШОР  ХМАО, Ханты-Мансийск 00:01:48,4 (14) 00:07:35,5 (20) 00:12:39,9 (17) 00:18:04,4 (20) 0 2 0 1 (3)00:22:51,4 Эспе Софья 19 
20
44 
Носырева Дарья 
2003 
СШОР №1  Челябинская, Златоуст 00:02:07,6 (27) 00:07:24,2 (17) 00:13:15,8 (24) 00:18:43,5 (23) 1 2 3 2 (8)00:23:01,8 Носырева Дарья 20 
21
14 
Шмарук Кристина 
2004 
БУ СШОР  ХМАО, Ханты-Мансийск 00:02:18,3 (32) 00:07:44,0 (23) 00:13:29,5 (26) 00:18:39,2 (22) 1 2 2 1 (6)00:23:21,7 Шмарук Кристина 21 
22
28 
Крюченкова Регина 
2003 
БУ СШОР  ХМАО, Ханты-Мансийск 00:01:44,2 (9) 00:07:19,9 (14) 00:12:12,8 (15) 00:18:35,5 (21) 0 2 0 3 (5)00:23:37,5 Крюченкова Регина 22 
23
15 
Шайхинурова Азалия 
2003 
МАУ МО СШ ЦСП  ХМАО, Нягань 00:02:07,1 (26) 00:08:01,5 (27) 00:13:38,5 (29) 00:19:03,9 (26) 1 2 1 0 (4)00:23:50,6 Шайхинурова Азалия 23 
24
10 
Гутрова Влада 
2003 
Заводоуковская ДЮСШ  Тюменская, Заводоуковск 00:01:44,9 (11) 00:07:27,3 (18) 00:13:28,6 (25) 00:18:55,8 (24) 0 2 2 1 (5)00:23:58,6 Гутрова Влада 24 
25
39 
Муравьева Наталия 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Свердловская, Серов 00:02:19,2 (33) 00:07:38,4 (22) 00:13:00,9 (20) 00:19:03,5 (25) 1 1 1 2 (5)00:24:20,5 Муравьева Наталия 25 
26
47 
Набокова Мария 
2003 
СШОР №1  Челябинская, Златоуст 00:01:47,3 (13) 00:08:00,1 (25) 00:13:33,9 (28) 00:19:31,4 (30) 0 3 1 2 (6)00:24:25,3 Набокова Мария 26 
27
Калинина Александра 
2003 
БУ СШОР  ХМАО, Ханты-Мансийск 00:02:18,1 (31) 00:08:40,8 (32) 00:13:31,7 (27) 00:19:26,8 (29) 1 3 0 2 (6)00:24:27,7 Калинина Александра 27 
28
Саляхова Амелия 
2003 
СШОР Юпитер  Свердловская, Н-Тагил 00:03:29,0 (42) 00:08:33,5 (30) 00:14:06,0 (31) 00:19:07,7 (27) 3 0 1 0 (4)00:24:36,5 Саляхова Амелия 28 
29
11 
Репина Анна 
2004 
ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская, Магнитогорск 00:01:55,5 (19) 00:07:46,8 (24) 00:13:13,9 (23) 00:19:14,5 (28) 0 2 0 2 (4)00:24:43,3 Репина Анна 29 
30
16 
Арзамасцева Полина 
2004 
ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская, Магнитогорск 00:02:01,5 (23) 00:09:05,0 (34) 00:13:51,9 (30) 00:20:18,5 (31) 1 4 0 4 (9)00:24:57,8 Арзамасцева Полина 30 
31
37 
Кирильчук Светлана 
2003 
МАУ МО СШ ЦСП  ХМАО, Нягань 00:04:10,2 (46) 00:10:13,9 (44) 00:16:28,9 (40) 00:21:31,4 (35) 5 3 3 1 (12)00:26:05,5 Кирильчук Светлана 31 
32
35 
Корнякова Виктория 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ-4  Свердловская, Новоуральск 00:01:51,1 (17) 00:08:21,1 (28) 00:15:52,1 (37) 00:21:01,4 (32) 0 3 3 0 (6)00:26:05,8 Корнякова Виктория 32 
33
46 
Митрофанова Елизавета 
2004 
СШОР №1  Челябинская, Златоуст 00:02:51,0 (39) 00:09:30,2 (40) 00:14:28,5 (32) 00:21:16,8 (33) 2 4 0 4 (10)00:26:17,6 Митрофанова Елизавета 33 
34
Куимова Екатерина 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ-4  Свердловская, Новоуральск 00:02:29,3 (34) 00:09:12,0 (38) 00:14:51,0 (33) 00:21:19,9 (34) 1 4 1 3 (9)00:26:27,1 Куимова Екатерина 34 
35
34 
Гареева Каролина 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:03:55,7 (45) 00:09:08,9 (37) 00:16:36,3 (43) 00:21:54,0 (36) 4 1 5 1 (11)00:26:45,2 Гареева Каролина 35 
36
26 
Баимова Лиана 
2003 
МАУ МО СШ ЦСП  ХМАО, Нягань 00:02:01,8 (24) 00:09:06,3 (35) 00:16:18,0 (39) 00:22:02,5 (37) 0 4 3 1 (8)00:26:53,3 Баимова Лиана 36 
37
36 
Зинченко Дарья 
2004 
ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская, Магнитогорск 00:01:51,8 (18) 00:09:16,2 (39) 00:15:23,9 (35) 00:22:22,7 (38) 0 5 2 4 (11)00:27:24,8 Зинченко Дарья 37 
38
27 
Коннова Мария 
2003 
ГБУ «СШОР № 1»  Курганская, Курган 00:03:42,9 (43) 00:09:43,5 (42) 00:15:49,9 (36) 00:23:06,9 (42) 4 3 3 5 (15)00:27:26,7 Коннова Мария 38 
39
25 
Дубинина Ангелина 
2004 
Заводоуковская ДЮСШ  Тюменская, Заводоуковск 00:02:50,5 (38) 00:08:34,2 (31) 00:15:20,5 (34) 00:22:49,8 (40) 2 2 4 5 (13)00:27:58,7 Дубинина Ангелина 39 
40
29 
Тихонова Дарья 
2004 
МБУ СШ № 4  Челябинская, Миасс 00:02:00,2 (22) 00:08:55,7 (33) 00:16:11,7 (38) 00:22:49,9 (41) 0 3 3 2 (8)00:28:19,7 Тихонова Дарья 40 
41
12 
Пикалова Анастасия 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Свердловская, Серов 00:02:32,2 (36) 00:09:39,7 (41) 00:16:32,9 (42) 00:22:26,6 (39) 1 3 1 0 (5)00:28:25,9 Пикалова Анастасия 41 
42
Голято Рината 
2004 
МАУ МО СШ ЦСП  ХМАО, Нягань 00:02:12,3 (29) 00:09:08,3 (36) 00:16:29,9 (41) 00:23:18,7 (43) 1 4 4 3 (12)00:28:30,4 Голято Рината 42 
43
30 
Бубенкова Дарья 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ-4  Свердловская, Новоуральск 00:03:15,5 (40) 00:10:14,1 (45) 00:17:18,3 (44) 00:24:08,1 (45) 3 5 4 4 (16)00:28:55,5 Бубенкова Дарья 43 
44
23 
Попова Оксана 
2003 
МБУ СШ № 4  Челябинская, Миасс 00:03:26,2 (41) 00:09:50,0 (43) 00:17:22,8 (45) 00:23:55,6 (44) 3 2 4 2 (11)00:29:28,9 Попова Оксана 44 
45
19 
Куршева Анастасия 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ-4  Свердловская, Новоуральск 00:04:13,8 (47) 00:10:47,5 (47) 00:18:09,5 (47) 00:25:21,1 (46) 5 4 5 5 (19)00:30:13,5 Куршева Анастасия 45 
46
18 
Чеботарева Ульяна 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ-4  Свердловская, Новоуральск 00:03:49,1 (44) 00:10:34,1 (46) 00:18:01,3 (46) 00:25:21,6 (47) 4 4 5 5 (18)00:30:20,8 Чеботарева Ульяна 46 
 
42 
Аверина Татьяна 
2004 
Заводоуковская ДЮСШ  Тюменская, Заводоуковск 00:01:43,9 (8) 00:06:13,1 (1) 00:11:02,6 (5) 00:15:26,7 (3) 0 _ _ _ (0)Рез. аннул. Аверина Татьяна