Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек, отбор на II Всероссийскую зимнюю спартакиаду спортивных школ
03 февраля 2018 г г. Новоуральск, СБ "Зеленый Мыс"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
48 
Жемалов Леонид 
2003 
Свердловская, Новоуральск  НФ ГАПОУ СО УОР №1 00:03:06,7 (3) 00:06:43,7 (1) 00:10:31,8 (1) 00:14:50,4 (1) 0 0 0 1 (1)00:18:31,8 Жемалов Леонид 
2
31 
Стребко Михаил 
2004 
Свердловская, Новоуральск  НФ ГАПОУ СО УОР №1 00:03:10,3 (6) 00:07:59,1 (9) 00:11:53,9 (5) 00:15:42,4 (2) 0 2 0 0 (2)00:19:41,2 Стребко Михаил 
3
41 
Корепанов Всеволод 
2003 
ХМАО, Ханты-Мансийск  БУ СШОР 00:03:13,6 (10) 00:07:34,5 (4) 00:11:29,6 (2) 00:16:24,4 (4) 0 1 0 2 (3)00:20:20,6 Корепанов Всеволод 
4
38 
Климов Алексей 
2003 
Свердловская, Новоуральск  НФ ГАПОУ СО УОР №1 00:03:02,8 (2) 00:06:54,2 (2) 00:11:30,0 (3) 00:16:27,6 (5) 0 0 1 2 (3)00:20:31,7 Климов Алексей 
5
50 
Давыдов Даниил 
2003 
Челябинская, Златоуст  СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой 00:03:13,1 (9) 00:07:49,9 (6) 00:12:11,0 (7) 00:16:55,0 (7) 0 1 0 1 (2)00:20:55,6 Давыдов Даниил 
6
21 
Луков Матвей 
2003 
Свердловская, Новоуральск  НФ ГАПОУ СО УОР №1 00:03:07,6 (4) 00:07:05,0 (3) 00:11:42,8 (4) 00:16:50,2 (6) 0 0 1 2 (3)00:21:10,0 Луков Матвей 
7
19 
Федоровцев Александр 
2003 
Свердловская, Новоуральск  МАУ ДО ДЮСШ-4 00:03:11,0 (8) 00:08:29,9 (13) 00:13:00,1 (12) 00:17:30,1 (10) 0 3 1 1 (5)00:21:16,2 Федоровцев Александр 
8
23 
Ковалев Сергей 
2003 
Челябинская, Магнитогорск  ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск 00:03:16,7 (11) 00:07:53,9 (7) 00:12:35,5 (10) 00:17:19,9 (8) 0 1 1 1 (3)00:21:20,1 Ковалев Сергей 
9
36 
Карцев Александр 
2003 
ХМАО, Нягань  МАУ МО СШ ЦСП 00:03:37,6 (16) 00:09:16,8 (25) 00:13:05,4 (13) 00:17:51,4 (12) 1 4 0 2 (7)00:21:32,7 Карцев Александр 
10
44 
Перонков Алексей 
2003 
Свердловская, Новоуральск  НФ ГАПОУ СО УОР №1 00:03:08,0 (5) 00:07:57,7 (8) 00:12:30,9 (9) 00:17:36,2 (11) 0 2 1 2 (5)00:21:51,3 Перонков Алексей 10 
11
29 
Коновалов Савелий 
2004 
Свердловская, Каменск-Уральский  МБУ ДО ДЮСШ 00:03:02,8 (1) 00:08:27,9 (12) 00:12:14,4 (8) 00:18:09,5 (13) 0 3 0 4 (7)00:21:54,8 Коновалов Савелий 11 
12
47 
Попов Константин 
2004 
Свердловская, Каменск-Уральский  МБУ ДО ДЮСШ 00:03:40,5 (19) 00:08:02,0 (10) 00:12:57,8 (11) 00:17:29,5 (9) 0 0 1 0 (1)00:21:59,3 Попов Константин 12 
13
16 
Шарыпов Андрей 
2003 
Свердловская, Новоуральск  НФ ГАПОУ СО УОР №1 00:03:36,6 (15) 00:09:04,5 (17) 00:13:55,7 (22) 00:18:19,4 (14) 1 3 2 1 (7)00:22:08,5 Шарыпов Андрей 13 
14
45 
Мякишев Андрей 
2003 
ХМАО, Ханты-Мансийск  БУ СШОР 00:03:29,9 (13) 00:08:43,1 (14) 00:13:42,1 (19) 00:18:39,2 (17) 1 3 2 2 (8)00:22:34,6 Мякишев Андрей 14 
15
40 
Петров Влад 
2003 
Тюменская, Заводоуковск  Заводоуковская ДЮСШ 00:04:39,9 (36) 00:09:11,4 (22) 00:13:09,1 (14) 00:18:39,5 (18) 3 1 0 3 (7)00:22:35,2 Петров Влад 15 
16
Босов Леонид 
2003 
Свердловская, Каменск-Уральский  МБУ ДО ДЮСШ 00:03:31,3 (14) 00:08:09,4 (11) 00:13:20,0 (15) 00:18:25,8 (15) 0 1 2 2 (5)00:22:39,6 Босов Леонид 16 
17
Муралеев Арсений 
2004 
ХМАО, Ханты-Мансийск  БУ СШОР 00:04:01,3 (26) 00:09:45,4 (29) 00:13:56,6 (23) 00:18:44,7 (19) 1 3 0 1 (5)00:22:52,8 Муралеев Арсений 17 
18
42 
Галкин Максим 
2004 
Свердловская, Серов  МАУ ДО ДЮСШ 00:03:38,3 (17) 00:09:08,3 (18) 00:14:11,7 (25) 00:18:34,8 (16) 0 2 1 0 (3)00:22:59,2 Галкин Максим 18 
19
37 
Десятков Артемий 
2003 
Свердловская, Серов  МАУ ДО ДЮСШ 00:04:24,5 (31) 00:09:11,7 (23) 00:14:17,1 (26) 00:19:00,3 (21) 1 1 1 0 (3)00:23:25,0 Десятков Артемий 19 
20
22 
Чирков Александр 
2003 
ХМАО, Ханты-Мансийск  БУ СШОР 00:03:54,7 (23) 00:08:56,7 (16) 00:13:25,0 (16) 00:18:54,5 (20) 1 1 0 2 (4)00:23:28,4 Чирков Александр 20 
21
10 
Агапов Игорь 
2003 
Свердловская, Новоуральск  МАУ ДО ДЮСШ-4 00:04:26,1 (34) 00:10:02,4 (32) 00:15:05,6 (30) 00:19:36,5 (24) 2 3 2 1 (8)00:23:29,6 Агапов Игорь 21 
22
18 
Жданов Евгений 
2004 
Челябинская, Магнитогорск  ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск 00:03:53,3 (22) 00:09:21,9 (26) 00:13:32,1 (17) 00:19:33,5 (23) 1 3 0 4 (8)00:23:43,3 Жданов Евгений 22 
23
27 
Перепелятников Александр 
2003 
ХМАО, Ханты-Мансийск  БУ СШОР 00:04:24,7 (32) 00:09:10,0 (20) 00:13:36,6 (18) 00:19:17,2 (22) 2 1 0 2 (5)00:23:49,6 Перепелятников Александр 23 
24
Васильев Алексей 
2003 
Свердловская, Н-Тагил  СШОР Юпитер 00:03:57,1 (24) 00:09:09,1 (19) 00:13:52,1 (21) 00:19:43,3 (25) 1 2 1 3 (7)00:23:56,3 Васильев Алексей 24 
25
11 
Бенин Алексей 
2004 
Свердловская, Н-Тагил  СШОР Юпитер 00:04:51,9 (37) 00:10:00,0 (31) 00:15:17,3 (31) 00:19:56,3 (26) 3 2 2 1 (8)00:24:01,0 Бенин Алексей 25 
26
28 
Майнов Артем 
2004 
ХМАО, Нягань  МАУ МО СШ ЦСП 00:03:42,2 (20) 00:08:50,3 (15) 00:14:32,4 (28) 00:20:00,7 (27) 1 2 3 2 (8)00:24:19,4 Майнов Артем 26 
27
17 
Пачин Игорь 
2004 
ХМАО, Нягань  МАУ МО СШ ЦСП 00:04:14,0 (30) 00:10:20,3 (34) 00:14:30,0 (27) 00:20:16,3 (28) 2 4 0 3 (9)00:24:32,3 Пачин Игорь 27 
28
Голанов Данил 
2004 
Челябинская, Магнитогорск  ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск 00:03:57,4 (25) 00:09:39,2 (28) 00:14:00,4 (24) 00:20:19,1 (29) 1 3 0 4 (8)00:24:49,8 Голанов Данил 28 
29
51 
Ишмухаметов Денис 
2004 
Челябинская, Златоуст  СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой 00:03:26,1 (12) 00:09:12,0 (24) 00:14:39,1 (29) 00:20:25,6 (30) 0 3 2 3 (8)00:25:01,2 Ишмухаметов Денис 29 
30
46 
Безрученко Владимир 
2004 
Челябинская, Магнитогорск  ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск 00:03:46,4 (21) 00:09:10,4 (21) 00:13:51,6 (20) 00:20:28,7 (31) 0 2 0 4 (6)00:25:14,1 Безрученко Владимир 30 
31
Рамазанов Артур 
2003 
ХМАО, Нягань  МАУ МО СШ ЦСП 00:04:24,8 (33) 00:10:49,5 (36) 00:15:40,7 (33) 00:21:18,8 (34) 2 4 1 2 (9)00:25:46,1 Рамазанов Артур 31 
32
32 
Усольцев Евгений 
2004 
Свердловская, Серов  МАУ ДО ДЮСШ 00:04:52,5 (38) 00:11:06,3 (38) 00:16:33,4 (37) 00:21:12,7 (32) 2 3 1 _ (6)00:25:50,3 Усольцев Евгений 32 
33
13 
Грисюк Евгений 
2004 
Свердловская, Серов  МАУ ДО ДЮСШ 00:04:03,9 (27) 00:10:15,4 (33) 00:15:58,2 (35) 00:21:14,1 (33) 1 2 2 1 (6)00:26:07,6 Грисюк Евгений 33 
34
12 
Рябов Сергей 
2003 
Свердловская, Новоуральск  НФ ГАПОУ СО УОР №1 00:05:42,5 (45) 00:11:30,6 (41) 00:16:42,8 (38) 00:21:55,3 (35) 5 3 2 2 (12)00:26:16,7 Рябов Сергей 34 
35
30 
Арефьев Данил 
2003 
Свердловская, Н-Тагил  СШОР Юпитер 00:04:09,9 (28) 00:09:22,7 (27) 00:16:00,4 (36) 00:22:17,4 (38) 2 2 5 4 (13)00:26:17,4 Арефьев Данил 35 
36
43 
Назыров Антон 
2003 
Челябинская, Миасс  МБУ СШ № 4 00:04:10,4 (29) 00:09:47,7 (30) 00:15:53,0 (34) 00:22:06,3 (37) 2 3 4 4 (13)00:26:21,5 Назыров Антон 36 
37
35 
Несов Денис 
2004 
Челябинская, Магнитогорск  ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск 00:03:38,4 (18) 00:10:26,6 (35) 00:15:26,2 (32) 00:22:01,1 (36) 1 4 1 5 (11)00:26:23,9 Несов Денис 37 
38
24 
Фахурдинов Александр 
2003 
Тюменская, Заводоуковск  Заводоуковская ДЮСШ 00:04:38,7 (35) 00:10:49,5 (37) 00:17:02,0 (40) 00:22:50,4 (39) 3 4 4 3 (14)00:26:57,5 Фахурдинов Александр 38 
39
25 
Ренёв Андрей 
2004 
Свердловская, Н-Тагил  СШОР Юпитер 00:06:02,5 (51) 00:11:43,7 (45) 00:18:17,0 (46) 00:23:26,6 (41) 5 3 4 2 (14)00:27:46,5 Ренёв Андрей 39 
40
Шестаков Иван 
2003 
Челябинская, Миасс  МБУ СШ № 4 00:05:17,4 (41) 00:11:31,5 (42) 00:16:59,7 (39) 00:23:12,2 (40) 2 3 1 3 (9)00:28:05,4 Шестаков Иван 40 
41
39 
Кисарин Михаил 
2003 
Свердловская, Новоуральск  МАУ ДО ДЮСШ-4 00:05:54,1 (49) 00:11:33,7 (43) 00:17:15,8 (41) 00:23:58,3 (43) 5 3 3 5 (16)00:28:17,5 Кисарин Михаил 41 
42
14 
Глушко Юрий 
2004 
Тюменская, Заводоуковск  Заводоуковская ДЮСШ 00:05:00,8 (39) 00:12:03,0 (47) 00:18:01,2 (43) 00:23:47,6 (42) 3 5 3 3 (14)00:28:19,2 Глушко Юрий 42 
43
15 
Гугин Степан 
2004 
Свердловская, Новоуральск  МАУ ДО ДЮСШ-4 00:05:45,7 (47) 00:11:21,0 (39) 00:18:01,2 (44) 00:24:11,3 (44) 4 2 4 3 (13)00:28:45,0 Гугин Степан 43 
44
49 
Хажин Марк 
2003 
Челябинская, Златоуст  СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой 00:05:34,8 (44) 00:11:45,3 (46) 00:17:21,5 (42) 00:24:29,6 (45) 4 3 2 5 (14)00:29:05,9 Хажин Марк 44 
45
Некрасов Глеб 
2004 
Тюменская, Заводоуковск  Заводоуковская ДЮСШ 00:05:27,2 (43) 00:12:22,7 (48) 00:19:13,7 (50) 00:24:57,5 (48) 4 5 5 3 (17)00:29:06,1 Некрасов Глеб 45 
46
33 
Качанов Артем 
2003 
Свердловская, Н-Тагил  СШОР Юпитер 00:05:42,8 (46) 00:11:25,6 (40) 00:18:39,1 (48) 00:24:29,6 (46) 4 2 5 2 (13)00:29:12,7 Качанов Артем 46 
47
20 
Гореев Илья 
2004 
Свердловская, Новоуральск  МАУ ДО ДЮСШ-4 00:05:05,5 (40) 00:11:38,8 (44) 00:18:07,7 (45) 00:24:42,9 (47) 3 4 4 4 (15)00:29:13,5 Гореев Илья 47 
48
26 
Герасимов Денис 
2004 
Челябинская, Миасс  МБУ СШ № 4 00:05:58,3 (50) 00:12:50,7 (49) 00:18:34,9 (47) 00:25:46,2 (49) 5 5 2 5 (17)00:30:33,9 Герасимов Денис 48 
49
52 
Варенников Роман 
2003 
Челябинская, Златоуст  СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой 00:05:22,1 (42) 00:13:15,1 (51) 00:19:11,8 (49) 00:26:16,3 (50) 3 4 2 4 (13)00:31:15,1 Варенников Роман 49 
50
Семенов Александр 
2004 
Свердловская, Новоуральск  НФ ГАПОУ СО УОР №1 00:05:49,9 (48) 00:12:51,4 (50) 00:19:39,5 (51) 00:27:08,6 (51) 3 3 2 3 (11)00:33:13,3 Семенов Александр 50 
51
34 
Аристов Никита 
2004 
Свердловская, Новоуральск  МАУ ДО ДЮСШ-4 00:06:38,2 (52) 00:13:44,7 (52) 00:21:23,6 (52) 00:28:12,5 (52) 5 4 5 3 (17)00:33:24,5 Аристов Никита 51 
 
Мошкин Егор 
2003 
Свердловская, Екатеринбург  МБОУ ДО ДЮСШ ВИР 00:03:10,8 (7) 00:07:49,0 (5) 00:12:09,4 (6) 00:16:22,5 (3)  Рез. аннул. Мошкин Егор