Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек, отбор на II Всероссийскую зимнюю спартакиаду спортивных школ
05 февраля 2018 г г. Новоуральск, СБ "Зеленый Мыс"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
34 
Стребко Михаил 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:03:03,7 (8) 00:08:18,3 (3) 0 1 (1)00:13:53,9 Стребко Михаил 
2
20 
Коновалов Савелий 
2004 
МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская, Каменск-Уральский 00:03:03,4 (7) 00:08:17,8 (2) 0 1 (1)00:13:54,5 Коновалов Савелий 
3
38 
Климов Алексей 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:03:01,1 (4) 00:08:19,6 (4) 0 1 (1)00:14:12,0 Климов Алексей 
4
52 
Петров Влад 
2003 
Заводоуковская ДЮСШ  Тюменская, Заводоуковск 00:02:59,2 (3) 00:08:26,4 (5) 0 2 (2)00:14:19,3 Петров Влад 
5
Шарыпов Андрей 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:03:04,9 (11) 00:08:52,3 (11) 2 1 (3)00:14:20,4 Шарыпов Андрей 
6
23 
Федоровцев Александр 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ-4  Свердловская, Новоуральск 00:02:58,5 (2) 00:08:15,2 (1) 0 4 (4)00:14:41,3 Федоровцев Александр 
7
25 
Ковалев Сергей 
2003 
ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская, Магнитогорск 00:03:12,5 (17) 00:08:50,8 (10) 0 1 (1)00:14:41,4 Ковалев Сергей 
8
26 
Жемалов Леонид 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:03:02,7 (6) 00:08:56,3 (12) 2 2 (4)00:14:56,7 Жемалов Леонид 
9
33 
Луков Матвей 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:03:04,5 (10) 00:08:50,1 (9) 1 1 (2)00:15:00,3 Луков Матвей 
10
24 
Давыдов Даниил 
2003 
СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская, Златоуст 00:03:08,0 (15) 00:09:06,0 (15) 1 1 (2)00:15:05,3 Давыдов Даниил 10 
11
10 
Перонков Алексей 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:03:02,5 (5) 00:08:42,4 (6) 0 2 (2)00:15:06,6 Перонков Алексей 11 
12
Некрасов Глеб 
2004 
Заводоуковская ДЮСШ  Тюменская, Заводоуковск 00:03:20,1 (26) 00:09:21,2 (20) 0 0 (0)00:15:07,3 Некрасов Глеб 12 
13
22 
Арефьев Данил 
2003 
СШОР Юпитер  Свердловская, Н-Тагил 00:03:14,0 (19) 00:08:59,7 (13) 0 2 (2)00:15:10,4 Арефьев Данил 13 
14
50 
Карцев Александр 
2003 
МАУ МО СШ ЦСП  ХМАО, Нягань 00:03:04,4 (9) 00:08:47,2 (7) 1 4 (5)00:15:18,7 Карцев Александр 14 
15
46 
Несов Денис 
2004 
ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская, Магнитогорск 00:03:09,0 (16) 00:08:48,8 (8) 0 3 (3)00:15:25,5 Несов Денис 15 
16
14 
Босов Леонид 
2003 
МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская, Каменск-Уральский 00:03:26,8 (35) 00:09:20,1 (19) 0 1 (1)00:15:30,1 Босов Леонид 16 
17
27 
Жданов Евгений 
2004 
ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская, Магнитогорск 00:03:13,9 (18) 00:09:03,5 (14) 0 2 (2)00:15:37,0 Жданов Евгений 17 
18
18 
Мякишев Андрей 
2003 
БУ СШОР  ХМАО, Ханты-Мансийск 00:02:53,0 (1) 00:09:17,1 (18) 3 3 (6)00:15:40,9 Мякишев Андрей 18 
19
Галкин Максим 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ  Свердловская, Серов 00:03:21,8 (30) 00:09:30,9 (22) 0 1 (1)00:16:03,7 Галкин Максим 19 
20
43 
Рябов Сергей 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:03:15,9 (21) 00:09:50,5 (27) 3 1 (4)00:16:06,3 Рябов Сергей 20 
21
Бенин Алексей 
2004 
СШОР Юпитер  Свердловская, Н-Тагил 00:03:16,1 (22) 00:09:59,3 (31) 2 1 (3)00:16:15,4 Бенин Алексей 21 
22
12 
Васильев Алексей 
2003 
СШОР Юпитер  Свердловская, Н-Тагил 00:03:21,0 (28) 00:09:49,2 (26) 1 1 (2)00:16:17,9 Васильев Алексей 22 
23
28 
Перепелятников Александр 
2003 
БУ СШОР  ХМАО, Ханты-Мансийск 00:03:20,5 (27) 00:09:10,8 (17) 0 4 (4)00:16:22,4 Перепелятников Александр 23 
24
13 
Агапов Игорь 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ-4  Свердловская, Новоуральск 00:03:18,9 (24) 00:09:37,1 (24) 2 4 (6)00:16:22,5 Агапов Игорь 24 
25
16 
Рамазанов Артур 
2003 
МАУ МО СШ ЦСП  ХМАО, Нягань 00:03:21,7 (29) 00:09:38,0 (25) 0 2 (2)00:16:27,0 Рамазанов Артур 25 
26
35 
Фахурдинов Александр 
2003 
Заводоуковская ДЮСШ  Тюменская, Заводоуковск 00:03:16,8 (23) 00:09:54,2 (30) 2 2 (4)00:16:28,7 Фахурдинов Александр 26 
27
31 
Майнов Артем 
2004 
МАУ МО СШ ЦСП  ХМАО, Нягань 00:03:07,3 (12) 00:09:52,0 (28) 3 4 (7)00:16:50,4 Майнов Артем 27 
28
29 
Муралеев Арсений 
2004 
БУ СШОР  ХМАО, Ханты-Мансийск 00:03:27,8 (36) 00:09:36,3 (23) 0 4 (4)00:16:51,1 Муралеев Арсений 28 
29
15 
Голанов Данил 
2004 
ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская, Магнитогорск 00:03:23,2 (32) 00:09:29,7 (21) 1 4 (5)00:16:51,8 Голанов Данил 29 
30
51 
Корепанов Всеволод 
2003 
БУ СШОР  ХМАО, Ханты-Мансийск 00:03:07,4 (13) 00:09:07,8 (16) 1 2 (3)00:16:54,1 Корепанов Всеволод 30 
31
42 
Ишмухаметов Денис 
2004 
СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская, Златоуст 00:03:18,9 (25) 00:10:00,0 (32) 2 2 (4)00:16:54,1 Ишмухаметов Денис 31 
32
39 
Десятков Артемий 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Свердловская, Серов 00:03:37,7 (41) 00:10:07,8 (34) 0 2 (2)00:17:13,3 Десятков Артемий 32 
33
Назыров Антон 
2003 
МБУ СШ № 4  Челябинская, Миасс 00:03:07,9 (14) 00:10:27,8 (36) 5 3 (8)00:17:16,1 Назыров Антон 33 
34
45 
Попов Константин 
2004 
МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская, Каменск-Уральский 00:03:43,4 (44) 00:09:53,7 (29) 0 4 (4)00:17:32,4 Попов Константин 34 
35
21 
Пачин Игорь 
2004 
МАУ МО СШ ЦСП  ХМАО, Нягань 00:03:15,1 (20) 00:10:31,9 (38) 5 3 (8)00:17:32,6 Пачин Игорь 35 
36
11 
Усольцев Евгений 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ  Свердловская, Серов 00:03:46,0 (45) 00:10:37,8 (39) 1 2 (3)00:18:00,3 Усольцев Евгений 36 
37
40 
Гореев Илья 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ-4  Свердловская, Новоуральск 00:03:26,3 (34) 00:10:04,0 (33) 1 5 (6)00:18:10,2 Гореев Илья 37 
38
37 
Ренёв Андрей 
2004 
СШОР Юпитер  Свердловская, Н-Тагил 00:03:28,7 (37) 00:10:30,4 (37) 3 4 (7)00:18:17,8 Ренёв Андрей 38 
39
41 
Шестаков Иван 
2003 
МБУ СШ № 4  Челябинская, Миасс 00:03:55,7 (49) 00:10:54,6 (43) 0 2 (2)00:18:21,7 Шестаков Иван 39 
40
Гугин Степан 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ-4  Свердловская, Новоуральск 00:03:48,4 (48) 00:11:11,5 (44) 3 3 (6)00:18:31,4 Гугин Степан 40 
41
Глушко Юрий 
2004 
Заводоуковская ДЮСШ  Тюменская, Заводоуковск 00:03:29,7 (38) 00:10:42,2 (41) 3 5 (8)00:18:38,6 Глушко Юрий 41 
42
32 
Грисюк Евгений 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ  Свердловская, Серов 00:03:23,6 (33) 00:10:49,9 (42) 3 3 (6)00:18:43,9 Грисюк Евгений 42 
43
19 
Герасимов Денис 
2004 
МБУ СШ № 4  Челябинская, Миасс 00:03:32,2 (39) 00:10:40,1 (40) 2 5 (7)00:18:44,4 Герасимов Денис 43 
44
49 
Безрученко Владимир 
2004 
ДЮСШ ЧУДО, СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская, Магнитогорск 00:03:46,5 (46) 00:11:22,4 (46) 3 3 (6)00:19:05,0 Безрученко Владимир 44 
45
30 
Хажин Марк 
2003 
СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская, Златоуст 00:03:32,6 (40) 00:11:14,9 (45) 3 4 (7)00:19:06,3 Хажин Марк 45 
46
Варенников Роман 
2003 
СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская, Златоуст 00:03:39,5 (43) 00:11:29,8 (47) 2 3 (5)00:19:28,1 Варенников Роман 46 
47
36 
Кисарин Михаил 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ-4  Свердловская, Новоуральск 00:03:22,1 (31) 00:10:15,5 (35) 3 5 (8)00:19:54,5 Кисарин Михаил 47 
48
47 
Качанов Артем 
2003 
СШОР Юпитер  Свердловская, Н-Тагил 00:03:39,1 (42) 00:12:25,6 (49) 4 3 (7)00:20:06,1 Качанов Артем 48 
49
48 
Аристов Никита 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ-4  Свердловская, Новоуральск 00:03:47,8 (47) 00:11:46,6 (48) 4 4 (8)00:20:07,3 Аристов Никита 49 
50
17 
Семенов Александр 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская, Новоуральск 00:04:07,3 (50) 00:13:09,2 (50) 3 5 (8)00:23:34,4 Семенов Александр 50 
 
Мошкин Егор 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская, Екатеринбург    Не старт. Мошкин Егор   
 
44 
Чирков Александр 
2003 
БУ СШОР  ХМАО, Ханты-Мансийск    Не старт. Чирков Александр