Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство города юноши, девушки младшего возраста 13-14 лет (2004-2005 г.р.)
11 февраля 2018 г г.Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», ул. Решетская, 63.
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
97 
Ислентьев Игорь 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:08:35,0 Ислентьев Игорь 
2
107 
Вялых Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:08:35,5 Вялых Дмитрий 
3
122 
Авдюшев Данил 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:08:43,4 Авдюшев Данил 
4
65 
Булыга Максим 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:09:15,4 Булыга Максим 
5
Беляев Савелий 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:09:19,5 Беляев Савелий 
6
24 
Миронов Николай 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:19,8 Миронов Николай 
7
78 
Шайдуллин Денис 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:20,4 Шайдуллин Денис 
8
105 
Кирилов Владислав 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:09:35,9 Кирилов Владислав 
9
37 
Горецкий Иван 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:09:46,7 Горецкий Иван 
10
100 
Викторов Тимофей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:09:47,0 Викторов Тимофей 10 
11
52 
Ушаков Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:48,0 Ушаков Артем 11 
12
77 
Заргорян Тигран 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:09:49,9 Заргорян Тигран 12 
13
55 
Макушкин Максим 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:11,3 Макушкин Максим 13 
14
39 
Крушинин Иван 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:10:12,1 Крушинин Иван 14 
15
19 
Фадейкин Иван 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:10:17,6 Фадейкин Иван 15 
16
111 
Есюнин Артем 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:10:19,0 Есюнин Артем 16 
17
Астафьев Данилл 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:10:20,6 Астафьев Данилл 17 
18
112 
Губин Сергей 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:21,2 Губин Сергей 18 
19
14 
Сергеев Александр 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:10:23,3 Сергеев Александр 19 
20
45 
Доронин Илья 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:10:24,0 Доронин Илья 20 
21
110 
Степанидин Платон 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:25,6 Степанидин Платон 21 
22
101 
Дорошенко Данил 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:36,4 Дорошенко Данил 22 
23
64 
Терещенко Семен 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:40,6 Терещенко Семен 23 
24
35 
Никитин Влад 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:43,2 Никитин Влад 24 
25
63 
Коньков Богдан 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург 00:10:56,2 Коньков Богдан 25 
26
34 
Татаринов Семен 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург 00:11:01,9 Татаринов Семен 26 
27
75 
Адмайкин Павел 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург 00:11:04,4 Адмайкин Павел 27 
28
67 
Лепинских Максим 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:11:08,1 Лепинских Максим 28 
29
61 
Третьяков Иван 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:08,2 Третьяков Иван 29 
30
93 
Поцебнев Юрий 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:10,1 Поцебнев Юрий 30 
31
62 
Воробьев Максим 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:12,0 Воробьев Максим 31 
32
36 
Махов Егор 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:11:13,4 Махов Егор 32 
33
125 
Антропов Александр 
2004 
Юность  Екатеринбург 00:11:18,8 Антропов Александр 33 
34
38 
Викулов Александр 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:22,3 Викулов Александр 34 
35
126 
Задков Иван 
2004 
Юность  Екатеринбург 00:11:24,3 Задков Иван 35 
36
43 
Туйков Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:11:24,9 Туйков Дмитрий 36 
37
127 
Пономарев Андрей 
2004 
Юность  Екатеринбург 00:11:27,6 Пономарев Андрей 37 
38
18 
Терентьев Диниил 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:29,0 Терентьев Диниил 38 
39
57 
Кулагин Кирилл 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:30,0 Кулагин Кирилл 39 
40
40 
Лавецкий Андрей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:11:33,3 Лавецкий Андрей 40 
41
47 
Куклин Леонид 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:11:33,3 Куклин Леонид 41 
42
118 
Федченко Андрей 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:33,9 Федченко Андрей 42 
43
123 
Юшков Эрик 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:34,6 Юшков Эрик 43 
44
48 
Ильин Святослав 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:11:38,4 Ильин Святослав 44 
45
31 
Абросимов Александр 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:39,9 Абросимов Александр 45 
46
80 
Алексеев Демид 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:41,2 Алексеев Демид 46 
47
91 
Микляев Павел 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:11:45,0 Микляев Павел 47 
48
53 
Куваев Тимофей 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:45,1 Куваев Тимофей 48 
49
26 
Зимин Глеб 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:46,4 Зимин Глеб 49 
50
95 
Лылов Иван 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:11:49,2 Лылов Иван 50 
51
76 
Кропотов Артемий 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:54,9 Кропотов Артемий 51 
52
121 
Шабалин Лев 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:11:55,4 Шабалин Лев 52 
53
30 
Тигинян Александр 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:00,6 Тигинян Александр 53 
54
69 
Джесур Нурсултан 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:02,3 Джесур Нурсултан 54 
55
104 
Афанасьев Виктор 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:12:02,8 Афанасьев Виктор 55 
56
28 
Буторов Сергей 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:05,3 Буторов Сергей 56 
57
13 
Акулинушкин Савелий 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:07,8 Акулинушкин Савелий 57 
58
85 
Пономарев Константин 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:11,7 Пономарев Константин 58 
59
128 
Лисьих Никита 
2004 
Юность  Екатеринбург 00:12:15,3 Лисьих Никита 59 
60
72 
Бобров Артемий 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:16,5 Бобров Артемий 60 
61
124 
Яманаев Руслан 
2004 
Юность  Екатеринбург 00:12:17,2 Яманаев Руслан 61 
62
90 
Боталов Владимир 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:31,3 Боталов Владимир 62 
63
96 
Ларионов Глеб 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:35,2 Ларионов Глеб 63 
64
17 
Мельников Владислав 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:12:36,7 Мельников Владислав 64 
65
20 
Токарев Арсений 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:53,1 Токарев Арсений 65 
66
56 
Мальков Артем 
2005 
ДЮСШ № 19  Екатеринбург 00:12:53,8 Мальков Артем 66 
67
12 
Головин Андрей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:12:55,4 Головин Андрей 67 
68
Волков Виталий 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:08,4 Волков Виталий 68 
69
Насибуллин Айдар 
2005 
ДЮСШ № 19  Екатеринбург 00:13:20,6 Насибуллин Айдар 69 
70
87 
Сопов Данил 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:32,7 Сопов Данил 70 
71
15 
Сычев Петр 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:13:36,4 Сычев Петр 71 
72
66 
Токарев Аркадий 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:45,8 Токарев Аркадий 72 
73
71 
Жемчугов Вадим 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:46,1 Жемчугов Вадим 73 
74
51 
Дымшаков Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:57,5 Дымшаков Артем 74 
75
94 
Лукин Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:58,5 Лукин Даниил 75 
76
106 
Витковский Евгений 
2004 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:13:58,8 Витковский Евгений 76 
77
103 
Андреев Дмитрий 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:02,3 Андреев Дмитрий 77 
78
116 
Симонов Арсений 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:14:07,4 Симонов Арсений 78 
79
89 
Кибирев Егор 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:14:11,9 Кибирев Егор 79 
80
41 
Казынцев Денис 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:14:18,3 Казынцев Денис 80 
81
23 
Мезенцев Игорь 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:14:19,1 Мезенцев Игорь 81 
82
115 
Буторов Александр 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:19,9 Буторов Александр 82 
83
33 
Устименко Данил 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:38,3 Устименко Данил 83 
84
92 
Ксеник Андрей 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:14:47,7 Ксеник Андрей 84 
85
86 
Пахомов Роман 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:14:52,2 Пахомов Роман 85 
86
25 
Шурыгин Александр 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:14:56,3 Шурыгин Александр 86 
87
82 
Новгородцев Виктор 
2005 
ДЮСШ № 19  Екатеринбург 00:14:58,5 Новгородцев Виктор 87 
88
117 
Гордиенко Ярослав 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:15:01,2 Гордиенко Ярослав 88 
89
Амаров Тимур 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:15:22,8 Амаров Тимур 89 
90
58 
Бурдейный Михаил 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:15:29,9 Бурдейный Михаил 90 
91
113 
Антонов Егор 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:15:48,9 Антонов Егор 91 
92
27 
Тренин Николай 
2005 
ДЮСШ № 19  Екатеринбург 00:15:51,7 Тренин Николай 92 
93
Пуханов Александр 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:16:37,5 Пуханов Александр 93 
94
11 
Муратов Артем 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:16:47,4 Муратов Артем 94 
95
79 
Хомяков Григорий 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:16:48,3 Хомяков Григорий 95 
96
84 
Макаров Гриша 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:16:56,2 Макаров Гриша 96 
97
Ковалев Сергей 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:17:21,4 Ковалев Сергей 97 
98
88 
Слепенко Михаил 
2005 
ДЮСШ № 19  Екатеринбург 00:17:59,4 Слепенко Михаил 98 
 
Бахарев Даниил 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Бахарев Даниил   
 
Домнин Кирилл 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург Не старт. Домнин Кирилл   
 
10 
Хлебутин Кирилл 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Хлебутин Кирилл   
 
16 
Цинявский Роман 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург Не старт. Цинявский Роман   
 
21 
Нугуманов Илья 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Нугуманов Илья   
 
22 
Микляев Андрей 
2005 
Кристалл  Екатеринбург Не старт. Микляев Андрей   
 
29 
Кулагин Демид 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Кулагин Демид   
 
32 
Жердев Максим 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург Не старт. Жердев Максим   
 
42 
Фирсов Михаил 
2004 
ДЮСШ № 19  Екатеринбург Не старт. Фирсов Михаил   
 
44 
Молоков Михаил 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург Не старт. Молоков Михаил   
 
46 
Бондаренко Игорь 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург Не старт. Бондаренко Игорь   
 
49 
Медведков Игорь 
2004 
ДЮСШ Крипсталл  Екатеринбург Не старт. Медведков Игорь   
 
50 
Виниченко Данил 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Виниченко Данил   
 
54 
Гаянов Артем 
2005 
ДЮСШ № 19  Екатеринбург Не старт. Гаянов Артем   
 
59 
Панов Аркадий 
2005 
ДЮСШ № 19  Екатеринбург Не старт. Панов Аркадий   
 
60 
Бородин Тимофей 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург Не старт. Бородин Тимофей   
 
68 
Брагин Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Брагин Артем   
 
70 
Ананьев Даниил 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург Не старт. Ананьев Даниил   
 
73 
Марков Антон 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург Не старт. Марков Антон   
 
74 
Гусаров Андрей 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург Не старт. Гусаров Андрей   
 
81 
Котенев Константин 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург Не старт. Котенев Константин   
 
83 
Гоголев Дмитрий 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург Не старт. Гоголев Дмитрий   
 
98 
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Муралеев Даниил   
 
99 
Ветошкин Евгений 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург Не старт. Ветошкин Евгений   
 
102 
Кадышев Ярослав 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Кадышев Ярослав   
 
108 
Нужин Сергей 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Нужин Сергей   
 
109 
Крутиков Кирилл 
2005 
ДЮСШ № 19  Екатеринбург Не старт. Крутиков Кирилл   
 
114 
Измоденов Иван 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург Не старт. Измоденов Иван   
 
119 
Коновалов Роман 
2004 
Дюсш ВИР  Екатеринбург Не старт. Коновалов Роман   
 
120 
Гудов Иван 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Гудов Иван