Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек
15 февраля 2018 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
91 
Ильиных Станислав 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:07:51,4 (5) 00:14:27,7 (1) 00:21:14,4 (1) 00:28:40,0 (1) 1 0 0 1 (2)00:33:55,8 Ильиных Станислав 
2
121 
Анисимов Илья 
2002 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:07:54,7 (6) 00:15:55,4 (5) 00:24:14,8 (3) 00:32:32,0 (2) 1 2 2 2 (7)00:37:53,9 Анисимов Илья 
3
116 
Моргунов Артем 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:19,8 (9) 00:16:05,2 (7) 00:24:25,7 (4) 00:33:18,3 (3) 1 1 1 2 (5)00:39:01,8 Моргунов Артем 
4
141 
Айкашев Никита 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:36,7 (3) 00:14:34,2 (2) 00:23:23,0 (2) 00:33:40,2 (6) 0 0 2 4 (6)00:39:16,8 Айкашев Никита 
5
144 
Щепанксий Артем 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:44,5 (16) 00:16:22,6 (10) 00:24:55,9 (5) 00:33:31,5 (5) 2 1 2 2 (7)00:39:20,1 Щепанксий Артем 
6
133 
Кочев Даниил 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:32,2 (32) 00:17:55,7 (22) 00:26:48,7 (22) 00:34:01,1 (7) 3 2 2 0 (7)00:39:44,0 Кочев Даниил 
7
130 
Кисарин Вячеслав 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:14,8 (26) 00:16:30,5 (11) 00:25:02,6 (6) 00:33:29,3 (4) 2 0 1 1 (4)00:39:45,6 Кисарин Вячеслав 
8
105 
Мещаков Павел 
2002 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:07:20,2 (1) 00:15:51,7 (4) 00:26:21,8 (15) 00:34:13,3 (9) 0 2 4 1 (7)00:39:52,3 Мещаков Павел 
9
95 
Урусов Кирилл 
2002 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:13,2 (8) 00:16:40,8 (12) 00:25:26,0 (9) 00:34:13,5 (10) 1 2 2 2 (7)00:40:01,3 Урусов Кирилл 
10
131 
Казанцев Александр 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:10:29,2 (46) 00:17:40,2 (19) 00:25:07,6 (8) 00:34:05,7 (8) 4 0 0 2 (6)00:40:02,4 Казанцев Александр 10 
11
129 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:57,6 (39) 00:19:10,7 (39) 00:27:05,4 (26) 00:34:50,7 (12) 3 3 1 1 (8)00:40:08,2 Мягков Дмитрий 11 
12
124 
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:26,6 (11) 00:17:54,9 (21) 00:27:01,7 (25) 00:34:44,5 (11) 1 3 2 0 (6)00:40:37,7 Морозов Александр 12 
13
107 
Беспалов Артем 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:44,6 (17) 00:16:17,5 (9) 00:25:39,2 (11) 00:35:07,3 (14) 2 1 3 3 (9)00:40:40,5 Беспалов Артем 13 
14
134 
Спирин Андрей 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:30,8 (31) 00:18:07,8 (26) 00:26:13,0 (14) 00:35:10,6 (15) 3 2 1 2 (8)00:41:06,0 Спирин Андрей 14 
15
97 
Койнов Егор 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:57,9 (22) 00:18:17,3 (29) 00:26:30,7 (17) 00:35:22,7 (16) 2 3 1 2 (8)00:41:06,1 Койнов Егор 15 
16
114 
Живодеров Константин 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:41,7 (4) 00:16:17,3 (8) 00:25:05,8 (7) 00:35:32,9 (17) 0 2 2 4 (8)00:41:08,2 Живодеров Константин 16 
17
135 
Калинин Дмитрий 
2002 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:09:00,4 (24) 00:17:36,2 (18) 00:25:57,9 (13) 00:35:04,4 (13) 2 2 1 2 (7)00:41:08,5 Калинин Дмитрий 17 
18
142 
Слушкин Даниил 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:50,8 (19) 00:17:02,3 (14) 00:26:50,2 (23) 00:35:59,2 (19) 2 2 3 2 (9)00:41:38,0 Слушкин Даниил 18 
19
120 
Гатилов Виталий 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:09:24,2 (29) 00:19:04,1 (38) 00:27:41,1 (30) 00:36:17,9 (20) 3 4 2 2 (11)00:41:58,4 Гатилов Виталий 19 
20
111 
Захаров Михаил 
2002 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:07:58,8 (7) 00:15:37,8 (3) 00:25:30,1 (10) 00:36:35,0 (24) 1 1 4 5 (11)00:42:03,5 Захаров Михаил 20 
21
94 
Иванов Антон 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:21,2 (10) 00:16:52,8 (13) 00:25:57,8 (12) 00:35:55,2 (18) 0 1 1 2 (4)00:42:12,2 Иванов Антон 21 
22
119 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:51,3 (20) 00:17:16,2 (15) 00:26:40,0 (20) 00:36:29,7 (21) 2 2 3 3 (10)00:42:32,5 Менделеев Павел 22 
23
146 
Килин Максим 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:08,1 (41) 00:18:52,6 (34) 00:26:51,8 (24) 00:36:35,3 (25) 3 2 1 3 (9)00:42:37,5 Килин Максим 23 
24
117 
Щепанксий Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:40,7 (33) 00:17:59,3 (23) 00:26:32,8 (18) 00:36:54,8 (28) 3 2 2 4 (11)00:42:38,6 Щепанксий Олег 24 
25
104 
Варначёв Илья 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:29,0 (12) 00:18:04,7 (24) 00:27:17,7 (28) 00:36:30,3 (22) 1 3 2 2 (8)00:42:53,3 Варначёв Илья 25 
26
139 
Ермаков Павел 
2002 
Серов - Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:32,6 (2) 00:17:42,2 (20) 00:26:42,3 (21) 00:36:54,2 (27) 0 4 2 3 (9)00:43:06,4 Ермаков Павел 26 
27
92 
Шимов Никита 
2002 
Серов - Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:17:32,7 (55) 00:25:58,7 (55) 00:35:38,6 (55) 00:44:56,5 (55) 3 1 3 2 (9)00:43:11,9 Шимов Никита 27 
28
123 
Рябов Юрий 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт» Динамо  Челябинская область 00:08:55,2 (21) 00:18:55,5 (35) 00:28:31,0 (35) 00:37:18,7 (30) 2 4 3 2 (11)00:43:16,3 Рябов Юрий 28 
29
112 
Гончаров Иван 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:35,4 (15) 00:17:24,9 (17) 00:26:38,3 (19) 00:36:50,3 (26) 0 1 1 2 (4)00:43:39,6 Гончаров Иван 29 
30
110 
Засыпкин Александр 
2001 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 00:10:27,3 (43) 00:18:14,3 (28) 00:28:31,7 (36) 00:37:29,8 (32) 3 0 3 1 (7)00:43:41,4 Засыпкин Александр 30 
31
102 
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:30,8 (13) 00:17:19,0 (16) 00:27:05,5 (27) 00:37:29,0 (31) 1 2 3 4 (10)00:43:45,0 Лукманов Тимур 31 
32
122 
Чуклин Александр 
2001 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:10:12,7 (42) 00:18:08,5 (27) 00:28:11,4 (33) 00:37:53,7 (33) 3 1 3 2 (9)00:44:03,2 Чуклин Александр 32 
33
138 
Стерлюхов Владислав 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:48,7 (18) 00:18:51,3 (33) 00:28:29,5 (34) 00:38:11,0 (34) 1 3 2 2 (8)00:44:31,5 Стерлюхов Владислав 33 
34
93 
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:59,6 (23) 00:18:07,1 (25) 00:28:44,6 (37) 00:37:14,6 (29) 2 1 4 2 (9)00:44:38,7 Васильев Дмитрий 34 
35
118 
Пономарев Дмитрий 
2002 
Курган, КУОР, СШОР №1  Курганская область 00:08:34,0 (14) 00:19:03,6 (37) 00:27:32,3 (29) 00:38:33,0 (35) 1 4 1 4 (10)00:44:49,5 Пономарев Дмитрий 35 
36
127 
Башкиров Никита 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:10:27,4 (44) 00:18:32,2 (30) 00:27:52,8 (31) 00:38:46,3 (37) 3 1 2 4 (10)00:44:58,3 Башкиров Никита 36 
37
115 
Ахмадеев Дамир 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:10:31,2 (47) 00:20:34,0 (47) 00:30:06,8 (46) 00:39:27,7 (40) 4 4 3 3 (14)00:45:05,3 Ахмадеев Дамир 37 
38
125 
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:41,3 (34) 00:20:44,4 (49) 00:29:22,1 (42) 00:39:17,9 (38) 3 5 1 3 (12)00:45:20,2 Дычаковский Григорий 38 
39
143 
Волков Дмитрий 
2002 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:10:27,8 (45) 00:20:45,4 (50) 00:28:55,5 (38) 00:39:29,6 (41) 4 4 1 4 (13)00:45:28,4 Волков Дмитрий 39 
40
98 
Кузнецов Евгений 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:53,1 (38) 00:19:24,4 (41) 00:30:03,1 (45) 00:39:33,2 (42) 3 3 4 3 (13)00:45:36,2 Кузнецов Евгений 40 
41
109 
Макаров Кирилл 
2001 
Урай МБОУ ДОД ДЮСШ  ХМАО-Югра 00:09:22,4 (28) 00:19:03,6 (36) 00:29:10,0 (40) 00:38:37,6 (36) 1 2 2 1 (6)00:45:42,7 Макаров Кирилл 41 
42
126 
Силаев Андрей 
2002 
Междуреченский, МБУ ДО СШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:09:26,0 (30) 00:18:36,1 (31) 00:29:20,4 (41) 00:39:27,1 (39) 2 2 4 3 (11)00:45:51,8 Силаев Андрей 42 
43
132 
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:09:49,6 (37) 00:18:37,7 (32) 00:29:08,2 (39) 00:40:04,6 (47) 3 2 4 4 (13)00:46:04,6 Чистяков Владислав 43 
44
103 
Арсанбеков Артур 
2002 
Курган, КУОР, СШОР №1  Курганская область 00:09:47,5 (36) 00:20:24,6 (45) 00:27:59,8 (32) 00:39:41,6 (43) 2 4 0 4 (10)00:46:05,4 Арсанбеков Артур 44 
45
99 
Родин Глеб 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт» Динамо  Челябинская область 00:10:38,4 (48) 00:20:56,1 (51) 00:30:02,2 (43) 00:40:00,3 (45) 4 4 2 3 (13)00:46:10,8 Родин Глеб 45 
46
96 
Ганиятуллин Ильгиз 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:10:42,4 (49) 00:19:20,2 (40) 00:30:02,5 (44) 00:40:19,6 (50) 4 2 4 4 (14)00:46:11,1 Ганиятуллин Ильгиз 46 
47
113 
Заболотин Михаил 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:12:07,2 (54) 00:20:34,0 (48) 00:31:18,2 (51) 00:40:03,0 (46) 5 1 3 1 (10)00:46:16,6 Заболотин Михаил 47 
48
100 
Гончарик Максим 
2001 
Нягань, МАУ МО СШ ЦСП  ХМАО-Югра 00:11:02,0 (52) 00:20:01,6 (43) 00:30:23,1 (47) 00:39:52,2 (44) 4 2 3 2 (11)00:46:28,7 Гончарик Максим 48 
49
106 
Ямышев Данил 
2001 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:11:02,1 (53) 00:20:17,7 (44) 00:30:29,0 (49) 00:40:11,5 (49) 4 2 3 2 (11)00:46:37,8 Ямышев Данил 49 
50
101 
Бушин Александр 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:47,1 (35) 00:19:44,3 (42) 00:30:56,9 (50) 00:40:41,9 (51) 3 4 5 3 (15)00:46:41,2 Бушин Александр 50 
51
140 
Чуванов Вячеслав 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:15,7 (27) 00:20:25,2 (46) 00:30:23,6 (48) 00:40:10,8 (48) 1 4 2 2 (9)00:46:56,8 Чуванов Вячеслав 51 
52
128 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:10:52,4 (51) 00:21:58,7 (53) 00:32:32,4 (53) 00:42:19,7 (53) 4 5 4 3 (16)00:48:13,6 Железов Владислав 52 
53
145 
Гудков Кирилл 
2002 
Курган, КУОР, СШОР №1  Курганская область 00:10:00,2 (40) 00:21:07,9 (52) 00:32:02,4 (52) 00:42:07,6 (52) 3 5 4 3 (15)00:48:25,4 Гудков Кирилл 53 
54
137 
Брейкин Сергей 
2002 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:10:50,7 (50) 00:22:00,0 (54) 00:32:58,8 (54) 00:44:00,3 (54) 4 5 4 4 (17)00:50:09,0 Брейкин Сергей 54 
 
136 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской МБУ ДО ДЮСШ ПГО  Свердловская область 00:09:13,5 (25) 00:15:59,2 (6) 00:26:26,2 (16) 00:36:31,5 (23) 2 2 2 3 (9)Рез. аннул. Самохвалов Данил   
 
108 
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской МБУ ДО ДЮСШ ПГО  Свердловская область      Не старт. Васьков Тимофей