Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек
16 февраля 2018 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
98 
Соловьев Данил 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:30,9 (7) 00:15:52,6 (2) 00:24:33,1 (2) 00:32:42,5 (1) 1 0 1 0 (2)00:39:47,0 Соловьев Данил 
2
112 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:08,1 (19) 00:16:53,4 (4) 00:25:36,3 (8) 00:33:29,2 (3) 1 0 1 0 (2)00:39:53,9 Бондаренко Всеволод 
3
113 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:48,5 (24) 00:17:22,2 (7) 00:25:15,9 (6) 00:33:14,1 (2) 3 0 0 0 (3)00:39:58,9 Русинов Владислав 
4
111 
Романов Семён 
1999 
Междуреченский, МБУ ДОД СДЮШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:33,0 (9) 00:17:03,1 (6) 00:24:55,5 (4) 00:33:30,6 (4) 1 1 0 1 (3)00:40:01,0 Романов Семён 
5
120 
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:34,9 (10) 00:17:23,6 (8) 00:24:54,6 (3) 00:34:08,4 (6) 1 2 0 2 (5)00:40:17,8 Щипунов Ростислав 
6
88 
Халматов Дмитрий 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:07,9 (6) 00:16:26,3 (3) 00:24:13,7 (1) 00:33:46,7 (5) 0 1 0 2 (3)00:40:30,2 Халматов Дмитрий 
7
102 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:55,3 (13) 00:16:58,1 (5) 00:25:11,3 (5) 00:34:49,8 (9) 2 1 1 3 (7)00:40:51,3 Рассказов Роман 
8
117 
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:10:04,8 (28) 00:17:27,9 (10) 00:26:19,0 (11) 00:34:09,4 (7) 3 0 1 0 (4)00:40:53,4 Бакиев Ильдан 
9
101 
Шелепов Вячеслав 
1999 
Заводоуповск,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:07:57,5 (1) 00:15:44,8 (1) 00:25:38,6 (9) 00:34:49,1 (8) 1 1 3 2 (7)00:41:00,1 Шелепов Вячеслав 
10
107 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Нефтеюганск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:32,7 (8) 00:17:33,6 (11) 00:25:28,6 (7) 00:34:55,2 (10) 1 2 0 2 (5)00:41:35,9 Зиганчин Рафаэль 10 
11
106 
Факеев Андрей 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:09:51,1 (25) 00:19:36,3 (24) 00:26:59,1 (17) 00:35:48,0 (15) 3 3 0 1 (7)00:41:49,5 Факеев Андрей 11 
12
87 
Белов Виктор 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:54,0 (12) 00:17:23,6 (9) 00:26:46,0 (15) 00:35:28,1 (13) 1 1 2 1 (5)00:42:01,9 Белов Виктор 12 
13
99 
Амирбеков Артем 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:05,2 (4) 00:17:33,6 (12) 00:25:40,0 (10) 00:35:26,4 (12) 0 2 0 2 (4)00:42:11,6 Амирбеков Артем 13 
14
114 
Ширшов Максим 
1999 
Нефтеюганск, МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:57,1 (14) 00:17:38,1 (13) 00:27:29,7 (21) 00:35:38,2 (14) 1 1 2 0 (4)00:42:20,0 Ширшов Максим 14 
15
83 
Жернаков Алексей 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:09:01,7 (15) 00:18:42,1 (17) 00:26:40,4 (13) 00:35:59,1 (16) 1 3 0 2 (6)00:42:27,4 Жернаков Алексей 15 
16
103 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:02,0 (3) 00:17:47,3 (14) 00:26:29,5 (12) 00:34:59,5 (11) 0 3 1 2 (6)00:42:44,4 Бабушкин Александр 16 
17
84 
Клановец Константин 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:07,9 (29) 00:18:48,5 (19) 00:27:05,1 (18) 00:36:58,3 (18) 3 2 1 3 (9)00:43:22,3 Клановец Константин 17 
18
109 
Гольдин Антон 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:58,9 (2) 00:18:43,0 (18) 00:26:49,2 (16) 00:36:57,7 (17) 0 4 0 3 (7)00:43:22,6 Гольдин Антон 18 
19
94 
Кожевников Михаил 
1999 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:08:45,0 (11) 00:18:39,1 (16) 00:26:43,9 (14) 00:37:15,0 (19) 1 2 0 4 (7)00:44:31,4 Кожевников Михаил 19 
20
95 
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:09:08,0 (18) 00:19:06,9 (21) 00:29:41,7 (27) 00:38:21,2 (22) 1 3 3 1 (8)00:44:41,2 Кугаевский Дмитрий 20 
21
81 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:03,2 (16) 00:19:24,7 (23) 00:27:28,2 (20) 00:38:02,3 (20) 1 3 0 3 (7)00:44:53,3 Шамукаев Дмитрий 21 
22
105 
Обрезков Никита 
2000 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:41,6 (22) 00:18:59,6 (20) 00:28:07,9 (22) 00:38:09,0 (21) 2 2 1 2 (7)00:45:07,1 Обрезков Никита 22 
23
91 
Осколков Вячеслав 
1999 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 00:10:09,1 (30) 00:19:52,0 (25) 00:29:19,8 (24) 00:38:22,7 (23) 2 2 1 1 (6)00:45:10,4 Осколков Вячеслав 23 
24
118 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:05,8 (17) 00:18:00,1 (15) 00:27:24,0 (19) 00:39:11,2 (25) 2 2 2 5 (11)00:45:34,6 Злобин Владислав 24 
25
82 
Харитонов Даниил 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ Юкиор  ХМАО-Югра 00:11:02,9 (35) 00:20:27,9 (29) 00:29:20,3 (25) 00:38:43,4 (24) 3 1 0 1 (5)00:46:01,1 Харитонов Даниил 25 
26
90 
Васильев Антон 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:35,5 (20) 00:19:55,4 (26) 00:28:21,3 (23) 00:39:54,7 (26) 2 3 0 4 (9)00:46:39,3 Васильев Антон 26 
27
92 
Плотников Александр 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:10:13,6 (31) 00:21:42,2 (35) 00:31:12,7 (31) 00:40:21,9 (27) 2 4 1 1 (8)00:47:24,0 Плотников Александр 27 
28
100 
Дугин Денис 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:09:42,2 (23) 00:20:55,2 (31) 00:31:46,0 (32) 00:40:41,0 (29) 2 4 3 1 (10)00:47:52,9 Дугин Денис 28 
29
86 
Миндиахметов Вадим 
2000 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:10:52,0 (33) 00:22:00,6 (36) 00:31:03,8 (30) 00:40:56,0 (30) 3 4 1 2 (10)00:47:53,7 Миндиахметов Вадим 29 
30
115 
Акулов Евгений 
1999 
Курган, КУОР, СШОР №1  Курганская область 00:11:30,9 (36) 00:21:30,1 (33) 00:31:50,8 (34) 00:41:10,5 (31) 4 2 2 1 (9)00:48:17,8 Акулов Евгений 30 
31
104 
Семянников Сергей 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:36,1 (21) 00:19:07,3 (22) 00:29:22,0 (26) 00:40:33,7 (28) 2 2 2 3 (9)00:48:27,6 Семянников Сергей 31 
32
96 
Зеленовский Денис 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:10:04,6 (27) 00:20:47,9 (30) 00:31:47,8 (33) 00:41:25,0 (32) 2 3 3 1 (9)00:48:29,7 Зеленовский Денис 32 
33
119 
Спицин Максим 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:05,8 (5) 00:20:24,1 (28) 00:31:00,2 (29) 00:42:02,5 (33) 0 5 2 3 (10)00:49:15,9 Спицин Максим 33 
34
89 
Баращенко Андрей 
1999 
Курган, КУОР, СШОР №1  Курганская область 00:11:33,5 (37) 00:21:24,6 (32) 00:32:53,7 (36) 00:43:28,7 (34) 4 2 4 3 (13)00:50:13,1 Баращенко Андрей 34 
35
85 
Пичугин Ярослав 
2000 
Урай МБОУ ДОД ДЮСШ  ХМАО-Югра 00:09:53,1 (26) 00:20:16,2 (27) 00:30:41,7 (28) 00:43:45,9 (36) 1 2 1 5 (9)00:51:14,7 Пичугин Ярослав 35 
36
108 
Соловьев Илья 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:12:21,2 (40) 00:22:04,7 (37) 00:32:38,9 (35) 00:43:51,8 (37) 5 1 2 3 (11)00:51:18,3 Соловьев Илья 36 
37
116 
Гайдаржи Александр 
2000 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:11:53,9 (38) 00:22:19,2 (39) 00:32:54,1 (37) 00:43:36,9 (35) 4 2 2 2 (10)00:51:31,4 Гайдаржи Александр 37 
38
93 
Корюков Кирилл 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:54,6 (34) 00:21:41,6 (34) 00:34:09,6 (38) 00:44:45,7 (38) 3 3 4 2 (12)00:52:30,1 Корюков Кирилл 38 
39
97 
Максимов Антон 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:10:36,7 (32) 00:22:11,5 (38) 00:35:10,3 (39) 00:46:07,8 (39) 2 4 5 2 (13)00:53:51,7 Максимов Антон 39 
40
110 
Вахрушев Алексей 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:12:13,2 (39) 00:23:21,1 (40) 00:35:20,5 (40) 00:47:19,9 (40) 4 3 3 3 (13)00:55:41,7 Вахрушев Алексей 40