Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек
17 февраля 2018 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
124 
Моргунов Артем 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:20,6 (2) 00:14:29,8 (1) 0 1 (1)00:19:49,9 Моргунов Артем 
2
106 
Ильиных Станислав 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:06:49,9 (1) 00:14:38,5 (3) 0 3 (3)00:19:51,0 Ильиных Станислав 
3
92 
Анисимов Илья 
2002 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:07:57,5 (16) 00:14:37,3 (2) 2 0 (2)00:19:53,1 Анисимов Илья 
4
100 
Гатилов Виталий 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:07:26,7 (4) 00:14:43,9 (4) 1 1 (2)00:19:54,0 Гатилов Виталий 
5
83 
Щепанксий Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:07:54,3 (14) 00:14:45,0 (5) 1 0 (1)00:20:20,7 Щепанксий Олег 
6
90 
Мещаков Павел 
2002 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:07:39,1 (7) 00:15:20,8 (8) 1 2 (3)00:20:38,3 Мещаков Павел 
7
87 
Казанцев Александр 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:07:55,1 (15) 00:15:27,8 (10) 2 2 (4)00:20:46,6 Казанцев Александр 
8
111 
Кочев Даниил 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:27,2 (5) 00:15:03,9 (7) 0 1 (1)00:20:48,7 Кочев Даниил 
9
94 
Кисарин Вячеслав 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:07:59,6 (17) 00:14:49,6 (6) 0 1 (1)00:20:53,4 Кисарин Вячеслав 
10
88 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:05,3 (19) 00:15:43,4 (13) 2 2 (4)00:21:03,7 Менделеев Павел 10 
11
116 
Беспалов Артем 
2001 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:27,0 (29) 00:15:45,4 (14) 3 1 (4)00:21:03,8 Беспалов Артем 11 
12
95 
Живодеров Константин 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:29,3 (6) 00:15:39,4 (12) 0 3 (3)00:21:13,6 Живодеров Константин 12 
13
114 
Калинин Дмитрий 
2002 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:07:22,1 (3) 00:15:23,7 (9) 0 2 (2)00:21:16,0 Калинин Дмитрий 13 
14
103 
Захаров Михаил 
2002 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:09:09,1 (40) 00:16:20,5 (22) 4 1 (5)00:21:25,2 Захаров Михаил 14 
15
117 
Айкашев Никита 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:39,5 (34) 00:16:09,6 (19) 3 1 (4)00:21:34,8 Айкашев Никита 15 
16
109 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:46,6 (10) 00:16:17,7 (21) 1 4 (5)00:21:36,6 Мягков Дмитрий 16 
17
73 
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:07:44,6 (9) 00:15:49,8 (15) 1 2 (3)00:21:37,3 Чистяков Владислав 17 
18
93 
Ермаков Павел 
2002 
Серов - Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:08,5 (20) 00:15:53,3 (16) 2 1 (3)00:21:41,4 Ермаков Павел 18 
19
101 
Рябов Юрий 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт» Динамо  Челябинская область 00:07:49,1 (12) 00:16:04,8 (17) 2 3 (5)00:21:43,7 Рябов Юрий 19 
20
108 
Койнов Егор 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:07:41,3 (8) 00:16:07,4 (18) 1 3 (4)00:21:44,1 Койнов Егор 20 
21
89 
Урусов Кирилл 
2002 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:38,6 (33) 00:16:10,5 (20) 3 1 (4)00:21:54,5 Урусов Кирилл 21 
22
118 
Щепанксий Артем 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:07:46,9 (11) 00:16:20,8 (23) 1 3 (4)00:22:08,1 Щепанксий Артем 22 
23
125 
Кузнецов Евгений 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:10,0 (22) 00:15:29,3 (11) 2 2 (4)00:22:08,7 Кузнецов Евгений 23 
24
96 
Слушкин Даниил 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:40,1 (36) 00:16:34,7 (25) 3 2 (5)00:22:09,6 Слушкин Даниил 24 
25
102 
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:20,6 (27) 00:16:29,2 (24) 2 2 (4)00:22:13,1 Морозов Александр 25 
26
112 
Спирин Андрей 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:04,1 (18) 00:16:46,7 (26) 2 3 (5)00:22:30,7 Спирин Андрей 26 
27
84 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской МБУ ДО ДЮСШ ПГО  Свердловская область 00:08:11,5 (23) 00:17:03,0 (29) 1 4 (5)00:22:38,5 Самохвалов Данил 27 
28
74 
Бушин Александр 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:14,9 (25) 00:17:09,3 (30) 2 4 (6)00:22:41,8 Бушин Александр 28 
29
98 
Килин Максим 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:52,2 (13) 00:16:55,3 (27) 0 4 (4)00:22:47,7 Килин Максим 29 
30
78 
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:33,1 (32) 00:17:59,6 (43) 3 3 (6)00:22:52,6 Дычаковский Григорий 30 
31
91 
Ахмадеев Дамир 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:28,0 (30) 00:17:26,8 (35) 3 5 (8)00:22:52,8 Ахмадеев Дамир 31 
32
121 
Шимов Никита 
2002 
Серов - Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:13,3 (41) 00:16:55,6 (28) 3 1 (4)00:22:53,0 Шимов Никита 32 
33
113 
Волков Дмитрий 
2002 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:23,1 (28) 00:17:17,0 (34) 2 3 (5)00:23:02,4 Волков Дмитрий 33 
34
75 
Чуклин Александр 
2001 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:09:47,3 (53) 00:17:36,4 (37) 4 1 (5)00:23:19,7 Чуклин Александр 34 
35
72 
Гончарик Максим 
2001 
Нягань, МАУ МО СШ ЦСП  ХМАО-Югра 00:09:23,7 (46) 00:17:09,8 (31) 3 0 (3)00:23:24,9 Гончарик Максим 35 
36
77 
Башкиров Никита 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:07,0 (39) 00:17:31,9 (36) 2 2 (4)00:23:28,0 Башкиров Никита 36 
37
122 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:09:45,2 (51) 00:17:46,4 (38) 4 2 (6)00:23:29,0 Железов Владислав 37 
38
115 
Чуванов Вячеслав 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:14,8 (24) 00:17:16,9 (32) 0 3 (3)00:23:33,3 Чуванов Вячеслав 38 
39
79 
Силаев Андрей 
2002 
Междуреченский, МБУ ДО СШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:50,2 (38) 00:17:59,5 (42) 2 4 (6)00:23:46,8 Силаев Андрей 39 
40
85 
Засыпкин Александр 
2001 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 00:08:40,0 (35) 00:17:51,0 (39) 1 3 (4)00:23:51,8 Засыпкин Александр 40 
41
76 
Гудков Кирилл 
2002 
Курган, КУОР, СШОР №1  Курганская область 00:09:25,3 (47) 00:18:03,0 (44) 4 3 (7)00:23:52,4 Гудков Кирилл 41 
42
110 
Брейкин Сергей 
2002 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:08:29,5 (31) 00:17:51,6 (40) 2 4 (6)00:23:55,6 Брейкин Сергей 42 
43
71 
Ганиятуллин Ильгиз 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:09:46,0 (52) 00:18:38,7 (46) 4 3 (7)00:24:11,9 Ганиятуллин Ильгиз 43 
44
97 
Ямышев Данил 
2001 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:08:16,2 (26) 00:17:56,4 (41) 1 4 (5)00:24:12,4 Ямышев Данил 44 
45
104 
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской МБУ ДО ДЮСШ ПГО  Свердловская область 00:09:29,4 (48) 00:18:45,5 (48) 4 4 (8)00:24:28,3 Васьков Тимофей 45 
46
107 
Варначёв Илья 
2002 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:33,4 (49) 00:18:44,5 (47) 4 3 (7)00:24:33,4 Варначёв Илья 46 
47
119 
Пономарев Дмитрий 
2002 
Курган, КУОР, СШОР №1  Курганская область 00:08:09,7 (21) 00:18:07,7 (45) 1 5 (6)00:24:36,1 Пономарев Дмитрий 47 
48
123 
Заболотин Михаил 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:09:17,1 (43) 00:18:50,8 (49) 2 4 (6)00:24:39,7 Заболотин Михаил 48 
49
99 
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:09:22,3 (45) 00:18:55,5 (50) 4 4 (8)00:24:55,1 Лукманов Тимур 49 
50
126 
Иванов Антон 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:17,6 (44) 00:18:56,1 (51) 3 4 (7)00:25:02,0 Иванов Антон 50 
51
81 
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:53,8 (55) 00:19:15,8 (54) 4 3 (7)00:25:07,7 Васильев Дмитрий 51 
52
86 
Родин Глеб 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт» Динамо  Челябинская область 00:08:40,9 (37) 00:17:17,0 (33) 3 4 (7)00:25:10,6 Родин Глеб 52 
53
82 
Макаров Кирилл 
2001 
Урай МБОУ ДОД ДЮСШ  ХМАО-Югра 00:09:48,3 (54) 00:18:57,9 (52) 3 2 (5)00:25:21,7 Макаров Кирилл 53 
54
120 
Гончаров Иван 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:09:16,7 (42) 00:19:06,3 (53) 2 3 (5)00:25:49,5 Гончаров Иван 54 
55
80 
Стерлюхов Владислав 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:10:58,6 (56) 00:20:03,1 (56) 4 3 (7)00:25:52,5 Стерлюхов Владислав 55 
56
105 
Арсанбеков Артур 
2002 
Курган, КУОР, СШОР №1  Курганская область 00:09:35,1 (50) 00:19:38,4 (55) 3 4 (7)00:26:01,0 Арсанбеков Артур 56