Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек
18 февраля 2018 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
84 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:07:38,6 (2) 00:15:00,1 (1) 1 1 (2)00:20:59,4 Рассказов Роман 
2
96 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:57,2 (4) 00:15:32,3 (3) 0 0 (0)00:21:52,3 Бондаренко Всеволод 
3
94 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:37,3 (1) 00:15:30,5 (2) 0 1 (1)00:21:54,8 Русинов Владислав 
4
81 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Нефтеюганск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:01,0 (5) 00:15:41,9 (5) 1 1 (2)00:22:04,6 Зиганчин Рафаэль 
5
89 
Шелепов Вячеслав 
1999 
Заводоуповск,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:07:49,9 (3) 00:16:03,1 (6) 1 2 (3)00:22:06,1 Шелепов Вячеслав 
6
68 
Жернаков Алексей 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:12,5 (7) 00:16:03,8 (7) 0 1 (1)00:22:08,9 Жернаков Алексей 
7
66 
Соловьев Данил 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:09,4 (6) 00:15:40,1 (4) 1 0 (1)00:22:26,3 Соловьев Данил 
8
90 
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:38,1 (14) 00:16:25,7 (8) 2 1 (3)00:22:40,3 Бакиев Ильдан 
9
100 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:43,7 (17) 00:16:38,4 (10) 2 1 (3)00:22:54,5 Злобин Владислав 
10
63 
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:40,3 (15) 00:16:38,8 (11) 1 1 (2)00:22:55,9 Кугаевский Дмитрий 10 
11
91 
Ширшов Максим 
1999 
Нефтеюганск, МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:27,0 (10) 00:16:32,9 (9) 1 1 (2)00:22:58,5 Ширшов Максим 11 
12
86 
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:02,7 (20) 00:17:04,7 (15) 3 1 (4)00:23:07,8 Щипунов Ростислав 12 
13
71 
Белов Виктор 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:08:33,1 (13) 00:17:00,8 (14) 1 2 (3)00:23:21,1 Белов Виктор 13 
14
85 
Халматов Дмитрий 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:24,2 (9) 00:16:56,3 (12) 1 2 (3)00:23:31,0 Халматов Дмитрий 14 
15
61 
Спицин Максим 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:56,7 (19) 00:17:15,8 (17) 2 1 (3)00:23:45,3 Спицин Максим 15 
16
75 
Кожевников Михаил 
1999 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО 00:08:46,5 (18) 00:17:20,3 (18) 1 2 (3)00:23:47,8 Кожевников Михаил 16 
17
62 
Амирбеков Артем 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:29,8 (11) 00:17:15,3 (16) 1 2 (3)00:23:56,6 Амирбеков Артем 17 
18
99 
Гольдин Антон 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:16,0 (24) 00:17:27,8 (19) 2 1 (3)00:24:05,0 Гольдин Антон 18 
19
88 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:09:34,3 (30) 00:17:36,7 (21) 3 1 (4)00:24:05,6 Бабушкин Александр 19 
20
92 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:30,1 (12) 00:17:33,9 (20) 0 2 (2)00:24:31,8 Шамукаев Дмитрий 20 
21
77 
Обрезков Никита 
2000 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:31,5 (28) 00:18:09,5 (22) 3 2 (5)00:24:39,2 Обрезков Никита 21 
22
73 
Осколков Вячеслав 
1999 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 00:09:05,1 (21) 00:18:10,2 (23) 1 1 (2)00:24:56,1 Осколков Вячеслав 22 
23
82 
Клановец Константин 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:28,3 (26) 00:18:38,2 (28) 4 4 (8)00:24:58,1 Клановец Константин 23 
24
67 
Васильев Антон 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:28,0 (25) 00:18:19,1 (25) 3 2 (5)00:24:59,4 Васильев Антон 24 
25
97 
Факеев Андрей 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР  Тюменская область 00:09:43,6 (31) 00:18:53,5 (30) 5 4 (9)00:25:02,5 Факеев Андрей 25 
26
70 
Миндиахметов Вадим 
2000 
Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 00:09:14,5 (23) 00:18:32,1 (26) 2 2 (4)00:25:14,9 Миндиахметов Вадим 26 
27
76 
Дугин Денис 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:42,3 (16) 00:18:18,8 (24) 1 2 (3)00:25:15,8 Дугин Денис 27 
28
72 
Баращенко Андрей 
1999 
Курган, КУОР, СШОР №1  Курганская область 00:09:30,7 (27) 00:18:42,7 (29) 2 2 (4)00:25:30,6 Баращенко Андрей 28 
29
95 
Романов Семён 
1999 
Междуреченский, МБУ ДОД СДЮШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:19,5 (8) 00:16:59,3 (13) 1 3 (4)00:25:39,8 Романов Семён 29 
30
69 
Зеленовский Денис 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:09:09,6 (22) 00:18:37,3 (27) 2 2 (4)00:25:48,6 Зеленовский Денис 30 
31
83 
Семянников Сергей 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:32,6 (29) 00:19:43,8 (31) 3 4 (7)00:26:19,8 Семянников Сергей 31 
32
78 
Харитонов Даниил 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ Юкиор  ХМАО-Югра 00:10:32,1 (34) 00:19:50,3 (32) 4 2 (6)00:26:53,6 Харитонов Даниил 32 
33
98 
Акулов Евгений 
1999 
Курган, КУОР, СШОР №1  Курганская область 00:09:54,1 (32) 00:20:09,6 (33) 3 3 (6)00:27:33,5 Акулов Евгений 33 
34
65 
Соловьев Илья 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:05,5 (33) 00:21:07,2 (35) 3 5 (8)00:28:07,1 Соловьев Илья 34 
35
80 
Пичугин Ярослав 
2000 
Урай МБОУ ДОД ДЮСШ  ХМАО-Югра 00:10:51,8 (35) 00:20:59,1 (34) 3 2 (5)00:28:34,1 Пичугин Ярослав 35 
36
79 
Плотников Александр 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:11:06,0 (36) 00:21:13,9 (36) 4 2 (6)00:28:36,5 Плотников Александр 36 
37
64 
Вахрушев Алексей 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:11:38,8 (38) 00:21:52,5 (37) 5 2 (7)00:29:10,6 Вахрушев Алексей 37 
38
87 
Максимов Антон 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:11:44,3 (39) 00:22:13,8 (38) 5 3 (8)00:29:43,0 Максимов Антон 38 
39
74 
Корюков Кирилл 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:11:24,3 (37) 00:22:57,0 (39) 5 5 (10)00:30:22,7 Корюков Кирилл 39 
 
93 
Гайдаржи Александр 
2000 
ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР им.Т.В.Ахатовой г.Лабытнанги  Ямало-Ненецкий АО    Не старт. Гайдаржи Александр