Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
V Всероссийская зимняя универсиада 2018 года
01 марта 2018 г г.Нижний Тагил
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3РезультатИмяМесто
1
109 
Семиков Илья 
1993 
ПГАФКСиТ  Татарстан 00:06:29,6 (1) 00:13:07,5 (1) 00:19:46,6 (1) 00:26:28,3 Семиков Илья 
2
46 
Порошкин Илья 
1995 
СГА ФКСиТ  Смоленская 00:06:52,7 (8) 00:13:39,6 (6) 00:20:18,2 (2) 00:27:05,3 Порошкин Илья 
3
126 
Кайгародов Роман 
1995 
ЧГиФК  Пермский 00:06:50,8 (6) 00:13:38,4 (4) 00:20:27,7 (4) 00:27:15,4 Кайгародов Роман 
4
66 
Кузнецов Андрей 
1998 
ЧГиФК  Пермский 00:06:52,5 (7) 00:13:35,3 (3) 00:20:24,7 (3) 00:27:19,0 Кузнецов Андрей 
5
87 
Григорьев Евгений 
1994 
ЮУрГУ  Челябинск 00:06:52,9 (9) 00:13:46,8 (9) 00:20:41,4 (8) 00:27:30,0 Григорьев Евгений 
6
74 
Ардашев Сергей 
1998 
ПГАФКСиТ  Татарстан 00:06:47,5 (3) 00:13:39,4 (5) 00:20:35,3 (5) 00:27:30,8 Ардашев Сергей 
7
111 
Гонтарь Валерий 
1993 
ПГУ  Пензенская 00:06:43,1 (2) 00:13:30,9 (2) 00:20:36,1 (6) 00:27:31,8 Гонтарь Валерий 
8
110 
Таипов Алмаз 
1993 
ПГАФКСиТ  Татарстан 00:06:56,4 (14) 00:13:42,4 (8) 00:20:41,1 (7) 00:27:41,2 Таипов Алмаз 
9
58 
Романов Андрей 
1995 
ЧГиФК  Пермский 00:06:55,6 (12) 00:13:52,6 (11) 00:20:45,0 (9) 00:27:42,7 Романов Андрей 
10
31 
Киливнюк Кирилл 
1998 
СФУ  Красноярский 00:06:56,3 (13) 00:13:57,9 (16) 00:20:57,6 (12) 00:27:51,8 Киливнюк Кирилл 10 
11
82 
Сингопин Никита 
1995 
СГА ФКСиТ  Смоленская 00:06:50,8 (5) 00:13:52,8 (12) 00:20:54,3 (11) 00:27:53,4 Сингопин Никита 11 
12
91 
Вечканов Владислав 
1997 
УрГУФК  Челябинск 00:06:58,5 (18) 00:13:59,6 (17) 00:21:04,6 (16) 00:27:59,2 Вечканов Владислав 12 
13
128 
Полевой Николай 
1996 
ДВГАФК  Хабаровский 00:07:01,0 (21) 00:14:02,7 (20) 00:21:03,9 (15) 00:28:06,2 Полевой Николай 13 
14
48 
Зубцов Максим 
1995 
СГА ФКСиТ  Смоленская 00:07:01,1 (22) 00:14:06,2 (21) 00:21:11,5 (21) 00:28:10,6 Зубцов Максим 14 
15
115 
Некрасов Андрей 
1999 
СГА ФКСиТ  Смоленская 00:06:56,9 (16) 00:13:40,8 (7) 00:20:51,2 (10) 00:28:10,8 Некрасов Андрей 15 
16
124 
Бармасов Юрий 
1993 
УрГУФК  Челябинск 00:06:50,1 (4) 00:13:54,0 (13) 00:21:01,7 (13) 00:28:12,7 Бармасов Юрий 16 
17
16 
Терентьев Александр 
1999 
СГА ФКСиТ  Смоленская 00:06:58,6 (19) 00:14:01,4 (19) 00:21:08,8 (20) 00:28:16,9 Терентьев Александр 17 
18
45 
Катлярчук Ярослав 
1996 
СВФУ  Саха Якутия 00:06:57,0 (17) 00:13:57,1 (14) 00:21:07,7 (19) 00:28:19,2 Катлярчук Ярослав 18 
19
Арлаков Илья 
1999 
ВЛ ГАФК иС  Псковская 00:06:55,0 (10) 00:13:57,7 (15) 00:21:04,9 (17) 00:28:26,6 Арлаков Илья 19 
20
119 
Березин Владимир 
1994 
ТГУ  Тюменская 00:07:03,9 (28) 00:14:00,0 (18) 00:21:05,5 (18) 00:28:28,6 Березин Владимир 20 
21
93 
Миндияров Рамиль 
1994 
УрФУ  Свердловская 00:06:55,2 (11) 00:13:50,8 (10) 00:21:03,9 (14) 00:28:29,5 Миндияров Рамиль 21 
22
41 
Таипов Нияз 
1995 
ПГАФКСиТ  Татарстан 00:07:13,0 (41) 00:14:19,6 (29) 00:21:27,9 (24) 00:28:33,2 Таипов Нияз 22 
23
113 
Багаутдинов Денис 
1993 
СамГТУ  Самарская 00:07:01,5 (23) 00:14:07,8 (22) 00:21:20,9 (22) 00:28:34,7 Багаутдинов Денис 23 
24
47 
Рудаков Александр 
1995 
ЮУрГУ  Челябинск 00:07:01,9 (24) 00:14:10,8 (24) 00:21:22,2 (23) 00:28:39,1 Рудаков Александр 24 
25
100 
Добычин Вячеслав 
1996 
ВЛ ГАФК иС  Псковская 00:07:08,4 (34) 00:14:15,8 (25) 00:21:36,8 (27) 00:28:57,4 Добычин Вячеслав 25 
26
26 
Безматерных Иван 
1997 
ЧГиФК  Пермский 00:06:56,7 (15) 00:14:08,4 (23) 00:21:30,6 (25) 00:29:00,2 Безматерных Иван 26 
27
85 
Башкеев Никита 
1998 
ТГПУ  Томская 00:07:06,8 (31) 00:14:18,7 (27) 00:21:36,4 (26) 00:29:00,4 Башкеев Никита 27 
28
121 
Мащенко Андрей 
1998 
УГГУ  Свердловская 00:07:02,9 (26) 00:14:18,7 (28) 00:21:47,8 (31) 00:29:07,2 Мащенко Андрей 28 
29
90 
Сысолятин Максим 
1998 
УГГУ  Свердловская 00:07:11,5 (38) 00:14:28,8 (33) 00:21:42,8 (28) 00:29:07,5 Сысолятин Максим 29 
30
75 
Федотов Игорь 
1998 
ПГУ  Пензенская 00:07:03,2 (27) 00:14:17,9 (26) 00:21:43,7 (29) 00:29:13,0 Федотов Игорь 30 
31
118 
Шергин Максим 
1996 
СибГУФК  Омская 00:07:02,7 (25) 00:14:24,5 (32) 00:21:45,6 (30) 00:29:14,7 Шергин Максим 31 
32
107 
Рагуев Иван 
1996 
НГУ ФК С  С-Петербург 00:07:09,7 (37) 00:14:33,2 (40) 00:21:58,9 (34) 00:29:16,4 Рагуев Иван 32 
33
20 
Мальцев Евгений 
1993 
ЮУрГУ  Челябинск 00:07:05,5 (29) 00:14:20,1 (30) 00:21:51,7 (32) 00:29:18,0 Мальцев Евгений 33 
34
102 
Сидоров Евгений 
1997 
ЛГУ  Ленинградская 00:07:27,4 (60) 00:14:44,7 (46) 00:22:03,0 (36) 00:29:19,5 Сидоров Евгений 34 
35
89 
Дьяков Максим 
1996 
ТГУ  Тамбов 00:07:17,6 (46) 00:14:43,2 (44) 00:22:05,5 (39) 00:29:20,0 Дьяков Максим 35 
36
68 
Медников Дмитрий 
1996 
ВЛ ГАФК иС  Псковская 00:07:18,7 (48) 00:14:38,3 (42) 00:22:08,5 (41) 00:29:29,8 Медников Дмитрий 36 
37
34 
Татаринов Вячеслав 
1999 
ВЛ ГАФК иС  Псковская 00:07:09,4 (36) 00:14:31,7 (37) 00:22:02,7 (35) 00:29:31,8 Татаринов Вячеслав 37 
38
37 
Дук Евгений 
1993 
ЛГУ  Ленинградская 00:07:00,8 (20) 00:14:20,4 (31) 00:21:56,3 (33) 00:29:32,2 Дук Евгений 38 
39
36 
Пинаев Александр 
1997 
КГПУ  Красноярский 00:07:20,0 (52) 00:14:48,9 (51) 00:22:18,5 (47) 00:29:36,4 Пинаев Александр 39 
40
108 
Охапкин Иван 
1999 
НГУ ФК С  С-Петербург 00:07:06,1 (30) 00:14:30,3 (35) 00:22:03,3 (37) 00:29:37,8 Охапкин Иван 40 
41
98 
Мелентьев Кирилл 
1997 
ВГУ  Вологда 00:07:07,0 (32) 00:14:29,6 (34) 00:22:06,7 (40) 00:29:38,9 Мелентьев Кирилл 41 
42
88 
Шадрин Валерий 
1994 
ТГУ  Тюменская 00:07:19,3 (51) 00:14:44,5 (45) 00:22:15,4 (46) 00:29:43,6 Шадрин Валерий 42 
43
94 
Романов Алексей 
1995 
ДВГАФК  Хабаровский 00:07:20,6 (54) 00:14:42,5 (43) 00:22:13,9 (43) 00:29:44,5 Романов Алексей 43 
44
53 
Дюсембаев Женис 
1994 
ТГУ  Тюменская 00:07:08,7 (35) 00:14:31,3 (36) 00:22:05,4 (38) 00:29:44,9 Дюсембаев Женис 44 
45
81 
Пальцев Иван 
1998 
СВФУ  Саха Якутия 00:07:17,5 (45) 00:14:45,0 (47) 00:22:19,7 (48) 00:29:46,3 Пальцев Иван 45 
46
70 
Матренцев Михаил 
1995 
ЛГУ  Ленинградская 00:07:12,5 (40) 00:14:32,7 (39) 00:22:11,8 (42) 00:29:51,6 Матренцев Михаил 46 
47
49 
Иванов Владимир 
1999 
СГУГТ  Новосибирск 00:07:28,7 (61) 00:14:50,0 (52) 00:22:26,4 (49) 00:29:53,9 Иванов Владимир 47 
48
114 
Кадяев Николай 
1995 
СамГТУ  Самарская 00:07:07,7 (33) 00:14:32,0 (38) 00:22:14,6 (45) 00:30:00,8 Кадяев Николай 48 
49
22 
Медведев Александр 
1998 
УГГУ  Свердловская 00:07:15,4 (43) 00:14:45,9 (48) 00:22:27,1 (50) 00:30:01,1 Медведев Александр 49 
50
80 
Павлов Иван 
1997 
СамГТУ  Самарская 00:07:12,5 (39) 00:14:36,3 (41) 00:22:14,1 (44) 00:30:08,8 Павлов Иван 50 
51
105 
Моисеев Тимофей 
1996 
МГУ  Москва 00:07:19,2 (50) 00:14:52,0 (53) 00:22:30,4 (51) 00:30:09,6 Моисеев Тимофей 51 
52
33 
Рысев Егор 
1999 
ВГУ  Кировская 00:07:33,0 (70) 00:15:02,2 (58)  00:30:10,5 Рысев Егор 52 
53
123 
Лугвин Роман 
1994 
УГГУ  Свердловская 00:07:24,7 (58) 00:15:02,1 (57) 00:22:41,7 (55) 00:30:16,9 Лугвин Роман 53 
54
86 
Буренков Максим 
1997 
ТГУ  Тюменская 00:07:18,9 (49) 00:14:47,2 (49) 00:22:41,7 (54) 00:30:20,9 Буренков Максим 54 
55
44 
Березовский Дмитрий 
1996 
СамГТУ  Самарская 00:07:22,5 (56) 00:15:02,8 (59) 00:22:42,0 (56) 00:30:27,9 Березовский Дмитрий 55 
56
23 
Суббочев Алексей 
1997 
СФУ  Красноярский 00:07:23,7 (57) 00:15:04,1 (61) 00:22:47,6 (57) 00:30:28,9 Суббочев Алексей 56 
57
106 
Смирнов Кирил 
1996 
МГУ  Москва 00:07:20,7 (55) 00:14:47,3 (50) 00:22:39,1 (52) 00:30:29,8 Смирнов Кирил 57 
58
Вишняков Андрей 
1998 
КГПУ  Красноярский 00:07:31,6 (66) 00:15:04,9 (62) 00:22:48,2 (58) 00:30:30,7 Вишняков Андрей 58 
59
19 
Новопашин Илья 
1998 
ТГУ  Тюменская 00:07:39,4 (78) 00:15:13,9 (66) 00:22:58,1 (61) 00:30:31,4 Новопашин Илья 59 
60
65 
Пашкин Денис 
1998 
ВГУ  Кировская 00:07:37,0 (76) 00:15:13,0 (64) 00:22:59,5 (62) 00:30:31,7 Пашкин Денис 60 
61
54 
Козюлин Павел 
1997 
ТГУ  Тамбов 00:07:20,5 (53) 00:14:56,9 (54) 00:22:41,0 (53) 00:30:32,2 Козюлин Павел 61 
62
99 
Максимов Павел 
1997 
ВГУ  Кировская 00:07:30,0 (64) 00:15:08,1 (63) 00:22:54,4 (59) 00:30:42,7 Максимов Павел 62 
63
73 
Манжула Александр 
1999 
НГУ ФК С  С-Петербург 00:07:16,9 (44) 00:15:00,8 (56) 00:22:55,2 (60) 00:30:43,2 Манжула Александр 63 
64
17 
Мацапура Владимир 
1999 
СГУГТ  Новосибирск 00:07:18,6 (47) 00:15:00,1 (55) 00:23:05,1 (64) 00:30:52,2 Мацапура Владимир 64 
65
Юсупов Андрей 
1997 
ЛГУ  Ленинградская 00:07:32,3 (69) 00:15:20,8 (70) 00:23:17,4 (67) 00:31:07,9 Юсупов Андрей 65 
66
24 
Халимов Таир 
1994 
УрГУФК  Челябинск 00:07:36,7 (73) 00:15:13,8 (65) 00:23:03,2 (63) 00:31:08,5 Халимов Таир 66 
67
69 
Миронов Владимир 
1998 
КГПУ  Красноярский 00:07:33,6 (71) 00:15:21,5 (72) 00:23:21,2 (69) 00:31:08,5 Миронов Владимир 67 
68
64 
Сухановский Евгений 
1996 
ВГУ  Вологда 00:07:15,2 (42) 00:15:03,5 (60) 00:23:15,6 (66) 00:31:09,8 Сухановский Евгений 68 
69
67 
Пентин Иван 
1997 
ВГУ  Кировская 00:07:28,8 (62) 00:15:19,5 (69) 00:23:15,4 (65) 00:31:16,7 Пентин Иван 69 
70
112 
Аликин Юрии 
1993 
ПНПУ  Пермский 00:07:47,4 (84) 00:15:33,8 (78) 00:23:25,4 (72) 00:31:19,8 Аликин Юрии 70 
71
55 
Идинов Евгений 
1995 
УГГУ  Свердловская 00:07:36,7 (74) 00:15:30,8 (75) 00:23:40,3 (78) 00:31:20,8 Идинов Евгений 71 
72
11 
Ордин Евгений 
1998 
НГУ ФК С  С-Петербург 00:07:29,0 (63) 00:15:20,8 (71) 00:23:24,6 (71) 00:31:22,1 Ордин Евгений 72 
73
120 
Елисеев Дмитрий 
1997 
ТГУ  Тамбов 00:07:25,9 (59) 00:15:17,9 (67) 00:23:23,5 (70) 00:31:24,4 Елисеев Дмитрий 73 
74
50 
Жегуло Иван 
1998 
СибГУФК  Омская 00:07:36,8 (75) 00:15:31,7 (77) 00:23:31,3 (73) 00:31:24,9 Жегуло Иван 74 
75
42 
Галян Данила 
1997 
ПГУ  Пензенская 00:07:31,3 (65) 00:15:19,2 (68) 00:23:19,1 (68) 00:31:30,0 Галян Данила 75 
76
13 
Рыбин Дмитрии 
1999 
ПГУ  Пензенская 00:07:36,0 (72) 00:15:26,5 (74) 00:23:33,3 (75) 00:31:30,5 Рыбин Дмитрии 76 
77
83 
Садовников Данил 
1997 
СГУГТ  Новосибирск 00:07:43,9 (82) 00:15:41,7 (81) 00:23:33,5 (76) 00:31:31,2 Садовников Данил 77 
78
56 
Пивоваров Иван 
1998 
УрГУФК  Челябинск 00:07:49,1 (87) 00:15:47,1 (82) 00:23:37,5 (77) 00:31:32,5 Пивоваров Иван 78 
79
Смирнов Иван 
1995 
ВГУ  Кировская 00:07:42,1 (80) 00:15:31,2 (76) 00:23:33,0 (74) 00:31:42,5 Смирнов Иван 79 
80
76 
Васильев Александр 
1998 
ЧГСА  Чувашская 00:07:31,6 (67) 00:15:36,7 (79) 00:23:42,8 (80) 00:31:43,7 Васильев Александр 80 
81
40 
Пеньевской Кирилл 
1996 
НГУ ФК С  С-Петербург 00:07:46,7 (83) 00:15:49,7 (84) 00:23:48,0 (81) 00:31:51,2 Пеньевской Кирилл 81 
82
125 
Майтесян Артем 
1999 
УрФУ  Свердловская 00:07:31,8 (68) 00:15:22,3 (73) 00:23:42,0 (79) 00:31:53,8 Майтесян Артем 82 
83
57 
Фадеев Захар 
1998 
УрФУ  Свердловская 00:07:56,9 (96) 00:15:57,9 (87) 00:24:08,1 (84) 00:32:00,4 Фадеев Захар 83 
84
77 
Адейкин Дмитрий 
2000 
СФУ  Красноярский 00:07:43,2 (81) 00:15:47,8 (83) 00:24:03,0 (82) 00:32:02,9 Адейкин Дмитрий 84 
85
122 
Кухарук Сергей 
1998 
СФУ  Красноярский 00:07:38,1 (77) 00:15:37,8 (80) 00:24:03,3 (83) 00:32:14,2 Кухарук Сергей 85 
86
61 
Пономаренко Никита 
1999 
АГПУ  Алтайский 00:07:53,6 (92) 00:15:58,0 (88) 00:24:16,4 (87) 00:32:20,3 Пономаренко Никита 86 
87
101 
Зыков Илья 
1995 
КГПУ  Красноярский 00:07:53,8 (93) 00:16:01,8 (90) 00:24:15,0 (86) 00:32:23,7 Зыков Илья 87 
88
52 
Бусыгин Илья 
1999 
ТГПУ  Томская 00:07:50,3 (90) 00:15:55,5 (86) 00:24:08,4 (85) 00:32:29,4 Бусыгин Илья 88 
89
32 
Сивов Илья 
1996 
ВГУ  Вологда 00:07:49,5 (88) 00:15:53,6 (85) 00:24:16,7 (88) 00:32:37,0 Сивов Илья 89 
90
92 
Скоробогатов Андрей 
1999 
УрФУ  Свердловская 00:07:57,6 (97) 00:16:04,6 (92) 00:24:20,2 (90) 00:32:38,1 Скоробогатов Андрей 90 
91
29 
Кунакбаев Тимур 
1996 
БГАУРБ  Башкортостан 00:07:55,9 (94) 00:16:03,4 (91) 00:24:19,2 (89) 00:32:38,3 Кунакбаев Тимур 91 
92
79 
Болотов Егор 
1997 
ПНПУ  Пермский 00:08:09,9 (103) 00:16:22,9 (99) 00:24:37,4 (93) 00:32:44,2 Болотов Егор 92 
93
62 
Мардамшин Эрнст 
1997 
БГАУРБ  Башкортостан 00:08:00,0 (99) 00:16:14,3 (97) 00:24:38,7 (94) 00:32:46,8 Мардамшин Эрнст 93 
94
Цветков Дмитрий 
1994 
ВГУ  Вологда 00:07:41,8 (79) 00:16:00,2 (89) 00:24:26,8 (91) 00:32:55,0 Цветков Дмитрий 94 
95
72 
Шварц Юрий 
1994 
МГУ  Москва 00:07:47,5 (85) 00:16:09,3 (94) 00:24:34,2 (92) 00:33:00,3 Шварц Юрий 95 
96
30 
Иванов Павел 
1997 
ВА РХБ  Костромская 00:07:48,9 (86) 00:16:07,6 (93) 00:24:39,1 (95) 00:33:05,2 Иванов Павел 96 
97
51 
Попов Александр 
1999 
СибГУФК  Омская 00:07:49,7 (89) 00:16:13,8 (95) 00:24:48,6 (96) 00:33:11,6 Попов Александр 97 
98
18 
Гуляев Иван 
1998 
СибГУФК  Омская 00:07:56,8 (95) 00:16:14,3 (96) 00:24:51,4 (97) 00:33:17,9 Гуляев Иван 98 
99
97 
Москалев Дмитрий 
1999 
ВА РХБ  Костромская 00:08:18,4 (108) 00:16:36,7 (103) 00:25:02,8 (100) 00:33:25,0 Москалев Дмитрий 99 
100
63 
Романов Вадим 
1998 
ВА РХБ  Костромская 00:07:51,7 (91) 00:16:18,6 (98) 00:24:55,8 (98) 00:33:25,7 Романов Вадим 100 
101
28 
Григорьев Федор 
1998 
ДВГАФК  Хабаровский 00:07:58,3 (98) 00:16:30,8 (101) 00:25:19,0 (103) 00:33:36,5 Григорьев Федор 101 
102
96 
Рафиков Айнур 
1997 
БГАУРБ  Башкортостан 00:08:20,7 (109) 00:16:37,5 (104) 00:25:08,2 (102) 00:33:37,6 Рафиков Айнур 102 
103
95 
Майтаков Евгений 
1998 
АГПУ  Алтайский 00:08:05,4 (100) 00:16:25,7 (100) 00:25:01,5 (99) 00:33:39,3 Майтаков Евгений 103 
104
60 
Павлюк Георгий 
1998 
ДВГАФК  Хабаровский 00:08:07,9 (102) 00:16:32,9 (102) 00:25:05,0 (101) 00:33:39,3 Павлюк Георгий 104 
105
104 
Шутов Роман 
1997 
МГУ  Саранск 00:08:12,9 (104) 00:16:48,1 (105) 00:25:27,5 (104) 00:34:06,5 Шутов Роман 105 
106
43 
Якимов Данил 
1997 
ПНПУ  Пермский 00:08:07,9 (101) 00:16:49,7 (106) 00:25:30,1 (105) 00:34:08,5 Якимов Данил 106 
107
59 
Афанасьев Сергей 
1999 
ЧГСА  Чувашская 00:08:14,8 (106) 00:16:56,9 (108) 00:25:53,8 (107) 00:34:29,1 Афанасьев Сергей 107 
108
39 
Головин Ярослав 
1996 
МГУ  Москва 00:08:13,3 (105) 00:16:54,3 (107) 00:25:46,5 (106) 00:34:33,1 Головин Ярослав 108 
109
Чиркин Даниил 
1999 
ВА РХБ  Костромская 00:08:15,2 (107) 00:17:10,8 (109) 00:26:15,2 (108) 00:35:16,6 Чиркин Даниил 109 
110
14 
Хомяков Алексей 
1998 
ПНПУ  Пермский 00:08:33,0 (110) 00:17:33,4 (110) 00:26:56,2 (109) 00:36:21,1 Хомяков Алексей 110 
111
Сагитов Святослав 
1999 
БГАУРБ  Башкортостан 00:08:46,4 (113) 00:17:50,9 (112) 00:27:19,8 (111) 00:36:38,2 Сагитов Святослав 111 
112
Тарарин Никита 
1998 
ВА РХБ  Костромская 00:08:45,1 (112) 00:17:44,1 (111) 00:27:17,1 (110) 00:36:49,8 Тарарин Никита 112 
113
21 
Мельников Антон 
1996 
ТГУ  Тамбов 00:09:16,7 (115) 00:18:33,1 (113) 00:27:42,1 (112) 00:36:56,3 Мельников Антон 113 
114
35 
Карпиза Владимир 
1996 
ИрГУПС  Забайкальский 00:09:19,5 (116) 00:18:51,6 (115) 00:28:20,6 (113) 00:37:49,7 Карпиза Владимир 114 
115
71 
Николаев Владислав 
1999 
МГУ  Саранск 00:08:59,6 (114) 00:18:41,7 (114) 00:28:30,6 (114) 00:37:56,9 Николаев Владислав 115 
116
38 
Шлаев Виктор 
1996 
МГУ  Саранск 00:09:30,3 (118) 00:19:15,1 (116) 00:29:05,5 (115) 00:38:39,3 Шлаев Виктор 116 
117
Сурайкин Алексей 
1999 
МГУ  Саранск 00:09:29,9 (117) 00:19:19,7 (117) 00:29:06,6 (116) 00:38:59,0 Сурайкин Алексей 117 
118
27 
Евграфов Степан 
1999 
ЧГСА  Чувашская 00:10:41,7 (119) 00:22:30,3 (118) 00:34:12,9 (117) 00:45:58,0 Евграфов Степан 118 
 
127 
Мясников Алексей 
1999 
ЧГСА  Чувашская 00:08:43,4 (111)   Сошел Мясников Алексей   
 
10 
Горшков Никита 
1993 
МГУ  Москва    Не старт. Горшков Никита   
 
12 
Тарасов Роман 
1993 
ПГАФКСиТ  Татарстан    Не старт. Тарасов Роман   
 
15 
Власов Алексей 
1996 
СамГТУ  Самарская    Не старт. Власов Алексей   
 
25 
Слизов Иван 
1994 
УрФУ  Свердловская    Не старт. Слизов Иван   
 
78 
Сурков Никита 
1995 
ПГУ  Пензенская    Не старт. Сурков Никита   
 
84 
Кунеевский Юрий 
1993 
СибГУФК  Омская    Не старт. Кунеевский Юрий   
 
103 
Краснов Андрей 
1994 
ЛГУ  Ленинградская    Не старт. Краснов Андрей   
 
116 
Ларионов Андрей 
1996 
СГУГТ  Новосибирск    Не старт. Ларионов Андрей   
 
117 
Катанов Иван 
1997 
СГУГТ  Новосибирск    Не старт. Катанов Иван