Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
V Всероссийская зимняя Универсиада - БИАТЛОН
28 февраля 2018 г г.Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
103 
Поварницын Александр 
1994 
Чайковский ГИФК  Пермский край 00:17:10,2 (1) 00:25:59,4 (1) 0 1 (1)00:32:38,6 Поварницын Александр 
2
92 
Шетько Игорь 
1996 
ФГАОУ ВО Тюменский ГУ  Тюменская область 00:17:56,9 (5) 00:26:34,3 (2) 1 2 (3)00:33:20,8 Шетько Игорь 
3
97 
Чулев Алексей 
1995 
ФГБОУ ВО Смоленская ГАФКСиТ  Смоленская область 00:18:31,4 (11) 00:27:12,1 (4) 3 0 (3)00:34:07,0 Чулев Алексей 
4
72 
Колотов Иван 
1997 
Чайковский ГИФК  Пермский край 00:17:38,2 (3) 00:27:09,8 (3) 1 2 (3)00:34:07,1 Колотов Иван 
5
82 
Ануфриев Кирилл 
1998 
ФГБОУ ВО Мордовский ГПИ им. М.Е.Евсевьева  Республика Мордовия 00:18:09,9 (7) 00:27:32,4 (5) 1 1 (2)00:34:41,3 Ануфриев Кирилл 
6
96 
Лобастов Никита 
1997 
Чайковский ГИФК  Пермский край 00:17:31,3 (2) 00:27:44,4 (6) 0 2 (2)00:34:41,6 Лобастов Никита 
7
106 
Бей Семён 
1996 
ФГАОУ ВО Тюменский ГУ  Тюменская область 00:18:14,7 (8) 00:27:59,6 (7) 0 5 (5)00:34:55,3 Бей Семён 
8
100 
Гурьянов Евгений 
1996 
ФГБОУ ВО Мордовский ГПИ им. М.Е.Евсевьева  Республика Мордовия 00:17:49,8 (4) 00:28:13,5 (9) 1 3 (4)00:35:27,6 Гурьянов Евгений 
9
94 
Костюков Ярослав 
1995 
НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта  Санкт-Петербург 00:19:11,1 (17) 00:28:39,9 (11) 2 1 (3)00:35:53,1 Костюков Ярослав 
10
111 
Тутмин Егор 
1998 
Московская ГАФК  Московская область 00:18:04,0 (6) 00:28:11,4 (8) 0 2 (2)00:35:59,7 Тутмин Егор 10 
11
107 
Сурнев Роман 
1993 
ФГБОУ ВО Ульяновский ГПУ им. И.Н.Ульянова  Ульяновская область 00:18:33,4 (12) 00:28:46,1 (13) 3 3 (6)00:36:00,0 Сурнев Роман 11 
12
86 
Брода Никита 
1999 
Башкирский ГПУ им. М.Акмуллы  Республика Башкортостан 00:18:28,2 (10) 00:28:49,1 (14) 1 2 (3)00:36:20,5 Брода Никита 12 
13
75 
Паршиков Иван 
1997 
ФГАОУ ВО Сибирский ФУ г.Красноярск  Красноярский край 00:20:02,3 (23) 00:29:07,8 (16) 1 1 (2)00:36:40,1 Паршиков Иван 13 
14
71 
Насекин Александр 
1996 
ФГАОУ ВО Тюменский ГУ  Тюменская область 00:18:21,7 (9) 00:28:30,5 (10) 1 2 (3)00:36:40,4 Насекин Александр 14 
15
78 
Беляков Александр 
1996 
НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта  Санкт-Петербург 00:18:45,2 (13) 00:29:05,5 (15) 0 2 (2)00:36:41,5 Беляков Александр 15 
16
90 
Волков Андрей 
1995 
ФГАОУ ВО Сибирский ФУ г.Красноярск  Красноярский край 00:18:55,6 (14) 00:28:45,4 (12) 0 1 (1)00:36:48,6 Волков Андрей 16 
17
79 
Коротков Дмитрий 
1998 
ФГБОУ ВО Уральский ГУФК  Челябинская область 00:19:04,7 (16) 00:29:23,6 (17) 1 2 (3)00:37:00,7 Коротков Дмитрий 17 
18
98 
Крюков Евгений 
1995 
ФГАОУ ВО Сибирский ФУ г.Красноярск  Красноярский край 00:18:57,5 (15) 00:29:35,0 (20) 2 3 (5)00:37:01,0 Крюков Евгений 18 
19
95 
Аплеухин Иван 
1996 
Алтайский ГПУ  Алтайский край 00:19:30,1 (19) 00:29:30,1 (19) 1 1 (2)00:37:25,2 Аплеухин Иван 19 
20
109 
Барышников Алексей 
1993 
ФГБОУ ВО Уральский ГУФК  Челябинская область 00:19:22,8 (18) 00:29:24,6 (18) 1 5 (6)00:37:57,0 Барышников Алексей 20 
21
99 
Аджигитов Алексей 
1996 
НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта  Санкт-Петербург 00:19:46,9 (21) 00:30:48,5 (23) 3 3 (6)00:38:14,6 Аджигитов Алексей 21 
22
81 
Жбанов Иван 
1998 
ФГБОУ ВО Сибирский ГУФКиС  Омская область 00:19:46,2 (20) 00:30:28,9 (21) 1 1 (2)00:38:26,6 Жбанов Иван 22 
23
74 
Смирнов Вадим 
1998 
Московская ГАФК  Московская область 00:20:01,6 (22) 00:31:06,0 (25) 1 3 (4)00:38:28,8 Смирнов Вадим 23 
24
102 
Федосеев Виктор 
1999 
ФГБОУ ВО Сибирский ГУФКиС  Омская область 00:20:07,5 (24) 00:30:30,0 (22) 1 1 (2)00:38:29,7 Федосеев Виктор 24 
25
101 
Зыкин Григорий 
1998 
Башкирский ГПУ им. М.Акмуллы  Республика Башкортостан 00:20:17,5 (25) 00:31:02,5 (24) 0 1 (1)00:39:03,9 Зыкин Григорий 25 
26
87 
Павлов Алексей 
1997 
ФГБОУ ВО Ульяновский ГПУ им. И.Н.Ульянова  Ульяновская область 00:21:01,6 (28) 00:31:23,9 (26) 4 2 (6)00:39:13,6 Павлов Алексей 26 
27
76 
Кириллов Владислав 
1998 
Башкирский ГПУ им. М.Акмуллы  Республика Башкортостан 00:21:03,2 (29) 00:31:26,2 (27) 2 0 (2)00:39:41,3 Кириллов Владислав 27 
28
83 
Сирик Сергей 
1994 
ФГБОУ ВО Сибирский ГУФКиС  Омская область 00:21:32,5 (32) 00:32:06,3 (29) 4 2 (6)00:39:53,1 Сирик Сергей 28 
29
93 
Зинцов Кирилл 
1998 
Московская ГАФК  Московская область 00:20:30,0 (26) 00:31:26,4 (28) 1 1 (2)00:39:54,5 Зинцов Кирилл 29 
30
104 
Сидоров Александр 
1997 
Алтайский ГПУ  Алтайский край 00:21:07,9 (30) 00:32:54,7 (31) 3 3 (6)00:40:57,5 Сидоров Александр 30 
31
89 
Кудрявцев Антон 
1997 
ФГБОУ ВО Петрозаводский ГУ  Республика Карелия 00:20:51,3 (27) 00:32:33,7 (30) 0 2 (2)00:40:57,7 Кудрявцев Антон 31 
32
91 
Креденцер Константин 
1998 
ФГБОУ ВО Уральский ГУФК  Челябинская область 00:21:25,6 (31) 00:35:10,5 (32) 0 4 (4)00:44:39,4 Креденцер Константин 32 
33
110 
Попов Артур 
1996 
ФГБОУ ВО Петрозаводский ГУ  Республика Карелия 00:22:50,6 (34) 00:36:16,5 (33) 5 5 (10)00:45:02,4 Попов Артур 33 
34
84 
Хрисанов Евгений 
1996 
ФГБОУ ВО Московский ГТУ им. Н.Э.Баумана  Москва 00:22:42,5 (33) 00:36:27,5 (34) 1 4 (5)00:45:52,0 Хрисанов Евгений 34 
35
85 
Баранов Денис 
1996 
ФГБОУ ВО КамГУ им.Витуса Беринга  Камчатский край 00:23:22,4 (35) 00:36:38,4 (35) 2 3 (5)00:45:52,5 Баранов Денис 35 
36
80 
Терешин Алексей 
1995 
ФГБОУ ВО Московский ГТУ им. Н.Э.Баумана  Москва 00:25:19,7 (36) 00:38:40,4 (36) 1 2 (3)00:49:08,2 Терешин Алексей 36 
37
88 
Герасимов Егор 
1998 
ФГБОУ ВО Смоленская ГАФКСиТ  Смоленская область 00:26:22,5 (37) 00:40:48,4 (37) 2 2 (4)00:51:06,0 Герасимов Егор 37 
38
105 
Каргополов Михаил 
1998 
ФГБОУ ВО Московский ГТУ им. Н.Э.Баумана  Москва 00:27:10,9 (38) 00:42:23,8 (38) 5 4 (9)00:52:18,0 Каргополов Михаил 38 
39
77 
Бобин Артем 
1997 
ФГБОУ ВО КамГУ им.Витуса Беринга  Камчатский край 00:36:25,2 (39) 00:58:34,7 (39) 4 5 (9)01:13:52,1 Бобин Артем 39 
 
73 
Винокуров Максим 
1998 
ФГБОУ ВО Смоленская ГАФКСиТ  Смоленская область    Сошел Винокуров Максим   
 
108 
Шевченко Алексей 
1995 
ФГАОУ ВО Уральский ФУ им.Б.Н.Ельцина  Свердловская область   4 _ (4)Сошел Шевченко Алексей