Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
V Всероссийская зимняя универсиада 2018года
28 февраля 2018 г г.Нижний Тагил,
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3РезультатИмяМесто
1
113 
Порошкин Илья 
1995 
СГА ФКСиТ  Смоленская 00:07:00,3 (1) 00:13:59,7 (1) 00:21:03,9 (1) 00:28:15,5 Порошкин Илья 
2
125 
Гонтарь Валерии 
1993 
ПГУ  Пензенская 00:07:00,5 (2) 00:14:09,3 (3) 00:21:16,3 (2) 00:28:23,6 Гонтарь Валерии 
3
114 
Зубцов Максим 
1995 
СГА ФКСиТ  Смоленская 00:07:01,7 (4) 00:14:05,7 (2) 00:21:18,1 (3) 00:28:30,9 Зубцов Максим 
4
63 
Семиков Илья 
1993 
ПГАФКСиТ  Татарстан 00:07:08,1 (8) 00:14:19,6 (5) 00:21:42,0 (5) 00:28:50,1 Семиков Илья 
5
117 
Сидоров Евгений 
1997 
ЛГУ  Ленинградская 00:07:11,8 (10) 00:14:25,8 (6) 00:21:39,9 (4) 00:29:01,7 Сидоров Евгений 
6
90 
Кайгородов Роман 
1995 
ЧГиФК  Пермский 00:07:21,1 (17) 00:14:39,5 (11) 00:21:47,6 (7) 00:29:04,1 Кайгородов Роман 
7
28 
Таипов Алмаз 
1993 
ПГАФКСиТ  Татарстан 00:07:03,6 (5) 00:14:18,2 (4) 00:21:43,7 (6) 00:29:04,2 Таипов Алмаз 
8
95 
Федотов Игорь 
1998 
ПГУ  Пензенская 00:07:12,6 (12) 00:14:29,1 (7) 00:21:55,1 (8) 00:29:14,0 Федотов Игорь 
9
92 
Вечканов Владислав 
1997 
УрГУФК  Челябинск 00:07:11,7 (9) 00:14:32,7 (8) 00:21:59,0 (9) 00:29:20,0 Вечканов Владислав 
10
121 
Романов Андрей 
1995 
ЧГиФК  Пермский 00:07:06,5 (7) 00:14:33,7 (9) 00:22:04,3 (10) 00:29:23,7 Романов Андрей 10 
11
65 
Тарасов Роман 
1993 
ПГАФКСиТ  Татарстан 00:07:11,8 (11) 00:14:38,3 (10) 00:22:12,1 (11) 00:29:32,6 Тарасов Роман 11 
12
Таипов Нияз 
1995 
ПГАФКСиТ  Татарстан 00:07:15,9 (13) 00:14:45,3 (14) 00:22:19,5 (12) 00:29:48,2 Таипов Нияз 12 
13
107 
Багаутдинов Денис 
1993 
СамГТУ  Самарская 00:07:27,7 (19) 00:15:03,1 (17) 00:22:32,0 (14) 00:29:53,6 Багаутдинов Денис 13 
14
51 
Сингопин Никита 
1995 
СГА ФКСиТ  Смоленская 00:07:05,4 (6) 00:14:44,7 (13) 00:22:24,6 (13) 00:30:00,7 Сингопин Никита 14 
15
88 
Дьяков Максим 
1996 
ТГУ  Тамбов 00:07:35,7 (29) 00:15:14,1 (23) 00:22:48,5 (19) 00:30:18,9 Дьяков Максим 15 
16
32 
Дюсембаев Женис 
1994 
ТГУ  Тюменская 00:07:29,7 (22) 00:15:09,0 (19) 00:22:45,0 (16) 00:30:19,2 Дюсембаев Женис 16 
17
99 
Ардашев Сергей 
1998 
ПГАФКСиТ  Татарстан 00:07:32,6 (24) 00:15:07,5 (18)  00:30:26,7 Ардашев Сергей 17 
18
82 
Терентьев Александр 
1999 
СГА ФКСиТ  Смоленская 00:07:36,6 (31) 00:15:26,6 (26) 00:23:03,9 (20) 00:30:41,2 Терентьев Александр 18 
19
57 
Кузнецов Андрей 
1998 
ЧГиФК  Пермский 00:07:20,3 (16) 00:14:52,5 (15) 00:22:48,4 (18) 00:30:41,8 Кузнецов Андрей 19 
20
Березин Владимир 
1994 
ТГУ  Тюменская 00:07:34,4 (27) 00:15:12,3 (20) 00:23:06,1 (21) 00:30:44,3 Березин Владимир 20 
21
110 
Катанов Иван 
1997 
СГУГТ  Новосибирск 00:07:36,5 (30) 00:15:24,0 (24) 00:23:09,5 (24) 00:30:56,1 Катанов Иван 21 
22
14 
Некрасов Андрей 
1999 
СГА ФКСиТ  Смоленская 00:07:01,5 (3) 00:14:44,0 (12) 00:22:44,3 (15) 00:30:59,0 Некрасов Андрей 22 
23
73 
Пальцев Иван 
1998 
СВФУ  Саха Якутия 00:07:33,6 (25) 00:15:30,8 (31) 00:23:34,9 (32) 00:31:05,5 Пальцев Иван 23 
24
38 
Катлярчук Ярослав 
1996 
СВФУ  Саха Якутия 00:07:43,0 (38) 00:15:37,4 (37) 00:23:23,3 (26) 00:31:06,1 Катлярчук Ярослав 24 
25
35 
Сысолятин Максим 
1998 
УГГУ  Свердловская 00:07:17,7 (15) 00:14:53,3 (16) 00:22:47,0 (17) 00:31:06,5 Сысолятин Максим 25 
26
112 
Шергин Максим 
1996 
СибГУФК  Омская 00:07:25,9 (18) 00:15:12,4 (21) 00:23:06,5 (22) 00:31:12,0 Шергин Максим 26 
27
86 
Матренцев Михаил 
1995 
ЛГУ  Ленинградская 00:07:45,3 (43) 00:15:33,8 (35) 00:23:23,6 (27) 00:31:16,4 Матренцев Михаил 27 
28
127 
Добычин Вячеслав 
1996 
ВЛ ГАФК иС  Псковская 00:07:32,0 (23) 00:15:28,8 (29) 00:23:21,2 (25) 00:31:16,7 Добычин Вячеслав 28 
29
31 
Мальцев Евгений 
1993 
ЮУрГУ  Челябинск 00:07:29,1 (21) 00:15:13,5 (22) 00:23:08,4 (23) 00:31:17,2 Мальцев Евгений 29 
30
30 
Рудаков Александр 
1995 
ЮУрГУ  Челябинск 00:07:33,6 (26) 00:15:26,0 (25) 00:23:29,1 (30) 00:31:19,7 Рудаков Александр 30 
31
120 
Аликин Юрии 
1993 
ПНПУ  Пермский 00:07:41,5 (37) 00:15:28,3 (27) 00:23:25,0 (28) 00:31:21,6 Аликин Юрии 31 
32
102 
Мащенко Андрей 
1998 
УГГУ  Свердловская 00:07:37,6 (33) 00:15:28,5 (28) 00:23:39,5 (36) 00:31:25,8 Мащенко Андрей 32 
33
101 
Шадрин Валерий 
1994 
ТГУ  Тюменская 00:07:44,1 (40) 00:15:38,0 (38) 00:23:30,2 (31) 00:31:26,8 Шадрин Валерий 33 
34
83 
Пеньевской Кирилл 
1996 
НГУ ФК С  С-Петербург 00:07:35,1 (28) 00:15:28,8 (30) 00:23:28,1 (29) 00:31:29,6 Пеньевской Кирилл 34 
35
100 
Полевой Николай 
1996 
ДВГАФК  Хабаровский 00:07:46,6 (46) 00:15:43,2 (40) 00:23:36,4 (34) 00:31:29,6 Полевой Николай 35 
36
104 
Мелентьев Кирилл 
1997 
ВГУ  Вологда 00:07:28,3 (20) 00:15:32,0 (34) 00:23:36,4 (33) 00:31:33,7 Мелентьев Кирилл 36 
37
69 
Медведев Александр 
1998 
УГГУ  Свердловская 00:07:55,8 (51) 00:16:08,1 (50) 00:24:10,2 (43) 00:31:56,6 Медведев Александр 37 
38
39 
Максимов Павел 
1997 
ВГУ  Кировская 00:07:39,3 (35) 00:15:35,5 (36) 00:23:38,3 (35) 00:31:58,0 Максимов Павел 38 
39
87 
Смирнов Кирил 
1996 
МГУ  Москва 00:08:06,0 (67) 00:15:53,6 (44) 00:24:01,2 (40) 00:32:01,6 Смирнов Кирил 39 
40
79 
Пинаев Александр 
1997 
КГПУ  Красноярский 00:08:00,8 (61) 00:16:09,7 (52) 00:24:11,6 (44) 00:32:02,1 Пинаев Александр 40 
41
66 
Романов Алексей 
1995 
ДВГАФК  Хабаровский 00:07:44,8 (42) 00:15:40,7 (39) 00:23:52,2 (39) 00:32:02,5 Романов Алексей 41 
42
111 
Вишняков Андрей 
1998 
КГПУ  Красноярский 00:07:44,1 (41) 00:15:43,3 (41) 00:23:45,3 (37) 00:32:03,0 Вишняков Андрей 42 
43
54 
Дук Евгений 
1993 
ЛГУ  Ленинградская 00:07:36,7 (32) 00:15:31,2 (32) 00:23:45,9 (38) 00:32:03,1 Дук Евгений 43 
44
108 
Горшков Никита 
1993 
МГУ  Москва 00:07:53,6 (50) 00:16:00,2 (48) 00:24:09,7 (41) 00:32:16,4 Горшков Никита 44 
45
48 
Татаринов Вячеслав 
1999 
ВЛ ГАФК иС  Псковская 00:07:46,5 (45) 00:15:49,0 (42) 00:24:10,0 (42) 00:32:16,7 Татаринов Вячеслав 45 
46
68 
Идинов Евгений 
1995 
УГГУ  Свердловская 00:07:39,3 (34) 00:15:56,7 (45) 00:24:31,0 (50) 00:32:23,4 Идинов Евгений 46 
47
109 
Кадяев Николай 
1995 
СамГТУ  Самарская 00:07:48,5 (47) 00:15:57,9 (46) 00:24:13,9 (45) 00:32:26,0 Кадяев Николай 47 
48
106 
Рысев Егор 
1999 
ВГУ  Кировская 00:07:43,7 (39) 00:15:52,4 (43) 00:24:14,6 (46) 00:32:32,9 Рысев Егор 48 
49
42 
Иванов Владимир 
1999 
СГУГТ  Новосибирск 00:07:45,3 (44) 00:15:59,8 (47) 00:24:15,9 (47) 00:32:35,6 Иванов Владимир 49 
50
85 
Васильев Александр 
1998 
ЧГХСА  Чувашская 00:08:07,2 (69) 00:16:13,1 (56) 00:24:25,7 (49) 00:32:38,9 Васильев Александр 50 
51
64 
Медников Дмитрий 
1996 
ВЛ ГАФК иС  Псковская 00:07:57,8 (55) 00:16:16,4 (58) 00:24:35,3 (52) 00:32:43,0 Медников Дмитрий 51 
52
96 
Башкеев Никита 
1998 
ТГПУ  Томская 00:07:59,3 (59) 00:16:09,0 (51) 00:24:23,4 (48) 00:32:52,7 Башкеев Никита 52 
53
58 
Пивоваров Иван 
1998 
УрГУФК  Челябинск 00:07:49,0 (49) 00:16:12,9 (55) 00:24:34,5 (51) 00:32:57,5 Пивоваров Иван 53 
54
119 
Елисеев Дмитрий 
1997 
ТГУ  Тамбов 00:08:00,6 (60) 00:16:14,8 (57) 00:24:39,4 (54) 00:33:01,0 Елисеев Дмитрий 54 
55
11 
Зыков Илья 
1995 
КГПУ  Красноярский 00:07:56,2 (54) 00:16:11,8 (54) 00:24:39,7 (55) 00:33:02,3 Зыков Илья 55 
56
55 
Козюлин Павел 
1997 
ТГУ  Тамбов 00:07:58,2 (56) 00:16:16,7 (59) 00:24:47,8 (58) 00:33:03,7 Козюлин Павел 56 
57
34 
Новопашин Илья 
1998 
ТГУ  Тюменская 00:07:56,1 (53) 00:16:31,2 (66) 00:24:56,2 (63) 00:33:04,3 Новопашин Илья 57 
58
74 
Пашкин Денис 
1998 
ВГУ  Кировская 00:08:16,5 (85) 00:16:36,3 (68) 00:25:04,4 (65) 00:33:06,8 Пашкин Денис 58 
59
18 
Юсупов Андрей 
1997 
ЛГУ  Ленинградская 00:07:48,5 (48) 00:16:11,1 (53) 00:24:38,7 (53) 00:33:07,3 Юсупов Андрей 59 
60
91 
Моисеев Тимофей 
1996 
МГУ  Москва 00:08:06,3 (68) 00:16:23,7 (61) 00:24:49,5 (60) 00:33:11,9 Моисеев Тимофей 60 
61
128 
Елисеев Павел 
1993 
СФУ  Красноярский 00:07:58,6 (57) 00:16:01,5 (49) 00:24:44,8 (57) 00:33:17,6 Елисеев Павел 61 
62
46 
Миронов Владимир 
1998 
КГПУ  Красноярский 00:08:09,9 (73) 00:16:25,8 (62) 00:24:49,5 (61) 00:33:17,7 Миронов Владимир 62 
63
Смирнов Иван 
1995 
ВГУ  Кировская 00:08:02,9 (65) 00:16:19,6 (60) 00:24:48,2 (59) 00:33:18,2 Смирнов Иван 63 
64
77 
Павлов Иван 
1997 
СамГТУ  Самарская 00:07:16,8 (14) 00:15:31,9 (33) 00:24:42,1 (56) 00:33:22,3 Павлов Иван 64 
65
115 
Охапкин Иван 
1999 
НГУ ФК С  С-Петербург 00:08:13,4 (79) 00:16:30,7 (64) 00:24:56,2 (62) 00:33:23,0 Охапкин Иван 65 
66
15 
Арлаков Илья 
1999 
ВЛ ГАФК иС  Псковская 00:08:02,7 (64) 00:16:33,5 (67) 00:24:59,0 (64) 00:33:27,4 Арлаков Илья 66 
67
124 
Слизов Иван 
1994 
УрФУ  Свердловская 00:08:10,8 (76) 00:16:38,0 (70) 00:25:09,9 (67) 00:33:33,7 Слизов Иван 67 
68
23 
Халимов Таир 
1994 
УрГУФК  Челябинск 00:08:10,6 (75) 00:16:45,1 (76) 00:25:30,7 (72) 00:33:44,4 Халимов Таир 68 
69
94 
Фадеев Захар 
1998 
УрФУ  Свердловская 00:08:07,5 (70) 00:16:31,2 (65) 00:25:08,2 (66) 00:33:45,1 Фадеев Захар 69 
70
84 
Ордин Евгений 
1998 
НГУ ФК С  С-Петербург 00:07:55,8 (52) 00:16:38,7 (71) 00:25:23,9 (69) 00:33:46,3 Ордин Евгений 70 
71
27 
Суббочев Алексей 
1997 
СФУ  Красноярский 00:08:12,4 (78) 00:16:40,4 (72) 00:25:14,1 (68) 00:33:55,0 Суббочев Алексей 71 
72
76 
Пенкин Иван 
1997 
ВГУ  Кировская 00:08:09,9 (74) 00:16:44,6 (75) 00:25:32,2 (73) 00:34:01,8 Пенкин Иван 72 
73
105 
Кунакбаев Тимур 
1996 
БГАУРБ  Башкортостан 00:08:09,1 (72) 00:16:49,0 (79) 00:25:25,9 (71) 00:34:02,1 Кунакбаев Тимур 73 
74
16 
Манжула Александр 
1999 
НГУ ФК С  С-Петербург 00:08:01,8 (62) 00:16:41,4 (73) 00:25:34,7 (75) 00:34:11,3 Манжула Александр 74 
75
71 
Сивов Илья 
1996 
ВГУ  Вологда 00:08:15,7 (84) 00:16:42,8 (74) 00:25:32,5 (74) 00:34:12,2 Сивов Илья 75 
76
116 
Афонасьев Сергей 
1999 
ЧГХСА  Чувашская 00:08:14,7 (81) 00:16:51,3 (80) 00:25:40,9 (78) 00:34:13,2 Афонасьев Сергей 76 
77
25 
Майтесян Артем 
1999 
УрФУ  Свердловская 00:08:02,5 (63) 00:16:37,7 (69) 00:25:25,3 (70) 00:34:17,5 Майтесян Артем 77 
78
22 
Безматерных Иван 
1997 
ЧГиФК  Пермский 00:07:41,1 (36) 00:16:27,9 (63) 00:25:37,7 (76) 00:34:18,7 Безматерных Иван 78 
79
47 
Жегуло Иван 
1998 
СибГУФК  Омская 00:08:21,0 (89) 00:17:05,9 (85) 00:25:59,4 (82) 00:34:24,9 Жегуло Иван 79 
80
72 
Мардамшин Эрнст 
1997 
БГАУРБ  Башкортостан 00:08:11,3 (77) 00:16:58,0 (81) 00:25:54,8 (80) 00:34:25,9 Мардамшин Эрнст 80 
81
61 
Галян Данила 
1997 
ПГУ  Пензенская 00:08:03,5 (66) 00:16:45,2 (77) 00:25:40,6 (77) 00:34:30,4 Галян Данила 81 
82
103 
Пономаренко Никита 
1999 
АГПУ  Алтайский 00:07:59,0 (58) 00:16:48,2 (78) 00:25:55,8 (81) 00:34:41,6 Пономаренко Никита 82 
83
60 
Скоробогатов Андрей 
1999 
УрФУ  Свердловская 00:08:26,5 (93) 00:17:02,5 (83) 00:25:49,8 (79) 00:34:42,7 Скоробогатов Андрей 83 
84
29 
Павлюк Георгий 
1998 
ДВГАФК  Хабаровский 00:08:18,5 (88) 00:17:16,1 (90) 00:26:05,3 (83) 00:34:56,0 Павлюк Георгий 84 
85
36 
Сухановский Евгений 
1996 
ВГУ  Вологда 00:08:13,8 (80) 00:17:06,8 (86) 00:26:12,1 (87) 00:34:58,2 Сухановский Евгений 85 
86
45 
Садовников Данил 
1997 
СГУГТ  Новосибирск 00:08:25,4 (91) 00:17:11,1 (88) 00:26:05,8 (84) 00:35:00,7 Садовников Данил 86 
87
37 
Рафиков Айнур 
1997 
БГАУРБ  Башкортостан 00:08:25,6 (92) 00:17:09,4 (87) 00:26:11,1 (86) 00:35:12,4 Рафиков Айнур 87 
88
62 
Кухарук Сергей 
1998 
СФУ  Красноярский 00:08:38,1 (102) 00:17:32,9 (95) 00:26:31,9 (90) 00:35:17,0 Кухарук Сергей 88 
89
98 
Адейкин Дмитрий 
2000 
СФУ  Красноярский 00:08:15,1 (82) 00:16:58,4 (82) 00:26:09,8 (85) 00:35:23,4 Адейкин Дмитрий 89 
90
78 
Ларионов Андрей 
1996 
СГУГТ  Новосибирск 00:09:00,8 (111) 00:18:03,0 (103) 00:26:57,8 (98) 00:35:30,7 Ларионов Андрей 90 
91
126 
Москалев Дмитрий 
1999 
ВА РХБ  Костромская 00:08:15,6 (83) 00:17:05,4 (84) 00:26:20,1 (88) 00:35:31,9 Москалев Дмитрий 91 
92
33 
Иванов Павел 
1997 
ВА РХБ  Костромская 00:08:16,8 (86) 00:17:22,3 (91) 00:26:27,5 (89) 00:35:33,6 Иванов Павел 92 
93
67 
Буренков Максим 
1997 
ТГУ  Тюменская 00:08:07,7 (71) 00:17:15,9 (89) 00:26:38,0 (91) 00:35:34,3 Буренков Максим 93 
94
Шварц Юрий 
1994 
МГУ  Москва 00:08:30,9 (97) 00:17:36,9 (96) 00:26:45,5 (93) 00:35:43,8 Шварц Юрий 94 
95
40 
Власов Алексей 
1996 
СамГТУ  Самарская 00:08:33,2 (100) 00:17:55,5 (100) 00:27:03,1 (99) 00:35:47,2 Власов Алексей 95 
96
26 
Рыбин Дмитрии 
1999 
ПГУ  Пензенская 00:08:27,2 (95) 00:17:26,1 (92) 00:26:40,2 (92) 00:35:48,9 Рыбин Дмитрии 96 
97
123 
Шутов Роман 
1997 
МГУ  Саранск 00:08:33,0 (99) 00:17:37,3 (97) 00:26:47,6 (94) 00:35:49,6 Шутов Роман 97 
98
70 
Майтаков Евгений 
1998 
АГПУ  Алтайский 00:08:28,3 (96) 00:17:39,7 (98) 00:26:51,8 (96) 00:35:50,4 Майтаков Евгений 98 
99
Березовский Дмитрий 
1996 
СамГТУ  Самарская 00:08:21,3 (90) 00:17:29,5 (94) 00:26:53,9 (97) 00:35:52,4 Березовский Дмитрий 99 
100
10 
Мацапура Владимир 
1999 
СГУГТ  Новосибирск 00:08:17,2 (87) 00:17:28,6 (93) 00:26:48,6 (95) 00:35:55,4 Мацапура Владимир 100 
101
19 
Мельников Антон 
1996 
ТГУ  Тамбов 00:08:34,9 (101) 00:17:54,4 (99) 00:27:20,7 (100) 00:36:38,7 Мельников Антон 101 
102
56 
Якимов Данил 
1997 
ПНПУ  Пермский 00:08:44,8 (105) 00:18:04,2 (104) 00:27:40,2 (102) 00:36:45,2 Якимов Данил 102 
103
Григорьев Федор 
1998 
ДВГАФК  Хабаровский 00:08:32,4 (98) 00:17:57,7 (101) 00:27:27,5 (101) 00:36:46,4 Григорьев Федор 103 
104
75 
Романов Вадим 
1998 
ВА РХБ  Костромская 00:08:41,9 (104) 00:18:17,9 (108) 00:27:48,8 (103) 00:37:04,6 Романов Вадим 104 
105
53 
Мясников Алексей 
1999 
ЧГХСА  Чувашская 00:08:54,5 (108) 00:18:18,8 (109) 00:27:51,4 (104) 00:37:07,1 Мясников Алексей 105 
106
Цветков Дмитрий 
1994 
ВГУ  Вологда 00:08:26,6 (94) 00:18:02,6 (102) 00:27:52,3 (105) 00:37:21,0 Цветков Дмитрий 106 
107
13 
Гуляев Иван 
1998 
СибГУФК  Омская 00:08:41,6 (103) 00:18:15,1 (107) 00:28:03,9 (107) 00:37:33,8 Гуляев Иван 107 
108
44 
Бусыгин Илья 
1999 
ТГПУ  Томская 00:09:07,4 (115) 00:18:08,2 (105) 00:27:58,2 (106) 00:37:39,7 Бусыгин Илья 108 
109
89 
Болотов Егор 
1997 
ПНПУ  Пермский 00:09:04,1 (112) 00:18:40,8 (111) 00:28:17,1 (110) 00:37:40,0 Болотов Егор 109 
110
50 
Попов Александр 
1999 
СибГУФК  Омская 00:08:44,8 (106) 00:18:14,8 (106) 00:28:12,4 (109) 00:37:41,5 Попов Александр 110 
111
21 
Чиркин Даниил 
1999 
ВА РХБ  Костромская 00:08:47,8 (107) 00:18:23,0 (110) 00:28:11,9 (108) 00:38:03,8 Чиркин Даниил 111 
112
43 
Карпиза Владимир 
1996 
ИрГУПС  Забайкальский 00:09:00,4 (110) 00:18:47,5 (112) 00:28:39,2 (111) 00:38:33,7 Карпиза Владимир 112 
113
Сагитов Святослав 
1999 
БГАУРБ  Башкортостан 00:09:04,9 (113) 00:19:00,5 (113) 00:29:02,3 (112) 00:38:55,1 Сагитов Святослав 113 
114
41 
Головин Ярослав 
1996 
МГУ  Москва 00:09:06,1 (114) 00:19:08,5 (114) 00:29:37,1 (114) 00:39:30,6 Головин Ярослав 114 
115
12 
Тарарин Никита 
1998 
ВА РХБ  Костромская 00:09:25,5 (117) 00:19:13,9 (115) 00:29:30,5 (113) 00:39:56,1 Тарарин Никита 115 
116
93 
Николаев Владислав 
1999 
МГУ  Саранск 00:09:24,6 (116) 00:19:50,3 (117) 00:30:16,5 (117) 00:40:07,1 Николаев Владислав 116 
117
59 
Шлаев Виктор 
1996 
МГУ  Саранск 00:09:44,7 (118) 00:20:00,3 (118) 00:30:15,4 (116) 00:40:10,1 Шлаев Виктор 117 
118
20 
Хомяков Алексей 
1998 
ПНПУ  Пермский 00:08:57,9 (109) 00:19:21,4 (116) 00:30:02,8 (115) 00:40:20,6 Хомяков Алексей 118 
119
24 
Сурайкин Алексей 
1999 
МГУ  Саранск 00:10:03,1 (119) 00:21:12,4 (119) 00:32:30,2 (118) 00:43:23,2 Сурайкин Алексей 119 
120
17 
Евграфов Степан 
1999 
ЧГХСА  Чувашская 00:12:22,6 (120) 00:26:46,8 (120) 00:41:40,9 (119) 00:56:14,6 Евграфов Степан 120 
 
Лугвин Роман 
1994 
УГГУ  Свердловская    Не старт. Лугвин Роман   
 
49 
Карпиза Владимир 
1996 
ИрГУПС  Забайкальский    Не старт. Карпиза Владимир   
 
52 
Рагуев Иван 
1996 
НГУ ФК С  С-Петербург    Не старт. Рагуев Иван   
 
80 
Смирнов Кирил 
1996 
МГУ  Москва    Не старт. Смирнов Кирил   
 
81 
Кунеевский Юрий 
1993 
СибГУФК  Омская    Не старт. Кунеевский Юрий   
 
97 
Сурков Никита 
1995 
ПГУ  Пензенская    Не старт. Сурков Никита   
 
118 
Краснов Андрей 
1994 
ЛГУ  Ленинградская    Не старт. Краснов Андрей   
 
122 
Бармасов Юрий 
1993 
УрГУФК  Челябинск    Не старт. Бармасов Юрий