Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди младшего возраста, посвященного памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева
04 марта 2018 г г, Екатеринбург л/б Нижнеисетская
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
127 
Лядвин Никита 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:22:40,1 Лядвин Никита 
2
128 
Малов Александр 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:22:42,8 Малов Александр 
3
126 
Семенякин Семен 
2004 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:22:58,7 Семенякин Семен 
4
134 
Ислентьев Игорь 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:23:10,6 Ислентьев Игорь 
5
137 
Старков Александр 
2004 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:23:56,8 Старков Александр 
6
131 
Киртьянов Роман 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:23:56,9 Киртьянов Роман 
7
129 
Исламшин Платон 
2005 
КЛБ Талый ключ  п. Троицкий 00:24:04,3 Исламшин Платон 
8
132 
Вялых Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:24:14,4 Вялых Дмитрий 
9
133 
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:24:25,0 Муралеев Даниил 
10
135 
Беляев Савелий 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:24:25,2 Беляев Савелий 10 
11
142 
Шуман Константин 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:24:37,5 Шуман Константин 11 
12
293 
Воронцов Матвей 
2004 
Ревда ДЮСШ  Ревда 00:24:50,1 Воронцов Матвей 12 
13
220 
Линьков Алексей 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:25:02,3 Линьков Алексей 13 
14
172 
Гультяев Александр 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:25:02,8 Гультяев Александр 14 
15
235 
Бабушкин Никита 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:25:05,2 Бабушкин Никита 15 
16
151 
Коршунов Михаил 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:25:08,7 Коршунов Михаил 16 
17
130 
Лобода Андрей 
2004 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:25:11,6 Лобода Андрей 17 
18
282 
Кирилов Владислав 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:25:12,4 Кирилов Владислав 18 
19
124 
Кочурин Данил 
2004 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:25:18,7 Кочурин Данил 19 
20
154 
Куликов Сергей 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:25:22,8 Куликов Сергей 20 
21
136 
Лебедь Данил 
2004 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:25:23,3 Лебедь Данил 21 
22
179 
Агапитов Владислав 
2004 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:25:28,7 Агапитов Владислав 22 
23
140 
Рычков Матвей 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:25:29,0 Рычков Матвей 23 
24
210 
Журавлев Вадим 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:25:32,3 Журавлев Вадим 24 
25
138 
Авдюшев Данил 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:25:35,9 Авдюшев Данил 25 
26
169 
Козлов Савелий 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:25:36,9 Козлов Савелий 26 
27
178 
Клим Вячеслав 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:25:44,0 Клим Вячеслав 27 
28
164 
Киприянов Сергей 
2004 
  Североуральск 00:25:51,1 Киприянов Сергей 28 
29
148 
Любченков Никита 
2005 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:26:00,6 Любченков Никита 29 
30
230 
Панькин Алексей 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:26:05,1 Панькин Алексей 30 
31
120 
Абросов Артем 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:26:05,9 Абросов Артем 31 
32
113 
Антипин Александр 
2004 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура 00:26:07,7 Антипин Александр 32 
33
225 
Брагин Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:26:09,1 Брагин Артем 33 
34
162 
Астафьев Данилл 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:26:09,7 Астафьев Данилл 34 
35
147 
Степанидин Платон 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:26:12,3 Степанидин Платон 35 
36
146 
Кустов Данил 
2005 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:26:13,4 Кустов Данил 36 
37
290 
Викторов Тимофей 
2005 
ДЮСШ  Заречный 00:26:17,1 Викторов Тимофей 37 
38
173 
Фадейкин Иван 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:26:17,7 Фадейкин Иван 38 
39
216 
Мамонтов Алексей 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:26:24,4 Мамонтов Алексей 39 
40
223 
Емельянов Алексей 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:26:25,4 Емельянов Алексей 40 
41
112 
Чуприков Максим 
2005 
ДЮСШ  Кировград 00:26:29,4 Чуприков Максим 41 
42
240 
Подкин Егор 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:26:30,0 Подкин Егор 42 
43
198 
Дербышев Илья 
2004 
ДЮСШ СГО  Сысерть 00:26:33,4 Дербышев Илья 43 
44
261 
Алексеев Демид 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:26:34,1 Алексеев Демид 44 
45
200 
Колганов Ефим 
2004 
   00:26:35,6 Колганов Ефим 45 
46
156 
Ласков Матвей 
2004 
ДЮСШ  Реж 00:26:39,1 Ласков Матвей 46 
47
237 
Шмитас Дмитрий 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:26:42,2 Шмитас Дмитрий 47 
48
191 
Долгушев Кирилл 
2005 
Дюсш  Серов 00:26:42,3 Долгушев Кирилл 48 
49
192 
Еременко Владислав 
2004 
ДЮСШ  Ирбитское МО 00:26:43,6 Еременко Владислав 49 
50
274 
Миронов Николай 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:26:54,5 Миронов Николай 50 
51
265 
Лухманов Леонид 
2004 
МБУ ФКС  Североуральск 00:26:55,6 Лухманов Леонид 51 
52
155 
Булыга Максим 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:26:56,8 Булыга Максим 52 
53
212 
Худяков Александр 
2004 
ДЮСШ  Реж 00:26:57,6 Худяков Александр 53 
54
116 
Баталов Александр 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:27:01,5 Баталов Александр 54 
55
209 
Горецкий Иван 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:27:02,1 Горецкий Иван 55 
56
247 
Ушаков Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:27:02,3 Ушаков Артем 56 
57
253 
Шайдуллин Денис 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:27:02,5 Шайдуллин Денис 57 
58
248 
Тимофеев Максим 
2004 
МБУ ЦСС  Краснотурьинск 00:27:03,5 Тимофеев Максим 58 
59
215 
Голубков Иван 
2004 
Слободо - ТуринДЮСШ  Туринская Слобо 00:27:04,0 Голубков Иван 59 
60
275 
Юрага Евгений 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:27:05,5 Юрага Евгений 60 
61
171 
Квашнин Артём 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:27:07,9 Квашнин Артём 61 
62
251 
Крылатков Кирилл 
2004 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:27:08,2 Крылатков Кирилл 62 
63
174 
Сафронов Максим 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:27:23,3 Сафронов Максим 63 
64
163 
Марков Антон 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:27:27,6 Марков Антон 64 
65
238 
Мальцев Дмитрий 
2005 
ДЮСШ  Богданович 00:27:28,1 Мальцев Дмитрий 65 
66
213 
Сергеев Александр 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:27:34,1 Сергеев Александр 66 
67
292 
Боровиков Егор 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Полевской 00:27:34,8 Боровиков Егор 67 
68
195 
Сунгатуллин Дамир 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:27:35,1 Сунгатуллин Дамир 68 
69
114 
Сериков Дмитрий 
2004 
ДЮСШ  Богданович 00:27:35,3 Сериков Дмитрий 69 
70
257 
Кайгородов Егор 
2004 
Сл- Туринская ДЮСШ  Туринская-Слобода 00:27:44,6 Кайгородов Егор 70 
71
184 
Ануфриев Кирилл 
2004 
ДЮСШ  Камышловский р- 00:27:46,4 Ануфриев Кирилл 71 
72
182 
Неволин Егор 
2005 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:27:47,9 Неволин Егор 72 
73
245 
Коньков Богдан 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург 00:27:48,0 Коньков Богдан 73 
74
233 
Доронин Илья 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:27:48,1 Доронин Илья 74 
75
277 
Квашнин Дмитрий 
2004 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:27:48,7 Квашнин Дмитрий 75 
76
188 
Терещенко Семен 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:27:50,4 Терещенко Семен 76 
77
193 
Халявин Иван 
2005 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:27:51,2 Халявин Иван 77 
78
177 
Крушинин Иван 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:27:52,3 Крушинин Иван 78 
79
271 
Фисунов Илья 
2004 
ДЮСШ  Кировград 00:27:53,2 Фисунов Илья 79 
80
239 
Партин Игорь 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:27:53,8 Партин Игорь 80 
81
175 
Баранов Олег 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Полевской 00:27:55,4 Баранов Олег 81 
82
244 
Зудихин Владислав 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:27:56,0 Зудихин Владислав 82 
83
289 
Шмерего Николай 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:28:00,1 Шмерего Николай 83 
84
168 
Мельников Владислав 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:28:07,3 Мельников Владислав 84 
85
256 
Измоденов Иван 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург 00:28:07,3 Измоденов Иван 85 
86
145 
Макушкин Максим 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:28:22,6 Макушкин Максим 86 
87
205 
Кузеванов Тимофей 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Полевской 00:28:26,6 Кузеванов Тимофей 87 
88
149 
Быков Илья 
2004 
ДЮСШ  Камышловский р- 00:28:29,4 Быков Илья 88 
89
269 
Ильин Святослав 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:28:32,1 Ильин Святослав 89 
90
196 
Черноскутов Илья 
2004 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:28:32,2 Черноскутов Илья 90 
91
267 
Заргарян Тигран 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:28:36,4 Заргарян Тигран 91 
92
118 
Свяжин Дмитрий 
2004 
  Ирбитский р-н 00:28:39,3 Свяжин Дмитрий 92 
93
272 
Шайторов Даниил 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:28:41,2 Шайторов Даниил 93 
94
153 
Поцебнев Юрий 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:28:44,6 Поцебнев Юрий 94 
95
288 
Томилов Сергей 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:28:46,1 Томилов Сергей 95 
96
111 
Старков Максим 
2005 
Ревда ДЮСШ  Ревда 00:28:47,3 Старков Максим 96 
97
170 
Мисилов Иван 
2005 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:28:48,5 Мисилов Иван 97 
98
150 
Лавецкий Андрей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:28:53,7 Лавецкий Андрей 98 
99
161 
Татаринов Семен 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург 00:28:55,3 Татаринов Семен 99 
100
119 
Гончаров Алексей 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:29:01,2 Гончаров Алексей 100 
101
232 
Есюнин Артем 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:29:10,0 Есюнин Артем 101 
102
246 
Коробейников Федор 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:29:13,7 Коробейников Федор 102 
103
273 
Викулов Александр 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:29:15,2 Викулов Александр 103 
104
199 
Зайцев Иван 
2005 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:29:17,0 Зайцев Иван 104 
105
280 
Сайбель Андрей 
2005 
ДЮСШ  Богданович 00:29:21,3 Сайбель Андрей 105 
106
202 
Золотухин Константин 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:29:22,4 Золотухин Константин 106 
107
208 
Ашарин Антон 
2004 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:29:23,2 Ашарин Антон 107 
108
222 
Чащин Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:29:24,1 Чащин Артем 108 
109
278 
Чутов Владислав 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатринбург 00:29:26,5 Чутов Владислав 109 
110
115 
Нугуманов Илья 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:29:32,3 Нугуманов Илья 110 
111
226 
Жердев Максим 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург 00:29:39,2 Жердев Максим 111 
112
189 
Мазеин Глеб 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:29:47,7 Мазеин Глеб 112 
113
166 
Беспамятных Денис 
2004 
ДЮСШ  Североуральск 00:29:57,7 Беспамятных Денис 113 
114
185 
Кулагин Кирилл 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:30:14,0 Кулагин Кирилл 114 
115
190 
Самохвалов Артем 
2005 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:30:23,6 Самохвалов Артем 115 
116
227 
Россохин Виктор 
2005 
Сл- Туринская ДЮСШ  Туринская-Слобода 00:30:26,7 Россохин Виктор 116 
117
219 
Микляев Павел 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:30:35,3 Микляев Павел 117 
118
228 
Воробьев Максим 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:30:37,7 Воробьев Максим 118 
119
263 
Устинов Артем 
2005 
  Заречный 00:30:44,5 Устинов Артем 119 
120
285 
Зимин Глеб 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:30:49,8 Зимин Глеб 120 
121
218 
Панов Александр 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:30:52,8 Панов Александр 121 
122
194 
Туйков Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:30:57,0 Туйков Дмитрий 122 
123
270 
Никитин Влад 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:30:58,2 Никитин Влад 123 
124
252 
Патрушев Павел 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:30:58,3 Патрушев Павел 124 
125
276 
Федченко Андрей 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:31:00,2 Федченко Андрей 125 
126
152 
Адмайкин Павел 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург 00:32:04,0 Адмайкин Павел 126 
127
241 
Лылов Иван 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:32:10,9 Лылов Иван 127 
128
262 
Сухоносов Даниил 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:32:12,3 Сухоносов Даниил 128 
129
279 
Неустроев Павел 
2004 
ДЮСШ  Богданович 00:32:13,3 Неустроев Павел 129 
130
176 
Кочергин Данил 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:32:13,6 Кочергин Данил 130 
131
260 
Иванов Дмитрий 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:32:13,6 Иванов Дмитрий 131 
132
283 
Муродов Артем 
2004 
ДЮСШ  Реж 00:32:32,5 Муродов Артем 132 
133
264 
Брызгалов Илья 
2005 
  Каменск-Уральский 00:32:39,0 Брызгалов Илья 133 
134
250 
Киселев Илья 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:32:56,3 Киселев Илья 134 
135
206 
Пономарев Константин 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:32:58,4 Пономарев Константин 135 
136
254 
Овсянников Егор 
2005 
  Каменск-Уральский 00:33:10,0 Овсянников Егор 136 
137
180 
Клевакин Вадим 
2005 
ДЮСШ  Реж 00:33:10,3 Клевакин Вадим 137 
138
186 
Бортников Дмитрий 
2004 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:33:19,3 Бортников Дмитрий 138 
139
204 
Минеев Максим 
2004 
ДЮСШ  Реж 00:33:33,7 Минеев Максим 139 
140
229 
Махов Егор 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:33:39,4 Махов Егор 140 
141
197 
Куклин Леонид 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:36:06,7 Куклин Леонид 141 
142
159 
Сычев Петр 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:36:58,7 Сычев Петр 142 
143
242 
Вдовин Никита 
2004 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:37:41,7 Вдовин Никита 143 
144
165 
Усынин Максим 
2005 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:38:10,4 Усынин Максим 144 
145
144 
Ананьев Даниил 
2005 
Дюсш ВИР  Екатеринбург 00:42:05,8 Ананьев Даниил 145 
146
158 
Головин Андрей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:42:43,6 Головин Андрей 146 
147
243 
Соколов Денис 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:45:48,0 Соколов Денис 147 
 
125 
Черепанов Евгений 
2005 
  Богданович Сошел Черепанов Евгений   
 
259 
Козлов Тимофей 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатринбург Сошел Козлов Тимофей   
 
117 
Дорошенко Данил 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Дорошенко Данил   
 
121 
Крамаренко Даниил 
2004 
МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля Не старт. Крамаренко Даниил   
 
122 
Попов Александр 
2004 
МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля Не старт. Попов Александр   
 
123 
Мазурин Матвей 
2004 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской Не старт. Мазурин Матвей   
 
139 
Паничкин Иван 
2004 
Ревда ДЮСШ  Ревда Не старт. Паничкин Иван   
 
141 
Лапшин Данил 
2005 
СДЮСШОР  Асбест Не старт. Лапшин Данил   
 
143 
Сафаров Раван 
2004 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура Не старт. Сафаров Раван   
 
157 
Ахмадишин Михаил 
2004 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура Не старт. Ахмадишин Михаил   
 
160 
Краюхин Никита 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск Не старт. Краюхин Никита   
 
167 
Цинявский Роман 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург Не старт. Цинявский Роман   
 
183 
Лисьих Никита 
2004 
С  Екатеринбург Не старт. Лисьих Никита   
 
187 
Баранов Данил 
2005 
ДЮСШ  Богданович Не старт. Баранов Данил   
 
201 
Казынцев Денис 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Казынцев Денис   
 
203 
Струин Александр 
2004 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура Не старт. Струин Александр   
 
207 
Беспалов Сергей 
2004 
ДЮСШ  Карпинск Не старт. Беспалов Сергей   
 
211 
Антонов Федор 
2005 
  Екатеринбург Не старт. Антонов Федор   
 
214 
Замятин Александр 
2005 
ДЮСШ  Ирбитский район Не старт. Замятин Александр   
 
217 
Шумихин Иван 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть Не старт. Шумихин Иван   
 
221 
Журавлев Максим 
2004 
Лицей №3  Березовский Не старт. Журавлев Максим   
 
224 
Джесур Нурсултан 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Джесур Нурсултан   
 
231 
Квашнин Владимир 
2005 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский Не старт. Квашнин Владимир   
 
234 
Титов Виталий 
2005 
ДЮСШ  Североуральск Не старт. Титов Виталий   
 
236 
Юшков Эрик 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург Не старт. Юшков Эрик   
 
249 
Муравьёв Георгий 
2004 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура Не старт. Муравьёв Георгий   
 
255 
Коновалов Роман 
2004 
Дюсш ВИР  Екатеринбург Не старт. Коновалов Роман   
 
258 
Сименякин Семен 
2004 
СДЮСШОР Факел  Лесной Не старт. Сименякин Семен   
 
266 
Куликов Виталий 
2004 
Сл- Туринская ДЮСШ  Туринская-Слобода Не старт. Куликов Виталий   
 
268 
Кожевников Егор 
2004 
ДЮСШ  Карпинск Не старт. Кожевников Егор   
 
281 
Колганов Кирилл 
2004 
Дюсш  Серов Не старт. Колганов Кирилл   
 
284 
Ренев Артем 
2005 
  Алапаевск Не старт. Ренев Артем   
 
286 
Жуйков Иван 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил Не старт. Жуйков Иван   
 
287 
Рязанцев Максим 
2004 
ДЮСШ  Североуральск Не старт. Рязанцев Максим   
 
291 
Лепинских Максим 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Лепинских Максим   
 
294 
Мюллер Денис 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Мюллер Денис