Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Межрегиональное соревнование по биатлону среди юношей и девушек 1999-2001 г.р. посвященное памяти Г.Н.Князева
08 марта 2018 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
93 
Серохвостов Даниил 
1999 
Барнаул, АУОР ЦСП ВС РФ ЦСКА  Алтайский край 00:08:03,4 (1) 00:15:37,7 (1) 2 2 (4)00:21:16,7 Серохвостов Даниил 
2
103 
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:20,8 (3) 00:16:18,2 (2) 0 1 (1)00:22:36,5 Каримов Даниил 
3
81 
Калинин Андрей 
2000 
АУОР  Алтайский край 00:08:54,0 (9) 00:16:29,5 (3) 1 0 (1)00:22:40,2 Калинин Андрей 
4
108 
Зайцев Максим 
1999 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:08:47,7 (7) 00:16:57,7 (4) 2 1 (3)00:23:17,0 Зайцев Максим 
5
117 
Ахтямов Ильмир 
2000 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург 00:09:00,0 (14) 00:17:11,0 (5) 1 1 (2)00:23:33,7 Ахтямов Ильмир 
6
110 
Амирбеков Артем 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:47,7 (8) 00:17:14,3 (6) 1 1 (2)00:23:34,3 Амирбеков Артем 
7
95 
Фадеев Евгений 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района ВИ  Санкт-Петербург 00:08:56,8 (11) 00:17:24,4 (7) 2 2 (4)00:23:38,7 Фадеев Евгений 
8
76 
Дерягин Александр 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:59,6 (13) 00:17:24,4 (8) 3 2 (5)00:23:45,6 Дерягин Александр 
9
94 
Алешин Александр 
2000 
Москва, ГБУ СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва 00:09:14,0 (19) 00:17:24,4 (9) 2 1 (3)00:23:46,9 Алешин Александр 
10
115 
Кудрявцев Игорь 
2000 
ГАУ ДО ЦСП Ижлра ВС РФ  Ленинградская область 00:08:38,0 (5) 00:17:33,3 (10) 2 3 (5)00:23:54,5 Кудрявцев Игорь 10 
11
106 
Васильев Антон 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:30,3 (4) 00:17:44,9 (12) 0 2 (2)00:24:01,1 Васильев Антон 11 
12
82 
Ващенко Андрей 
1999 
Санкт-Петербург, УОР №2  Санкт-Петербург 00:08:58,8 (12) 00:17:33,7 (11) 2 2 (4)00:24:05,7 Ващенко Андрей 12 
13
79 
Гольдин Антон 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:38,4 (6) 00:17:55,3 (14) 1 3 (4)00:24:24,7 Гольдин Антон 13 
14
113 
Зубков Алексей 
2000 
Омск, СДЮСШОР ЦСП, ОГ УОР  Омская область 00:08:20,4 (2) 00:18:05,2 (15) 1 4 (5)00:24:27,7 Зубков Алексей 14 
15
104 
Крайнов Георгий 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:09:36,2 (23) 00:17:47,2 (13) 3 1 (4)00:24:28,7 Крайнов Георгий 15 
16
73 
Шевляков Виктор 
1999 
АУОР  Алтайский край 00:09:41,5 (25) 00:18:06,3 (16) 4 2 (6)00:24:44,8 Шевляков Виктор 16 
17
114 
Братчиков Сергей 
1999 
Москва, ГБУ СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва 00:09:10,1 (18) 00:18:12,1 (18) 1 1 (2)00:24:58,4 Братчиков Сергей 17 
18
87 
Орлов Иван 
2000 
Пржевальское, КСДЮСШОР «Юность России»  Смоленская область 00:09:28,1 (21) 00:18:15,2 (19) 2 2 (4)00:25:05,1 Орлов Иван 18 
19
101 
Ермолаев Кирилл 
2000 
ГБУ МО ЦОВС г. Пушкино МБУОДО КДЮСШ ЛК Наседкина  Московская область 00:09:00,3 (15) 00:18:30,1 (20) 1 0 (1)00:25:10,2 Ермолаев Кирилл 19 
20
90 
Семянников Сергей 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:07,0 (16) 00:18:40,8 (21) 2 3 (5)00:25:16,4 Семянников Сергей 20 
21
77 
Романов Семён 
1999 
Междуреченский, МБУ ДО СДЮШОР по биатлону БУ ЦСПСК  ХМАО-Югра 00:09:07,5 (17) 00:18:11,2 (17) 1 1 (2)00:25:19,9 Романов Семён 21 
22
111 
Федосеев Виктор 
1999 
Новоуральск, СК Кедр НГО  Свердловская область 00:09:47,3 (27) 00:19:01,8 (23) 3 2 (5)00:25:24,1 Федосеев Виктор 22 
23
74 
Фомин Даниил 
1999 
Москва, ГБУ СШОР Юность Москвы по биатлону  Москва 00:10:55,2 (40) 00:19:05,7 (24) 5 1 (6)00:25:32,8 Фомин Даниил 23 
24
84 
Трушин Кирилл 
1999 
ГБУ МО ЦОВС г. Павлов Посад МУДО ДО ДЮСШ  Московская область 00:10:37,4 (37) 00:19:13,4 (25) 3 0 (3)00:25:59,2 Трушин Кирилл 24 
25
105 
Волков Максим 
1999 
Санкт-Петербург, ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:08:56,1 (10) 00:18:51,9 (22) 1 2 (3)00:25:59,8 Волков Максим 25 
26
72 
Кузьмин Андрей 
1999 
Санкт-Петербург, СДЮСШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:09:26,9 (20) 00:19:23,9 (28) 2 4 (6)00:26:10,5 Кузьмин Андрей 26 
27
109 
Обрезков Никита 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:34,8 (22) 00:19:19,5 (26) 2 3 (5)00:26:12,3 Обрезков Никита 27 
28
96 
Щепанксий Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:19:28,2 (44) 00:19:29,9 (29) 4 2 (6)00:26:16,3 Щепанксий Олег 28 
29
112 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:30,8 (35) 00:20:01,5 (32) 4 3 (7)00:26:44,1 Шамукаев Дмитрий 29 
30
78 
Осколков Вячеслав 
1999 
Каменск-Уральский, МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская область 00:09:43,0 (26) 00:19:22,8 (27) 1 1 (2)00:26:44,4 Осколков Вячеслав 30 
31
75 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:10:34,7 (36) 00:20:07,8 (33) 4 3 (7)00:26:48,6 Железов Владислав 31 
32
92 
Соловьев Илья 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:49,7 (28) 00:19:37,1 (31) 2 2 (4)00:26:58,2 Соловьев Илья 32 
33
86 
Обыденнов Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:39,5 (24) 00:19:36,9 (30) 1 2 (3)00:27:10,3 Обыденнов Олег 33 
34
100 
Кузнецов Евгений 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:22,6 (33) 00:20:25,6 (35) 2 3 (5)00:27:28,6 Кузнецов Евгений 34 
35
102 
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:10:08,9 (30) 00:20:58,4 (36) 3 5 (8)00:27:34,8 Чистяков Владислав 35 
36
97 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:39,3 (38) 00:20:12,5 (34) 2 1 (3)00:27:59,0 Злобин Владислав 36 
37
98 
Максимов Антон 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:11:07,1 (41) 00:21:03,4 (37) 4 3 (7)00:28:15,3 Максимов Антон 37 
38
71 
Сорокин Дмитрий 
1999 
ГБУ МО СШОР Истина ЛК Наседкина  Московская область 00:10:05,3 (29) 00:21:11,6 (38) 1 2 (3)00:28:19,9 Сорокин Дмитрий 38 
39
83 
Клановец Константин 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:11:24,2 (42) 00:21:37,5 (41) 2 2 (4)00:28:42,0 Клановец Константин 39 
40
85 
Засыпкин Александр 
2001 
Каменск-Уральский, МБУ ДО ДЮСШ  Свердловская область 00:10:25,8 (34) 00:21:24,1 (39) 2 3 (5)00:28:46,3 Засыпкин Александр 40 
41
88 
Харитонов Даниил 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:20,7 (32) 00:21:41,7 (43) 2 4 (6)00:28:54,1 Харитонов Даниил 41 
42
107 
Корюков Кирилл 
1999 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:17,1 (31) 00:21:40,8 (42) 2 5 (7)00:29:13,5 Корюков Кирилл 42 
43
99 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:12:26,2 (43) 00:22:44,1 (44) 4 1 (5)00:30:47,2 Русинов Владислав 43 
44
116 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Нефтеюганск, АУ ЮКИОР БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:10:46,9 (39) 00:21:28,6 (40) 1 3 (4)00:31:14,0 Зиганчин Рафаэль 44 
 
80 
Вахрушев Алексей 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область    Не старт. Вахрушев Алексей   
 
89 
Ширшов Максим 
1999 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра    Не старт. Ширшов Максим   
 
91 
Воротников Степан 
2000 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край    Не старт. Воротников Степан