Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященные памяти Карякина В.И, Грязных Г.А
11 марта 2018 г г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1РезультатИмяМесто
1
Чумакова Елена 
2001 
ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:16:47,4 (2) 00:33:35,1 Чумакова Елена 
2
Трушникова Ксения 
2001 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:16:48,8 (4) 00:33:43,7 Трушникова Ксения 
3
Наумова Екатерина 
2001 
  Серов 00:16:46,7 (1) 00:33:52,6 Наумова Екатерина 
4
35 
Городецкая Мария 
2002 
  ХМАО 00:16:50,7 (6) 00:34:33,2 Городецкая Мария 
5
Шумская Анастасия 
2002 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:16:49,3 (5) 00:34:33,6 Шумская Анастасия 
6
19 
Кораблева Анна 
2001 
ДЮСШ - Исеть  Каменск-Уральский 00:16:52,3 (7) 00:34:36,5 Кораблева Анна 
7
17 
Шевченко Ирина 
2001 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:16:48,0 (3) 00:34:49,7 Шевченко Ирина 
8
22 
Достовалова Дарья 
2001 
УОР Новоуральск  Кушва ДЮСШ 00:17:03,5 (9) 00:35:17,8 Достовалова Дарья 
9
Фаттахова Алина 
2002 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:16:56,7 (8) 00:35:28,5 Фаттахова Алина 
10
13 
Курц Маргарита 
2001 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:17:47,6 (13) 00:36:09,4 Курц Маргарита 10 
11
11 
Сальникова Юлия 
2002 
  Нижний Тагил 00:17:43,0 (12) 00:36:10,3 Сальникова Юлия 11 
12
23 
Рахматуллина Ангелина 
2000 
ДЮСШ Лидер УрФУ  Верхняя Пышма 00:17:49,7 (14) 00:36:23,5 Рахматуллина Ангелина 12 
13
Морозова Алена 
2003 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:17:22,0 (10) 00:36:45,5 Морозова Алена 13 
14
33 
Петушина Екатерина 
2002 
  Нижний Тагил 00:17:41,6 (11) 00:37:04,5 Петушина Екатерина 14 
15
Волкова Полина 
2001 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:18:20,4 (17) 00:37:24,9 Волкова Полина 15 
16
15 
Ардашева Лидия 
2001 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:18:12,1 (15) 00:37:28,3 Ардашева Лидия 16 
17
10 
Сазонова Полина 
2001 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:18:16,0 (16) 00:37:29,2 Сазонова Полина 17 
18
26 
Киртьянова Инесса 
2001 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:18:24,0 (18) 00:37:45,8 Киртьянова Инесса 18 
19
18 
Беляева Юлия 
2000 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:18:34,5 (19) 00:37:58,5 Беляева Юлия 19 
20
14 
Потапова Юлия 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- 00:18:50,5 (20) 00:39:02,3 Потапова Юлия 20 
21
Фуфалдина Дарья 
2001 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:18:50,7 (21) 00:39:36,7 Фуфалдина Дарья 21 
22
31 
Маняйкина Варвара 
2000 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:19:32,8 (22) 00:40:25,4 Маняйкина Варвара 22 
23
16 
Шадрина Марина 
2001 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:19:48,8 (24) 00:40:27,8 Шадрина Марина 23 
24
30 
Коршунова Ксенья 
2000 
Ревда ДЮСШ  Ревда 00:19:44,3 (23) 00:41:13,1 Коршунова Ксенья 24 
25
Храмова Полина 
2000 
СДЮСШОР  Асбест 00:20:06,6 (25) 00:41:41,9 Храмова Полина 25 
26
20 
Колтышева Елизавета 
2001 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:20:49,7 (26) 00:42:48,5 Колтышева Елизавета 26 
27
29 
Зыкова Марина 
2000 
ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:21:52,3 (27) 00:44:39,9 Зыкова Марина 27 
 
12 
Шабунина Даша 
2000 
ДЮСШ  Кировград  Не старт. Шабунина Даша   
 
21 
Медведева Мария 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-  Не старт. Медведева Мария   
 
24 
Белова Жанна 
2001 
ДЮСШ  Богданович  Не старт. Белова Жанна   
 
25 
Градовская Елена 
2001 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск  Не старт. Градовская Елена   
 
27 
Тонкова Татьяна 
2000 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск  Не старт. Тонкова Татьяна   
 
28 
Колмакова Кристина 
2000 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург  Не старт. Колмакова Кристина   
 
32 
Беляева Дарья 
2002 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил  Не старт. Беляева Дарья   
 
34 
Яровая Анастасия 
2001 
УРАЛГУФК ЕКФК  Шаля  Не старт. Яровая Анастасия