Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет Кубок "Росавтодора"
16 марта 2018 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
23 
Григорьева Анна 
1999 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, МБУ ДО СШ им.В.И.Стол  Красноярский край 00:07:34,7 (1) 00:14:37,4 (1) 0 0 (0)00:20:36,3 Григорьева Анна 
2
21 
Гореева Анастасия 
1999 
Павловский Посад, ГБУ МО ЦОВС лк Наседкина  Московская область 00:08:00,2 (6) 00:15:09,7 (2) 1 1 (2)00:20:52,9 Гореева Анастасия 
3
44 
Шевченко Анастасия 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:52,8 (3) 00:15:28,8 (3) 1 1 (2)00:21:19,3 Шевченко Анастасия 
4
Москаленко Оксана 
2000 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:20,6 (17) 00:15:38,7 (4) 1 0 (1)00:21:29,9 Москаленко Оксана 
5
36 
Батманова Анастасия 
2000 
Ульяновск, Рингстар  Ульяновская обл 00:08:03,0 (7) 00:16:04,5 (6) 2 2 (4)00:21:47,7 Батманова Анастасия 
6
48 
Кудисова Алина 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР, БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:08:17,8 (14) 00:16:22,4 (8) 2 2 (4)00:22:09,0 Кудисова Алина 
7
34 
Копнина Ольга 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:08:31,8 (21) 00:15:58,8 (5) 1 0 (1)00:22:12,8 Копнина Ольга 
8
26 
Старовойтова Анна 
2000 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:20,2 (15) 00:16:10,2 (7) 1 0 (1)00:22:19,5 Старовойтова Анна 
9
37 
Сидорова Дарья 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:08:36,7 (23) 00:16:25,1 (10) 2 1 (3)00:22:19,7 Сидорова Дарья 
10
Пантелеева Полина 
1999 
Санкт-Петербург, ГБПОУ УОР №2  Санкт-Петербург 00:08:24,1 (18) 00:16:25,7 (11) 1 1 (2)00:22:20,8 Пантелеева Полина 10 
11
Знакова Илона 
1999 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:59,7 (32) 00:16:27,6 (12) 2 0 (2)00:22:36,9 Знакова Илона 11 
12
41 
Труфанова Евгения 
2000 
Москва, ГБУ СШОР № 102 Москомспорта  Москва 00:07:55,0 (5) 00:16:23,0 (9) 0 1 (1)00:22:42,4 Труфанова Евгения 12 
13
10 
Клопотная Евгения 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:08:15,2 (12) 00:16:36,4 (16) 1 2 (3)00:22:43,9 Клопотная Евгения 13 
14
30 
Кузьмина Александра 
2000 
Томск, СШОР Н. Барановой  Томская область  00:08:36,9 (24) 00:16:49,6 (20) 2 2 (4)00:22:48,3 Кузьмина Александра 14 
15
55 
Кривова Алена 
2000 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия - Саратовская обл. 00:09:02,3 (34) 00:16:39,0 (17) 2 0 (2)00:22:49,5 Кривова Алена 15 
16
45 
Жилина Виолетта 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:58,6 (31) 00:17:01,2 (23) 2 1 (3)00:22:57,1 Жилина Виолетта 16 
17
Камаева Дарья 
2000 
Томск, СШОР Н. Барановой  Томская область  00:08:14,7 (11) 00:16:42,5 (18) 1 2 (3)00:23:00,6 Камаева Дарья 17 
18
42 
Саузина Варвара 
1999 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС лк Наседкина  Московская область 00:08:17,8 (13) 00:16:34,6 (15) 0 1 (1)00:23:00,9 Саузина Варвара 18 
19
Кретова Мария 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:13,9 (10) 00:16:58,1 (21) 1 3 (4)00:23:02,1 Кретова Мария 19 
20
59 
Моисеева Анна 
2000 
Истринский район, ГБУ МО ЦОВС лк Наседкина  Московская область 00:08:50,6 (28) 00:16:31,0 (13) 1 0 (1)00:23:03,0 Моисеева Анна 20 
21
20 
Гурова Анастасия 
1999 
АУОР  Алтайский край 00:07:53,0 (4) 00:16:33,6 (14) 0 2 (2)00:23:06,2 Гурова Анастасия 21 
22
19 
Усманова Лия 
2000 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:06,4 (40) 00:17:12,0 (27) 2 1 (3)00:23:20,3 Усманова Лия 22 
23
46 
Петяева Кристина 
2000 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:08:04,0 (8) 00:16:47,5 (19) 0 2 (2)00:23:20,7 Петяева Кристина 23 
24
Семенова Ксения 
2000 
МБУОДО КДЮСШ г. Пушкино  Московская область 00:08:53,3 (29) 00:17:01,8 (24) 2 1 (3)00:23:20,7 Семенова Ксения 24 
25
52 
Абражеева Валерия 
2000 
МБУОДО КДЮСШ г. Пушкино лк Наседкина  Московская область 00:08:45,3 (27) 00:17:05,2 (25) 2 2 (4)00:23:22,2 Абражеева Валерия 25 
26
35 
Плюснина Полина 
1999 
Чайковский, Добрянская ДЮСШ, Динамо  Пермский край 00:08:33,5 (22) 00:17:14,5 (28) 2 3 (5)00:23:25,8 Плюснина Полина 26 
27
29 
Курлыкина Екатерина 
1999 
Ульяновск, Рингстар  Ульяновская обл 00:07:45,5 (2) 00:16:58,6 (22) 0 3 (3)00:23:26,2 Курлыкина Екатерина 27 
28
28 
Гущина Анастасия 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:57,4 (30) 00:17:18,3 (29) 2 1 (3)00:23:28,4 Гущина Анастасия 28 
29
33 
Соловьёва Дарья 
1999 
Сургут, АУ ЮКИОР БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:08:20,2 (16) 00:17:18,8 (30) 1 3 (4)00:23:29,5 Соловьёва Дарья 29 
30
15 
Урсегова Анна 
1999 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:28,1 (20) 00:17:35,6 (36) 1 3 (4)00:23:32,6 Урсегова Анна 30 
31
Анохина Яна 
1999 
КГАПОУ ДКИОР  Красноярский край 00:09:05,1 (38) 00:17:11,6 (26) 2 1 (3)00:23:38,0 Анохина Яна 31 
32
13 
Дубровская Мария 
1999 
Москва, ГБУ СШОР ЮМ по ЛВС Буревестник  Москва 00:08:06,1 (9) 00:17:23,4 (31) 0 3 (3)00:23:38,9 Дубровская Мария 32 
33
12 
Успеньева Мария 
2000 
Нижневартовск, АУ ЮКИОР, БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:09:14,3 (44) 00:17:41,2 (37) 3 2 (5)00:23:39,0 Успеньева Мария 33 
34
Егорова Ульяна 
1999 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:08:26,5 (19) 00:17:25,4 (32) 1 3 (4)00:23:41,8 Егорова Ульяна 34 
35
50 
Калугина Елизавета 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:04,3 (37) 00:17:45,8 (39) 2 2 (4)00:23:56,0 Калугина Елизавета 35 
36
27 
Климова Кристина 
2000 
СШОРК Карелия  Республика Карелия 00:09:41,7 (52) 00:17:51,1 (40) 3 1 (4)00:24:00,7 Климова Кристина 36 
37
38 
Сушкина Нина 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:16,9 (46) 00:17:34,3 (35) 2 0 (2)00:24:01,2 Сушкина Нина 37 
38
Немич Наталья 
1999 
АУОР  Алтайский край 00:09:06,0 (39) 00:17:26,8 (33) 2 1 (3)00:24:02,5 Немич Наталья 38 
39
14 
Фассалова Диляра 
2000 
Казань, ГБПОУ Каз УОР  Республика Татарстан 00:08:44,7 (26) 00:17:28,2 (34) 0 1 (1)00:24:09,9 Фассалова Диляра 39 
40
63 
Комлева Анастасия 
2000 
Нягань, МАУ МО СШ ЦСП  ХМАО-Югра 00:09:14,9 (45) 00:17:58,7 (43) 2 2 (4)00:24:16,1 Комлева Анастасия 40 
41
64 
Имельбаева Элина 
1999 
Нефтеюганск, МБОУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:09:07,3 (41) 00:18:00,4 (45) 2 3 (5)00:24:17,1 Имельбаева Элина 41 
42
40 
Фроловская Дарья 
2000 
ДЮСШ Вязьма  Смоленская область 00:09:21,9 (48) 00:17:59,2 (44) 3 2 (5)00:24:22,2 Фроловская Дарья 42 
43
16 
Козлова Мария 
1999 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:09:08,2 (43) 00:18:07,6 (46) 2 2 (4)00:24:31,6 Козлова Мария 43 
44
17 
Имангулова Диана 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:09:03,6 (36) 00:17:41,3 (38) 1 1 (2)00:24:35,2 Имангулова Диана 44 
45
47 
Шегарева Софья 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:08,1 (42) 00:17:57,9 (42) 2 2 (4)00:24:42,8 Шегарева Софья 45 
46
22 
Овчинникова Анна 
2000 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:09:02,8 (35) 00:18:15,1 (47) 2 2 (4)00:24:52,7 Овчинникова Анна 46 
47
24 
Денисова Наталья 
1999 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:08:42,0 (25) 00:18:40,6 (49) 1 4 (5)00:25:00,7 Денисова Наталья 47 
48
32 
Шигабутдинова Ангелина 
1999 
Казань, ГАУ ЦСП МДМиС РТ  Республика Татарстан 00:09:54,6 (55) 00:18:41,2 (50) 3 2 (5)00:25:02,1 Шигабутдинова Ангелина 48 
49
54 
Новокрещенова Елена 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:02,1 (33) 00:17:55,7 (41) 1 1 (2)00:25:07,8 Новокрещенова Елена 49 
50
43 
Дедкова Анна 
2000 
Омск, БУ ДО города Омска СДЮСШОР ЦЛС  Омская область 00:09:29,2 (49) 00:19:05,4 (51) 2 3 (5)00:25:42,8 Дедкова Анна 50 
51
49 
Кладенок Анастасия 
2000 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:09:48,1 (54) 00:18:40,5 (48) 3 1 (4)00:25:49,0 Кладенок Анастасия 51 
52
11 
Силкина Полина 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:09:21,0 (47) 00:19:10,5 (52) 2 2 (4)00:25:52,2 Силкина Полина 52 
53
61 
Рашитова Карина 
2000 
Санкт-Петербург, ГБПОУ УОР №2  Санкт-Петербург 00:09:44,4 (53) 00:19:25,2 (55) 3 3 (6)00:25:59,7 Рашитова Карина 53 
54
62 
Захаренькова Виктория 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:10:44,1 (60) 00:19:32,0 (56) 4 2 (6)00:26:05,7 Захаренькова Виктория 54 
55
31 
Никель Вероника 
2000 
Омск, ЦСП  Омская область 00:10:31,4 (59) 00:19:39,1 (57) 4 2 (6)00:26:06,4 Никель Вероника 55 
56
25 
Угольникова Светлана 
2000 
Юго-Камский, КГАОУ ДО СДЮШОР «Старт» Динамо  Пермский край 00:10:29,3 (58) 00:19:16,6 (54) 4 1 (5)00:26:13,0 Угольникова Светлана 56 
57
51 
Тимохина Елизавета 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:09:36,8 (51) 00:19:10,9 (53) 3 3 (6)00:26:13,6 Тимохина Елизавета 57 
58
60 
Румянцева Василиса 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС лк Наседкина  Московская область 00:09:32,2 (50) 00:19:50,3 (58) 1 4 (5)00:26:53,8 Румянцева Василиса 58 
59
56 
Марцинкевич Регина 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:10:06,3 (56) 00:20:22,6 (59) 3 4 (7)00:27:26,8 Марцинкевич Регина 59 
60
39 
Елисеева Дарья 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:10:08,7 (57) 00:20:58,0 (60) 2 3 (5)00:28:30,9 Елисеева Дарья 60 
 
18 
Третьякова Алена 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область    Не старт. Третьякова Алена   
 
53 
Шнейдер Ксения 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область    Не старт. Шнейдер Ксения   
 
57 
Чернозипунникова Елена 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург    Не старт. Чернозипунникова Елена   
 
58 
Яшунькина Юлия 
2000 
Санкт-Петербург, ГБПОУ УОР №2  Санкт-Петербург    Не старт. Яшунькина Юлия