Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет Кубок "Росавтодора"
16 марта 2018 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
77 
Серохвостов Даниил 
1999 
Барнаул, АУОР ВС РФ  Алтайский край 00:07:36,4 (1) 00:15:20,3 (1) 0 1 (1)00:21:38,0 Серохвостов Даниил 
2
74 
Первушин Михаил 
1999 
Москва, ГБУ СШОР ЮМ по биатлону  Москва 00:07:48,1 (5) 00:15:54,1 (4) 1 2 (3)00:22:01,1 Первушин Михаил 
3
75 
Вершинин Егор 
1999 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:08:04,8 (14) 00:15:45,4 (3) 1 0 (1)00:22:07,4 Вершинин Егор 
4
40 
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:59,2 (11) 00:15:44,1 (2) 1 0 (1)00:22:08,2 Каримов Даниил 
5
Евлампьев Леонид 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:08:02,6 (12) 00:16:09,4 (6) 0 1 (1)00:22:26,5 Евлампьев Леонид 
6
63 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Нефтеюганск, АУ ЮКИОР, БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:07:58,2 (9) 00:15:59,9 (5) 0 1 (1)00:22:30,7 Зиганчин Рафаэль 
7
49 
Таштимеров Денис 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:07:42,0 (2) 00:16:25,0 (11) 0 3 (3)00:22:38,4 Таштимеров Денис 
8
29 
Полукаров Никита 
2000 
Москва, ГБУ СШОР ЮМ по биатлону  Москва 00:08:35,8 (40) 00:16:18,8 (9) 2 0 (2)00:22:44,6 Полукаров Никита 
9
45 
Окунев Никита 
1999 
Ульяновск, Рингстар  Ульяновская обл 00:08:28,7 (30) 00:16:33,0 (14) 2 1 (3)00:22:54,2 Окунев Никита 
10
28 
Шелепов Вячеслав 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:08:18,5 (18) 00:16:36,9 (16) 2 2 (4)00:23:01,0 Шелепов Вячеслав 10 
11
20 
Кудрявцев Игорь 
2000 
Ижора, ГАУ ЛО ЦСП ВС РФ  Ленинградская область 00:07:46,9 (4) 00:16:13,3 (7) 0 2 (2)00:23:05,4 Кудрявцев Игорь 11 
12
41 
Смирнов Артем 
1999 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:02,8 (13) 00:16:23,2 (10) 0 1 (1)00:23:11,4 Смирнов Артем 12 
13
23 
Мосиенко Павел 
1999 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:08:32,3 (32) 00:16:41,8 (19) 1 1 (2)00:23:12,5 Мосиенко Павел 13 
14
13 
Гутаров Сергей 
1999 
Ухта, МУ СШ №1  Республика Коми 00:07:49,9 (6) 00:16:50,2 (23) 0 3 (3)00:23:13,3 Гутаров Сергей 14 
15
68 
Огорелков Алексей 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:08:27,5 (28) 00:16:54,1 (27) 2 2 (4)00:23:15,8 Огорелков Алексей 15 
16
22 
Емерхонов Евгений 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:47,9 (52) 00:16:32,0 (13) 2 0 (2)00:23:17,2 Емерхонов Евгений 16 
17
48 
Зубков Алексей 
2000 
Омск, ОГ УОР, СДЮСШОР ЦЛС  Омская область 00:07:58,4 (10) 00:16:16,0 (8) 0 1 (1)00:23:20,6 Зубков Алексей 17 
18
18 
Фомин Даниил 
1999 
Москва, ГБУ СШОР ЮМ по биатлону  Москва 00:08:40,3 (43) 00:16:29,2 (12) 1 0 (1)00:23:20,9 Фомин Даниил 18 
19
33 
Слыш Никита 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:45,4 (3) 00:16:47,2 (21) 0 3 (3)00:23:23,5 Слыш Никита 19 
20
Крайнов Георгий 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:46,9 (49) 00:16:43,1 (20) 2 0 (2)00:23:27,9 Крайнов Георгий 20 
21
57 
Капустин Владислав 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:40,2 (42) 00:16:33,3 (15) 2 0 (2)00:23:29,1 Капустин Владислав 21 
22
103 
Канталов Риваль 
1999 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:08:10,2 (15) 00:16:41,1 (18) 0 1 (1)00:23:31,7 Канталов Риваль 22 
23
108 
Ахтямов Ильмир 
2000 
Санкт-Петербург, ГБПОУ УОР №2  Санкт-Петербург 00:08:44,8 (47) 00:16:58,1 (28) 1 1 (2)00:23:38,1 Ахтямов Ильмир 23 
24
15 
Белов Виктор 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:08:21,1 (22) 00:17:21,0 (35) 1 3 (4)00:23:43,1 Белов Виктор 24 
25
Соловьев Данил 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:08:28,7 (29) 00:17:08,5 (31) 1 2 (3)00:23:50,5 Соловьев Данил 25 
26
19 
Саратовский Александр 
2000 
Павловский Пасад, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 00:08:41,1 (45) 00:16:53,5 (26) 1 0 (1)00:23:52,4 Саратовский Александр 26 
27
12 
Киселев Михаил 
1999 
Чайковский, КГАОУ ДО СДЮШОР «Старт» Динамо  Пермский край 00:08:19,3 (21) 00:16:52,4 (24) 0 0 (0)00:23:54,5 Киселев Михаил 27 
28
36 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР, БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:08:12,4 (16) 00:17:04,3 (29) 1 2 (3)00:23:54,7 Русинов Владислав 28 
29
64 
Айкинский Михаил 
1999 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, КГАПОУ ДКИОР  Красноярский край 00:08:35,5 (38) 00:17:05,9 (30) 1 1 (2)00:24:05,8 Айкинский Михаил 29 
30
81 
Попов Андрей 
1999 
Москва, ГБУ СШОР ЮМ по ЛВС Буревестник  Москва 00:08:33,0 (34) 00:16:48,6 (22) 0 0 (0)00:24:06,0 Попов Андрей 30 
31
21 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:17,2 (17) 00:17:24,9 (37) 1 3 (4)00:24:06,1 Злобин Владислав 31 
32
31 
Голышев Степан 
1999 
Сыктывкар, ГАУ РК СШОР  Республика Коми 00:08:57,6 (56) 00:17:35,0 (41) 2 2 (4)00:24:06,3 Голышев Степан 32 
33
59 
Ващенко Андрей 
1999 
Санкт-Петербург, ГБПОУ УОР №2  Санкт-Петербург 00:08:40,6 (44) 00:17:43,0 (44) 1 3 (4)00:24:13,2 Ващенко Андрей 33 
34
30 
Тряпкин Виктор 
1999 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:08:49,8 (53) 00:17:33,5 (40) 2 2 (4)00:24:13,6 Тряпкин Виктор 34 
35
46 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:08:22,2 (23) 00:17:39,9 (43) 2 4 (6)00:24:14,2 Рассказов Роман 35 
36
51 
Ермолаев Кирилл 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС лк Наседкина  Московская область 00:07:52,6 (7) 00:16:53,0 (25) 0 2 (2)00:24:15,2 Ермолаев Кирилл 36 
37
Мальцев Данил 
1999 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:09:24,5 (76) 00:17:47,2 (46) 3 1 (4)00:24:19,3 Мальцев Данил 37 
38
39 
Кокарев Валерий 
2000 
Томари, МБУДО ДЮСШ  Сахалинская обл. 00:08:34,3 (36) 00:17:18,8 (34) 1 1 (2)00:24:20,3 Кокарев Валерий 38 
39
100 
Клановец Константин 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:25,2 (26) 00:17:28,0 (39) 1 3 (4)00:24:20,7 Клановец Константин 39 
40
80 
Амирбеков Артем 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:30,7 (31) 00:17:09,6 (32) 0 0 (0)00:24:24,5 Амирбеков Артем 40 
41
69 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:45,1 (48) 00:17:10,6 (33) 0 0 (0)00:24:28,8 Бондаренко Всеволод 41 
42
90 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:09:04,3 (61) 00:18:04,4 (51) 2 3 (5)00:24:33,4 Бабушкин Александр 42 
43
60 
Леонтьев Никита 
1999 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:08:32,4 (33) 00:17:57,6 (50) 1 3 (4)00:24:35,6 Леонтьев Никита 43 
44
62 
Никитенко Антон 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:58,0 (59) 00:17:44,6 (45) 2 2 (4)00:24:43,2 Никитенко Антон 44 
45
43 
Воротников Степан 
2000 
Барнаул, АУОР  Алтайский край 00:08:34,0 (35) 00:17:23,2 (36) 0 1 (1)00:24:46,9 Воротников Степан 45 
46
37 
Стрелков Эдуард 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:55,3 (8) 00:17:25,6 (38) 0 3 (3)00:24:48,5 Стрелков Эдуард 46 
47
42 
Метликин Иван 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:08:34,9 (37) 00:17:55,2 (49) 1 2 (3)00:24:54,0 Метликин Иван 47 
48
72 
Крохин Никита 
1999 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:08:44,5 (46) 00:17:50,1 (47) 1 2 (3)00:24:57,3 Крохин Никита 48 
49
38 
Подзоров Антон 
1999 
КГАПОУ ДКИОР  Красноярский край 00:09:12,9 (67) 00:18:04,6 (52) 2 1 (3)00:25:04,0 Подзоров Антон 49 
50
93 
Федосеев Виктор 
1999 
Новоуральск, СК Кедр НГО  Свердловская область 00:08:57,6 (57) 00:18:15,9 (57) 1 2 (3)00:25:05,5 Федосеев Виктор 50 
51
79 
Обрезков Никита 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:53,8 (55) 00:17:51,6 (48) 1 1 (2)00:25:07,0 Обрезков Никита 51 
52
Агинь Павел 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 00:09:22,6 (74) 00:18:20,5 (58) 2 1 (3)00:25:12,8 Агинь Павел 52 
53
25 
Скопинцев Никита 
2000 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:09:30,1 (82) 00:18:41,2 (69) 3 3 (6)00:25:14,5 Скопинцев Никита 53 
54
98 
Фадеев Евгений 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского р. ВИФК  Санкт-Петербург 00:09:37,7 (85) 00:18:38,6 (65) 3 2 (5)00:25:18,5 Фадеев Евгений 54 
55
84 
Ибрагимов Ренат 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:23,2 (75) 00:18:14,5 (56) 2 1 (3)00:25:19,0 Ибрагимов Ренат 55 
56
76 
Ефимов Михаил 
1999 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:09:25,5 (77) 00:18:39,0 (66) 2 3 (5)00:25:20,5 Ефимов Михаил 56 
57
58 
Трофимов Даниил 
1999 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:09:00,5 (60) 00:18:28,9 (61) 2 3 (5)00:25:23,1 Трофимов Даниил 57 
58
104 
Кудряшов Павел 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:07,0 (99) 00:18:26,6 (60) 3 0 (3)00:25:24,8 Кудряшов Павел 58 
59
11 
Халматов Дмитрий 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:26,0 (27) 00:18:07,9 (53) 0 3 (3)00:25:26,6 Халматов Дмитрий 59 
60
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:23,7 (25) 00:18:11,4 (54) 0 3 (3)00:25:30,3 Шамукаев Дмитрий 60 
61
86 
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:10:03,5 (95) 00:19:05,1 (84) 4 3 (7)00:25:31,2 Бакиев Ильдан 61 
62
65 
Гольдин Антон 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:37,5 (41) 00:18:21,2 (59) 0 3 (3)00:25:34,7 Гольдин Антон 62 
63
89 
Готовцев Александр 
2000 
Москва, ГБУ СШОР ЮМ по биатлону  Москва 00:08:19,1 (20) 00:18:36,0 (63) 0 4 (4)00:25:35,3 Готовцев Александр 63 
64
99 
Харитонов Даниил 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:57,9 (58) 00:18:13,5 (55) 0 1 (1)00:25:35,7 Харитонов Даниил 64 
65
16 
Конищев Федор 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:52,9 (54) 00:18:39,1 (67) 2 4 (6)00:25:36,1 Конищев Федор 65 
66
26 
Федюкин Александр 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 00:09:10,8 (65) 00:19:02,1 (82) 2 4 (6)00:25:45,0 Федюкин Александр 66 
67
78 
Сорокин Дмитрий 
1999 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА лк Наседкина  Московская область 00:09:26,1 (79) 00:18:48,2 (74) 2 2 (4)00:25:45,4 Сорокин Дмитрий 67 
68
110 
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:09:44,8 (90) 00:18:55,6 (80) 2 2 (4)00:25:47,4 Кугаевский Дмитрий 68 
69
88 
Калинин Николай 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:03,3 (94) 00:18:57,1 (81) 3 1 (4)00:25:47,9 Калинин Николай 69 
70
35 
Дерягин Александр 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:09:43,5 (88) 00:18:37,8 (64) 4 2 (6)00:25:48,5 Дерягин Александр 70 
71
53 
Богданов Андрей 
1999 
МБУ ДО КГО ДЮСШ №1  Республика Карелия 00:09:16,5 (70) 00:18:41,3 (70) 2 2 (4)00:25:51,8 Богданов Андрей 71 
72
55 
Калинин Андрей 
2000 
АУОР  Алтайский край 00:09:28,9 (81) 00:19:06,8 (85) 3 3 (6)00:25:54,1 Калинин Андрей 72 
73
91 
Афанасьев Сергей 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского р. ВИФК  Санкт-Петербург 00:09:16,4 (69) 00:19:16,7 (90) 2 4 (6)00:25:55,7 Афанасьев Сергей 73 
74
10 
Алексеев Владимир 
1999 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:08:47,1 (51) 00:19:05,0 (83) 2 2 (4)00:25:56,2 Алексеев Владимир 74 
75
17 
Адров Алексей 
2000 
Рязань, СДЮСШОР Олимпиец  Рязанская область 00:09:06,2 (62) 00:18:51,5 (78) 2 3 (5)00:26:01,4 Адров Алексей 75 
76
109 
Шевляков Виктор 
1999 
АУОР  Алтайский край 00:08:35,7 (39) 00:18:29,1 (62) 1 3 (4)00:26:02,1 Шевляков Виктор 76 
77
83 
Орленко Максим 
1999 
КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:09:26,9 (80) 00:18:49,9 (76) 2 2 (4)00:26:06,6 Орленко Максим 77 
78
56 
Панчихин Максимилиан 
1999 
Добрянка, ЧГИФК, Динамо  Пермский край 00:09:14,5 (68) 00:18:39,9 (68) 1 1 (2)00:26:14,4 Панчихин Максимилиан 78 
79
Жумаев Максим 
2000 
СШ Старт  Калужская область 00:09:40,7 (87) 00:18:45,5 (71) 2 0 (2)00:26:15,4 Жумаев Максим 79 
80
73 
Кузьмин Андрей 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:09:39,3 (86) 00:18:47,6 (73) 3 1 (4)00:26:20,7 Кузьмин Андрей 80 
81
54 
Седрысев Валентин 
2000 
Сыктывкар, ГАУ РК СШОР  Республика Коми 00:10:18,7 (102) 00:19:33,6 (94) 4 3 (7)00:26:21,4 Седрысев Валентин 81 
82
85 
Розов Павел 
1999 
Октябрьский, МБУ СШОР №3  Республика Башкортостан - Республика Саха (Якутия) 00:09:58,4 (93) 00:18:51,0 (77) 2 0 (2)00:26:21,7 Розов Павел 82 
83
32 
Щипунов Ростислав 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:32,4 (83) 00:19:15,2 (89) 3 3 (6)00:26:22,2 Щипунов Ростислав 83 
84
27 
Трушин Кирилл 
1999 
Павловский Посад, ГБУ МО ЦОВС лк Наседкина  Московская область 00:09:10,4 (64) 00:19:10,9 (87) 3 4 (7)00:26:23,0 Трушин Кирилл 84 
85
95 
Тишков Даниил 
2000 
Москва, ГБУ СШОР ЮМ по биатлону  Москва 00:09:18,2 (71) 00:18:46,8 (72) 1 1 (2)00:26:27,6 Тишков Даниил 85 
86
67 
Орлов Иван 
2000 
Прижевальское, КСДЮСШОР ЮР  Смоленская область 00:08:22,5 (24) 00:18:54,9 (79) 0 3 (3)00:26:31,1 Орлов Иван 86 
87
34 
Старков Павел 
1999 
Чайковский, КГАОУ ДО СДЮШОР «Старт» Динамо  Пермский край 00:08:47,1 (50) 00:19:28,3 (92) 1 5 (6)00:26:36,0 Старков Павел 87 
88
107 
Баязитов Владлен 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:09:19,5 (72) 00:19:09,4 (86) 1 2 (3)00:26:40,1 Баязитов Владлен 88 
89
66 
Сайфутдинов Андрей 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:09:25,8 (78) 00:19:13,1 (88) 2 2 (4)00:26:46,4 Сайфутдинов Андрей 89 
90
14 
Шестаков Никита 
1999 
Амга РСДЮШОР  Республика Саха (Якутия) 00:10:20,1 (103) 00:19:57,7 (97) 4 3 (7)00:26:52,5 Шестаков Никита 90 
91
92 
Ушахин Александр 
1999 
Санкт-Петербург, ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:10:03,6 (96) 00:19:40,0 (95) 3 2 (5)00:26:56,0 Ушахин Александр 91 
92
71 
Сивков Александр 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:52,9 (92) 00:19:27,5 (91) 2 2 (4)00:26:57,7 Сивков Александр 92 
93
24 
Зайцев Максим 
1999 
Барнаул, АУОР  Алтайский край 00:10:14,3 (101) 00:19:31,9 (93) 3 1 (4)00:27:04,6 Зайцев Максим 93 
94
61 
Тапейцин Алексей 
1999 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:10:05,4 (98) 00:20:08,6 (100) 3 3 (6)00:27:27,4 Тапейцин Алексей 94 
95
44 
Иванов Александр 
2000 
РСШОР Петрозаводск, СК Баренцспорт  Республика Карелия 00:09:11,1 (66) 00:18:48,8 (75) 1 0 (1)00:27:27,7 Иванов Александр 95 
96
101 
Волков Максим 
1999 
Санкт-Петербург, ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:09:37,5 (84) 00:19:54,5 (96) 2 3 (5)00:27:38,1 Волков Максим 96 
97
47 
Лимонников Константин 
2000 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:10:10,9 (100) 00:20:18,0 (101) 3 2 (5)00:27:51,0 Лимонников Константин 97 
98
52 
Алешин Александр 
2000 
Москва, ГБУ СШОР ЮМ по биатлону  Москва 00:09:44,5 (89) 00:20:49,9 (103) 2 5 (7)00:28:06,9 Алешин Александр 98 
99
70 
Пидстрела Никита 
2000 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:10:34,0 (105) 00:21:05,3 (104) 3 3 (6)00:28:36,4 Пидстрела Никита 99 
100
Братчиков Сергей 
1999 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:10:03,9 (97) 00:19:59,1 (98) 1 0 (1)00:28:41,0 Братчиков Сергей 100 
101
105 
Имаев Эдуард 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:10:57,6 (108) 00:21:32,8 (105) 4 4 (8)00:28:56,8 Имаев Эдуард 101 
102
102 
Фарафонов Георгий 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:50,2 (91) 00:22:03,3 (106) 2 5 (7)00:29:59,2 Фарафонов Георгий 102 
103
Телегин Егор 
2000 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный»  Ивановская область 00:10:42,9 (106) 00:22:42,1 (108) 3 5 (8)00:30:49,9 Телегин Егор 103 
104
96 
Орлов Никита 
2000 
ГБУ МО СШОР Истина  Московская область 00:10:27,4 (104) 00:20:34,7 (102) 5 5 (10)00:30:50,3 Орлов Никита 104 
105
94 
Махмутзянов Эмиль 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:10:54,8 (107) 00:22:11,6 (107) 4 4 (8)00:34:34,0 Махмутзянов Эмиль 105 
106
97 
Спицин Максим 
1999 
Ханты-Мансийск, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:09:20,4 (73) 00:17:36,1 (42) 2 5 (7)00:34:56,7 Спицин Максим 106 
 
87 
Романов Семён 
1999 
Междуреченский, МБУ ДО СДЮШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:09:06,7 (63) 00:20:01,7 (99) 2 5 (7)Сошел Романов Семён   
 
50 
Гущин Вячеслав 
1999 
КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:18,9 (19) 00:16:38,4 (17) 1 1 (2)Рез. аннул. Гущин Вячеслав   
 
82 
Вьюхин Андрей 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область    Не старт. Вьюхин Андрей   
 
106 
Ширшов Максим 
1999 
Нефтеюганск, МБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра    Не старт. Ширшов Максим