Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2004-2005г.р, 2006-2007г.р на призы ЗМС Олимпийской Чемпионки З.С.Амосовой
18 марта 2018 г г.Екатеринбург, л/б " Нижнеисетская"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
199 
Малов Александр 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:16:16,8 Малов Александр 
2
192 
Ислентьев Игорь 
2004 
СОШ №63  Екатеринбург 00:16:20,5 Ислентьев Игорь 
3
193 
Вялых Дмитрий 
2004 
СОШ №132  Екатеринбург 00:16:22,3 Вялых Дмитрий 
4
207 
Семенякин Семен 
2004 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:16:27,6 Семенякин Семен 
5
201 
Крамаренко Даниил 
2004 
МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:16:37,5 Крамаренко Даниил 
6
197 
Мазурин Матвей 
2004 
МАОУ ПГО «ПЛ№ 21 «Эрудит»  Полевской 00:16:45,9 Мазурин Матвей 
7
208 
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:17:13,2 Муралеев Даниил 
8
209 
Киртьянов Роман 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:17:18,0 Киртьянов Роман 
9
204 
Бабушкин Никита 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:17:28,0 Бабушкин Никита 
10
206 
Журавлев Вадим 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:17:28,6 Журавлев Вадим 10 
11
340 
Кожевников Егор 
2004 
СОШ №24  Карпинск 00:17:29,6 Кожевников Егор 11 
12
308 
Гультяев Александр 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:17:32,9 Гультяев Александр 12 
13
200 
Кочурин Данил 
2004 
МАОУ ПГО «ПЛ№ 21 «Эрудит»  Полевской 00:17:39,5 Кочурин Данил 13 
14
203 
Беляев Савелий 
2004 
СОШ №63  Екатеринбург 00:17:40,9 Беляев Савелий 14 
15
210 
Попов Александр 
2004 
МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:17:42,2 Попов Александр 15 
16
198 
Лобода Андрей 
2004 
СОШ 16  Каменск-Уральский 00:17:44,9 Лобода Андрей 16 
17
362 
Шуман Константин 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:17:52,1 Шуман Константин 17 
18
188 
Емельянов Алексей 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:17:53,3 Емельянов Алексей 18 
19
196 
Авдюшев Даниил 
2004 
Лицей №3 Альянс  Берёзовский 00:17:58,9 Авдюшев Даниил 19 
20
365 
Басов Кирилл 
2004 
МАОУ ПГО «ПЛ№ 21 «Эрудит»  Полевской 00:18:01,8 Басов Кирилл 20 
21
195 
Шмырев Александр 
2004 
МАОУ ПГО «ПЛ№ 21 «Эрудит»  Полевской 00:18:05,9 Шмырев Александр 21 
22
294 
Кирилов Владислав 
2004 
СОШ №63  Екатеринбург 00:18:08,2 Кирилов Владислав 22 
23
319 
Корюков Иван 
2004 
Маяк  Невьянск 00:18:15,5 Корюков Иван 23 
24
310 
Куликов Сергей 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:18:17,3 Куликов Сергей 24 
25
194 
Лебедь Данил 
2004 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:18:17,7 Лебедь Данил 25 
26
301 
Антипин Александр 
2004 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура 00:18:21,2 Антипин Александр 26 
27
278 
Мамонтов Алексей 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:18:24,7 Мамонтов Алексей 27 
28
353 
Козлов Савелий 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:18:28,3 Козлов Савелий 28 
29
322 
Краюхин Никита 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:18:29,5 Краюхин Никита 29 
30
287 
Коновалов Савелий 
2004 
СОШ 16  Каменск-Уральск 00:18:33,1 Коновалов Савелий 30 
31
338 
Коршунов Михаил 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:18:35,7 Коршунов Михаил 31 
32
215 
Абросов Артем 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:18:36,6 Абросов Артем 32 
33
264 
Шайдуллин Денис 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:18:39,9 Шайдуллин Денис 33 
34
359 
Халявин Иван 
2005 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:18:41,2 Халявин Иван 34 
35
350 
Викторов Тимофей 
2005 
ДЮСШ  Заречный 00:18:45,1 Викторов Тимофей 35 
36
214 
Партин Игорь 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:18:47,1 Партин Игорь 36 
37
256 
Крылатков Кирилл 
2004 
МАОУ ПГО «ПЛ№ 21 «Эрудит»  Полевской 00:18:51,1 Крылатков Кирилл 37 
38
299 
Булыго Максим 
2004 
Лицей №3 Альянс  Берёзовский 00:18:57,6 Булыго Максим 38 
39
213 
Шмерего Николай 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:18:57,8 Шмерего Николай 39 
40
357 
Рычков Матвей 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:18:59,2 Рычков Матвей 40 
41
292 
Панькин Алексей 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:18:59,7 Панькин Алексей 41 
42
354 
Шмитас Дмитрий 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:18:59,9 Шмитас Дмитрий 42 
43
275 
Астафьев Данилл 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:19:04,8 Астафьев Данилл 43 
44
231 
Подкин Егор 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:19:08,9 Подкин Егор 44 
45
182 
Быков Илья 
2004 
МКОУ Порошино  Камышловский р- 00:19:11,6 Быков Илья 45 
46
279 
Миронов Николай 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:19:13,0 Миронов Николай 46 
47
185 
Квашнин Артем 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:19:14,6 Квашнин Артем 47 
48
307 
Боровиков Егор 
2004 
МБОУ ПГО «СОШ №20»  Полевской 00:19:16,7 Боровиков Егор 48 
49
305 
Мальцев Дмитрий 
2005 
ДЮСШ  Богданович 00:19:17,6 Мальцев Дмитрий 49 
50
202 
Сазонов Иван 
2005 
ДЮСШ Невьянск  Невьянск 00:19:19,5 Сазонов Иван 50 
51
211 
Баранов Олег 
2004 
МБОУ ПГО «СОШ №20»  Полевской 00:19:20,5 Баранов Олег 51 
52
280 
Коньков Богдан 
2005 
СОШ №63  Екатеринбург 00:19:23,0 Коньков Богдан 52 
53
224 
Брагин Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:19:27,4 Брагин Артем 53 
54
342 
Марков Антон 
2004 
СОШ №122  Екатеринбург 00:19:27,5 Марков Антон 54 
55
343 
Калинин Максим 
2004 
ДЮСШ  Кушва 00:19:28,0 Калинин Максим 55 
56
184 
Есюнин Артем 
2004 
СОШ №63  Екатеринбург 00:19:37,7 Есюнин Артем 56 
57
306 
Кузеванов Тимофей 
2004 
МБОУ ПГО «СОШ №20»  Полевской 00:19:37,8 Кузеванов Тимофей 57 
58
249 
Белоусов Егор 
2004 
Маяк  Невьянск 00:19:41,2 Белоусов Егор 58 
59
283 
Белоусов Богдан 
2004 
ДЮСШ  Кушва 00:19:42,0 Белоусов Богдан 59 
60
229 
Грязнов Кирилл 
2005 
ДЮСШ  Кушва 00:19:42,7 Грязнов Кирилл 60 
61
366 
Чеботаев Сергей 
2004 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:19:43,7 Чеботаев Сергей 61 
62
235 
Новик Данил 
2005 
ДЮСШ  Кушва 00:19:46,7 Новик Данил 62 
63
355 
Начаров Игнат 
2005 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:19:47,0 Начаров Игнат 63 
64
317 
Баталов Александр 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:19:47,1 Баталов Александр 64 
65
356 
Соболев Иван 
2004 
ДЮСШ  Кушва 00:19:47,1 Соболев Иван 65 
66
363 
Агапитов Владислав 
2004 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:19:48,9 Агапитов Владислав 66 
67
243 
Черепанов Евгений 
2005 
  Богданович 00:19:50,3 Черепанов Евгений 67 
68
296 
Сунгатуллин Дамир 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:19:51,6 Сунгатуллин Дамир 68 
69
246 
Доронин Илья 
2004 
СОШ №63  Екатеринбург 00:19:54,4 Доронин Илья 69 
70
187 
Юрага Евгений 
2004 
22 школа  Асбест 00:19:55,2 Юрага Евгений 70 
71
313 
Зудихин Владислав 
2005 
МАОУ СОШ №23  Сысерть 00:19:59,0 Зудихин Владислав 71 
72
263 
Измоденов Иван 
2005 
МАОУ СОШ №9  Екатеринбург 00:20:01,3 Измоденов Иван 72 
73
311 
Линьков Алексей 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:20:01,9 Линьков Алексей 73 
74
352 
Квашнин Дмитрий 
2004 
МКОУ Порошино  Камышловский р. 00:20:04,4 Квашнин Дмитрий 74 
75
320 
Малышев Матвей 
2005 
ДЮСШ  Кушва 00:20:05,8 Малышев Матвей 75 
76
220 
Жердев Максим 
2004 
ВИР  Екатеринбург 00:20:07,0 Жердев Максим 76 
77
216 
Рудин Кирилл 
2004 
МКУ ДЮСШ СГО  Сысерть 00:20:08,0 Рудин Кирилл 77 
78
272 
Терещенко Семен 
2004 
Лицей №135  Екатеринбург 00:20:15,7 Терещенко Семен 78 
79
337 
Казаков Николай 
2005 
МБУ Старт  Арти 00:20:16,4 Казаков Николай 79 
80
232 
Вагин Егор 
2004 
СОШ N 22  Серов 00:20:23,1 Вагин Егор 80 
81
360 
Устьянцев Антон 
2005 
ДЮСШ Снежинка  Артемовский 00:20:27,7 Устьянцев Антон 81 
82
181 
Гордеев Константин 
2005 
МКУ ДЮСШ СГО  Сысерть 00:20:30,3 Гордеев Константин 82 
83
269 
Тумаков Степан 
2005 
ДЮСШ Невьянск  Невьянск 00:20:31,6 Тумаков Степан 83 
84
347 
Шестаков Лев 
2005 
ЦСС  Серов 00:20:32,0 Шестаков Лев 84 
85
367 
Сафронов Максим 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:20:32,6 Сафронов Максим 85 
86
254 
Мазеин Глеб 
2005 
МАОУ СОШ №23  Сысерть 00:20:33,6 Мазеин Глеб 86 
87
284 
Сташкин Дмитрий 
2004 
ДЮСШ  Н-Серги 00:20:34,4 Сташкин Дмитрий 87 
88
247 
Никитин Влад 
2004 
Лицей №135  Екатеринбург 00:20:35,7 Никитин Влад 88 
89
361 
Тулаев Иван 
2005 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:20:36,9 Тулаев Иван 89 
90
335 
Лавецкий Андрей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:20:43,2 Лавецкий Андрей 90 
91
261 
Фарафонтов Семен 
2004 
МКУ ДЮСШ СГО  Сысерть 00:20:52,4 Фарафонтов Семен 91 
92
218 
Денисов Антон 
2005 
МАОУ ПГО «СОШ №8»  Полевской 00:20:57,0 Денисов Антон 92 
93
233 
Кузнецов Дмитрий 
2005 
СОШ №7  Качканар 00:20:59,5 Кузнецов Дмитрий 93 
94
266 
Патрушев Павел 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:20:59,6 Патрушев Павел 94 
95
267 
Ануфриев Кирилл 
2004 
МКОУ Порошино  Камышловский р- 00:21:03,8 Ануфриев Кирилл 95 
96
252 
Сериков Дмитрий 
2004 
ДЮСШ  Богданович 00:21:04,5 Сериков Дмитрий 96 
97
331 
Беспалов Сергей 
2004 
СОШ №24  Карпинск 00:21:06,4 Беспалов Сергей 97 
98
312 
Татаринов Семен 
2005 
МАОУ СОШ №5  Екатеринбург 00:21:07,3 Татаринов Семен 98 
99
332 
Зайцев Иван 
2005 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:21:08,8 Зайцев Иван 99 
100
257 
Перевалов Эдуард 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:21:09,1 Перевалов Эдуард 100 
101
346 
Плотников Иван 
2004 
Талый ключ  Талица 00:21:12,9 Плотников Иван 101 
102
309 
Федченко Андрей 
2004 
СОШ №132  Екатеринбург 00:21:16,1 Федченко Андрей 102 
103
302 
Бурашникова Ирина 
2004 
ДЮСШ  Богданович 00:21:17,9 Бурашникова Ирина 103 
104
250 
Махов Егор 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:21:26,1 Махов Егор 104 
105
327 
Неволин Данил 
2004 
МБОУ ПГО «СОШ №20»  Полевской 00:21:34,2 Неволин Данил 105 
106
291 
Емелин Максим 
2005 
МАОУ СОШ №23  Сысерть 00:21:34,5 Емелин Максим 106 
107
242 
Войлочников Константин 
2005 
ДЮСШ  Кушва 00:21:35,5 Войлочников Константин 107 
108
281 
Устинов Артем 
2005 
  Заречный 00:21:36,2 Устинов Артем 108 
109
286 
Сайбель Андрей 
2005 
ДЮСШ  Богданович 00:21:37,7 Сайбель Андрей 109 
110
328 
Фирсов Михаил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:21:40,2 Фирсов Михаил 110 
111
221 
Адмайкин Павел 
2005 
гимназия 202  Екатеринбург 00:21:41,9 Адмайкин Павел 111 
112
300 
Брызгалов Илья 
2005 
СОШ 16  Каменск-Уральск 00:21:41,9 Брызгалов Илья 112 
113
315 
Туканов Никита 
2005 
ДЮСШ Невьянск  Невьянск 00:21:55,3 Туканов Никита 113 
114
364 
Ярушин Макар 
2005 
Старт  Арти 00:21:55,6 Ярушин Макар 114 
115
265 
Орлов Иван 
2004 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:21:57,3 Орлов Иван 115 
116
222 
Ушенин Александр 
2004 
Маяк  Невьянск 00:21:59,4 Ушенин Александр 116 
117
277 
Микляев Павел 
2005 
Лицей №135  Екатеринбург 00:22:03,0 Микляев Павел 117 
118
297 
Ларькин Артем 
2005 
ДЮСШ Нижние Серги  Дружинино 00:22:04,4 Ларькин Артем 118 
119
274 
Валов Алексей 
2005 
ДЮСШ  Богданович 00:22:05,3 Валов Алексей 119 
120
271 
Лепинских Максим 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:22:15,4 Лепинских Максим 120 
121
223 
Горбатюк Денис 
2005 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:22:22,3 Горбатюк Денис 121 
122
268 
Баратынский Виталий 
2005 
СОШ №7  Качканар 00:22:23,6 Баратынский Виталий 122 
123
186 
Репьёв Евгений 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:22:25,6 Репьёв Евгений 123 
124
244 
Сухоносов Даниил 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:22:25,6 Сухоносов Даниил 124 
125
339 
Томилов Сергей 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:22:27,2 Томилов Сергей 125 
126
238 
Акулов Максим 
2005 
ДЮСШ Невьянск  Невьянск 00:22:33,0 Акулов Максим 126 
127
358 
Неустроев Павел 
2005 
ДЮСШ  Богданович 00:22:34,9 Неустроев Павел 127 
128
314 
Туйков Дмитрий 
2004 
СОШ №122  Екатеринбург 00:22:35,7 Туйков Дмитрий 128 
129
303 
Котенев Константин 
2004 
СОШ №86  Екатеринбург 00:22:38,4 Котенев Константин 129 
130
293 
Кочергин Данил 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:22:41,5 Кочергин Данил 130 
131
288 
Кулагин Кирилл 
2004 
СОШ №132  Екатеринбург 00:22:43,3 Кулагин Кирилл 131 
132
226 
Зимин Глеб 
2004 
СОШ №132  Екатеринбург 00:22:45,9 Зимин Глеб 132 
133
321 
Наумов Сергей 
2005 
ДЮСШ  Нижние Серги 00:22:46,7 Наумов Сергей 133 
134
189 
Струин Александр 
2004 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура 00:22:56,2 Струин Александр 134 
135
230 
Юшков Эрик 
2004 
Лицей №135  Екатеринбург 00:23:06,5 Юшков Эрик 135 
136
258 
Машканцев Егор 
2005 
СОШ №7  Качканар 00:23:10,0 Машканцев Егор 136 
137
318 
Шамсудинов Александр 
2005 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:23:17,5 Шамсудинов Александр 137 
138
289 
Анохин Александр 
2004 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:23:23,7 Анохин Александр 138 
139
240 
Боталов Владимир 
2004 
СОШ №86  Екатеринбург 00:23:32,1 Боталов Владимир 139 
140
190 
Ерушин Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура 00:23:34,5 Ерушин Дмитрий 140 
141
290 
Молоков Михаил 
2005 
СОШ №132  Екатеринбург 00:23:38,4 Молоков Михаил 141 
142
276 
Соколов Денис 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:23:47,3 Соколов Денис 142 
143
259 
Мухорин Александр 
2005 
ЦЦВС Дуброво  Верхнее Дуброво 00:23:57,0 Мухорин Александр 143 
144
237 
Головин Андрей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:24:02,3 Головин Андрей 144 
145
227 
Акулич Александр 
2005 
СОШ №7  Качканар 00:24:06,4 Акулич Александр 145 
146
351 
Овсянников Егор 
2005 
СОШ 16  Каменск-Уральск 00:24:22,4 Овсянников Егор 146 
147
344 
Лылов Иван 
2004 
СОШ №122  Екатеринбург 00:24:30,1 Лылов Иван 147 
148
228 
Ильин Святослав 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:24:30,5 Ильин Святослав 148 
149
183 
Муравьёв Георгий 
2004 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура 00:24:57,1 Муравьёв Георгий 149 
150
345 
Усынин Максим 
2005 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:24:58,8 Усынин Максим 150 
151
219 
Лапшин Данил 
2005 
Сдюсшор  Асбест 00:25:14,5 Лапшин Данил 151 
152
245 
Цинявский Роман 
2004 
СОШ №86  Екатеринбург 00:25:17,0 Цинявский Роман 152 
153
225 
Баранов Данил 
2005 
ДЮСШ  Богданович 00:25:46,1 Баранов Данил 153 
154
329 
Эванс Владислав 
2005 
СОШ №44  Реж 00:25:48,1 Эванс Владислав 154 
155
241 
Веселов Виктор 
2004 
ДЮСШ Юность  Екатеринбург 00:25:48,4 Веселов Виктор 155 
156
236 
Гараев Вадим 
2005 
МБОУ СОШ № 4 г. Арамиль  Арамиль 00:25:53,8 Гараев Вадим 156 
157
298 
Лисьих Никита 
2004 
Юность  Екатеринбург 00:26:01,3 Лисьих Никита 157 
158
248 
Микляев Андрей 
2005 
СОШ №86  Екатеринбург 00:26:05,5 Микляев Андрей 158 
159
349 
Серебренников Александр 
2005 
СОШ №44  Реж 00:26:24,1 Серебренников Александр 159 
160
341 
Ахмадишин Михаил 
2004 
ДЮСШ Верхняя Тура  Верхняя Тура 00:27:16,9 Ахмадишин Михаил 160 
161
239 
Гоголев Дмитрий 
2005 
СОШ №122  Екатеринибург 00:27:29,5 Гоголев Дмитрий 161 
162
212 
Ковалевич Игорь 
2005 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:27:44,9 Ковалевич Игорь 162 
163
334 
Фаттахов Георгий 
2004 
ДЮСАШ  Екатеринбург 00:27:52,3 Фаттахов Георгий 163 
164
260 
Гордиенко Ярослав 
2005 
СОШ №86  Екатеринбург 00:28:14,9 Гордиенко Ярослав 164 
165
273 
Новиков Анатолий 
2004 
ДЮСШ  Тавда 00:28:53,5 Новиков Анатолий 165 
166
217 
Макаров Гриша 
2005 
СОШ №122  Екатеринбург 00:28:54,0 Макаров Гриша 166 
167
326 
Симонов Арсений 
2005 
  Екатеринбург 00:28:56,0 Симонов Арсений 167 
168
316 
Денющенко Никита 
2004 
ДЮСШ  Тавда 00:29:42,7 Денющенко Никита 168 
169
285 
Поляков Никита 
2005 
МБОУ СОШ № 4 г. Арамиль  Арамиль 00:31:17,6 Поляков Никита 169 
170
324 
Булаев Иван 
2004 
МБОУ СОШ № 4  Арамиль 00:33:20,3 Булаев Иван 170 
 
191 
Исламшин Платон 
2005 
КЛБ Талый ключ  п. Троицкий Не старт. Исламшин Платон   
 
205 
Старков Александр 
2004 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил Не старт. Старков Александр   
 
234 
Лисьих Никита 
2004 
С  Екатеринбург Не старт. Лисьих Никита   
 
251 
Жердев Максим 
2005 
МАОУ СОШ №19  Екатеринбург Не старт. Жердев Максим   
 
253 
Сергеев Кирилл 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Сергеев Кирилл   
 
255 
Бояркин Александр 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Бояркин Александр   
 
262 
Климов Станислав 
2004 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть Не старт. Климов Станислав   
 
270 
Аристов Никита 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск Не старт. Аристов Никита   
 
282 
Ушаков Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Ушаков Артем   
 
295 
Фисунов Илья 
2004 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Фисунов Илья   
 
304 
Черноскутов Илья 
2004 
СОШ 16  Каменск-Уральский Не старт. Черноскутов Илья   
 
323 
Саулич Егор 
2004 
ДЮСШ Н-Серги  Первомайское Не старт. Саулич Егор   
 
325 
Абросимов Илья 
2004 
МКУ ФОК  Дегтярск Не старт. Абросимов Илья   
 
330 
Мальков Артем 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Мальков Артем   
 
333 
Панов Александр 
2004 
СОШ №44  Реж Не старт. Панов Александр   
 
336 
Чуприков Максим 
2005 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Чуприков Максим   
 
348 
Николайско Константин 
2005 
ДЮСШ Снежинка  Артемовский Не старт. Николайско Константин