Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет Кубок "Росавтодора"
17 марта 2018 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаЛежаСтояСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
Шевченко Анастасия 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:29,9 (4) 00:13:19,0 (3) 00:19:00,4 (3) 00:25:09,3 (2) 1 0 0 1 (2)00:29:22,8 Шевченко Анастасия 
2
Григорьева Анна 
1999 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, МБУ ДО СШ им.В.И.Стол  Красноярский край 00:06:14,8 (1) 00:12:10,0 (2) 00:18:05,0 (1) 00:24:39,0 (1) 0 0 0 1 (1)00:29:38,9 Григорьева Анна 
3
Гореева Анастасия 
1999 
Павловский Посад, ГБУ МО ЦОВС лк Наседкина  Московская область 00:06:19,0 (2) 00:12:07,5 (1) 00:18:32,6 (2) 00:25:26,6 (3) 0 0 1 2 (3)00:30:16,2 Гореева Анастасия 
4
Батманова Анастасия 
2000 
Ульяновск, Рингстар  Ульяновская обл 00:07:13,1 (3) 00:14:17,6 (5) 00:21:04,7 (4) 00:27:17,0 (4) 0 3 2 1 (6)00:31:54,1 Батманова Анастасия 
5
21 
Гурова Анастасия 
1999 
АУОР  Алтайский край 00:08:47,6 (12) 00:14:41,4 (9) 00:22:13,4 (13) 00:28:18,9 (5) 0 0 3 0 (3)00:32:50,0 Гурова Анастасия 
6
19 
Кретова Мария 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:41,2 (28) 00:16:00,8 (22) 00:21:57,9 (11) 00:28:24,3 (7) 2 1 0 1 (4)00:32:57,2 Кретова Мария 
7
12 
Труфанова Евгения 
2000 
Москва, ГБУ СШОР № 102 Москомспорта  Москва 00:08:26,7 (10) 00:15:04,7 (13) 00:21:21,7 (6) 00:28:20,0 (6) 0 1 0 1 (2)00:33:04,8 Труфанова Евгения 
8
Сидорова Дарья 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:08:14,4 (9) 00:14:03,5 (4) 00:21:33,7 (8) 00:28:29,7 (8) 1 0 3 2 (6)00:33:05,7 Сидорова Дарья 
9
11 
Знакова Илона 
1999 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:52,6 (14) 00:14:45,4 (10) 00:21:12,8 (5) 00:28:41,1 (10) 1 0 1 3 (5)00:33:20,3 Знакова Илона 
10
30 
Урсегова Анна 
1999 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:34,6 (19) 00:15:29,1 (17) 00:21:28,4 (7) 00:28:35,8 (9) 1 0 0 2 (3)00:33:26,2 Урсегова Анна 10 
11
26 
Плюснина Полина 
1999 
Чайковский, Добрянская ДЮСШ, Динамо  Пермский край 00:08:56,0 (15) 00:15:36,4 (19) 00:21:59,9 (12) 00:28:59,3 (11) 0 2 1 2 (5)00:33:44,0 Плюснина Полина 11 
12
27 
Курлыкина Екатерина 
1999 
Ульяновск, Рингстар  Ульяновская обл 00:09:10,7 (18) 00:15:12,4 (15) 00:22:20,7 (15) 00:29:08,9 (12) 0 0 2 1 (3)00:33:53,8 Курлыкина Екатерина 12 
13
Кудисова Алина 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР, БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:08:52,4 (13) 00:14:39,4 (8) 00:22:37,5 (18) 00:29:35,6 (15) 2 0 4 2 (8)00:33:54,2 Кудисова Алина 13 
14
10 
Пантелеева Полина 
1999 
Санкт-Петербург, ГБПОУ УОР №2  Санкт-Петербург 00:08:09,2 (8) 00:15:11,1 (14) 00:22:18,4 (14) 00:29:37,9 (16) 0 2 2 2 (6)00:34:02,0 Пантелеева Полина 14 
15
Старовойтова Анна 
2000 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:01,3 (6) 00:14:33,7 (7) 00:21:48,3 (9) 00:29:39,4 (17) 0 1 2 3 (6)00:34:11,9 Старовойтова Анна 15 
16
17 
Камаева Дарья 
2000 
Томск, СШОР Н. Барановой  Томская область  00:08:46,9 (11) 00:14:52,0 (11) 00:21:50,9 (10) 00:29:29,7 (14) 0 0 2 3 (5)00:34:12,8 Камаева Дарья 16 
17
23 
Петяева Кристина 
2000 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:09:45,3 (29) 00:15:57,7 (20) 00:22:47,1 (19) 00:29:26,4 (13) 1 0 1 0 (2)00:34:22,8 Петяева Кристина 17 
18
Москаленко Оксана 
2000 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:31,3 (5) 00:14:22,6 (6) 00:22:34,1 (17) 00:29:40,8 (18) 1 2 4 2 (9)00:34:36,4 Москаленко Оксана 18 
19
22 
Усманова Лия 
2000 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:02,1 (16) 00:15:03,8 (12) 00:22:50,9 (20) 00:30:00,6 (21) 0 0 3 2 (5)00:34:36,5 Усманова Лия 19 
20
38 
Немич Наталья 
1999 
АУОР  Алтайский край 00:10:57,4 (44) 00:17:00,0 (30) 00:23:30,0 (24) 00:30:04,2 (22) 2 0 1 1 (4)00:34:42,5 Немич Наталья 20 
21
20 
Моисеева Анна 
2000 
Истринский район, ГБУ МО ЦОВС лк Наседкина  Московская область 00:09:37,1 (21) 00:15:58,9 (21) 00:23:24,8 (22) 00:29:46,6 (19) 1 0 2 0 (3)00:34:43,1 Моисеева Анна 21 
22
13 
Клопотная Евгения 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:09:08,8 (17) 00:15:35,1 (18) 00:23:27,4 (23) 00:30:10,7 (23) 2 1 4 1 (8)00:34:51,1 Клопотная Евгения 22 
23
Копнина Ольга 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:08:03,4 (7) 00:15:16,9 (16) 00:22:30,9 (16) 00:29:52,6 (20) 0 2 2 2 (6)00:34:59,4 Копнина Ольга 23 
24
29 
Соловьёва Дарья 
1999 
Сургут, АУ ЮКИОР БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:09:58,4 (33) 00:16:08,5 (24) 00:23:05,5 (21) 00:30:20,4 (24) 2 0 2 2 (6)00:35:13,1 Соловьёва Дарья 24 
25
35 
Калугина Елизавета 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:38,8 (25) 00:16:06,1 (23) 00:23:50,0 (27) 00:30:52,1 (26) 0 1 3 2 (6)00:35:34,2 Калугина Елизавета 25 
26
46 
Овчинникова Анна 
2000 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:10:56,2 (43) 00:18:16,2 (48) 00:24:27,4 (34) 00:30:43,9 (25) 1 2 0 0 (3)00:35:36,9 Овчинникова Анна 26 
27
16 
Жилина Виолетта 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:09:36,8 (20) 00:16:45,9 (28) 00:24:04,5 (28) 00:31:07,4 (27) 2 2 2 1 (7)00:35:41,7 Жилина Виолетта 27 
28
24 
Семенова Ксения 
2000 
МБУОДО КДЮСШ г. Пушкино  Московская область 00:09:40,9 (27) 00:16:29,4 (26) 00:23:46,4 (26) 00:31:09,8 (28) 1 1 2 2 (6)00:36:12,4 Семенова Ксения 28 
29
36 
Климова Кристина 
2000 
СШОРК Карелия  Республика Карелия 00:10:38,1 (39) 00:17:56,6 (42) 00:25:41,4 (47) 00:31:57,6 (35) 1 2 3 0 (6)00:36:25,4 Климова Кристина 29 
30
15 
Кривова Алена 
2000 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия - Саратовская обл. 00:09:38,1 (24) 00:17:57,8 (43) 00:24:46,2 (37) 00:31:43,1 (30) 2 4 1 1 (8)00:36:34,2 Кривова Алена 30 
31
34 
Егорова Ульяна 
1999 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:10:31,1 (37) 00:17:07,4 (32) 00:24:08,3 (29) 00:31:54,8 (34) 2 1 2 3 (8)00:36:37,3 Егорова Ульяна 31 
32
28 
Гущина Анастасия 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:46,4 (30) 00:17:01,1 (31) 00:25:00,1 (42) 00:31:47,9 (32) 1 2 3 1 (7)00:36:43,3 Гущина Анастасия 32 
33
32 
Дубровская Мария 
1999 
Москва, ГБУ СШОР ЮМ по ЛВС Буревестник  Москва 00:09:51,8 (32) 00:17:37,3 (38) 00:24:19,2 (33) 00:32:09,7 (37) 1 3 1 3 (8)00:36:47,6 Дубровская Мария 33 
34
31 
Анохина Яна 
1999 
КГАПОУ ДКИОР  Красноярский край 00:09:51,2 (31) 00:16:29,2 (25) 00:23:42,3 (25) 00:31:45,1 (31) 1 1 2 3 (7)00:36:49,0 Анохина Яна 34 
35
33 
Успеньева Мария 
2000 
Нижневартовск, АУ ЮКИОР, БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:10:47,5 (41) 00:17:55,9 (41) 00:25:02,3 (44) 00:32:10,3 (38) 3 2 2 2 (9)00:36:55,4 Успеньева Мария 35 
36
25 
Абражеева Валерия 
2000 
МБУОДО КДЮСШ г. Пушкино лк Наседкина  Московская область 00:09:37,7 (23) 00:16:38,1 (27) 00:24:41,3 (35) 00:32:16,1 (39) 1 2 4 3 (10)00:37:01,6 Абражеева Валерия 36 
37
39 
Фассалова Диляра 
2000 
Казань, ГБПОУ Каз УОР  Республика Татарстан 00:10:28,0 (35) 00:17:33,6 (36) 00:24:41,4 (36) 00:31:53,1 (33) 0 1 1 1 (3)00:37:02,7 Фассалова Диляра 37 
38
53 
Рашитова Карина 
2000 
Санкт-Петербург, ГБПОУ УОР №2  Санкт-Петербург 00:10:45,2 (40) 00:18:05,1 (45) 00:24:58,9 (40) 00:31:20,2 (29) 0 2 1 0 (3)00:37:06,0 Рашитова Карина 38 
39
57 
Тимохина Елизавета 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:11:50,7 (56) 00:18:03,2 (44) 00:24:51,3 (38) 00:32:21,5 (40) 3 0 1 2 (6)00:37:13,3 Тимохина Елизавета 39 
40
51 
Кладенок Анастасия 
2000 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:10:35,6 (38) 00:17:34,9 (37) 00:24:12,9 (30) 00:32:06,7 (36) 0 1 0 2 (3)00:37:14,6 Кладенок Анастасия 40 
41
43 
Козлова Мария 
1999 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:10:27,3 (34) 00:17:48,1 (40) 00:24:17,2 (32) 00:32:27,5 (42) 0 2 0 3 (5)00:37:33,9 Козлова Мария 41 
42
42 
Фроловская Дарья 
2000 
ДЮСШ Вязьма  Смоленская область 00:11:23,1 (50) 00:17:45,5 (39) 00:24:15,0 (31) 00:32:39,4 (43) 2 0 0 3 (5)00:37:40,7 Фроловская Дарья 42 
43
18 
Саузина Варвара 
1999 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС лк Наседкина  Московская область 00:09:40,8 (26) 00:17:16,3 (33) 00:25:00,4 (43) 00:32:22,3 (41) 1 2 2 1 (6)00:37:41,7 Саузина Варвара 43 
44
54 
Захаренькова Виктория 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:11:00,2 (45) 00:17:21,0 (34) 00:25:19,7 (45) 00:32:54,7 (45) 1 0 3 2 (6)00:37:55,9 Захаренькова Виктория 44 
45
58 
Румянцева Василиса 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС лк Наседкина  Московская область 00:11:17,8 (48) 00:18:15,3 (46) 00:24:59,1 (41) 00:32:52,8 (44) 0 0 0 2 (2)00:38:13,4 Румянцева Василиса 45 
46
14 
Кузьмина Александра 
2000 
Томск, СШОР Н. Барановой  Томская область  00:09:37,5 (22) 00:16:53,5 (29) 00:24:51,8 (39) 00:33:37,6 (47) 3 3 3 5 (14)00:38:23,7 Кузьмина Александра 46 
47
37 
Сушкина Нина 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:49,2 (42) 00:18:15,9 (47) 00:26:19,4 (49) 00:33:32,0 (46) 2 2 3 1 (8)00:38:31,7 Сушкина Нина 47 
48
50 
Дедкова Анна 
2000 
Омск, БУ ДО города Омска СДЮСШОР ЦЛС  Омская область 00:11:37,6 (54) 00:19:15,9 (55) 00:26:44,9 (50) 00:33:49,0 (48) 2 2 2 1 (7)00:38:45,3 Дедкова Анна 48 
49
41 
Имельбаева Элина 
1999 
Нефтеюганск, МБОУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:10:29,3 (36) 00:17:28,7 (35) 00:25:42,6 (48) 00:34:04,1 (51) 1 2 4 4 (11)00:38:52,8 Имельбаева Элина 49 
50
45 
Шегарева Софья 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:11:31,7 (51) 00:19:42,2 (56) 00:27:05,3 (52) 00:33:59,6 (50) 2 3 2 1 (8)00:38:57,9 Шегарева Софья 50 
51
48 
Шигабутдинова Ангелина 
1999 
Казань, ГАУ ЦСП МДМиС РТ  Республика Татарстан 00:11:15,3 (47) 00:18:22,2 (50) 00:25:29,2 (46) 00:33:56,7 (49) 1 1 1 3 (6)00:39:12,7 Шигабутдинова Ангелина 51 
52
55 
Никель Вероника 
2000 
Омск, ЦСП  Омская область 00:11:19,1 (49) 00:18:19,2 (49) 00:27:20,5 (55) 00:34:27,4 (52) 1 1 5 1 (8)00:39:21,9 Никель Вероника 52 
53
40 
Комлева Анастасия 
2000 
Нягань, МАУ МО СШ ЦСП  ХМАО-Югра 00:11:49,4 (55) 00:19:14,4 (54) 00:27:20,3 (54) 00:34:56,7 (54) 3 2 3 2 (10)00:39:58,0 Комлева Анастасия 53 
54
49 
Новокрещенова Елена 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:11:04,7 (46) 00:19:11,8 (53) 00:27:18,1 (53) 00:34:54,7 (53) 1 3 3 2 (9)00:40:05,0 Новокрещенова Елена 54 
55
56 
Угольникова Светлана 
2000 
Юго-Камский, КГАОУ ДО СДЮШОР «Старт» Динамо  Пермский край 00:11:35,0 (53) 00:19:11,2 (52) 00:26:59,1 (51) 00:35:31,5 (55) 2 2 2 3 (9)00:40:52,8 Угольникова Светлана 55 
56
52 
Силкина Полина 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:13:04,6 (58) 00:20:40,3 (58) 00:28:30,5 (58) 00:35:57,2 (56) 5 2 2 1 (10)00:41:05,3 Силкина Полина 56 
57
47 
Денисова Наталья 
1999 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:12:44,3 (57) 00:19:49,6 (57) 00:28:20,0 (57) 00:36:03,3 (57) 4 1 3 2 (10)00:41:24,3 Денисова Наталья 57 
58
44 
Имангулова Диана 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:11:32,1 (52) 00:19:10,3 (51) 00:27:44,4 (56) 00:36:11,5 (58) 2 2 3 3 (10)00:41:29,1 Имангулова Диана 58 
 
60 
Елисеева Дарья 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:13:40,5 (59) 00:22:59,5 (59) 00:30:52,8 (59)  4 3 1 3 (11)Сошел Елисеева Дарья   
 
59 
Марцинкевич Регина 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург      Не старт. Марцинкевич Регина