Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет Кубок "Росавтодора"
17 марта 2018 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛежаЛежаСтояСтояШтрафыРезультатИмяМесто
1
Серохвостов Даниил 
1999 
Барнаул, АУОР ВС РФ  Алтайский край 00:08:03,3 (5) 00:15:05,8 (6) 00:21:27,1 (1) 00:28:21,5 (1) 4 2 0 1 (7)00:33:43,1 Серохвостов Даниил 
2
Каримов Даниил 
1999 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:46,6 (3) 00:14:55,0 (3) 00:21:49,9 (2) 00:28:48,0 (2) 1 1 0 0 (2)00:34:13,7 Каримов Даниил 
3
Первушин Михаил 
1999 
Москва, ГБУ СШОР ЮМ по биатлону  Москва 00:07:42,9 (1) 00:14:33,9 (2) 00:21:57,5 (3) 00:29:01,2 (3) 2 1 2 1 (6)00:34:15,0 Первушин Михаил 
4
Таштимеров Денис 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:08:04,2 (6) 00:14:30,6 (1) 00:22:20,8 (4) 00:29:44,6 (4) 1 0 3 1 (5)00:35:26,9 Таштимеров Денис 
5
16 
Емерхонов Евгений 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:08,1 (7) 00:15:05,0 (5) 00:23:08,9 (11) 00:30:20,8 (5) 0 1 3 1 (5)00:36:01,8 Емерхонов Евгений 
6
Евлампьев Леонид 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:07:55,4 (4) 00:15:29,5 (9) 00:23:05,8 (10) 00:30:48,6 (7) 0 1 1 1 (3)00:36:18,3 Евлампьев Леонид 
7
15 
Огорелков Алексей 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:08:58,0 (14) 00:15:23,5 (8) 00:22:47,5 (6) 00:30:57,4 (9) 2 0 2 3 (7)00:36:21,4 Огорелков Алексей 
8
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Нефтеюганск, АУ ЮКИОР, БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:08:11,6 (8) 00:15:35,4 (10) 00:22:29,0 (5) 00:30:40,7 (6) 1 1 0 2 (4)00:36:29,6 Зиганчин Рафаэль 
9
19 
Слыш Никита 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:02,6 (17) 00:15:44,6 (12) 00:23:00,3 (9) 00:31:00,4 (10) 1 0 1 2 (4)00:36:35,1 Слыш Никита 
10
10 
Шелепов Вячеслав 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:08:33,6 (9) 00:14:56,0 (4) 00:23:21,5 (13) 00:31:26,5 (14) 2 0 4 3 (9)00:36:35,9 Шелепов Вячеслав 10 
11
17 
Зубков Алексей 
2000 
Омск, ОГ УОР, СДЮСШОР ЦЛС  Омская область 00:08:35,1 (11) 00:15:37,3 (11) 00:23:21,5 (12) 00:31:09,3 (11) 0 0 2 2 (4)00:36:44,4 Зубков Алексей 11 
12
Вершинин Егор 
1999 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:07:45,3 (2) 00:15:17,2 (7) 00:22:50,1 (7) 00:30:53,0 (8) 1 1 0 1 (3)00:36:54,5 Вершинин Егор 12 
13
40 
Амирбеков Артем 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:42,5 (30) 00:16:30,4 (16) 00:23:37,0 (14) 00:31:16,4 (13) 0 0 0 1 (1)00:37:01,0 Амирбеков Артем 13 
14
39 
Клановец Константин 
1999 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:34,1 (27) 00:16:58,1 (23) 00:24:12,0 (17) 00:31:37,5 (16) 0 2 1 1 (4)00:37:14,0 Клановец Константин 14 
15
41 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:10:19,4 (40) 00:17:10,8 (30) 00:24:27,0 (20) 00:31:35,1 (15) 1 0 1 0 (2)00:37:19,4 Бондаренко Всеволод 15 
16
21 
Капустин Владислав 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:20,1 (22) 00:16:51,0 (20) 00:23:00,0 (8) 00:31:15,2 (12) 1 1 0 0 (2)00:37:22,7 Капустин Владислав 16 
17
24 
Белов Виктор 
1999 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:09:21,4 (25) 00:16:51,1 (21) 00:24:31,6 (22) 00:31:53,0 (18) 1 2 2 1 (6)00:37:24,3 Белов Виктор 17 
18
13 
Мосиенко Павел 
1999 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:08:34,1 (10) 00:15:44,8 (13) 00:23:59,2 (16) 00:31:41,6 (17) 0 0 2 1 (3)00:37:35,9 Мосиенко Павел 18 
19
Окунев Никита 
1999 
Ульяновск, Рингстар  Ульяновская обл 00:09:21,0 (24) 00:17:19,6 (31) 00:24:28,0 (21) 00:32:12,7 (22) 3 3 1 2 (9)00:37:37,4 Окунев Никита 19 
20
29 
Айкинский Михаил 
1999 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, КГАПОУ ДКИОР  Красноярский край 00:09:07,6 (18) 00:16:48,3 (19) 00:24:17,0 (18) 00:32:00,0 (19) 0 2 1 1 (4)00:37:41,8 Айкинский Михаил 20 
21
23 
Ахтямов Ильмир 
2000 
Санкт-Петербург, ГБПОУ УОР №2  Санкт-Петербург 00:08:59,2 (15) 00:16:21,0 (15) 00:24:52,9 (27) 00:32:02,8 (21) 0 1 3 0 (4)00:37:44,3 Ахтямов Ильмир 21 
22
Полукаров Никита 
2000 
Москва, ГБУ СШОР ЮМ по биатлону  Москва 00:09:20,0 (21) 00:17:06,8 (26) 00:24:40,2 (24) 00:32:00,2 (20) 3 2 1 0 (6)00:37:44,7 Полукаров Никита 22 
23
49 
Подзоров Антон 
1999 
КГАПОУ ДКИОР  Красноярский край 00:10:18,5 (38) 00:17:09,1 (27) 00:24:36,4 (23) 00:32:15,0 (23) 0 0 1 1 (2)00:37:57,9 Подзоров Антон 23 
24
51 
Обрезков Никита 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:10:29,8 (43) 00:17:09,9 (28) 00:24:21,8 (19) 00:32:17,5 (24) 0 0 1 2 (3)00:37:59,8 Обрезков Никита 24 
25
14 
Гутаров Сергей 
1999 
Ухта, МУ СШ №1  Республика Коми 00:09:34,6 (28) 00:17:10,4 (29) 00:24:48,1 (26) 00:32:30,5 (25) 2 2 2 2 (8)00:38:00,6 Гутаров Сергей 25 
26
35 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:09:55,0 (34) 00:17:00,0 (24) 00:25:00,0 (28) 00:33:01,8 (27) 2 1 3 3 (9)00:38:37,8 Рассказов Роман 26 
27
33 
Ващенко Андрей 
1999 
Санкт-Петербург, ГБПОУ УОР №2  Санкт-Петербург 00:09:50,4 (31) 00:17:05,3 (25) 00:25:15,6 (30) 00:33:05,9 (28) 1 1 3 2 (7)00:38:49,6 Ващенко Андрей 27 
28
36 
Ермолаев Кирилл 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС лк Наседкина  Московская область 00:09:14,4 (19) 00:16:14,9 (14) 00:23:50,6 (15) 00:32:42,4 (26) 0 0 1 3 (4)00:38:56,5 Ермолаев Кирилл 28 
29
42 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:09:00,0 (16) 00:17:48,9 (37) 00:25:30,5 (33) 00:33:44,0 (31) 2 0 2 3 (7)00:39:11,3 Бабушкин Александр 29 
30
31 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:54,6 (33) 00:17:52,1 (38) 00:25:12,4 (29) 00:33:43,4 (30) 2 3 1 3 (9)00:39:17,9 Злобин Владислав 30 
31
37 
Мальцев Данил 
1999 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:09:41,9 (29) 00:16:39,2 (17) 00:24:43,4 (25) 00:33:35,6 (29) 0 0 2 3 (5)00:39:43,2 Мальцев Данил 31 
32
44 
Никитенко Антон 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:53,5 (44) 00:18:41,4 (49) 00:26:05,6 (35) 00:34:15,6 (37) 2 2 1 2 (7)00:39:46,9 Никитенко Антон 32 
33
34 
Тряпкин Виктор 
1999 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:10:02,9 (36) 00:17:25,3 (32) 00:25:25,8 (31) 00:34:04,5 (34) 2 1 2 3 (8)00:39:47,7 Тряпкин Виктор 33 
34
28 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР, БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:10:07,8 (37) 00:17:40,7 (35) 00:27:04,5 (49) 00:34:02,1 (33) 3 2 4 0 (9)00:39:52,0 Русинов Владислав 34 
35
12 
Смирнов Артем 
1999 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:39,4 (12) 00:16:41,4 (18) 00:25:26,0 (32) 00:33:51,4 (32) 0 2 3 2 (7)00:39:58,7 Смирнов Артем 35 
36
11 
Кудрявцев Игорь 
2000 
Ижора, ГАУ ЛО ЦСП ВС РФ  Ленинградская область 00:09:20,7 (23) 00:17:34,6 (33) 00:26:23,6 (40) 00:34:13,3 (35) 3 3 3 1 (10)00:40:09,0 Кудрявцев Игорь 36 
37
53 
Скопинцев Никита 
2000 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:10:56,0 (45) 00:18:31,6 (46) 00:25:54,7 (34) 00:34:51,5 (43) 1 2 1 4 (8)00:40:14,3 Скопинцев Никита 37 
38
55 
Ибрагимов Ренат 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:11:16,9 (52) 00:18:50,2 (51) 00:27:03,3 (48) 00:34:25,1 (38) 1 1 2 0 (4)00:40:17,4 Ибрагимов Ренат 38 
39
32 
Голышев Степан 
1999 
Сыктывкар, ГАУ РК СШОР  Республика Коми 00:09:55,0 (35) 00:18:15,3 (43) 00:26:52,6 (44) 00:34:36,2 (40) 1 3 3 1 (8)00:40:19,4 Голышев Степан 39 
40
59 
Халматов Дмитрий 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:10:59,6 (46) 00:18:06,2 (40) 00:26:13,3 (37) 00:34:43,2 (41) 1 1 2 3 (7)00:40:27,6 Халматов Дмитрий 40 
41
30 
Попов Андрей 
1999 
Москва, ГБУ СШОР ЮМ по ЛВС Буревестник  Москва 00:10:18,8 (39) 00:17:41,9 (36) 00:26:24,6 (41) 00:34:35,7 (39) 1 0 2 1 (4)00:40:35,1 Попов Андрей 41 
42
26 
Саратовский Александр 
2000 
Павловский Пасад, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 00:09:31,2 (26) 00:16:55,4 (22) 00:26:12,5 (36) 00:34:14,9 (36) 1 0 3 0 (4)00:40:36,8 Саратовский Александр 42 
43
46 
Стрелков Эдуард 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:11:16,8 (51) 00:18:11,5 (41) 00:26:14,0 (38) 00:34:50,2 (42) 2 0 2 3 (7)00:40:38,8 Стрелков Эдуард 43 
44
43 
Леонтьев Никита 
1999 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:10:24,3 (42) 00:18:24,4 (45) 00:27:02,4 (47) 00:35:06,0 (45) 1 2 3 2 (8)00:40:48,5 Леонтьев Никита 44 
45
27 
Киселев Михаил 
1999 
Чайковский, КГАОУ ДО СДЮШОР «Старт» Динамо  Пермский край 00:09:53,2 (32) 00:17:35,4 (34) 00:26:44,8 (43) 00:34:52,2 (44) 1 1 3 1 (6)00:40:58,6 Киселев Михаил 45 
46
47 
Метликин Иван 
1999 
Уфа, ГБУ СШОР по биатлону РБ  Республика Башкортостан 00:11:10,1 (47) 00:18:36,2 (48) 00:26:21,0 (39) 00:35:13,7 (46) 2 1 1 3 (7)00:41:04,6 Метликин Иван 46 
47
25 
Соловьев Данил 
2000 
Тюмень,ГАУ ТО ОСШОР Л.Н.Носковой  Тюменская область 00:11:15,5 (49) 00:18:49,4 (50) 00:26:40,1 (42) 00:35:16,5 (47) 4 1 1 2 (8)00:41:17,0 Соловьев Данил 47 
48
57 
Трофимов Даниил 
1999 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:11:20,6 (53) 00:19:34,3 (56) 00:26:53,9 (45) 00:35:49,5 (51) 2 3 1 4 (10)00:41:19,4 Трофимов Даниил 48 
49
54 
Фадеев Евгений 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского р. ВИФК  Санкт-Петербург 00:11:16,1 (50) 00:19:20,6 (54) 00:27:39,8 (52) 00:35:37,7 (50) 1 2 2 1 (6)00:41:30,2 Фадеев Евгений 49 
50
45 
Воротников Степан 
2000 
Барнаул, АУОР  Алтайский край 00:11:12,0 (48) 00:18:16,3 (44) 00:27:15,5 (51) 00:35:30,6 (48) 2 0 4 2 (8)00:41:45,7 Воротников Степан 50 
51
60 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:11:26,7 (54) 00:19:33,3 (55) 00:27:54,6 (53) 00:35:50,5 (52) 1 2 2 1 (6)00:42:08,9 Шамукаев Дмитрий 51 
52
18 
Фомин Даниил 
1999 
Москва, ГБУ СШОР ЮМ по биатлону  Москва 00:09:19,4 (20) 00:18:35,5 (47) 00:27:14,8 (50) 00:36:06,3 (53) 1 4 2 2 (9)00:42:36,3 Фомин Даниил 52 
53
48 
Крохин Никита 
1999 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:11:42,4 (55) 00:19:15,1 (53) 00:27:56,5 (54) 00:36:53,6 (54) 3 1 3 3 (10)00:43:04,3 Крохин Никита 53 
54
50 
Федосеев Виктор 
1999 
Новоуральск, СК Кедр НГО  Свердловская область 00:12:03,8 (58) 00:20:20,6 (57) 00:28:44,6 (55) 00:37:47,8 (56) 3 2 2 3 (10)00:43:36,7 Федосеев Виктор 54 
55
52 
Агинь Павел 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 00:11:44,3 (57) 00:19:07,5 (52) 00:28:46,7 (56) 00:37:37,0 (55) 2 0 4 2 (8)00:43:39,6 Агинь Павел 55 
56
22 
Канталов Риваль 
1999 
Саранск, СШОР ЗВС  Республика Мордовия 00:08:51,1 (13) 00:17:55,2 (39) 00:26:54,3 (46) 00:35:35,6 (49) 0 4 3 3 (10)00:43:45,8 Канталов Риваль 56 
57
58 
Кудряшов Павел 
1999 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:11:42,8 (56) 00:20:21,4 (58) 00:29:10,5 (57) 00:38:27,6 (57) 2 3 3 3 (11)00:44:36,8 Кудряшов Павел 57 
58
56 
Ефимов Михаил 
1999 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:12:25,3 (59) 00:21:00,0 (59) 00:30:28,1 (58) 00:39:02,4 (58) 4 3 5 3 (15)00:44:41,0 Ефимов Михаил 58 
 
20 
Крайнов Георгий 
1999 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:10:21,4 (41) 00:18:13,5 (42)   4 2 2 _ (8)Сошел Крайнов Георгий   
 
38 
Кокарев Валерий 
2000 
Томари, МБУДО ДЮСШ  Сахалинская обл.      Не старт. Кокарев Валерий