Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"
27 марта 2018 г г.Первоуральск ФОК "Гагаринский"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
386 
Кетов Матвей 
2006 
МБУ "Алябьевская СШ"  ХМАО 00:10:05,6 Кетов Матвей 
2
269 
Владыкин Роман 
2006 
МБОУ Балезинская СОШ №1  Удмуртская Республика 00:10:20,8 Владыкин Роман 
3
263 
Касаткин Кирилл 
2007 
МБОУ Балезинская СОШ №1  Удмуртская Республика 00:10:24,4 Касаткин Кирилл 
4
315 
Тараканов Александр 
2006 
Г. Красноуральск МАОУ СОШ№8  Свердловская обл. 00:10:26,3 Тараканов Александр 
5
262 
Прокудин Илья 
2006 
МБОУ ДО ДЮСШ №15  Новосибирск 00:10:46,2 Прокудин Илья 
6
378 
Журавлев Максим 
2007 
МБУ "Алябьевская СШ"  ХМАО 00:10:47,6 Журавлев Максим 
7
327 
Егоров Данил 
2006 
Г. Качканар Лицей №6  Свердловская обл. 00:10:48,0 Егоров Данил 
8
309 
Васильев Радим 
2007 
МОУ СОШ Баграш-Бигра  Удмуртская Республика 00:10:51,9 Васильев Радим 
9
261 
Федотов Александр 
2006 
г.Златоуст МАОУ СОШ №3  Челябинская обл 00:10:54,1 Федотов Александр 
10
376 
Байтеков Евгений 
2006 
г.Златоуст МАОУ СОШ №3  Челябинская обл 00:10:54,5 Байтеков Евгений 10 
11
284 
Дельцов Александр 
2006 
МБОУ СОШ №7 г.Киржач  Владимирская обл. 00:10:59,5 Дельцов Александр 11 
12
270 
Крылов Михаил 
2006 
Гимназия №202  Екатеринбург 00:10:59,9 Крылов Михаил 12 
13
336 
Шмырин Артем 
2006 
СДЮСШОР "Старт" СОШ №1  Пермь 00:11:00,0 Шмырин Артем 13 
14
307 
Малков Степан 
2007 
Г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:11:01,1 Малков Степан 14 
15
343 
Кривенцев Герман 
2006 
Г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:11:02,2 Кривенцев Герман 15 
16
303 
Кислицин Алексей 
2007 
Г.Омутнинск МКОУ СОШ №6  Кировская обл. 00:11:03,2 Кислицин Алексей 16 
17
324 
Оглезнев Арсений 
2006 
Г. Чайковский МАОУ СОШ№8  Пермский край 00:11:04,7 Оглезнев Арсений 17 
18
274 
Моргуненко Матвей 
2006 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:11:05,0 Моргуненко Матвей 18 
19
355 
Тупицын Дмитрий 
2006 
г.Златоуст МАОУ СОШ №3  Челябинская обл 00:11:05,3 Тупицын Дмитрий 19 
20
390 
Васильев Максим 
2006 
Г.Химки СОШ №29  Московская обл. 00:11:08,3 Васильев Максим 20 
21
366 
Бойко Данил 
2006 
МБОУ Уйская СОШ им.А.И. Тихонова  Челябинская обл 00:11:10,8 Бойко Данил 21 
22
335 
Минин Егор 
2007 
Г. Ревда МКУ СОШ №28  Свердловская обл. 00:11:16,0 Минин Егор 22 
23
297 
Кочергин Тихон 
2007 
Бисерть СОШ 1  Свердловская обл. 00:11:16,2 Кочергин Тихон 23 
24
289 
Беляев Илья 
2006 
Г.Омутнинск МКОУ СОШ №6  Кировская обл. 00:11:17,1 Беляев Илья 24 
25
302 
Никитин Кирилл 
2006 
г.Златоуст МАОУ СОШ №3  Челябинская обл 00:11:17,7 Никитин Кирилл 25 
26
294 
Уткин Александр 
2006 
Г. Нефтеюганск  ХМАО ЮГРА 00:11:19,2 Уткин Александр 26 
27
332 
Наседин Василий 
2006 
Г.Омутнинск МКОУ СОШ №6  Кировская обл. 00:11:20,7 Наседин Василий 27 
28
389 
Сенников Матвей 
2006 
Г. Чайковский МАОУ СОШ№8  Пермский край 00:11:23,5 Сенников Матвей 28 
29
359 
Хохлов Арсений 
2006 
Г. Чайковский МАОУ СОШ№8  Пермский край 00:11:26,4 Хохлов Арсений 29 
30
304 
Корепанов Иван 
2006 
МБОУ Балезинская СОШ №1  Удмуртская Республика 00:11:27,3 Корепанов Иван 30 
31
364 
Карпенко Данил 
2006 
МБОУ Балезинская СОШ №1  Удмуртская Республика 00:11:27,6 Карпенко Данил 31 
32
387 
Ходяков Сергей 
2007 
МОУ СОШ №22  Тюмень 00:11:28,5 Ходяков Сергей 32 
33
291 
Бессонов Панфил 
2006 
МБОУ Лицей "Технический"  Г.Самара 00:11:30,6 Бессонов Панфил 33 
34
329 
Казаков Леон 
2007 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:11:33,9 Казаков Леон 34 
35
312 
Падерин Андрей 
2007 
МКОУ Порошинская СОШ  Свердловская обл. 00:11:36,1 Падерин Андрей 35 
36
388 
Белоусов Владислав 
2006 
Г. Ревда МКУ СОШ №28  Свердловская обл. 00:11:39,1 Белоусов Владислав 36 
37
365 
Зайцев Дмитрий 
2007 
Г.Омутнинск МКОУ СОШ №6  Кировская обл. 00:11:39,7 Зайцев Дмитрий 37 
38
325 
Кирьянов Антон 
2006 
г.Златоуст МАОУ СОШ №3  Челябинская обл 00:11:40,8 Кирьянов Антон 38 
39
342 
Веснин Иван 
2006 
Г.Киров МБОУ СОШ №20  Кировская обл. 00:11:41,3 Веснин Иван 39 
40
331 
Сергеев Иван 
2007 
Г. Ревда МКУ СОШ №28  Свердловская обл. 00:11:41,4 Сергеев Иван 40 
41
357 
Опарин Владислав 
2006 
МОУ СОШ №22  Тюмень 00:11:43,2 Опарин Владислав 41 
42
370 
Хасанов Тимур 
2006 
МАУ ДО СОШ №88  Тюмень 00:11:43,7 Хасанов Тимур 42 
43
293 
Лемех Данил 
2006 
Гимназия №202  Екатеринбург 00:11:44,6 Лемех Данил 43 
44
348 
Демачев Егор 
2007 
Г. Петрозаводск СОШ№ 43  Республика Карелия 00:11:46,3 Демачев Егор 44 
45
354 
Малков Дмитрий 
2006 
Г.Киров МБОУ СОШ №20  Кировская обл. 00:11:46,9 Малков Дмитрий 45 
46
275 
Николаев Никита 
2006 
МОУ СОШ Баграш-Бигра  Удмуртская Республика 00:11:47,4 Николаев Никита 46 
47
296 
Сотников Яков 
2006 
Кувандык СОШ №2  Оренбургская обл. 00:11:48,3 Сотников Яков 47 
48
358 
Каримов Руслан 
2007 
Шамонинская МБОУ СОШ  Республика Башкортостан 00:11:49,0 Каримов Руслан 48 
49
347 
Новоселов Михаил 
2006 
ГБОУ СШ№1 им. П.М.Спирихина  НАО 00:11:49,1 Новоселов Михаил 49 
50
337 
Семаков Макар 
2006 
МБОУ "Шенкурская СШ"  Архангельская обл. 00:11:50,9 Семаков Макар 50 
51
299 
Рукин Константин 
2007 
СДЮСШОР "Старт" СОШ №65  Пермь 00:11:51,2 Рукин Константин 51 
52
298 
Чепик Федор 
2006 
Г. Петрозаводск Лицей  Республика Карелия 00:11:51,7 Чепик Федор 52 
53
286 
Васильев Никита 
2006 
МКОУ Порошинская СОШ  Свердловская обл. 00:11:53,0 Васильев Никита 53 
54
320 
Фатихов Денис 
2006 
МОУ СОШ №22  Тюмень 00:11:53,0 Фатихов Денис 54 
55
285 
Виницких Николай 
2006 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:11:55,4 Виницких Николай 55 
56
311 
Хазиахметов Линар 
2006 
Шамонинская МБОУ СОШ  Республика Башкортостан 00:11:56,6 Хазиахметов Линар 56 
57
301 
Бородин Александр 
2008 
МБУ "Алябьевская СШ"  ХМАО 00:11:57,6 Бородин Александр 57 
58
308 
Ситников Максим 
2006 
Гимназия №202  Екатеринбург 00:11:57,8 Ситников Максим 58 
59
339 
Ягудин Артем 
2007 
Гимназия №202  Екатеринбург 00:12:01,4 Ягудин Артем 59 
60
276 
Гиляшев Тимур 
2007 
МБУ "Алябьевская СШ"  ХМАО 00:12:04,7 Гиляшев Тимур 60 
61
273 
Фишер Владислав 
2006 
Винзилинская СОШ  Тюменская обл. 00:12:06,9 Фишер Владислав 61 
62
318 
Главатских Артем 
2007 
Кезский р-н  Удмуртская Республика 00:12:07,2 Главатских Артем 62 
63
369 
Котельников Андрей 
2006 
Г.Киров МБОУ Гимназия №46  Кировская обл. 00:12:08,3 Котельников Андрей 63 
64
375 
Ежов Дамир 
2006 
Г.Омутнинск МКОУ СОШ №6  Кировская обл. 00:12:10,9 Ежов Дамир 64 
65
326 
Еремин Матвей 
2006 
МКОУ Порошинская СОШ  Свердловская обл. 00:12:11,0 Еремин Матвей 65 
66
344 
Семенченко Никита 
2006 
МАУ ДО СОШ №42  Тюмень 00:12:12,0 Семенченко Никита 66 
67
265 
Кузнецов Михаил 
2007 
Г. Н.Уренгой МБОУ Гимназия  ЯНАО 00:12:12,6 Кузнецов Михаил 67 
68
323 
Логинов Алексей 
2006 
МБОУ СОШ №7 г.Киржач  Владимирская обл. 00:12:13,7 Логинов Алексей 68 
69
288 
Брагин Павел 
2007 
Винзилинская СОШ  Тюменская обл. 00:12:14,0 Брагин Павел 69 
70
295 
Зорихин Антон 
2006 
Г. Ревда МКУ СОШ №28  Свердловская обл. 00:12:14,9 Зорихин Антон 70 
71
290 
Иванов Георгий 
2006 
Г.Инза СОШ №1  Ульяновская обл. 00:12:15,3 Иванов Георгий 71 
72
350 
Рудометов Анатолий 
2006 
МБУ "Алябьевская СШ"  ХМАО 00:12:15,6 Рудометов Анатолий 72 
73
361 
Татаринов Савелий 
2006 
Г.Уржума МБОУ СОШ №3  Кировская обл. 00:12:15,9 Татаринов Савелий 73 
74
277 
Стариков Илья 
2006 
Г. Чайковский МАОУ СОШ№8  Пермский край 00:12:20,1 Стариков Илья 74 
75
382 
Коньков Платон 
2007 
Гимназия №202  Екатеринбург 00:12:20,6 Коньков Платон 75 
76
330 
Лаптев Александр 
2006 
МБОУ "Шенкурская СШ"  Архангельская обл. 00:12:21,5 Лаптев Александр 76 
77
338 
Кощеев Родион 
2006 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:12:22,5 Кощеев Родион 77 
78
373 
Артемьев Илья 
2007 
МБОУ Балезинская СОШ №1  Удмуртская Республика 00:12:23,7 Артемьев Илья 78 
79
353 
Смирнов Алексей 
2007 
Г. Волгореченск МОУ СОШ №2  Костромская обл 00:12:24,6 Смирнов Алексей 79 
80
328 
Данилов Максим 
2007 
ГБОУ СШ№1 им. П.М.Спирихина  НАО 00:12:35,2 Данилов Максим 80 
81
310 
Соколов Александр 
2006 
Г.Заволжск СОШ №3  Ивановская обл. 00:12:37,2 Соколов Александр 81 
82
266 
Кузнецов Ярослав 
2007 
Г.Благовещенск МБОУ СОШ №12  Амурская обл. 00:12:40,4 Кузнецов Ярослав 82 
83
317 
Киселев Герман 
2006 
СОШ №64 г.Рязань  Рязанская обл. 00:12:40,6 Киселев Герман 83 
84
371 
Черепухин Константин 
2007 
Г.Химки СОШ №29  Московская обл. 00:12:43,8 Черепухин Константин 84 
85
271 
Москалев Кирилл 
2008 
Г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:12:44,8 Москалев Кирилл 85 
86
306 
Твердоступ Дмитрий 
2007 
Г. Межгорье СОШ№2  Республика Башкортостан 00:12:47,5 Твердоступ Дмитрий 86 
87
352 
Морев Даниил 
2007 
МБОУ СОШ №57  Ульяновск 00:12:49,0 Морев Даниил 87 
88
363 
Ивакин Дамир 
2008 
МКОУ Порошинская СОШ  Свердловская обл. 00:12:49,9 Ивакин Дамир 88 
89
377 
Алексеев Лев 
2006 
МБОУ "Шенкурская СШ"  Архангельская обл. 00:12:52,6 Алексеев Лев 89 
90
321 
Шашин Глеб 
2007 
Г.Димитровград МГП Лицей  Ульяновская обл. 00:12:54,5 Шашин Глеб 90 
91
283 
Ельфимовский Александр 
2006 
МБОУ "Шенкурская СШ"  Архангельская обл. 00:12:57,2 Ельфимовский Александр 91 
92
316 
Ломакин Максим 
2006 
П. Томилино МОУ школа №17  Московская обл. 00:12:58,1 Ломакин Максим 92 
93
346 
Данилов Ярослав 
2006 
Г.Химки СОШ №29  Московская обл. 00:12:58,6 Данилов Ярослав 93 
94
322 
Сопильняк Тимофей 
2006 
Г. Н.Уренгой МБОУ Гимназия  ЯНАО 00:13:09,0 Сопильняк Тимофей 94 
95
372 
Бабкин Денис 
2006 
СОШ №64 г.Рязань  Рязанская обл. 00:13:18,8 Бабкин Денис 95 
96
345 
Кнауб Матвей 
2006 
Винзилинская СОШ  Тюменская обл. 00:13:21,3 Кнауб Матвей 96 
97
381 
Жеребятьев Иван 
2007 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:13:25,0 Жеребятьев Иван 97 
98
287 
Селиверстов Захар 
2007 
МБОУ "Шенкурская СШ"  Архангельская обл. 00:13:26,8 Селиверстов Захар 98 
99
313 
Шавырин Станислав 
2007 
Винзилинская СОШ  Тюменская обл. 00:13:29,6 Шавырин Станислав 99 
100
282 
Байдуков Арсений 
2007 
МОУ СОШ №22  Тюмень 00:13:36,5 Байдуков Арсений 100 
101
319 
Зедек Владислав 
2006 
МБОУ Елизовская СШ №1  Камчатский край 00:13:39,1 Зедек Владислав 101 
102
268 
Беляков Семен 
2007 
Г. Кондопога МОУ СОШ№8  Республика Карелия 00:13:42,8 Беляков Семен 102 
103
280 
Козак Роман 
2006 
МБОУ Елизовская СШ №1  Камчатский край 00:13:46,9 Козак Роман 103 
104
374 
Павлов Иван 
2007 
МКОУ Порошинская СОШ  Свердловская обл. 00:13:52,4 Павлов Иван 104 
105
368 
Салчак Эвилен 
2007 
МБОУ СОШ с.Тоора-Хен  Республика Тыва 00:14:08,7 Салчак Эвилен 105 
106
384 
Нефедов Владислав 
2007 
Г.Сочи СОШ №53  Краснодарский край 00:14:21,9 Нефедов Владислав 106 
107
383 
Пинигин Кирилл 
2006 
Винзилинская СОШ  Тюменская обл. 00:14:24,2 Пинигин Кирилл 107 
108
278 
Вагин Егор 
2006 
Г.Далматово МКОУ ДСОШ №2  Курганская обл. 00:14:25,9 Вагин Егор 108 
109
351 
Низамутдинов Камиль 
2007 
МБОУ Елизовская СШ №1  Камчатский край 00:14:27,2 Низамутдинов Камиль 109 
110
379 
Кол Айдаш 
2006 
МБОУ СОШ с.Тоора-Хен  Республика Тыва 00:14:31,2 Кол Айдаш 110 
111
267 
Тихонов Владимир 
2006 
МБОУ СОШ №57  Ульяновск 00:14:44,4 Тихонов Владимир 111 
112
292 
Епхиев Андрей 
2006 
Г. Н.Уренгой МБОУ Гимназия  ЯНАО 00:14:58,7 Епхиев Андрей 112 
113
341 
Корытин Алексей 
2008 
Г.Сочи СОШ №53  Краснодарский край 00:15:03,7 Корытин Алексей 113 
114
300 
Сагитов Тимур 
2006 
МБОУ СОШ №57  Ульяновск 00:15:07,7 Сагитов Тимур 114 
115
279 
Гудков Максим 
2008 
Г.Сочи СОШ №53  Краснодарский край 00:15:08,0 Гудков Максим 115 
116
333 
Ковалев Даниил 
2008 
Г.Химки СОШ №29  Московская обл. 00:15:12,9 Ковалев Даниил 116 
117
380 
Дахно Данила 
2006 
МБОУ Елизовская СШ №1  Камчатский край 00:15:23,3 Дахно Данила 117 
118
314 
Ховалыг Лопсан 
2006 
МБОУ СОШ с.Тоора-Хен  Республика Тыва 00:15:42,8 Ховалыг Лопсан 118 
119
281 
Ичин-норбу Темирлан 
2007 
МБОУ СОШ с.Тоора-Хен  Республика Тыва 00:15:56,6 Ичин-норбу Темирлан 119 
120
334 
Боровков Иван 
2006 
Г.Далматово МКОУ ДСОШ №2  Курганская обл. 00:15:57,9 Боровков Иван 120 
121
356 
Мялкин Данила 
2007 
СОШ №64 г.Рязань  Рязанская обл. 00:16:01,1 Мялкин Данила 121 
122
362 
Битяков Андрей 
2008 
Г.Димитровград МГП Лицей  Ульяновская обл. 00:16:04,0 Битяков Андрей 122 
123
349 
Малов Григорий 
2006 
Г. Н.Уренгой МБОУ Гимназия  ЯНАО 00:17:07,2 Малов Григорий 123 
124
360 
Бароган Байыр 
2007 
МБОУ СОШ с.Тоора-Хен  Республика Тыва 00:17:08,9 Бароган Байыр 124 
125
385 
Аверичев Иван 
2006 
Г. Н.Уренгой МБОУ Гимназия  ЯНАО 00:17:30,9 Аверичев Иван 125 
126
305 
Ламзов Никита 
2006 
СОШ №64 г.Рязань  Рязанская обл. 00:19:46,7 Ламзов Никита 126 
127
264 
Леваков Андрей 
2008 
СОШ №64 г.Рязань  Рязанская обл. 00:27:15,6 Леваков Андрей 127 
 
272 
Федоров Александр 
2008 
МБОУ СОШ №159  Екатеринбург Не старт. Федоров Александр   
 
340 
Барков Артем 
2007 
П. Томилино МОУ школа №17  Московская обл. Не старт. Барков Артем   
 
367 
Попов Демьян 
2006 
П. Лыткарино МОУ СОШ№5  Московская обл. Не старт. Попов Демьян