Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых"
28 марта 2018 г Североуральск, Черемухово
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
89 
Кузовников Александр 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Кушва 00:03:17,62 Кузовников Александр 
2
121 
Зыков Александр 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Новая Ляля ДЮСШ 00:03:23,44 Зыков Александр 
3
99 
Мосунов Олег 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:23,81 Мосунов Олег 
4
71 
Рытиков Денис 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Новая Ляля ДЮСШ 00:03:27,10 Рытиков Денис 
5
86 
Кочетков Никита 
2000 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:03:29,54 Кочетков Никита 
6
80 
Соколов Илья 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:29,66 Соколов Илья 
7
88 
Крель Даниил 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:30,08 Крель Даниил 
8
106 
Ибрагимов Артур 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:03:30,19 Ибрагимов Артур 
9
125 
Ходырев Степан 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:30,65 Ходырев Степан 
10
108 
Кайгородов Евгений 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:31,03 Кайгородов Евгений 10 
11
115 
Белов Данила 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:31,20 Белов Данила 11 
12
96 
Кунавин Андрей 
2001 
ДЮСШ К-Уральск  Каменск-Уральский 00:03:32,63 Кунавин Андрей 12 
13
114 
Костарев Михаил 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:32,76 Костарев Михаил 13 
14
94 
Глазунов Кирилл 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:33,37 Глазунов Кирилл 14 
15
78 
Возчиков Владимир 
2002 
ДЮСШ К-Уральск  Каменск-Уральский 00:03:34,46 Возчиков Владимир 15 
16
111 
Попов Илья 
2001 
УОР №1 Новоуральск  Новая Ляля ДЮСШ 00:03:35,33 Попов Илья 16 
17
70 
Кутявин Алексей 
2002 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:03:35,88 Кутявин Алексей 17 
18
92 
Васильев Михаил 
2000 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:36,10 Васильев Михаил 18 
19
69 
Обрезков Никитаа 
2000 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:03:36,11 Обрезков Никитаа 19 
20
91 
Рыбин Влад 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Верхняя Салда 00:03:36,36 Рыбин Влад 20 
21
105 
Дербилов Семен 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Новоуральск 00:03:38,98 Дербилов Семен 21 
22
93 
Бабинов Алексей 
2002 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:39,67 Бабинов Алексей 22 
23
100 
Уваров Роман 
2001 
УОР №1 Новоуральск  Екатеринбург 00:03:39,67 Уваров Роман 23 
24
66 
Паньшин Дмитрий 
2002 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:40,13 Паньшин Дмитрий 24 
25
74 
Роюк Алексей 
2001 
УОР №1 Екатеринбург  Сухой Лог ДЮСШ 00:03:40,15 Роюк Алексей 25 
26
90 
Гоголев Никита 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:40,75 Гоголев Никита 26 
27
77 
Аничкин Артём 
2000 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:03:41,30 Аничкин Артём 27 
28
107 
Чиянов Сергей 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:41,93 Чиянов Сергей 28 
29
95 
Макаров Александр 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:42,35 Макаров Александр 29 
30
103 
Назаров Анатолий 
2001 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:03:45,04 Назаров Анатолий 30 
31
110 
Баранов Кирилл 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:45,88 Баранов Кирилл 31 
32
120 
Панков Максим 
2003 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:03:46,42 Панков Максим 32 
33
112 
Бабских Данил 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:03:47,84 Бабских Данил 33 
34
101 
Тиряков Валерий 
2001 
Краснотурьинский ЦСС  Краснотурьинск 00:03:48,48 Тиряков Валерий 34 
35
72 
Проскурин Михаил 
2002 
УОР №1 Новоуральск  Краснотурьинск 00:03:48,64 Проскурин Михаил 35 
36
79 
Климин Леонид 
2001 
ДЮСШ Н.Ляля  Новая Ляля 00:03:50,78 Климин Леонид 36 
37
67 
Ландо Александр 
2000 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:03:51,25 Ландо Александр 37 
38
81 
Суздальцев Александр 
2001 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:51,87 Суздальцев Александр 38 
39
75 
Епифанов Иван 
2002 
УОР №1 Новоуральск  Каменск-Уральский 00:03:53,35 Епифанов Иван 39 
40
62 
Васюков Илья 
2003 
ДЮСШ Карпинск  Карпинск 00:03:55,71 Васюков Илья 40 
41
87 
Трушников Семен 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:58,00 Трушников Семен 41 
42
127 
Иванов Всеволод 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть Двуреченск 00:03:58,05 Иванов Всеволод 42 
43
83 
Самарин Дмитрий 
2000 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:03:59,07 Самарин Дмитрий 43 
44
117 
Чагаев Виктор 
2003 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:03:59,39 Чагаев Виктор 44 
45
109 
Чурочкин Иван 
2002 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:59,50 Чурочкин Иван 45 
46
84 
Елисеев Максим 
2002 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:04:00,19 Елисеев Максим 46 
47
123 
Жданкин Данил 
2001 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:04:00,30 Жданкин Данил 47 
48
124 
Гобов Станислав 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:04:00,39 Гобов Станислав 48 
49
64 
Блинов Алексей 
2002 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:04:00,93 Блинов Алексей 49 
50
98 
Скутин Константин 
2002 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:04:02,28 Скутин Константин 50 
51
116 
Щербаков Кирилл 
2001 
ДЮСШ Карпинск  Карпинск 00:04:04,96 Щербаков Кирилл 51 
52
65 
Кардашин Антон 
2003 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:04:08,63 Кардашин Антон 52 
53
76 
Неклюдов Денис 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:04:15,82 Неклюдов Денис 53 
54
118 
Кыров Антон 
2000 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:04:23,14 Кыров Антон 54 
55
85 
Фуфаев Семен 
2003 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:04:23,93 Фуфаев Семен 55 
56
68 
Кайгородов Владимир 
2002 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:04:28,34 Кайгородов Владимир 56 
57
61 
Муратов Алексей 
2001 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:04:28,55 Муратов Алексей 57 
58
122 
Шмаков Иван 
2002 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:04:30,93 Шмаков Иван 58 
59
73 
Чагаев Анатолий 
2002 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:04:35,42 Чагаев Анатолий 59 
60
113 
Ельфимов Денис 
2003 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:04:40,49 Ельфимов Денис 60 
61
126 
Кондратьев Семен 
2003 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:04:45,40 Кондратьев Семен 61 
 
63 
Иовлев Алексей 
2003 
ДЮСШ Н.Ляля  Новая Ляля Не старт. Иовлев Алексей   
 
82 
Сазонов Степан 
2001 
УОР №1 Новоуральск  Екатеринбург Не старт. Сазонов Степан   
 
97 
Вяткин Евгений 
2001 
СДЮСШОР  Асбест Не старт. Вяткин Евгений   
 
102 
Пастух Тимофей 
2002 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск Не старт. Пастух Тимофей   
 
104 
Попов Антон 
2003 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск Не старт. Попов Антон   
 
119 
Нижников Вадим 
2001 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск Не старт. Нижников Вадим