Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых"
29 марта 2018 г Североуральск, Черемухово
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЮн. - 3.3 км Дев- 2.3 кмЮн. - 6.6 км Дев -4.6 км9.9 кмРезультатИмяМесто
1
Крель Даниил 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:10:09,7 (5) 00:20:28,0 (4) 00:30:11,5 (1) 00:31:32,9 Крель Даниил 
2
19 
Ибрагимов Руслан 
2001 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:10:09,6 (4) 00:20:27,6 (3) 00:30:19,1 (3) 00:31:36,9 Ибрагимов Руслан 
3
Зыков Александр 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Новая Ляля ДЮСШ 00:10:09,1 (1) 00:20:25,9 (1) 00:30:18,6 (2) 00:31:38,7 Зыков Александр 
4
Кузовников Александр 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Кушва 00:10:09,3 (2) 00:20:27,1 (2) 00:30:21,6 (4) 00:31:44,2 Кузовников Александр 
5
13 
Кочетков Никита 
2000 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:10:10,1 (6) 00:20:28,4 (5) 00:30:25,6 (5) 00:31:48,7 Кочетков Никита 
6
Ножкин Александр 
2000 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:10:22,9 (18) 00:20:30,1 (8) 00:30:42,8 (6) 00:32:08,1 Ножкин Александр 
7
10 
Мосунов Олег 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:10,2 (7) 00:20:30,4 (9) 00:30:58,6 (7) 00:32:23,6 Мосунов Олег 
8
Попов Илья 
2001 
УОР №1 Новоуральск  Новая Ляля ДЮСШ 00:10:10,6 (8) 00:20:29,2 (6) 00:31:04,2 (8) 00:32:29,2 Попов Илья 
9
16 
Соколов Илья 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:25,8 (21) 00:20:45,2 (11) 00:31:14,5 (9) 00:32:35,1 Соколов Илья 
10
Рытиков Денис 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Новая Ляля ДЮСШ 00:10:09,5 (3) 00:20:29,5 (7) 00:31:15,4 (11) 00:32:37,3 Рытиков Денис 10 
11
17 
Костарев Михаил 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:10:26,1 (22) 00:20:51,7 (15) 00:31:14,7 (10) 00:32:37,4 Костарев Михаил 11 
12
Васильев Михаил 
2000 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:10:27,5 (23) 00:20:49,4 (12) 00:31:17,7 (13) 00:32:37,7 Васильев Михаил 12 
13
Ходырев Степан 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:10:25,8 (20) 00:20:52,9 (18) 00:31:17,6 (12) 00:32:44,8 Ходырев Степан 13 
14
52 
Кутявин Алексей 
2002 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:10:19,6 (16) 00:20:50,6 (14) 00:31:20,9 (14) 00:32:49,2 Кутявин Алексей 14 
15
14 
Глазунов Кирилл 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:10:11,0 (9) 00:20:40,6 (10) 00:31:34,3 (15) 00:33:04,9 Глазунов Кирилл 15 
16
28 
Обрезков Никитаа 
2000 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:10:14,2 (11) 00:20:52,5 (16) 00:31:44,0 (16) 00:33:10,5 Обрезков Никитаа 16 
17
12 
Кайгородов Евгений 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:16,0 (13) 00:20:50,1 (13) 00:31:44,7 (17) 00:33:16,8 Кайгородов Евгений 17 
18
32 
Белов Данила 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:11,4 (10) 00:20:53,5 (19) 00:31:58,3 (19) 00:33:21,9 Белов Данила 18 
19
11 
Дербилов Семен 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Новоуральск 00:10:17,6 (15) 00:20:52,7 (17) 00:31:57,0 (18) 00:33:27,2 Дербилов Семен 19 
20
37 
Пастух Тимофей 
2002 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:10:21,9 (17) 00:21:20,6 (23) 00:32:10,8 (21) 00:33:37,6 Пастух Тимофей 20 
21
15 
Баранов Кирилл 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:17,3 (14) 00:20:57,4 (20) 00:32:10,6 (20) 00:33:40,4 Баранов Кирилл 21 
22
34 
Рыбин Влад 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Верхняя Салда 00:10:31,2 (26) 00:21:20,3 (22) 00:32:23,9 (23) 00:33:47,5 Рыбин Влад 22 
23
22 
Макаров Александр 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:28,6 (24) 00:21:30,6 (24) 00:32:23,3 (22) 00:33:49,7 Макаров Александр 23 
24
36 
Кузнецов Егор 
2002 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:10:15,1 (12) 00:21:10,1 (21) 00:32:26,6 (24) 00:33:53,7 Кузнецов Егор 24 
25
43 
Возчиков Владимир 
2002 
ДЮСШ К-Уральск  Каменск-Уральский 00:10:25,4 (19) 00:21:31,4 (25) 00:32:26,8 (25) 00:34:00,0 Возчиков Владимир 25 
26
39 
Гоголев Никита 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:10:30,0 (25) 00:21:33,1 (26) 00:32:36,4 (26) 00:34:01,0 Гоголев Никита 26 
27
40 
Паньшин Дмитрий 
2002 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:10:31,4 (27) 00:21:39,2 (28) 00:32:52,0 (27) 00:34:20,1 Паньшин Дмитрий 27 
28
26 
Конавин Андрей 
2001 
ДЮСШ К-Уральск  Каменск-Уральский 00:10:46,9 (33) 00:21:39,6 (29) 00:32:52,5 (28) 00:34:22,0 Конавин Андрей 28 
29
50 
Елисеев Максим 
2002 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:10:46,0 (32) 00:21:50,8 (30) 00:33:08,8 (29) 00:34:38,8 Елисеев Максим 29 
30
49 
Панков Максим 
2003 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:10:32,4 (29) 00:21:37,2 (27) 00:33:12,7 (30) 00:34:41,9 Панков Максим 30 
31
18 
Чиянов Сергей 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:40,7 (31) 00:21:56,9 (31) 00:33:21,7 (31) 00:34:50,0 Чиянов Сергей 31 
32
60 
Бабинов Алексей 
2002 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:10:59,6 (35) 00:22:22,3 (33) 00:33:27,6 (32) 00:34:57,6 Бабинов Алексей 32 
33
53 
Бабских Данил 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:11:00,1 (37) 00:22:27,3 (35) 00:33:46,9 (33) 00:35:23,3 Бабских Данил 33 
34
57 
Иванов Всеволод 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть Двуреченск 00:10:37,2 (30) 00:22:12,0 (32) 00:33:55,3 (34) 00:35:28,8 Иванов Всеволод 34 
35
42 
Епифанов Иван 
2002 
УОР №1 Новоуральск  Каменск-Уральский 00:11:00,8 (40) 00:22:28,1 (36) 00:33:56,6 (35) 00:35:29,0 Епифанов Иван 35 
36
35 
Роюк Алексей 
2001 
УОР №1 Екатеринбург  Сухой Лог ДЮСШ 00:10:32,3 (28) 00:22:25,1 (34) 00:34:10,7 (36) 00:35:43,6 Роюк Алексей 36 
37
47 
Чурочкин Иван 
2002 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:11:00,0 (36) 00:22:35,7 (37) 00:34:16,4 (37) 00:35:48,0 Чурочкин Иван 37 
38
33 
Аничкин Артём 
2000 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:11:02,0 (41) 00:22:42,7 (40) 00:34:23,7 (38) 00:35:51,4 Аничкин Артём 38 
39
48 
Скутин Константин 
2002 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:11:00,5 (38) 00:22:41,5 (38) 00:34:28,0 (39) 00:35:57,5 Скутин Константин 39 
40
46 
Блинов Алексей 
2002 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:11:10,7 (43) 00:22:41,6 (39) 00:34:30,0 (40) 00:36:08,3 Блинов Алексей 40 
41
25 
Назаров Анатолий 
2001 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:10:58,0 (34) 00:23:09,3 (42) 00:35:03,0 (42) 00:36:28,4 Назаров Анатолий 41 
42
41 
Проскурин Михаил 
2002 
УОР №1 Новоуральск  Краснотурьинск 00:11:00,6 (39) 00:23:00,8 (41) 00:35:01,5 (41) 00:36:29,1 Проскурин Михаил 42 
43
56 
Трушников Семен 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:11:18,7 (48) 00:23:24,5 (45) 00:35:24,9 (43) 00:37:02,9 Трушников Семен 43 
44
27 
Нижников Вадим 
2001 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:11:16,7 (47) 00:23:23,8 (44) 00:35:33,5 (44) 00:37:08,6 Нижников Вадим 44 
45
24 
Гобов Станислав 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:11:05,7 (42) 00:23:23,1 (43) 00:35:38,8 (46) 00:37:12,4 Гобов Станислав 45 
46
45 
Тунев Матвей 
2002 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:11:35,5 (49) 00:23:32,0 (47) 00:35:38,3 (45) 00:37:15,1 Тунев Матвей 46 
47
30 
Суздальцев Александр 
2001 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:11:16,3 (46) 00:23:34,5 (49) 00:35:52,2 (47) 00:37:32,2 Суздальцев Александр 47 
48
23 
Жданкин Данил 
2001 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:11:15,5 (44) 00:23:31,8 (46) 00:36:06,5 (48) 00:37:42,8 Жданкин Данил 48 
49
20 
Щербаков Кирилл 
2001 
ДЮСШ Карпинск  Карпинск 00:11:15,9 (45) 00:23:33,8 (48) 00:36:10,6 (49) 00:37:51,0 Щербаков Кирилл 49 
50
38 
Попов Антон 
2003 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:12:11,0 (51) 00:25:14,9 (51) 00:37:50,8 (50) 00:39:27,3 Попов Антон 50 
51
55 
Неклюдов Денис 
2002 
СДЮСШОР  Асбест 00:12:15,7 (52) 00:25:13,4 (50) 00:37:57,7 (51) 00:39:29,1 Неклюдов Денис 51 
52
54 
Чагаев Виктор 
2003 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:11:40,6 (50) 00:25:15,7 (52) 00:38:44,5 (52) 00:40:29,8 Чагаев Виктор 52 
53
44 
Кайгородов Владимир 
2002 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:12:44,5 (55) 00:26:16,6 (54) 00:39:57,1 (53) 00:41:40,3 Кайгородов Владимир 53 
54
59 
Фуфаев Семен 
2003 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:12:39,0 (54) 00:26:16,3 (53) 00:39:59,8 (54) 00:41:43,3 Фуфаев Семен 54 
55
61 
Кардашин Антон 
2003 
ДЮСШ Североуральск  Североуральск 00:12:35,6 (53) 00:26:51,9 (55) 00:41:34,0 (55) 00:43:17,1 Кардашин Антон 55 
 
Сазонов Степан 
2001 
УОР №1 Новоуральск  Екатеринбург    Не старт. Сазонов Степан   
 
21 
Климин Леонид 
2001 
ДЮСШ Н.Ляля  Новая Ляля    Не старт. Климин Леонид   
 
29 
Вяткин Евгений 
2001 
СДЮСШОР  Асбест    Не старт. Вяткин Евгений   
 
31 
Уваров Роман 
2001 
УОР №1 Новоуральск  Екатеринбург    Не старт. Уваров Роман   
 
51 
Васюков Илья 
2003 
ДЮСШ Карпинск  Карпинск    Не старт. Васюков Илья   
 
58 
Иовлев Алексей 
2003 
ДЮСШ Н.Ляля  Новая Ляля    Не старт. Иовлев Алексей