Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам
01 апреля 2018 г г.Новоуральск, о/л. "Зеленый мыс"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион7,5 км15 км22.5 км30 км37,5 км45 кмРезультатИмяМесто
1
Муромцев Евгений 
1986 
  В. Салда 00:19:58,5 (1) 00:40:41,9 (1) 01:03:11,5 (3) 01:26:22,1 (3) 01:49:28,5 (3) 02:11:13,5 (1) 02:25:31,4 Муромцев Евгений 
2
Васильев Дмитрий 
1987 
Калининец  Екатеринбург 00:20:13,3 (4) 00:40:56,1 (3) 01:01:41,4 (1) 01:24:35,0 (2) 01:48:05,0 (2) 02:11:38,0 (3) 02:27:30,6 Васильев Дмитрий 
3
Логинов Денис 
1996 
УРАЛГУФК ЕКФК  Кировград 00:20:00,0 (2) 00:40:45,1 (2) 01:01:46,8 (2) 01:24:02,8 (1) 01:46:53,5 (1) 02:11:24,0 (2) 02:28:17,7 Логинов Денис 
4
Бочкарёв Александр 
1970 
ПЗКТ - Старт  Первоуральск 00:20:28,9 (5) 00:41:54,6 (4) 01:04:13,2 (4) 01:26:37,5 (4) 01:50:02,5 (4) 02:15:22,6 (4) 02:32:39,9 Бочкарёв Александр 
5
Дрыгин Константин 
1973 
Старт  Первоуральск 00:20:02,8 (3) 00:42:58,8 (7) 01:05:36,2 (7) 01:28:29,6 (6) 01:52:15,5 (5) 02:16:23,9 (5) 02:32:40,7 Дрыгин Константин 
6
10 
Баймухаметов Равиль 
1997 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:20:40,8 (6) 00:42:11,0 (5) 01:04:15,8 (5) 01:27:26,9 (5) 01:52:59,7 (6) 02:18:43,3 (6) 02:35:43,7 Баймухаметов Равиль 
7
Порсев Владимир 
1990 
ОАО СТЗ  Полевской 00:21:26,8 (7) 00:42:53,8 (6) 01:04:55,2 (6) 01:28:58,9 (7) 01:58:12,0 (7) 02:26:14,6 (7) 02:44:04,3 Порсев Владимир 
8
Косовских Павел 
1998 
УрИГПС МЧС России  Екатеринбург 00:24:48,1 (9) 00:50:20,3 (9) 01:16:09,3 (8) 01:42:58,0 (8) 02:12:03,7 (9) 02:42:39,0 (8) 03:01:20,7 Косовских Павел 
9
11 
Никитин Никита 
1997 
УрИГПС МЧС России  Екатеринбург 00:24:47,1 (8) 00:50:19,8 (8) 01:16:10,2 (9) 01:42:58,9 (9) 02:12:03,2 (8) 02:44:44,9 (9) 03:07:19,7 Никитин Никита 
10
14 
Матвеев Алексей 
1982 
  В.Пышма 00:31:32,8 (10) 01:06:14,3 (10) 01:42:28,9 (10) 02:22:02,5 (10) 03:01:20,6 (10) 03:43:08,7 (10) 04:08:15,0 Матвеев Алексей 10 
 
Мазурин Андрей 
1974 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской       Не старт. Мазурин Андрей   
 
Загайнов Сергей 
1968 
  Артёмовский       Не старт. Загайнов Сергей   
 
12 
Минаев Андрей 
1994 
PerStar team  Екатеринбург       Не старт. Минаев Андрей   
 
13 
Халиков Ринат 
1986 
  Буланаш       Не старт. Халиков Ринат