Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"
28 марта 2018 г г.Первоуральск ФОК "Гагаринский"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
357 
Кетов Матвей 
2006 
МБУ "Алябьевская СШ"  ХМАО 00:09:31,5 Кетов Матвей 
2
307 
Тараканов Александр 
2006 
Г. Красноуральск МАОУ СОШ№8  Свердловская обл. 00:09:45,1 Тараканов Александр 
3
341 
Тупицын Дмитрий 
2006 
Г.Златоуст МАОУ СОШ №3  Челябинская обл 00:09:49,8 Тупицын Дмитрий 
4
282 
Федотов Александр 
2006 
Г.Златоуст МАОУ СОШ №3  Челябинская обл 00:09:55,8 Федотов Александр 
5
284 
Оглезнев Арсений 
2006 
Г. Чайковский МАОУ СОШ№8  Пермский край 00:09:56,2 Оглезнев Арсений 
6
273 
Дельцов Александр 
2006 
МБОУ СОШ №7 г.Киржач  Владимирская обл. 00:09:58,0 Дельцов Александр 
7
283 
Егоров Данил 
2006 
г. Качканар Лицей №6  Свердловская обл. 00:09:59,4 Егоров Данил 
8
242 
Касаткин Кирилл 
2007 
МБОУ Балезинская СОШ №1  Удмуртская Республика 00:10:04,1 Касаткин Кирилл 
9
249 
Владыкин Роман 
2006 
МБОУ Балезинская СОШ №1  Удмуртская Республика 00:10:05,7 Владыкин Роман 
10
287 
Ситников Максим 
2006 
Гимназия №202  Екатеринбург 00:10:05,9 Ситников Максим 10 
11
352 
Кочергин Тихон 
2007 
СОШ№1 Бисерть  Свердловская обл. 00:10:08,1 Кочергин Тихон 11 
12
250 
Моргуненко Матвей 
2006 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:10:09,1 Моргуненко Матвей 12 
13
361 
Журавлев Максим 
2007 
МБУ "Алябьевская СШ"  ХМАО 00:10:10,0 Журавлев Максим 13 
14
340 
Веснин Иван 
2006 
Г.Киров МБОУ СОШ №20  Кировская обл. 00:10:11,0 Веснин Иван 14 
15
364 
Ходяков Сергей 
2007 
МОУ СОШ №22  Тюмень 00:10:11,5 Ходяков Сергей 15 
16
258 
Бессонов Панфил 
2006 
МБОУ Лицей "Технический"  Г.Самара 00:10:14,1 Бессонов Панфил 16 
17
255 
Стариков Илья 
2006 
Г. Чайковский МАОУ СОШ№8  Пермский край 00:10:15,4 Стариков Илья 17 
18
351 
Демачев Егор 
2007 
Г. Петрозаводск СОШ№ 43  Республика Карелия 00:10:16,9 Демачев Егор 18 
19
337 
Хохлов Арсений 
2006 
Г. Чайковский МАОУ СОШ№8  Пермский край 00:10:17,0 Хохлов Арсений 19 
20
270 
Прокудин Илья 
2006 
МБОУ ДО ДЮСШ №15  Новосибирск 00:10:17,9 Прокудин Илья 20 
21
370 
Васильев Максим 
2006 
Г.Химки СОШ №29  Московская обл. 00:10:18,7 Васильев Максим 21 
22
320 
Барков Артем 
2007 
П. Томилино МОУ школа №17  Московская обл. 00:10:19,5 Барков Артем 22 
23
293 
Васильев Радим 
2007 
МОУ СОШ Баграш-Бигра  Удмуртская Республика 00:10:21,2 Васильев Радим 23 
24
342 
Татаринов Савелий 
2006 
Г.Уржума МБОУ СОШ №3  Кировская обл. 00:10:21,5 Татаринов Савелий 24 
25
326 
Бойко Данил 
2006 
МБОУ Уйская СОШ им.А.И. Тихонова  Челябинская обл 00:10:22,0 Бойко Данил 25 
26
315 
Малков Дмитрий 
2006 
Г.Киров МБОУ СОШ №20  Кировская обл. 00:10:23,3 Малков Дмитрий 26 
27
275 
Беляев Илья 
2006 
Г.Омутнинск МКОУ СОШ №6  Кировская обл. 00:10:29,6 Беляев Илья 27 
28
298 
Хазиахметов Линар 
2006 
Шамонинская МБОУ СОШ  Республика Башкортостан 00:10:33,1 Хазиахметов Линар 28 
29
316 
Новоселов Михаил 
2006 
ГБОУ СШ№1 им. П.М.Спирихина  НАО 00:10:34,7 Новоселов Михаил 29 
30
367 
Байтеков Евгений 
2006 
Г.Златоуст МАОУ СОШ №3  Челябинская обл 00:10:35,2 Байтеков Евгений 30 
31
286 
Наседин Василий 
2006 
Г.Омутнинск МКОУ СОШ №6  Кировская обл. 00:10:42,5 Наседин Василий 31 
32
346 
Каримов Руслан 
2007 
Шамонинская МБОУ СОШ  Республика Башкортостан 00:10:42,9 Каримов Руслан 32 
33
369 
Коньков Платон 
2007 
Гимназия №202  Екатеринбург 00:10:44,1 Коньков Платон 33 
34
272 
Кузнецов Ярослав 
2007 
Г.Благовещенск МБОУ СОШ №12  Амурская обл. 00:10:45,0 Кузнецов Ярослав 34 
35
328 
Семаков Макар 
2006 
МБОУ "Шенкурская СШ"  Архангельская обл. 00:10:45,0 Семаков Макар 35 
36
356 
Сенников Матвей 
2006 
Г. Чайковский МАОУ СОШ№8  Пермский край 00:10:45,3 Сенников Матвей 36 
37
277 
Бородин Александр 
2008 
МБУ "Алябьевская СШ"  ХМАО 00:10:49,9 Бородин Александр 37 
38
338 
Зайцев Дмитрий 
2007 
Г.Омутнинск МКОУ СОШ №6  Кировская обл. 00:10:49,9 Зайцев Дмитрий 38 
39
334 
Опарин Владислав 
2006 
МОУ СОШ №22  Тюмень 00:10:50,5 Опарин Владислав 39 
40
300 
Минин Егор 
2007 
г. Ревда МКУ СОШ №28  Свердловская обл. 00:10:50,8 Минин Егор 40 
41
266 
Кирьянов Антон 
2006 
Г.Златоуст МАОУ СОШ №3  Челябинская обл 00:10:52,0 Кирьянов Антон 41 
42
285 
Кислицин Алексей 
2007 
Г.Омутнинск МКОУ СОШ №6  Кировская обл. 00:10:52,5 Кислицин Алексей 42 
43
311 
Малков Степан 
2007 
г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:10:53,7 Малков Степан 43 
44
279 
Чепик Федор 
2006 
Г. Петрозаводск Лицей  Республика Карелия 00:10:54,6 Чепик Федор 44 
45
288 
Никитин Кирилл 
2006 
Г.Златоуст МАОУ СОШ №3  Челябинская обл 00:10:55,2 Никитин Кирилл 45 
46
269 
Уткин Александр 
2006 
Г. Нефтеюганск  ХМАО ЮГРА 00:10:56,0 Уткин Александр 46 
47
291 
Фатихов Денис 
2006 
МОУ СОШ №22  Тюмень 00:10:57,5 Фатихов Денис 47 
48
321 
Семенченко Никита 
2006 
МАУ ДО СОШ №42  Тюмень 00:10:59,2 Семенченко Никита 48 
49
244 
Крылов Михаил 
2006 
Гимназия №202  Екатеринбург 00:11:00,0 Крылов Михаил 49 
50
253 
Сотников Яков 
2006 
Кувандык СОШ №2  Оренбургская обл. 00:11:01,3 Сотников Яков 50 
51
344 
Кривенцев Герман 
2006 
г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:11:03,5 Кривенцев Герман 51 
52
365 
Артемьев Илья 
2007 
МБОУ Балезинская СОШ №1  Удмуртская Республика 00:11:04,5 Артемьев Илья 52 
53
324 
Котельников Андрей 
2006 
Г.Киров МБОУ Гимназия №46  Кировская обл. 00:11:06,2 Котельников Андрей 53 
54
327 
Рудометов Анатолий 
2006 
МБУ "Алябьевская СШ"  ХМАО 00:11:06,3 Рудометов Анатолий 54 
55
251 
Брагин Павел 
2007 
Винзилинская СОШ  Тюменская обл. 00:11:06,7 Брагин Павел 55 
56
331 
Карпенко Данил 
2006 
МБОУ Балезинская СОШ №1  Удмуртская Республика 00:11:11,6 Карпенко Данил 56 
57
263 
Иванов Георгий 
2006 
Г.Инза СОШ №1  Ульяновская обл. 00:11:15,0 Иванов Георгий 57 
58
294 
Рукин Константин 
2007 
СДЮСШОР "Старт" СОШ №65  Пермь 00:11:16,0 Рукин Константин 58 
59
252 
Гиляшев Тимур 
2007 
МБУ "Алябьевская СШ"  ХМАО 00:11:17,1 Гиляшев Тимур 59 
60
254 
Лемех Данил 
2006 
Гимназия №202  Екатеринбург 00:11:17,1 Лемех Данил 60 
61
312 
Киселев Герман 
2006 
СОШ №64 г.Рязань  Рязанская обл. 00:11:18,2 Киселев Герман 61 
62
335 
Кощеев Родион 
2006 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:11:18,9 Кощеев Родион 62 
63
290 
Падерин Андрей 
2007 
МКОУ Порошинская СОШ  Свердловская обл. 00:11:19,6 Падерин Андрей 63 
64
296 
Главатских Артем 
2007 
Кезский р-н  Удмуртская Республика 00:11:20,2 Главатских Артем 64 
65
299 
Казаков Леон 
2007 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:11:21,9 Казаков Леон 65 
66
314 
Корепанов Иван 
2006 
МБОУ Балезинская СОШ №1  Удмуртская Республика 00:11:21,9 Корепанов Иван 66 
67
347 
Хасанов Тимур 
2006 
МАУ ДО СОШ №88  Тюмень 00:11:22,5 Хасанов Тимур 67 
68
256 
Кузнецов Михаил 
2007 
г. Н.Уренгой МБОУ Гимназия  ЯНАО 00:11:28,5 Кузнецов Михаил 68 
69
303 
Логинов Алексей 
2006 
МБОУ СОШ №7 г.Киржач  Владимирская обл. 00:11:29,6 Логинов Алексей 69 
70
358 
Ежов Дамир 
2006 
Г.Омутнинск МКОУ СОШ №6  Кировская обл. 00:11:33,5 Ежов Дамир 70 
71
267 
Виницких Николай 
2006 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:11:34,0 Виницких Николай 71 
72
317 
Белоусов Владислав 
2006 
г. Ревда МКУ СОШ №28  Свердловская обл. 00:11:34,6 Белоусов Владислав 72 
73
289 
Лаптев Александр 
2006 
МБОУ "Шенкурская СШ"  Архангельская обл. 00:11:38,9 Лаптев Александр 73 
74
245 
Беляков Семен 
2007 
г. Кондопога МОУ СОШ№8  Республика Карелия 00:11:40,0 Беляков Семен 74 
75
362 
Алексеев Лев 
2006 
МБОУ "Шенкурская СШ"  Архангельская обл. 00:11:42,4 Алексеев Лев 75 
76
349 
Данилов Ярослав 
2006 
Г.Химки СОШ №29  Московская обл. 00:11:45,7 Данилов Ярослав 76 
77
259 
Байдуков Арсений 
2007 
МОУ СОШ №22  Тюмень 00:11:45,9 Байдуков Арсений 77 
78
260 
Ельфимовский Александр 
2006 
МБОУ "Шенкурская СШ"  Архангельская обл. 00:11:47,2 Ельфимовский Александр 78 
79
325 
Смирнов Алексей 
2007 
г.Волгореченск СОШ№2  Костромская обл 00:11:51,0 Смирнов Алексей 79 
80
241 
Васильев Никита 
2006 
МКОУ Порошинская СОШ  Свердловская обл. 00:11:51,4 Васильев Никита 80 
81
310 
Твердоступ Дмитрий 
2007 
г. Межгорье СОШ№2  Республика Башкортостан 00:11:51,7 Твердоступ Дмитрий 81 
82
297 
Еремин Матвей 
2006 
МКОУ Порошинская СОШ  Свердловская обл. 00:11:52,5 Еремин Матвей 82 
83
264 
Зорихин Антон 
2006 
г. Ревда МКУ СОШ №28  Свердловская обл. 00:11:54,4 Зорихин Антон 83 
84
332 
Ягудин Артем 
2007 
Гимназия №202  Екатеринбург 00:11:54,5 Ягудин Артем 84 
85
368 
Бабкин Денис 
2006 
СОШ №64 г.Рязань  Рязанская обл. 00:11:56,4 Бабкин Денис 85 
86
246 
Козак Роман 
2006 
МБОУ Елизовская СШ №1  Камчатский край 00:11:56,9 Козак Роман 86 
87
295 
Сергеев Иван 
2007 
г. Ревда МКУ СОШ №28  Свердловская обл. 00:11:59,9 Сергеев Иван 87 
88
301 
Шашин Глеб 
2007 
Г.Димитровград МГП Лицей  Ульяновская обл. 00:12:06,0 Шашин Глеб 88 
89
268 
Фишер Владислав 
2006 
Винзилинская СОШ  Тюменская обл. 00:12:06,8 Фишер Владислав 89 
90
304 
Соколов Александр 
2006 
Г.Заволжск СОШ №3  Ивановская обл. 00:12:08,4 Соколов Александр 90 
91
276 
Москалев Кирилл 
2008 
г. Котовск СОШ №3 с УИОП  Тамбовская обл. 00:12:11,7 Москалев Кирилл 91 
92
247 
Тихонов Владимир 
2006 
МБОУ СОШ №57  Ульяновск 00:12:16,2 Тихонов Владимир 92 
93
305 
Сопильняк Тимофей 
2006 
г. Н.Уренгой МБОУ Гимназия  ЯНАО 00:12:19,1 Сопильняк Тимофей 93 
94
339 
Черепухин Константин 
2007 
Г.Химки СОШ №29  Московская обл. 00:12:26,2 Черепухин Константин 94 
95
278 
Ломакин Максим 
2006 
П. Томилино МОУ школа №17  Московская обл. 00:12:26,9 Ломакин Максим 95 
96
329 
Шмырин Артем 
2006 
СДЮСШОР "Старт" СОШ №1  Пермь 00:12:29,9 Шмырин Артем 96 
97
262 
Федоров Александр 
2008 
МБОУ СОШ №159  Екатеринбург 00:12:38,3 Федоров Александр 97 
98
366 
Жеребятьев Иван 
2007 
Октябрьская СОШ  ХМАО-Югра 00:12:38,8 Жеребятьев Иван 98 
99
308 
Шавырин Станислав 
2007 
Винзилинская СОШ  Тюменская обл. 00:12:41,4 Шавырин Станислав 99 
100
345 
Попов Демьян 
2006 
П. Лыткарино МОУ СОШ№5  Московская обл. 00:12:41,7 Попов Демьян 100 
101
309 
Зедек Владислав 
2006 
МБОУ Елизовская СШ №1  Камчатский край 00:12:51,3 Зедек Владислав 101 
102
313 
Вагин Егор 
2006 
Г.Далматово МКОУ ДСОШ №2  Курганская обл. 00:12:52,2 Вагин Егор 102 
103
343 
Ивакин Дамир 
2008 
МКОУ Порошинская СОШ  Свердловская обл. 00:12:52,6 Ивакин Дамир 103 
104
359 
Кол Айдаш 
2006 
МБОУ СОШ с.Тоора-Хен  Республика Тыва 00:12:53,7 Кол Айдаш 104 
105
319 
Мялкин Данила 
2007 
СОШ №64 г.Рязань  Рязанская обл. 00:12:58,2 Мялкин Данила 105 
106
306 
Сагитов Тимур 
2006 
МБОУ СОШ №57  Ульяновск 00:13:10,1 Сагитов Тимур 106 
107
323 
Малов Григорий 
2006 
г. Н.Уренгой МБОУ Гимназия  ЯНАО 00:13:14,4 Малов Григорий 107 
108
261 
Селиверстов Захар 
2007 
МБОУ "Шенкурская СШ"  Архангельская обл. 00:13:15,9 Селиверстов Захар 108 
109
348 
Корытин Алексей 
2008 
Г.Сочи СОШ №53  Краснодарский край 00:13:20,6 Корытин Алексей 109 
110
292 
Ковалев Даниил 
2008 
Г.Химки СОШ №29  Московская обл. 00:13:21,8 Ковалев Даниил 110 
111
353 
Павлов Иван 
2007 
МКОУ Порошинская СОШ  Свердловская обл. 00:13:30,7 Павлов Иван 111 
112
360 
Нефедов Владислав 
2007 
Г.Сочи СОШ №53  Краснодарский край 00:13:32,9 Нефедов Владислав 112 
113
333 
Салчак Эвилен 
2007 
МБОУ СОШ с.Тоора-Хен  Республика Тыва 00:13:33,5 Салчак Эвилен 113 
114
336 
Кнауб Матвей 
2006 
Винзилинская СОШ  Тюменская обл. 00:13:33,6 Кнауб Матвей 114 
115
354 
Пинигин Кирилл 
2006 
Винзилинская СОШ  Тюменская обл. 00:13:35,5 Пинигин Кирилл 115 
116
330 
Низамутдинов Камиль 
2007 
МБОУ Елизовская СШ №1  Камчатский край 00:13:56,4 Низамутдинов Камиль 116 
117
363 
Дахно Данила 
2006 
МБОУ Елизовская СШ №1  Камчатский край 00:14:22,4 Дахно Данила 117 
118
280 
Данилов Максим 
2007 
ГБОУ СШ№1 им. П.М.Спирихина  НАО 00:14:27,0 Данилов Максим 118 
119
271 
Гудков Максим 
2008 
Г.Сочи СОШ №53  Краснодарский край 00:14:34,5 Гудков Максим 119 
120
243 
Боровков Иван 
2006 
Г.Далматово МКОУ ДСОШ №2  Курганская обл. 00:14:48,3 Боровков Иван 120 
121
318 
Битяков Андрей 
2008 
Г.Димитровград МГП Лицей  Ульяновская обл. 00:14:49,5 Битяков Андрей 121 
122
281 
Ламзов Никита 
2006 
СОШ №64 г.Рязань  Рязанская обл. 00:15:10,1 Ламзов Никита 122 
123
355 
Аверичев Иван 
2006 
г. Н.Уренгой МБОУ Гимназия  ЯНАО 00:15:23,7 Аверичев Иван 123 
124
350 
Бароган Байыр 
2007 
МБОУ СОШ с.Тоора-Хен  Республика Тыва 00:15:27,5 Бароган Байыр 124 
125
265 
Ичин-норбу Темирлан 
2007 
МБОУ СОШ с.Тоора-Хен  Республика Тыва 00:15:33,0 Ичин-норбу Темирлан 125 
126
302 
Ховалыг Лопсан 
2006 
МБОУ СОШ с.Тоора-Хен  Республика Тыва 00:16:02,7 Ховалыг Лопсан 126 
127
257 
Голбан Марк 
2007 
Г.Химки СОШ №29  Московская обл. 00:18:21,6 Голбан Марк 127 
128
248 
Николаев Никита 
2006 
МОУ СОШ Баграш-Бигра  Удмуртская Республика 00:23:23,6 Николаев Никита 128 
 
274 
Леваков Андрей 
2008 
СОШ №64 г.Рязань  Рязанская обл. Не старт. Леваков Андрей   
 
322 
Морев Даниил 
2007 
МБОУ СОШ №57  Ульяновск Не старт. Морев Даниил