Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Открытое Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 г.р.
24 августа 2018 г Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
82 
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск  ХМАО-Югра 2 4 (6)00:17:52,7 Лукманов Тимур 
2
83 
Заболотин Михаил 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 2 1 (3)00:18:33,5 Заболотин Михаил 
3
71 
Родин Глеб 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 3 3 (6)00:18:36,8 Родин Глеб 
4
79 
Рябов Юрий 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 4 2 (6)00:18:56,9 Рябов Юрий 
5
76 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 2 4 (6)00:19:23,8 Железов Владислав 
6
72 
Слушкин Даниил 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 4 3 (7)00:19:25,3 Слушкин Даниил 
7
73 
Башкиров Никита 
2001 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 2 4 (6)00:19:28,3 Башкиров Никита 
8
78 
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск СД  Челябинская область 3 5 (8)00:19:35,7 Дычаковский Григорий 
9
81 
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 2 5 (7)00:19:41,6 Чистяков Владислав 
10
86 
Дробышев Илья 
2001 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск СД  Челябинская область 2 4 (6)00:19:44,8 Дробышев Илья 10 
11
80 
Плотников Александр 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР»  ХМАО-Югра 3 2 (5)00:19:53,4 Плотников Александр 11 
12
87 
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, НФ УОР № 1  Свердловская область 3 3 (6)00:19:53,8 Васильев Дмитрий 12 
13
85 
Хасанов Максим 
2001 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 4 5 (9)00:20:21,3 Хасанов Максим 13 
 
74 
Демидов Даниил 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область  Не старт. Демидов Даниил   
 
75 
Чуклин Александр 
2001 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО  Не старт. Чуклин Александр   
 
77 
Гайдаржи Александр 
2000 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО  Не старт. Гайдаржи Александр   
 
84 
Ямышев Данил 
2001 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО  Не старт. Ямышев Данил