Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Межрегиональное соревнование по биатлону "Приз УСБ "Динамо"" среди юношей и девушек 2000-2003 г.р.
29 ноября 2018 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
25 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область   0 1 (1)00:19:01,4 Бондаренко Всеволод 
2
23 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область   0 1 (1)00:19:07,4 Мягков Дмитрий 
3
28 
Уланов Дмитрий 
2001 
Калуга, ГАУ КО СШОР «Орленок»  Калужская область   1 2 (3)00:20:24,6 Уланов Дмитрий 
4
31 
Кудрявцев Игорь 
2000 
ГАУ ЛО ЦСП Ижора ВС РФ  Ленинградлская область   1 4 (5)00:20:42,0 Кудрявцев Игорь 
5
27 
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область   0 2 (2)00:20:42,7 Дычаковский Григорий 
6
34 
Телегин Егор 
2000 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма  Ивановская область   3 2 (5)00:21:27,1 Телегин Егор 
7
26 
Обыденнов Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область   0 2 (2)00:21:27,6 Обыденнов Олег 
8
37 
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область   3 3 (6)00:21:47,3 Чистяков Владислав 
9
21 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область   2 3 (5)00:21:48,6 Железов Владислав 
10
32 
Антонов Ярослав 
2001 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва   5 2 (7)00:21:54,0 Антонов Ярослав 10 
11
29 
Маркиданов Владимир 
2000 
г. Чебоксары, МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» г.Чебоксары  Чувашская Республика   4 1 (5)00:22:38,6 Маркиданов Владимир 11 
12
30 
Орлов Никита 
2000 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва   3 4 (7)00:22:44,2 Орлов Никита 12 
13
22 
Башкиров Никита 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область   2 2 (4)00:22:58,2 Башкиров Никита 13 
14
33 
Слушкин Данил 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область   4 2 (6)00:23:05,9 Слушкин Данил 14 
15
24 
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область   4 0 (4)00:23:06,8 Васильев Дмитрий 15 
16
35 
Вандакуров Владимир 
2001 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область   4 4 (8)00:24:47,6 Вандакуров Владимир 16 
 
36 
Симонов Александр 
2000 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область   4 _ (4)Сошел Симонов Александр