Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Межрегиональное соревнование по биатлону "Приз УСБ "Динамо"" среди юношей и девушек 2000-2003 г.р.
30 ноября 2018 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж лажаРубеж стоя ШтрафыРезультатИмяМесто
1
21 
Спирин Андрей 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:05:04,5 (1) 00:10:57,6 (1) 0 2 (2)00:14:44,2 Спирин Андрей 
2
28 
Остапий Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:05:55,6 (3) 00:11:50,5 (2) 1 1 (2)00:15:46,0 Остапий Андрей 
3
33 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:32,6 (12) 00:12:14,1 (3) 3 1 (4)00:16:02,0 Ермаков Павел 
4
25 
Варначёв Илья 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:06:18,9 (7) 00:12:16,3 (4) 2 1 (3)00:16:02,0 Варначёв Илья 
5
12 
Леонтьев Максим 
2003 
г. Чебоксары, МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» г.Чебоксары  Чувашская Республика 00:05:41,0 (2) 00:12:20,9 (5) 1 3 (4)00:16:07,4 Леонтьев Максим 
6
40 
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:06:21,6 (9) 00:12:42,7 (7) 2 2 (4)00:16:36,3 Морозов Александр 
7
Мошкин Егор 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:29,8 (10) 00:13:00,2 (8) 2 2 (4)00:16:42,4 Мошкин Егор 
8
23 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской  Свердловская область 00:06:55,5 (17) 00:13:00,3 (9) 3 1 (4)00:16:44,8 Самохвалов Данил 
9
Магарин Артемий 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:04,8 (4) 00:12:40,2 (6) 1 2 (3)00:16:49,2 Магарин Артемий 
10
36 
Никитин Александр 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:37,0 (13) 00:13:09,4 (10) 2 2 (4)00:17:06,2 Никитин Александр 10 
11
Дударь Даниил 
2002 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 00:06:46,0 (14) 00:13:21,8 (11) 3 2 (5)00:17:24,2 Дударь Даниил 11 
12
31 
Жемалов Леонид 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:06:17,3 (6) 00:13:39,1 (13) 2 4 (6)00:17:27,5 Жемалов Леонид 12 
13
Егорычев Антон 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:06:09,0 (5) 00:13:30,1 (12) 1 3 (4)00:17:36,0 Егорычев Антон 13 
14
39 
Федоровцев Александр 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:07:24,3 (24) 00:13:56,7 (14) 5 3 (8)00:17:42,1 Федоровцев Александр 14 
15
19 
Перонков Алексей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:06:51,6 (16) 00:14:02,3 (15) 3 3 (6)00:18:06,8 Перонков Алексей 15 
16
20 
Климов Алексей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:07:36,6 (25) 00:14:17,6 (19) 4 2 (6)00:18:21,4 Климов Алексей 16 
17
17 
Щепанский Артём 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:07:43,1 (27) 00:14:33,3 (21) 5 3 (8)00:18:22,0 Щепанский Артём 17 
18
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской  Свердловская область 00:06:20,1 (8) 00:14:16,3 (17) 2 4 (6)00:18:22,5 Васьков Тимофей 18 
19
34 
Иванов Всеволод 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:08,7 (19) 00:14:16,9 (18) 4 3 (7)00:18:25,2 Иванов Всеволод 19 
20
Ахмадеев Дамир 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:07:41,3 (26) 00:14:43,2 (24) 5 3 (8)00:18:33,8 Ахмадеев Дамир 20 
21
30 
Пономарев Дмитрий 
2002 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область 00:07:09,6 (20) 00:14:15,1 (16) 3 2 (5)00:18:38,7 Пономарев Дмитрий 21 
22
24 
Рябов Сергей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:07:15,3 (23) 00:14:36,9 (23) 3 3 (6)00:18:55,6 Рябов Сергей 22 
23
16 
Гунеев Степан 
2003 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 00:06:57,9 (18) 00:14:36,5 (22) 2 2 (4)00:19:26,1 Гунеев Степан 23 
24
41 
Гудков Кирилл 
2002 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область 00:07:14,8 (22) 00:15:23,6 (25) 3 4 (7)00:19:43,6 Гудков Кирилл 24 
25
11 
Стерлюхов Владислав 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:07:14,6 (21) 00:16:13,1 (27) 3 5 (8)00:20:23,0 Стерлюхов Владислав 25 
26
27 
Койнов Егор 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:06:31,4 (11) 00:14:27,7 (20) 3 4 (7)00:20:26,9 Койнов Егор 26 
27
10 
Джолос Александр 
2002 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:52,8 (28) 00:15:40,5 (26) 3 2 (5)00:20:28,6 Джолос Александр 27 
28
22 
Будников Максим 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:08:17,0 (30) 00:16:20,2 (28) 4 4 (8)00:20:45,2 Будников Максим 28 
29
32 
Строкач Арсений 
2003 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область 00:08:20,7 (31) 00:16:36,1 (29) 4 3 (7)00:21:17,1 Строкач Арсений 29 
30
29 
Бусаров Илья 
2003 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 00:08:33,9 (33) 00:16:49,3 (31) 4 3 (7)00:21:30,5 Бусаров Илья 30 
31
38 
Кисарин Михаил 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:06:50,3 (15) 00:16:39,3 (30) 2 5 (7)00:21:33,9 Кисарин Михаил 31 
32
Михеев Евгений 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:43,4 (36) 00:16:57,0 (32) 5 3 (8)00:21:36,4 Михеев Евгений 32 
33
37 
Нестеров Анатолий 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:09:04,7 (37) 00:17:11,4 (33) 4 3 (7)00:21:46,5 Нестеров Анатолий 33 
34
14 
Сойка Алексей 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:08:16,5 (29) 00:17:41,4 (36) 3 4 (7)00:22:20,2 Сойка Алексей 34 
35
18 
Васильев Алексей 
2003 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:08:42,5 (35) 00:17:14,6 (34) 5 3 (8)00:22:20,6 Васильев Алексей 35 
36
Бобков Никита 
2003 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма  Ивановская область 00:08:27,7 (32) 00:17:41,9 (37) 4 4 (8)00:22:26,6 Бобков Никита 36 
37
35 
Голиков Даниил 
2003 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 00:08:36,1 (34) 00:17:35,2 (35) 4 4 (8)00:22:34,0 Голиков Даниил 37 
38
Серёгин Михаил 
2003 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 00:10:21,5 (38) 00:19:54,2 (38) 4 4 (8)00:25:20,0 Серёгин Михаил 38 
 
13 
Шарыпов Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область    Не старт. Шарыпов Андрей   
 
15 
Назаров Максим 
2003 
Чистоозерье, МКУДО Чистоозерская ДЮСШ  Курганская область    Не старт. Назаров Максим   
 
26 
Богданов Вадим 
2002 
Полевской  Свердловская область    Не старт. Богданов Вадим