Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2000-2003 г.р.
05 декабря 2018 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
36 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 0 2 (2)00:21:26,9 Рассказов Роман 
2
34 
Усов Данил 
2000 
Чайковский, СШОР Старт Динамо  Пермский край 2 1 (3)00:21:47,8 Усов Данил 
3
19 
Сургутский Егор 
2001 
Чайковский, СШОР Старт Динамо  Пермский край 1 1 (2)00:22:02,4 Сургутский Егор 
4
21 
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 1 0 (1)00:22:16,0 Бакиев Ильдан 
5
15 
Соловьев Даниил 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 1 0 (1)00:22:25,7 Соловьев Даниил 
6
41 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 1 (2)00:22:27,8 Мягков Дмитрий 
7
38 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 0 2 (2)00:22:45,5 Бондаренко Всеволод 
8
44 
Факеев Андрей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 3 0 (3)00:22:57,5 Факеев Андрей 
9
24 
Кудрявцев Игорь 
2000 
пгт. им. Морозова, ГАУ ЛО ЦСП ИЖОРА, ВС РФ  Ленинградлская область 1 3 (4)00:23:23,3 Кудрявцев Игорь 
10
30 
Ковалев Алексей 
2001 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 0 1 (1)00:23:27,8 Ковалев Алексей 10 
11
Адров Алексей 
2000 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 2 2 (4)00:23:41,9 Адров Алексей 11 
12
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 2 3 (5)00:23:47,3 Кугаевский Дмитрий 12 
13
Смирнов Евгений 
2001 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 0 3 (3)00:23:55,6 Смирнов Евгений 13 
14
18 
Уланов Дмитрий 
2001 
Калуга, ГАУ КО СШОР «Орленок»  Калужская область 0 3 (3)00:23:58,8 Уланов Дмитрий 14 
15
23 
Баязитов Владлен 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 1 1 (2)00:24:03,5 Баязитов Владлен 15 
16
32 
Ермолаев Кирилл 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 1 2 (3)00:24:06,9 Ермолаев Кирилл 16 
17
35 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 2 4 (6)00:24:12,9 Бабушкин Александр 17 
18
26 
Тельканов Виталий 
2001 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 3 0 (3)00:24:17,5 Тельканов Виталий 18 
19
Чернышов Никита 
2001 
Ханты-Мансийск СШОР  ХМАО-Югра 0 1 (1)00:24:22,1 Чернышов Никита 19 
20
Грисюк Данила 
2000 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 3 2 (5)00:24:30,8 Грисюк Данила 20 
21
22 
Сорокин Дмитрий 
2000 
П-Посад, ГБПОУ МО УОР № 1  Московская область 0 1 (1)00:24:30,8 Сорокин Дмитрий 21 
22
17 
Гончарик Максим 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 2 2 (4)00:24:32,8 Гончарик Максим 22 
23
46 
Плотников Александр 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР»  ХМАО-Югра 1 2 (3)00:24:35,4 Плотников Александр 23 
24
16 
Телегин Егор 
2000 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма  Ивановская область 0 3 (3)00:24:36,9 Телегин Егор 24 
25
Шахин Александр 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 0 4 (4)00:24:51,3 Шахин Александр 25 
26
12 
Лимонников Константин 
2000 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 0 3 (3)00:25:00,1 Лимонников Константин 26 
27
11 
Орлов Иван 
2000 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 3 2 (5)00:25:20,1 Орлов Иван 27 
28
25 
Агинь Павел 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 3 1 (4)00:25:47,1 Агинь Павел 28 
29
Харитонов Данил 
2000 
Ханты-Мансийск, Буревестник  ХМАО-Югра 2 2 (4)00:25:54,5 Харитонов Данил 29 
30
14 
Вайгин Виктор 
2001 
Псков, ГБУ ДО ПО ЦПС АНО ДО СОЦ Юность  Псковская область 2 2 (4)00:26:02,3 Вайгин Виктор 30 
31
31 
Смоляков Данила 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 3 3 (6)00:26:16,9 Смоляков Данила 31 
32
Слушкин Даниил 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 3 2 (5)00:26:27,8 Слушкин Даниил 32 
33
42 
Устинов Дмитрий 
2001 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 2 1 (3)00:26:34,7 Устинов Дмитрий 33 
34
29 
Васён Кирилл 
2001 
Октябрьский, МБОУ ДОД СДЮШОР №3  Республика Башкортостан 2 4 (6)00:26:36,9 Васён Кирилл 34 
35
47 
Маркиданов Владимир 
2000 
Чебоксары, МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» г.Чебоксары  Чувашская Республика 3 3 (6)00:26:49,8 Маркиданов Владимир 35 
36
28 
Харлов Данил 
2001 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра 3 4 (7)00:28:23,7 Харлов Данил 36 
 
Глухих Евгений 
2001 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край  Не старт. Глухих Евгений   
 
10 
Имаев Эдуард 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан  Не старт. Имаев Эдуард   
 
13 
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область  Не старт. Чистяков Владислав   
 
20 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, Буревестник  ХМАО-Югра  Не старт. Русинов Владислав   
 
27 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область  Не старт. Железов Владислав   
 
33 
Орлов Никита 
2000 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва  Не старт. Орлов Никита   
 
37 
Обыденнов Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область  Не старт. Обыденнов Олег   
 
39 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, Буревестник  ХМАО-Югра  Не старт. Злобин Владислав   
 
40 
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область  Не старт. Васильев Дмитрий   
 
43 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Ханты-Мансийск, Буревестник  ХМАО-Югра  Не старт. Зиганчин Рафаэль   
 
45 
Ямалтдинов Линар 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан  Не старт. Ямалтдинов Линар