Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2000-2003 г.р.
05 декабря 2018 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
83 
Крутов Андрей 
2002 
Ханты-Мансийск, СДЮСШОР  ХМАО-Югра 0 0 (0)00:19:43,4 Крутов Андрей 
2
58 
Крылов Илья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 1 1 (2)00:20:01,5 Крылов Илья 
3
24 
Солтаганов Дмитрий 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 2 1 (3)00:20:07,7 Солтаганов Дмитрий 
4
77 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской  Свердловская область 1 0 (1)00:20:08,7 Самохвалов Данил 
5
43 
Амелин Илья 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 1 2 (3)00:20:09,2 Амелин Илья 
6
59 
Моренков Роман 
2002 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 1 2 (3)00:20:17,4 Моренков Роман 
7
40 
Корабель Николай 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 1 1 (2)00:20:22,7 Корабель Николай 
8
55 
Гиниятуллин Ильгиз 
2002 
Ханты-Мансийск, Буревестник  ХМАО-Югра 0 2 (2)00:20:25,6 Гиниятуллин Ильгиз 
9
29 
Остапий Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 1 (2)00:20:44,7 Остапий Андрей 
10
79 
Захаров Михаил 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 2 2 (4)00:20:46,6 Захаров Михаил 10 
11
19 
Матерков Данил 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 1 2 (3)00:20:51,1 Матерков Данил 11 
12
97 
Леонтьев Максим 
2003 
Чебоксары, МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» г.Чебоксары  Чувашская Республика 1 2 (3)00:21:03,4 Леонтьев Максим 12 
13
32 
Юношев Олег 
2003 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 0 1 (1)00:21:13,2 Юношев Олег 13 
14
92 
Мещаков Павел 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 3 2 (5)00:21:14,1 Мещаков Павел 14 
15
66 
Койнов Егор 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 2 1 (3)00:21:20,2 Койнов Егор 15 
16
36 
Спирин Андрей 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 1 2 (3)00:21:20,5 Спирин Андрей 16 
17
73 
Хоменко Максим 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 2 1 (3)00:21:29,3 Хоменко Максим 17 
18
87 
Левин Константин 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР»  ХМАО-Югра 1 2 (3)00:21:31,2 Левин Константин 18 
19
Жемалов Леонид 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 1 2 (3)00:21:31,4 Жемалов Леонид 19 
20
89 
Морилов Михаил 
2003 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 2 1 (3)00:21:38,8 Морилов Михаил 20 
21
91 
Никитин Александр 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 0 1 (1)00:21:50,9 Никитин Александр 21 
22
54 
Мякишев Андрей 
2003 
Ханты-Мансийск  ХМАО-Югра 1 3 (4)00:21:51,4 Мякишев Андрей 22 
23
86 
Уросов Кирилл 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 2 3 (5)00:21:53,3 Уросов Кирилл 23 
24
65 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 0 3 (3)00:21:55,5 Ермаков Павел 24 
25
99 
Шевелев Артур 
2002 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра 2 2 (4)00:21:59,6 Шевелев Артур 25 
26
17 
Ляляев Александр 
2002 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 2 0 (2)00:22:02,0 Ляляев Александр 26 
27
11 
Климов Алексей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 2 2 (4)00:22:03,3 Климов Алексей 27 
28
47 
Яковлев Данила 
2003 
Воскресенск, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 0 1 (1)00:22:03,9 Яковлев Данила 28 
29
41 
Калинин Дмитрий 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 1 4 (5)00:22:08,0 Калинин Дмитрий 29 
30
72 
Козулин Александр 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 1 3 (4)00:22:09,6 Козулин Александр 30 
31
35 
Силаев Андрей 
2002 
Междуреченский, ЮКИОР  ХМАО-Югра 2 2 (4)00:22:10,2 Силаев Андрей 31 
32
71 
Мошкин Егор 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 1 2 (3)00:22:11,9 Мошкин Егор 32 
33
14 
Воловик Сергей 
2002 
Советский, ЮКИОР  ХМАО-Югра 1 3 (4)00:22:16,0 Воловик Сергей 33 
34
Комаров Виктор 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 2 3 (5)00:22:20,7 Комаров Виктор 34 
35
26 
Щепанский Артём 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 3 (5)00:22:23,8 Щепанский Артём 35 
36
Лебедев Максим 
2002 
Псков, ГБУ ДО ПО ЦПС АНО ДО СОЦ Юность  Псковская область 4 0 (4)00:22:25,4 Лебедев Максим 36 
37
78 
Жилин Павел 
2002 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 3 4 (7)00:22:27,3 Жилин Павел 37 
38
27 
Грачев Иван 
2002 
Пушкино, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 2 3 (5)00:22:28,8 Грачев Иван 38 
39
70 
Волков Дмитрий 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 2 2 (4)00:22:29,6 Волков Дмитрий 39 
40
13 
Баранов Юрий 
2002 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 1 2 (3)00:22:32,0 Баранов Юрий 40 
41
Белоусов Матвей 
2002 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра 2 3 (5)00:22:33,8 Белоусов Матвей 41 
42
30 
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской  Свердловская область 2 3 (5)00:22:35,5 Васьков Тимофей 42 
43
61 
Кузьмин Даниил 
2002 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад  Московская область 2 1 (3)00:22:36,1 Кузьмин Даниил 43 
44
38 
Константинов Никита 
2002 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 3 3 (6)00:22:36,5 Константинов Никита 44 
45
53 
Иванов Всеволод 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 3 2 (5)00:22:38,0 Иванов Всеволод 45 
46
74 
Пономарев Дмитрий 
2002 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область 1 2 (3)00:22:39,9 Пономарев Дмитрий 46 
47
33 
Споршев Никита 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 2 1 (3)00:22:43,0 Споршев Никита 47 
48
23 
Таранов Антон 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 0 4 (4)00:22:49,1 Таранов Антон 48 
49
76 
Петров Владислав 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 3 4 (7)00:22:49,3 Петров Владислав 49 
50
75 
Харлин Юрий 
2003 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 2 0 (2)00:22:51,4 Харлин Юрий 50 
51
45 
Стерлюхов Владислав 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 1 3 (4)00:22:56,2 Стерлюхов Владислав 51 
52
68 
Варган Михаил 
2002 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 1 2 (3)00:23:01,2 Варган Михаил 52 
53
20 
Човган Александр 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 2 4 (6)00:23:02,3 Човган Александр 53 
54
49 
Балуков Леонид 
2003 
Мильково, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 3 2 (5)00:23:04,6 Балуков Леонид 54 
55
57 
Галимов Алмас 
2003 
Октябрьский, МБОУ ДОД СДЮШОР №3  Республика Башкортостан 0 3 (3)00:23:05,6 Галимов Алмас 55 
56
67 
Ильченко Святослав 
2002 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 3 1 (4)00:23:06,4 Ильченко Святослав 56 
57
34 
Фахурдинов Александр 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 5 1 (6)00:23:09,4 Фахурдинов Александр 57 
58
64 
Булах Федор 
2002 
Мильково, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 3 5 (8)00:23:10,6 Булах Федор 58 
59
16 
Горшков Макарий 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 2 4 (6)00:23:12,0 Горшков Макарий 59 
60
69 
Усманов Салим 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 3 4 (7)00:23:14,0 Усманов Салим 60 
61
37 
Федоровцев Александр 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 4 4 (8)00:23:15,6 Федоровцев Александр 61 
62
51 
Варначёв Илья 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 2 2 (4)00:23:18,2 Варначёв Илья 62 
63
56 
Николаев Дмитрий 
2003 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад  Московская область 3 3 (6)00:23:22,1 Николаев Дмитрий 63 
64
21 
Колтаков Данил 
2003 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 3 3 (6)00:23:23,3 Колтаков Данил 64 
65
42 
Ватыкин Артем 
2002 
Протвино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 1 1 (2)00:23:26,0 Ватыкин Артем 65 
66
28 
Дударь Даниил 
2002 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 2 3 (5)00:23:30,0 Дударь Даниил 66 
67
10 
Кискин Данил 
2002 
Ханты-Мансийск  ХМАО-Югра 2 4 (6)00:23:30,4 Кискин Данил 67 
68
96 
Рябов Сергей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 3 2 (5)00:23:30,5 Рябов Сергей 68 
69
90 
Речкин Александр 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 0 2 (2)00:23:40,6 Речкин Александр 69 
70
39 
Гудков Кирилл 
2002 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область 3 4 (7)00:23:44,2 Гудков Кирилл 70 
71
18 
Цыганков Дмитрий 
2002 
Протвино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 1 4 (5)00:23:44,4 Цыганков Дмитрий 71 
72
60 
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 4 3 (7)00:23:56,9 Морозов Александр 72 
73
Егорычев Антон 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 4 (6)00:23:58,6 Егорычев Антон 73 
74
12 
Перонков Алексей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 4 2 (6)00:24:13,5 Перонков Алексей 74 
75
Джолос Александр 
2002 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 0 2 (2)00:24:14,1 Джолос Александр 75 
76
Лисицын Илья 
2003 
Протвино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 2 3 (5)00:24:20,6 Лисицын Илья 76 
77
48 
Хренов Игорь 
2003 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 3 4 (7)00:24:25,9 Хренов Игорь 77 
78
50 
Гузаев Евгений 
2002 
Октябрьский, МБОУ ДОД СДЮШОР №3  Республика Башкортостан 2 3 (5)00:24:35,7 Гузаев Евгений 78 
79
44 
Галинка Артем 
2002 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 3 3 (6)00:24:49,0 Галинка Артем 79 
80
94 
Магарин Артемий 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 3 3 (6)00:24:52,9 Магарин Артемий 80 
81
63 
Писарев Валерий 
2003 
Снежинск  Челябинская область 1 5 (6)00:24:54,9 Писарев Валерий 81 
82
93 
Краснобояров Константин 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 4 1 (5)00:25:04,5 Краснобояров Константин 82 
83
31 
Шепильгин Никита 
2003 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 3 3 (6)00:25:26,8 Шепильгин Никита 83 
84
25 
Назыров Антон 
2003 
Миасс, МБУ "СШОР №4"  Челябинская область 4 4 (8)00:25:36,3 Назыров Антон 84 
85
46 
Лисин Максим 
2002 
Новоуральск, СК Кедр НГО  Свердловская область 0 2 (2)00:25:36,6 Лисин Максим 85 
86
88 
Нестеров Анатолий 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 1 3 (4)00:25:40,1 Нестеров Анатолий 86 
87
62 
Кисарин Михаил 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 4 (6)00:26:46,9 Кисарин Михаил 87 
88
22 
Бобков Никита 
2003 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма  Ивановская область 3 4 (7)00:27:13,9 Бобков Никита 88 
89
Гунеев Степан 
2003 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 1 3 (4)00:27:54,0 Гунеев Степан 89 
90
52 
Серёгин Михаил 
2003 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 2 4 (6)00:28:11,5 Серёгин Михаил 90 
91
Сойка Алексей 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 3 4 (7)00:28:51,2 Сойка Алексей 91 
 
84 
Семёнов Николай 
2003 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 1 _ (1)Сошел Семёнов Николай   
 
82 
Михеев Евгений 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 4 2 (6)Рез. аннул. Михеев Евгений   
 
15 
Шарыпов Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область  Не старт. Шарыпов Андрей   
 
80 
Таюпов Кирилл 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан  Не старт. Таюпов Кирилл   
 
81 
Болотин Богдан 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область  Не старт. Болотин Богдан   
 
85 
Обедин Александр 
2002 
Елизово, МБУ СШОР по ЛВС  Камчатский край  Не старт. Обедин Александр   
 
95 
Иванов Роман 
2003 
д. Головино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область  Не старт. Иванов Роман