Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2000-2003 г.р.
06 декабря 2018 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж лежаРубеж стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
14 
Шнейдер Ксения 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:59,0 (3) 00:15:38,2 (2) 0 1 (1)00:21:13,9 Шнейдер Ксения 
2
Иванова Амина 
2001 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:07:48,7 (2) 00:15:26,1 (1) 0 1 (1)00:21:30,1 Иванова Амина 
3
17 
Абражеева Валерия 
2000 
Пушкино, КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:08:28,2 (8) 00:16:19,9 (5) 1 2 (3)00:22:10,6 Абражеева Валерия 
4
28 
Вахрушева Анастасия 
2000 
Чайковский, СШОР Старт Динамо  Пермский край 00:07:42,7 (1) 00:15:59,0 (3) 0 2 (2)00:22:14,4 Вахрушева Анастасия 
5
32 
Пылаева Александра 
2000 
Верхняя Пышма  Свердловская область 00:08:01,0 (4) 00:16:03,6 (4) 0 1 (1)00:22:29,0 Пылаева Александра 
6
24 
Батманова Анастасия 
2000 
Южно-Сахалинск, РОО СФБ  Сахалинская область 00:08:15,7 (6) 00:16:46,0 (8) 2 3 (5)00:22:39,2 Батманова Анастасия 
7
25 
Володина Елена 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:18,1 (7) 00:16:37,2 (6) 0 1 (1)00:22:54,7 Володина Елена 
8
Румянцева Василиса 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦСП ОВС  Московская область 00:08:52,5 (12) 00:16:43,8 (7) 1 0 (1)00:23:01,6 Румянцева Василиса 
9
20 
Мирошниченко Мария 
2001 
Петропавловск-Камчатский, КГАОУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:09:08,7 (16) 00:17:32,7 (13) 2 2 (4)00:23:29,1 Мирошниченко Мария 
10
23 
Клопотная Евгения 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:03,5 (5) 00:17:15,9 (10) 0 3 (3)00:23:42,2 Клопотная Евгения 10 
11
10 
Холманских Мария 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:47,7 (11) 00:17:27,9 (11) 1 2 (3)00:23:44,6 Холманских Мария 11 
12
19 
Никель Вероника 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:13,0 (18) 00:17:43,4 (16) 2 2 (4)00:23:47,3 Никель Вероника 12 
13
22 
Камаева Дарья 
2000 
Сургутский р-н  ХМАО-Югра 00:09:02,4 (14) 00:17:47,7 (17) 2 3 (5)00:23:52,5 Камаева Дарья 13 
14
12 
Большакова Полина 
2001 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 00:09:18,1 (22) 00:17:50,4 (18) 3 2 (5)00:24:00,9 Большакова Полина 14 
15
Тыртышняя Мария 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:08:36,8 (9) 00:17:06,7 (9) 0 1 (1)00:24:03,8 Тыртышняя Мария 15 
16
30 
Корнева Ирина 
2000 
Ханты-Мансийск  ХМАО-Югра 00:09:14,2 (20) 00:17:29,1 (12) 2 1 (3)00:24:22,0 Корнева Ирина 16 
17
33 
Шаклеева Дарья 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:05,1 (15) 00:17:56,8 (19) 2 2 (4)00:24:24,0 Шаклеева Дарья 17 
18
13 
Ефремова Елизавета 
2000 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт», Динамо  Челябинская область 00:09:13,2 (19) 00:17:33,6 (14) 1 0 (1)00:24:25,3 Ефремова Елизавета 18 
19
Смирнова Мирослава 
2001 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра 00:09:35,9 (24) 00:18:10,9 (21) 2 2 (4)00:24:27,0 Смирнова Мирослава 19 
20
21 
Елесина Дарья 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:43,3 (10) 00:17:42,7 (15) 0 2 (2)00:24:29,7 Елесина Дарья 20 
21
Пандо Анна 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:57,4 (13) 00:18:16,2 (22) 2 3 (5)00:24:32,0 Пандо Анна 21 
22
Дунаева Карина 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:18,0 (21) 00:18:09,7 (20) 1 2 (3)00:24:34,8 Дунаева Карина 22 
23
Краснова Софья 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:09:25,4 (23) 00:18:27,5 (24) 2 2 (4)00:25:04,5 Краснова Софья 23 
24
26 
Ермолаева Олеся 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:09:46,7 (25) 00:18:25,2 (23) 2 1 (3)00:25:20,4 Ермолаева Олеся 24 
25
15 
Комлева Анастасия 
2000 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:10:32,4 (30) 00:18:57,5 (25) 4 1 (5)00:25:21,8 Комлева Анастасия 25 
26
11 
Таушканова Анастасия 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:10:05,6 (27) 00:19:04,5 (26) 3 2 (5)00:25:53,6 Таушканова Анастасия 26 
27
Нажипова Диана 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:09:11,5 (17) 00:19:24,7 (29) 1 3 (4)00:26:39,9 Нажипова Диана 27 
28
16 
Бутузова Виктория 
2000 
Калуга, ГАУ КО СШОР «Орленок»  Калужская область 00:10:06,4 (29) 00:19:11,0 (27) 1 0 (1)00:26:51,3 Бутузова Виктория 28 
29
31 
Шабинская Александра 
2001 
Ханты-Мансийск  ХМАО-Югра 00:10:05,7 (28) 00:19:14,4 (28) 4 4 (8)00:27:35,0 Шабинская Александра 29 
30
Дульнева Екатерина 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:09:52,9 (26) 00:20:25,6 (30) 1 2 (3)00:28:20,1 Дульнева Екатерина 30 
31
100 
Гутник Екатерина 
2001 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 00:10:55,8 (31) 00:21:51,0 (31) 3 3 (6)00:29:28,1 Гутник Екатерина 31 
 
18 
Елисеева Дарья 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан    Не старт. Елисеева Дарья   
 
27 
Вивденко Алёна 
2001 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад  Московская область    Не старт. Вивденко Алёна   
 
29 
Стихина Дарья 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область    Не старт. Стихина Дарья   
 
34 
Кускова Кристина 
2001 
Павловский Посад, ГБУ МО ЦСП ОВС  Московская область    Не старт. Кускова Кристина