Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2000-2003 г.р.
06 декабря 2018 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж лежаРубеж стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
32 
Малышкина Дарья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:08,7 (1) 00:12:31,4 (1) 0 2 (2)00:16:53,8 Малышкина Дарья 
2
34 
Верстунина Мария 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:19,1 (3) 00:12:34,3 (2) 0 1 (1)00:17:14,0 Верстунина Мария 
3
45 
Жаббарова Валерия 
2002 
Пушкино, ГБУ МО ЦСП ОВС  Московская область 00:06:59,3 (12) 00:13:09,0 (6) 1 1 (2)00:17:29,7 Жаббарова Валерия 
4
48 
Сербина Юлия 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:06:49,6 (9) 00:13:00,8 (4) 1 1 (2)00:17:31,7 Сербина Юлия 
5
43 
Литовченко Дарья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:06:43,1 (5) 00:12:56,9 (3) 1 1 (2)00:17:32,6 Литовченко Дарья 
6
37 
Маркова Екатерина 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:32,2 (4) 00:13:26,8 (9) 0 2 (2)00:17:54,2 Маркова Екатерина 
7
57 
Метеля Виктория 
2003 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:07:26,7 (27) 00:13:17,3 (7) 2 0 (2)00:17:55,2 Метеля Виктория 
8
49 
Таюрская Ольга 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:06:17,7 (2) 00:13:08,4 (5) 0 2 (2)00:18:01,6 Таюрская Ольга 
9
15 
Зенова Анастасия 
2002 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:06:59,6 (13) 00:14:05,6 (17) 2 3 (5)00:18:30,7 Зенова Анастасия 
10
46 
Коннова Мария 
2003 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область 00:07:08,3 (17) 00:13:42,1 (11) 1 1 (2)00:18:34,5 Коннова Мария 10 
11
31 
Маркова Дарья 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:06:58,7 (11) 00:13:54,2 (13) 1 2 (3)00:18:38,0 Маркова Дарья 11 
12
29 
Кириченко Анастасия 
2003 
Пушкино, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 00:07:34,1 (30) 00:14:04,5 (16) 1 1 (2)00:18:41,0 Кириченко Анастасия 12 
13
Созонтова Людмила 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:07:14,3 (20) 00:14:08,2 (19) 1 2 (3)00:18:43,8 Созонтова Людмила 13 
14
56 
Сычугова Александра 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:13,5 (19) 00:13:35,6 (10) 1 0 (1)00:18:45,9 Сычугова Александра 14 
15
55 
Ершова Виктория 
2003 
Урай, МБОУДОД ДЮСШ «Звезды Югры»  ХМАО-Югра 00:07:21,8 (26) 00:13:46,1 (12) 1 0 (1)00:18:46,9 Ершова Виктория 15 
16
Серова Наталия 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:06,7 (16) 00:13:19,9 (8) 1 0 (1)00:18:47,1 Серова Наталия 16 
17
53 
Коркина Екатерина 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:48,9 (8) 00:13:58,2 (15) 0 2 (2)00:18:48,4 Коркина Екатерина 17 
18
24 
Суханова Екатерина 
2002 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:07:18,8 (24) 00:14:07,6 (18) 1 1 (2)00:19:00,8 Суханова Екатерина 18 
19
17 
Коженкова Екатерина 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:18,0 (23) 00:14:19,0 (21) 1 1 (2)00:19:07,7 Коженкова Екатерина 19 
20
Васина Екатерина 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:34,8 (31) 00:14:24,0 (23) 2 2 (4)00:19:13,0 Васина Екатерина 20 
21
35 
Миронова Анастасия 
2003 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:06:48,4 (7) 00:13:57,4 (14) 0 1 (1)00:19:16,5 Миронова Анастасия 21 
22
39 
Крупская Диана 
2002 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:07:15,8 (21) 00:14:11,4 (20) 0 1 (1)00:19:17,5 Крупская Диана 22 
23
Люшина Екатерина 
2002 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:06:46,7 (6) 00:14:20,5 (22) 0 3 (3)00:19:18,3 Люшина Екатерина 23 
24
28 
Грущак Майя 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:07:03,9 (14) 00:14:31,6 (25) 1 3 (4)00:19:23,6 Грущак Майя 24 
25
59 
Порошина Мария 
2002 
Полевской  Свердловская область 00:07:38,0 (32) 00:14:30,8 (24) 1 1 (2)00:19:24,2 Порошина Мария 25 
26
19 
Ильенкова Анастасия 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:21,5 (25) 00:14:38,4 (27) 1 2 (3)00:19:33,3 Ильенкова Анастасия 26 
27
18 
Латыпова Виталина 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:07:04,7 (15) 00:14:34,0 (26) 1 2 (3)00:19:36,7 Латыпова Виталина 27 
28
69 
Абрамова Анна 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:44,1 (35) 00:14:48,2 (30) 2 2 (4)00:19:39,1 Абрамова Анна 28 
29
16 
Солдатова Арина 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:42,6 (65) 00:15:07,9 (32) 4 1 (5)00:19:40,6 Солдатова Арина 29 
30
73 
Кочетова Екатерина 
2003 
Урай, МБОУДОД ДЮСШ «Звезды Югры»  ХМАО-Югра 00:07:27,8 (28) 00:14:47,7 (29) 2 2 (4)00:19:43,3 Кочетова Екатерина 30 
31
30 
Легостаева Анастасия 
2003 
Нягань, Буревестник  ХМАО-Югра 00:06:55,7 (10) 00:14:45,2 (28) 0 3 (3)00:19:46,7 Легостаева Анастасия 31 
32
47 
Носырева Дарья 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:48,9 (39) 00:15:11,9 (33) 2 2 (4)00:19:50,5 Носырева Дарья 32 
33
41 
Васильева Екатерина 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:56,6 (43) 00:15:13,8 (34) 2 2 (4)00:19:57,4 Васильева Екатерина 33 
34
Тихомирова Анастасия 
2003 
Воскресенск, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 00:07:50,1 (40) 00:15:32,3 (43) 2 3 (5)00:20:17,1 Тихомирова Анастасия 34 
35
51 
Скворцова Мария 
2002 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:08:11,7 (51) 00:15:29,5 (39) 3 2 (5)00:20:21,2 Скворцова Мария 35 
36
25 
Петрунова Ксения 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:10,8 (50) 00:15:15,4 (35) 2 1 (3)00:20:25,2 Петрунова Ксения 36 
37
66 
Черкез Анастасия 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:07:10,1 (18) 00:15:04,9 (31) 0 2 (2)00:20:25,5 Черкез Анастасия 37 
38
21 
Кирильчук Светлана 
2003 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:07:40,5 (34) 00:15:31,2 (41) 1 3 (4)00:20:25,5 Кирильчук Светлана 38 
39
71 
Загирова Леана 
2003 
Лентор, Буревестник  ХМАО-Югра 00:08:19,0 (56) 00:15:32,6 (44) 3 2 (5)00:20:26,0 Загирова Леана 39 
40
52 
Псарёва Полина 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:08:04,1 (47) 00:15:19,5 (37) 2 1 (3)00:20:36,9 Псарёва Полина 40 
41
61 
Васильева Дарья 
2002 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:31,7 (62) 00:15:31,2 (42) 3 1 (4)00:20:42,3 Васильева Дарья 41 
42
27 
Андреева Наталья 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:55,4 (67) 00:15:47,1 (47) 4 1 (5)00:20:42,5 Андреева Наталья 42 
43
68 
Минаева Мария 
2002 
Протвино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:07:46,4 (36) 00:15:29,7 (40) 1 2 (3)00:20:44,1 Минаева Мария 43 
44
40 
Голубкина Ульяна 
2002 
Златоуст МАУ СШОР им. С.Ишмуратовой  Челябинская область 00:07:17,0 (22) 00:15:28,4 (38) 0 3 (3)00:20:46,0 Голубкина Ульяна 44 
45
42 
Матвеева Ольга 
2003 
Псков, МБУ ДО ДЮСШ Ника  Псковская область 00:07:50,5 (41) 00:15:18,5 (36) 1 1 (2)00:20:51,5 Матвеева Ольга 45 
46
14 
Федорова Алина 
2002 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:07:58,2 (45) 00:15:39,0 (45) 2 2 (4)00:20:52,8 Федорова Алина 46 
47
20 
Москвина Елизавета 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:06,6 (49) 00:15:58,3 (48) 3 3 (6)00:20:57,9 Москвина Елизавета 47 
48
54 
Мичурина Арина 
2002 
Пушкино, КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:08:39,3 (64) 00:16:00,5 (50) 3 2 (5)00:20:58,4 Мичурина Арина 48 
49
50 
Илларионова Анастасия 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:01,5 (46) 00:16:04,1 (51) 2 3 (5)00:21:05,0 Илларионова Анастасия 49 
50
77 
Коурова Карина 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:07:56,6 (42) 00:15:59,3 (49) 1 0 (1)00:21:08,9 Коурова Карина 50 
51
74 
Никифорова Анна 
2002 
Протвино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:07:48,7 (38) 00:15:39,6 (46) 1 2 (3)00:21:12,7 Никифорова Анна 51 
52
70 
Гальчина Елизавета 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:38,8 (33) 00:16:13,4 (53) 1 3 (4)00:21:13,1 Гальчина Елизавета 52 
53
38 
Коробейникова Наталья 
2002 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:09:26,0 (73) 00:16:07,3 (52) 4 0 (4)00:21:26,9 Коробейникова Наталья 53 
54
76 
Лушникова Елизавета 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:12,3 (52) 00:16:41,9 (63) 2 4 (6)00:21:27,6 Лушникова Елизавета 54 
55
23 
Долженкова Евгения 
2003 
Петропавловск-Камчатский  Камчатский край 00:08:22,1 (58) 00:16:41,7 (62) 3 4 (7)00:21:30,5 Долженкова Евгения 55 
56
Нестерева Елизавета 
2002 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область 00:07:46,8 (37) 00:16:25,0 (56) 2 4 (6)00:21:32,1 Нестерева Елизавета 56 
57
58 
Ратчина Анастасия 
2003 
Советский, Буревестник  ХМАО-Югра 00:07:57,5 (44) 00:16:16,3 (54) 2 3 (5)00:21:32,4 Ратчина Анастасия 57 
58
22 
Дьяконова Арина 
2002 
Калуга, ГАУ КО СШОР «Орленок»  Калужская область 00:08:16,4 (54) 00:16:35,9 (58) 2 3 (5)00:21:44,2 Дьяконова Арина 58 
59
67 
Яковлева Виктория 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:07:33,7 (29) 00:16:40,8 (59) 1 4 (5)00:21:56,2 Яковлева Виктория 59 
60
Бабкина Софья 
2002 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:12,7 (53) 00:16:41,4 (61) 2 3 (5)00:21:58,0 Бабкина Софья 60 
61
Реброва Екатерина 
2002 
Миасс, МБУ СШОР №4  Челябинская область 00:08:22,7 (59) 00:16:48,6 (64) 3 4 (7)00:21:58,5 Реброва Екатерина 61 
62
13 
Вершинина Мария 
2003 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:06,0 (70) 00:16:40,9 (60) 3 1 (4)00:22:01,5 Вершинина Мария 62 
63
36 
Григорьева Анита 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:08:55,8 (68) 00:17:02,7 (66) 4 3 (7)00:22:02,0 Григорьева Анита 63 
64
44 
Борисова Екатерина 
2002 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:09:22,4 (72) 00:17:11,2 (67) 5 2 (7)00:22:03,2 Борисова Екатерина 64 
65
60 
Булыгина Дарья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:27,0 (60) 00:16:51,3 (65) 2 3 (5)00:22:11,5 Булыгина Дарья 65 
66
Бурова Дарья 
2003 
Пушкино, КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:08:06,2 (48) 00:17:15,0 (69) 1 4 (5)00:22:23,9 Бурова Дарья 66 
67
65 
Саляхова Амелия 
2003 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:09:09,7 (71) 00:17:17,4 (70) 3 2 (5)00:23:13,1 Саляхова Амелия 67 
68
63 
Суворова Анастасия 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:08:34,6 (63) 00:16:21,2 (55) 3 3 (6)00:23:36,1 Суворова Анастасия 68 
69
62 
Семёнова Юлия 
2002 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:16,7 (55) 00:18:20,1 (73) 2 5 (7)00:23:37,7 Семёнова Юлия 69 
70
11 
Кардапольцева Любовь 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:09:01,9 (69) 00:16:34,5 (57) 4 2 (6)00:23:39,7 Кардапольцева Любовь 70 
71
64 
Набокова Мария 
2003 
Златоуст МАУ СШОР им. С.Ишмуратовой  Челябинская область 00:08:54,7 (66) 00:18:14,2 (72) 2 3 (5)00:24:03,8 Набокова Мария 71 
72
75 
Сундукова Наталья 
2003 
Пушкино, КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:08:19,7 (57) 00:17:11,7 (68) 2 5 (7)00:24:12,5 Сундукова Наталья 72 
73
72 
Смольянинова Елизавета 
2003 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 00:08:28,1 (61) 00:18:13,4 (71) 1 4 (5)00:24:17,3 Смольянинова Елизавета 73 
74
26 
Баимова Лиана 
2003 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:09:28,2 (74) 00:19:02,8 (74) 4 5 (9)00:24:23,9 Баимова Лиана 74 
75
33 
Симачева Екатерина 
2002 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 00:10:26,0 (75) 00:20:03,6 (75) 4 3 (7)00:26:15,0 Симачева Екатерина 75 
 
10 
Куимова Екатерина 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область    Не старт. Куимова Екатерина   
 
12 
Зотова Виктория 
2003 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область    Не старт. Зотова Виктория