Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2000-2003 г.р.
07 декабря 2018 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж лежаРубеж стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
38 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:37,1 (1) 00:14:51,5 (1) 1 1 (2)00:20:38,7 Рассказов Роман 
2
31 
Кудрявцев Игорь 
2000 
пгт. им. Морозова, ГАУ ЛО ЦСП ИЖОРА, ВС РФ  Ленинградлская область 00:07:55,6 (5) 00:15:06,7 (2) 1 0 (1)00:21:12,6 Кудрявцев Игорь 
3
43 
Смирнов Евгений 
2001 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:08:01,0 (8) 00:15:12,5 (3) 1 0 (1)00:21:19,2 Смирнов Евгений 
4
34 
Хасанкаев Артемий 
2001 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:49,1 (2) 00:15:44,0 (4) 1 2 (3)00:21:43,1 Хасанкаев Артемий 
5
37 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:30,2 (24) 00:15:44,1 (5) 2 0 (2)00:21:53,5 Бабушкин Александр 
6
Казанцев Александр 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:26,0 (22) 00:15:45,4 (6) 1 0 (1)00:21:55,9 Казанцев Александр 
7
36 
Усов Данил 
2000 
Чайковский, СШОР Старт Динамо  Пермский край 00:08:36,1 (29) 00:16:14,1 (11) 3 1 (4)00:21:58,6 Усов Данил 
8
39 
Гатилов Виталий 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:57,4 (7) 00:16:16,6 (14) 1 3 (4)00:22:10,0 Гатилов Виталий 
9
23 
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:22,0 (19) 00:16:02,7 (8) 1 1 (2)00:22:16,5 Бакиев Ильдан 
10
17 
Сургутский Егор 
2001 
Чайковский, СШОР Старт Динамо  Пермский край 00:08:12,4 (14) 00:16:16,2 (13) 1 2 (3)00:22:16,6 Сургутский Егор 10 
11
28 
Ермолаев Кирилл 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 00:08:13,5 (15) 00:15:59,6 (7) 1 1 (2)00:22:17,0 Ермолаев Кирилл 11 
12
21 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:05,3 (10) 00:16:14,8 (12) 0 2 (2)00:22:27,6 Бондаренко Всеволод 12 
13
30 
Соловьев Даниил 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:06,8 (11) 00:16:13,1 (10) 1 2 (3)00:22:33,6 Соловьев Даниил 13 
14
47 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:16,2 (16) 00:16:03,1 (9) 1 0 (1)00:22:46,2 Русинов Владислав 14 
15
54 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:53,2 (32) 00:16:36,6 (17) 3 1 (4)00:22:47,6 Менделеев Павел 15 
16
33 
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР»  ХМАО-Югра 00:08:33,5 (27) 00:16:19,3 (15) 2 1 (3)00:22:48,7 Лукманов Тимур 16 
17
22 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:26,3 (23) 00:16:42,5 (20) 1 2 (3)00:22:49,1 Мягков Дмитрий 17 
18
41 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:36,6 (30) 00:16:41,5 (19) 2 2 (4)00:22:52,0 Злобин Владислав 18 
19
51 
Факеев Андрей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:17,6 (17) 00:16:59,9 (26) 2 4 (6)00:23:00,2 Факеев Андрей 19 
20
19 
Тельканов Виталий 
2001 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:08:38,4 (31) 00:16:42,8 (21) 1 2 (3)00:23:02,8 Тельканов Виталий 20 
21
12 
Адров Алексей 
2000 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:07:54,2 (4) 00:16:38,4 (18) 0 2 (2)00:23:05,2 Адров Алексей 21 
22
42 
Чернышов Никита 
2001 
Ханты-Мансийск СШОР  ХМАО-Югра 00:08:32,4 (26) 00:16:30,5 (16) 0 1 (1)00:23:22,9 Чернышов Никита 22 
23
26 
Орлов Иван 
2000 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:07:57,3 (6) 00:16:50,4 (23) 0 3 (3)00:23:25,5 Орлов Иван 23 
24
25 
Ильиных Станислав 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:10,8 (13) 00:17:02,9 (28) 1 3 (4)00:23:25,9 Ильиных Станислав 24 
25
15 
Гончарик Максим 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:24,8 (21) 00:16:55,3 (24) 2 2 (4)00:23:31,0 Гончарик Максим 25 
26
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:08:24,2 (20) 00:16:45,2 (22) 1 1 (2)00:23:31,9 Чистяков Владислав 26 
27
Ковалев Алексей 
2001 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:09:51,7 (45) 00:17:27,1 (33) 4 0 (4)00:23:34,8 Ковалев Алексей 27 
28
32 
Телегин Егор 
2000 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма  Ивановская область 00:08:01,3 (9) 00:17:02,0 (27) 0 3 (3)00:23:36,0 Телегин Егор 28 
29
27 
Уланов Дмитрий 
2001 
Калуга, ГАУ КО СШОР «Орленок»  Калужская область 00:07:51,3 (3) 00:16:56,0 (25) 0 3 (3)00:23:42,0 Уланов Дмитрий 29 
30
Ямалтдинов Линар 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:08:35,1 (28) 00:17:11,6 (29) 1 2 (3)00:23:43,7 Ямалтдинов Линар 30 
31
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:00,4 (36) 00:17:42,9 (36) 2 3 (5)00:23:45,5 Кугаевский Дмитрий 31 
32
48 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Нефтеюганск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:31,1 (25) 00:17:15,1 (30) 0 2 (2)00:23:58,7 Зиганчин Рафаэль 32 
33
20 
Агинь Павел 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 00:09:25,1 (41) 00:17:31,8 (35) 2 0 (2)00:24:10,7 Агинь Павел 33 
34
52 
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:08:20,0 (18) 00:17:16,1 (31) 0 2 (2)00:24:11,2 Васильев Дмитрий 34 
35
46 
Сорокин Дмитрий 
2000 
П-Посад, ГБПОУ МО УОР № 1  Московская область 00:08:54,9 (33) 00:17:25,6 (32) 1 1 (2)00:24:14,1 Сорокин Дмитрий 35 
36
Слушкин Даниил 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:00,1 (35) 00:17:43,4 (37) 2 2 (4)00:24:28,0 Слушкин Даниил 36 
37
49 
Грисюк Данила 
2000 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:08:55,7 (34) 00:17:59,4 (38) 2 3 (5)00:24:31,0 Грисюк Данила 37 
38
18 
Вайгин Виктор 
2001 
Псков, ГБУ ДО ПО ЦПС АНО ДО СОЦ Юность  Псковская область 00:08:09,8 (12) 00:17:31,4 (34) 0 2 (2)00:24:33,9 Вайгин Виктор 38 
39
10 
Плотников Александр 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР»  ХМАО-Югра 00:10:21,5 (48) 00:18:13,0 (41) 4 1 (5)00:24:46,3 Плотников Александр 39 
40
29 
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:06,2 (37) 00:18:00,9 (39) 2 2 (4)00:24:54,5 Дычаковский Григорий 40 
41
Васён Кирилл 
2001 
Октябрьский, МБОУ ДОД СДЮШОР №3  Республика Башкортостан 00:09:20,1 (40) 00:18:43,4 (43) 3 4 (7)00:24:58,0 Васён Кирилл 41 
42
13 
Харитонов Данил 
2000 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:38,6 (43) 00:18:30,4 (42) 2 2 (4)00:25:00,1 Харитонов Данил 42 
43
11 
Устинов Дмитрий 
2001 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:09:10,3 (38) 00:18:11,8 (40) 1 1 (2)00:25:15,3 Устинов Дмитрий 43 
44
16 
Харлов Данил 
2001 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра 00:09:31,0 (42) 00:19:33,1 (48) 3 4 (7)00:25:49,0 Харлов Данил 44 
45
50 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:09:50,8 (44) 00:19:05,4 (44) 4 3 (7)00:25:51,6 Железов Владислав 45 
46
45 
Смоляков Данила 
2000 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край 00:09:16,2 (39) 00:19:20,7 (47) 2 5 (7)00:25:53,7 Смоляков Данила 46 
47
35 
Башкиров Никита 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:10:16,0 (47) 00:19:13,8 (45) 3 1 (4)00:26:27,8 Башкиров Никита 47 
48
44 
Обыденнов Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:14,3 (46) 00:19:15,5 (46) 3 1 (4)00:26:45,4 Обыденнов Олег 48 
 
Маркиданов Владимир 
2000 
Чебоксары, МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» г.Чебоксары  Чувашская Республика   3 _ (3)Сошел Маркиданов Владимир   
 
Глухих Евгений 
2001 
Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС  Камчатский край    Не старт. Глухих Евгений   
 
14 
Лимонников Константин 
2000 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область    Не старт. Лимонников Константин   
 
24 
Шахин Александр 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан    Не старт. Шахин Александр   
 
40 
Баязитов Владлен 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан    Не старт. Баязитов Владлен   
 
53 
Имаев Эдуард 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан    Не старт. Имаев Эдуард