Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2000-2003 г.р.
07 декабря 2018 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж лежаРубеж стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
82 
Солтаганов Дмитрий 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:06:43,6 (1) 00:13:24,6 (1) 0 1 (1)00:18:27,9 Солтаганов Дмитрий 
2
88 
Морилов Михаил 
2003 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:06:57,0 (4) 00:14:00,1 (4) 0 2 (2)00:19:10,0 Морилов Михаил 
3
63 
Спирин Андрей 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:06:47,1 (2) 00:13:49,5 (2) 0 1 (1)00:19:28,6 Спирин Андрей 
4
31 
Силаев Андрей 
2002 
Междуреченский, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:35,3 (23) 00:13:59,8 (3) 1 0 (1)00:19:31,5 Силаев Андрей 
5
56 
Амелин Илья 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:42,3 (29) 00:14:46,4 (14) 2 2 (4)00:19:39,3 Амелин Илья 
6
100 
Мещаков Павел 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:06:51,5 (3) 00:14:20,6 (5) 1 2 (3)00:19:43,0 Мещаков Павел 
7
46 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской  Свердловская область 00:07:59,7 (40) 00:14:22,6 (7) 2 0 (2)00:19:43,7 Самохвалов Данил 
8
10 
Баранов Юрий 
2002 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:07:18,8 (9) 00:14:20,6 (6) 0 1 (1)00:19:49,3 Баранов Юрий 
9
22 
Леонтьев Максим 
2003 
Чебоксары, МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» г.Чебоксары  Чувашская Республика 00:07:47,2 (33) 00:14:40,2 (13) 2 1 (3)00:19:51,4 Леонтьев Максим 
10
32 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:35,8 (25) 00:14:36,4 (10) 1 1 (2)00:19:56,5 Ермаков Павел 10 
11
30 
Остапий Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:31,4 (20) 00:14:39,1 (11) 1 1 (2)00:19:59,6 Остапий Андрей 11 
12
24 
Матерков Данил 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:07:20,1 (10) 00:14:27,4 (8) 1 1 (2)00:20:00,5 Матерков Данил 12 
13
92 
Гиниятуллин Ильгиз 
2002 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:27,0 (14) 00:14:48,6 (15) 1 2 (3)00:20:00,9 Гиниятуллин Ильгиз 13 
14
38 
Койнов Егор 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:07:11,9 (8) 00:14:40,1 (12) 1 2 (3)00:20:02,4 Койнов Егор 14 
15
83 
Крутов Андрей 
2002 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:28,0 (17) 00:14:30,4 (9) 1 1 (2)00:20:03,8 Крутов Андрей 15 
16
49 
Петров Владислав 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:08,1 (6) 00:15:02,3 (20) 1 4 (5)00:20:04,2 Петров Владислав 16 
17
43 
Жемалов Леонид 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:08:28,6 (69) 00:14:55,1 (16) 3 0 (3)00:20:04,7 Жемалов Леонид 17 
18
98 
Корабель Николай 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:21,0 (12) 00:15:08,6 (24) 1 4 (5)00:20:11,7 Корабель Николай 18 
19
91 
Захаров Михаил 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:35,6 (24) 00:14:58,0 (17) 2 2 (4)00:20:12,7 Захаров Михаил 19 
20
61 
Моренков Роман 
2002 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:08:15,3 (57) 00:15:04,1 (22) 3 1 (4)00:20:14,3 Моренков Роман 20 
21
71 
Крылов Илья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:19,7 (61) 00:15:11,9 (25) 3 1 (4)00:20:18,9 Крылов Илья 21 
22
78 
Воловик Сергей 
2002 
Советский, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:34,0 (22) 00:15:05,8 (23) 1 2 (3)00:20:28,5 Воловик Сергей 22 
23
59 
Калинин Дмитрий 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:27,5 (15) 00:15:17,3 (28) 1 3 (4)00:20:37,6 Калинин Дмитрий 23 
24
77 
Хоменко Максим 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:09,4 (7) 00:15:02,5 (21) 0 2 (2)00:20:44,3 Хоменко Максим 24 
25
89 
Уросов Кирилл 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:05,3 (5) 00:15:13,4 (27) 1 3 (4)00:20:44,4 Уросов Кирилл 25 
26
Грачев Иван 
2002 
Пушкино, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 00:07:38,3 (26) 00:14:58,5 (19) 1 1 (2)00:20:52,9 Грачев Иван 26 
27
18 
Балуков Леонид 
2003 
Мильково, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:33,4 (72) 00:15:32,3 (34) 3 1 (4)00:20:53,2 Балуков Леонид 27 
28
58 
Волков Дмитрий 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:40,0 (27) 00:15:30,6 (33) 1 2 (3)00:20:55,4 Волков Дмитрий 28 
29
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:08:12,9 (56) 00:15:39,7 (39) 3 2 (5)00:20:57,5 Морозов Александр 29 
30
94 
Таранов Антон 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:01,6 (42) 00:15:28,7 (32) 1 1 (2)00:21:00,2 Таранов Антон 30 
31
36 
Ахмадеев Дамир 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:22,3 (62) 00:15:41,5 (40) 3 1 (4)00:21:02,2 Ахмадеев Дамир 31 
32
67 
Щепанский Артём 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:07:51,3 (37) 00:15:26,9 (31) 2 2 (4)00:21:05,2 Щепанский Артём 32 
33
13 
Константинов Никита 
2002 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:07:46,8 (32) 00:16:04,0 (50) 2 4 (6)00:21:08,2 Константинов Никита 33 
34
60 
Левин Константин 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР»  ХМАО-Югра 00:07:20,5 (11) 00:15:26,2 (30) 1 3 (4)00:21:09,6 Левин Константин 34 
35
70 
Краснобояров Константин 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 00:07:30,6 (19) 00:15:13,1 (26) 0 1 (1)00:21:10,0 Краснобояров Константин 35 
36
40 
Кузьмин Даниил 
2002 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад  Московская область 00:08:32,0 (71) 00:15:50,0 (44) 3 2 (5)00:21:10,0 Кузьмин Даниил 36 
37
25 
Магарин Артемий 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:11,2 (54) 00:15:24,2 (29) 2 1 (3)00:21:10,9 Магарин Артемий 37 
38
39 
Лебедев Максим 
2002 
Псков, ГБУ ДО ПО ЦПС АНО ДО СОЦ Юность  Псковская область 00:07:28,0 (16) 00:15:36,0 (36) 1 3 (4)00:21:11,1 Лебедев Максим 38 
39
47 
Човган Александр 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:30,6 (18) 00:15:36,8 (37) 1 3 (4)00:21:14,8 Човган Александр 39 
40
Булах Федор 
2002 
Мильково, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:06,9 (50) 00:16:13,7 (52) 3 4 (7)00:21:20,1 Булах Федор 40 
41
53 
Дударь Даниил 
2002 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 00:07:48,8 (35) 00:15:49,3 (42) 2 3 (5)00:21:21,5 Дударь Даниил 41 
42
95 
Таюпов Кирилл 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:08:03,4 (47) 00:15:35,4 (35) 1 1 (2)00:21:27,3 Таюпов Кирилл 42 
43
Горшков Макарий 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:03,4 (46) 00:15:59,2 (47) 2 3 (5)00:21:27,3 Горшков Макарий 43 
44
42 
Юношев Олег 
2003 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:07:40,7 (28) 00:15:36,8 (38) 1 2 (3)00:21:31,8 Юношев Олег 44 
45
45 
Мошкин Егор 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:07:50,8 (36) 00:16:01,1 (48) 1 3 (4)00:21:35,3 Мошкин Егор 45 
46
19 
Фахурдинов Александр 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:04,0 (48) 00:16:01,9 (49) 2 3 (5)00:21:35,7 Фахурдинов Александр 46 
47
Ватыкин Артем 
2002 
Протвино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:07:24,0 (13) 00:15:52,8 (45) 0 3 (3)00:21:36,5 Ватыкин Артем 47 
48
12 
Федоровцев Александр 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:07,1 (51) 00:16:26,5 (60) 3 4 (7)00:21:37,5 Федоровцев Александр 48 
49
37 
Жилин Павел 
2002 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:08:16,9 (59) 00:16:33,2 (64) 3 4 (7)00:21:40,2 Жилин Павел 49 
50
Гудков Кирилл 
2002 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область 00:08:12,8 (55) 00:15:49,8 (43) 2 2 (4)00:21:41,3 Гудков Кирилл 50 
51
74 
Иванов Всеволод 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:29,5 (70) 00:16:07,2 (51) 3 1 (4)00:21:44,6 Иванов Всеволод 51 
52
15 
Усманов Салим 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:24,7 (66) 00:16:36,8 (65) 2 3 (5)00:21:47,1 Усманов Салим 52 
53
52 
Колтаков Данил 
2003 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:02,9 (45) 00:16:22,2 (56) 2 4 (6)00:21:48,0 Колтаков Данил 53 
54
Харлин Юрий 
2003 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:08:07,3 (52) 00:15:54,8 (46) 1 1 (2)00:21:51,7 Харлин Юрий 54 
55
48 
Пономарев Дмитрий 
2002 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область 00:07:44,2 (31) 00:15:48,1 (41) 1 2 (3)00:21:52,1 Пономарев Дмитрий 55 
56
68 
Мякишев Андрей 
2003 
Ханты-Мансийск  ХМАО-Югра 00:07:55,5 (38) 00:16:25,8 (59) 2 4 (6)00:21:52,3 Мякишев Андрей 56 
57
80 
Климов Алексей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:08:05,8 (49) 00:16:22,9 (58) 2 3 (5)00:21:54,8 Климов Алексей 57 
58
76 
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской  Свердловская область 00:08:09,5 (53) 00:16:27,4 (61) 2 3 (5)00:21:56,3 Васьков Тимофей 58 
59
16 
Ильченко Святослав 
2002 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:01,9 (44) 00:16:19,0 (55) 1 3 (4)00:21:58,8 Ильченко Святослав 59 
60
51 
Комаров Виктор 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:25,2 (67) 00:16:39,3 (68) 3 3 (6)00:22:00,3 Комаров Виктор 60 
61
69 
Цыганков Дмитрий 
2002 
Протвино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:08:43,5 (78) 00:16:18,3 (54) 2 1 (3)00:22:00,4 Цыганков Дмитрий 61 
62
54 
Козулин Александр 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:37,5 (73) 00:16:48,7 (73) 3 3 (6)00:22:08,4 Козулин Александр 62 
63
64 
Варган Михаил 
2002 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:08:47,2 (79) 00:16:22,4 (57) 3 1 (4)00:22:08,8 Варган Михаил 63 
64
44 
Николаев Дмитрий 
2003 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад  Московская область 00:07:58,3 (39) 00:16:14,0 (53) 2 3 (5)00:22:09,4 Николаев Дмитрий 64 
65
97 
Никитин Александр 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:00,5 (41) 00:16:29,2 (62) 1 3 (4)00:22:11,4 Никитин Александр 65 
66
Белоусов Матвей 
2002 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра 00:08:47,5 (80) 00:16:50,5 (74) 4 3 (7)00:22:13,3 Белоусов Матвей 66 
67
55 
Споршев Никита 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:39,5 (74) 00:16:33,2 (63) 3 2 (5)00:22:16,8 Споршев Никита 67 
68
27 
Галинка Артем 
2002 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:23,3 (65) 00:16:39,7 (71) 2 2 (4)00:22:20,5 Галинка Артем 68 
69
26 
Егорычев Антон 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:07:47,2 (34) 00:16:39,7 (70) 1 4 (5)00:22:27,6 Егорычев Антон 69 
70
62 
Шарыпов Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:15,7 (58) 00:16:43,3 (72) 2 3 (5)00:22:30,7 Шарыпов Андрей 70 
71
21 
Зяблов Ярослав 
2002 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:39,7 (75) 00:16:39,2 (67) 3 2 (5)00:22:34,0 Зяблов Ярослав 71 
72
29 
Перонков Алексей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:08:50,2 (82) 00:16:39,4 (69) 3 1 (4)00:22:40,4 Перонков Алексей 72 
73
84 
Варначёв Илья 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:08:43,3 (77) 00:16:53,8 (77) 3 2 (5)00:22:41,7 Варначёв Илья 73 
74
11 
Речкин Александр 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:32,7 (21) 00:16:37,9 (66) 0 4 (4)00:22:47,9 Речкин Александр 74 
75
35 
Яковлев Данила 
2003 
Воскресенск, ЛК Наседкина Н.С.  Московская область 00:08:51,9 (83) 00:16:51,8 (76) 3 2 (5)00:22:49,3 Яковлев Данила 75 
76
87 
Лисицын Илья 
2003 
Протвино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:08:48,4 (81) 00:17:08,9 (81) 2 2 (4)00:22:57,7 Лисицын Илья 76 
77
75 
Шевелев Артур 
2002 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра 00:08:53,5 (84) 00:17:33,3 (85) 3 4 (7)00:23:05,8 Шевелев Артур 77 
78
81 
Обедин Александр 
2002 
Елизово, МБУ СШОР по ЛВС  Камчатский край 00:08:55,9 (86) 00:17:05,4 (79) 3 2 (5)00:23:07,9 Обедин Александр 78 
79
65 
Писарев Валерий 
2003 
Снежинск  Челябинская область 00:08:42,1 (76) 00:17:25,8 (83) 2 3 (5)00:23:20,5 Писарев Валерий 79 
80
50 
Рябов Сергей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:08:22,7 (63) 00:17:14,3 (82) 2 3 (5)00:23:27,5 Рябов Сергей 80 
81
28 
Джолос Александр 
2002 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:08:53,7 (85) 00:17:08,6 (80) 2 1 (3)00:23:31,5 Джолос Александр 81 
82
96 
Назыров Антон 
2003 
Миасс, МБУ СШОР №4  Челябинская область 00:08:01,7 (43) 00:17:26,5 (84) 1 4 (5)00:23:36,2 Назыров Антон 82 
83
23 
Гунеев Степан 
2003 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 00:08:22,7 (64) 00:17:00,4 (78) 1 2 (3)00:23:47,8 Гунеев Степан 83 
84
33 
Галимов Алмас 
2003 
Октябрьский, МБОУ ДОД СДЮШОР №3  Республика Башкортостан 00:09:29,3 (91) 00:17:52,9 (87) 4 2 (6)00:23:53,3 Галимов Алмас 84 
85
17 
Нестеров Анатолий 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:09:04,9 (90) 00:18:03,6 (88) 2 3 (5)00:24:17,8 Нестеров Анатолий 85 
86
Стерлюхов Владислав 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:56,1 (87) 00:16:51,2 (75) 4 2 (6)00:24:41,6 Стерлюхов Владислав 86 
87
90 
Михеев Евгений 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:18,9 (60) 00:18:34,8 (89) 1 5 (6)00:24:55,1 Михеев Евгений 87 
88
20 
Бобков Никита 
2003 
Кинешма, ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма  Ивановская область 00:10:18,9 (95) 00:19:01,5 (92) 3 2 (5)00:25:14,8 Бобков Никита 88 
89
14 
Семёнов Николай 
2003 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:09:01,3 (89) 00:18:57,6 (91) 3 4 (7)00:25:26,1 Семёнов Николай 89 
90
34 
Шепильгин Никита 
2003 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:28,0 (68) 00:18:54,6 (90) 1 4 (5)00:25:29,2 Шепильгин Никита 90 
91
85 
Кисарин Михаил 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:09:32,6 (92) 00:19:39,6 (93) 3 4 (7)00:26:24,5 Кисарин Михаил 91 
92
86 
Сойка Алексей 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:09:53,3 (93) 00:19:51,5 (94) 3 3 (6)00:26:42,9 Сойка Алексей 92 
93
57 
Серёгин Михаил 
2003 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 00:10:48,6 (96) 00:20:41,4 (96) 5 4 (9)00:27:20,7 Серёгин Михаил 93 
94
72 
Гузаев Евгений 
2002 
Октябрьский, МБОУ ДОД СДЮШОР №3  Республика Башкортостан 00:10:14,7 (94) 00:19:58,6 (95) 4 4 (8)00:27:31,9 Гузаев Евгений 94 
 
41 
Кискин Данил 
2002 
Ханты-Мансийск  ХМАО-Югра 00:07:42,4 (30) 00:14:58,2 (18) 1 1 (2)Рез. аннул. Кискин Данил   
 
66 
Хренов Игорь 
2003 
Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:59,4 (88) 00:17:45,3 (86) 3 3 (6)Рез. аннул. Хренов Игорь   
 
73 
Болотин Богдан 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область    Не старт. Болотин Богдан   
 
79 
Ляляев Александр 
2002 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область    Не старт. Ляляев Александр   
 
93 
Иванов Роман 
2003 
д. Головино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область    Не старт. Иванов Роман   
 
99 
Лисин Максим 
2002 
Новоуральск, СК Кедр НГО  Свердловская область    Не старт. Лисин Максим