Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти А.В.Стрепетова" среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.
14 декабря 2018 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж лежаРубеж стояРубеж лежаРубеж стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
51 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:42,2 (13) 00:16:48,6 (9) 00:24:55,7 (6) 00:31:56,6 (2) 1 1 1 0 (3)00:36:58,5 Бабушкин Александр 
2
86 
Ермолаев Кирилл 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 00:07:43,8 (2) 00:15:14,4 (1) 00:23:58,3 (1) 00:31:31,3 (1) 0 0 1 0 (1)00:37:32,1 Ермолаев Кирилл 
3
55 
Емерхонов Евгений 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:27,8 (33) 00:16:32,5 (4) 00:24:50,3 (4) 00:33:08,8 (3) 2 0 1 1 (4)00:38:06,5 Емерхонов Евгений 
4
66 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, УОР =1  Свердловская область 00:09:07,1 (26) 00:17:33,6 (16) 00:25:01,9 (7) 00:33:23,4 (4) 1 1 0 1 (3)00:38:35,5 Бондаренко Всеволод 
5
73 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:21,7 (57) 00:18:03,3 (25) 00:25:21,7 (9) 00:34:05,6 (8) 3 1 0 2 (6)00:38:35,5 Рассказов Роман 
6
59 
Хасанкаев Артемий 
2001 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:23,8 (32) 00:18:21,5 (32) 00:26:27,4 (24) 00:34:30,9 (17) 2 2 1 1 (6)00:38:53,5 Хасанкаев Артемий 
7
24 
Гатилов Виталий 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:48,4 (17) 00:18:02,6 (24) 00:25:27,2 (12) 00:34:38,2 (19) 1 2 0 2 (5)00:38:57,3 Гатилов Виталий 
8
33 
Зайцев Александр 
2001 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР =2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:09:33,2 (36) 00:16:35,9 (5) 00:24:53,9 (5) 00:34:12,1 (12) 2 0 1 2 (5)00:39:02,3 Зайцев Александр 
9
41 
Айкашев Никита 
2001 
Нефтеюганск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:01,9 (47) 00:17:15,8 (13) 00:25:48,3 (16) 00:34:10,8 (10) 2 0 1 1 (4)00:39:13,4 Айкашев Никита 
10
18 
Жамин Владимир 
2001 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:09:14,7 (28) 00:17:55,3 (20) 00:25:25,9 (11) 00:33:55,6 (6) 1 1 0 1 (3)00:39:14,4 Жамин Владимир 10 
11
45 
Агишев Hикита 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:30,2 (10) 00:17:40,2 (18) 00:27:11,1 (31) 00:34:36,6 (18) 1 2 2 0 (5)00:39:21,3 Агишев Hикита 11 
12
Смирнов Евгений 
2001 
Смоленск, СОГБУ СШОР +Юность России=  Смоленская область 00:10:28,6 (58) 00:19:39,7 (57) 00:27:49,8 (42) 00:35:00,9 (20) 3 2 1 0 (6)00:39:24,6 Смирнов Евгений 12 
13
71 
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:53,1 (42) 00:19:03,6 (44) 00:26:21,9 (22) 00:34:08,1 (9) 2 2 0 0 (4)00:39:24,8 Бакиев Ильдан 13 
14
26 
Иванов Александр 
2000 
Петрозаводск, ск Баренцспорт  Республика Карелия 00:08:07,0 (7) 00:17:34,7 (17) 00:25:12,2 (8) 00:33:44,9 (5) 0 2 0 1 (3)00:39:31,2 Иванов Александр 14 
15
25 
Уланов Дмитрий 
2001 
Калуга, ГАУ КО СШОР +Орленок=  Калужская область 00:09:47,0 (40) 00:18:05,4 (26) 00:25:31,2 (13) 00:34:12,0 (11) 2 1 0 1 (4)00:39:34,4 Уланов Дмитрий 15 
16
16 
Кочев Даниил 
2001 
Лянтор, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:42,8 (14) 00:15:35,6 (2) 00:25:42,5 (15) 00:34:16,8 (15) 1 0 2 1 (4)00:39:43,1 Кочев Даниил 16 
17
89 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:37,8 (1) 00:15:53,2 (3) 00:25:37,9 (14) 00:34:27,3 (16) 0 1 2 1 (4)00:39:55,7 Русинов Владислав 17 
18
47 
Ямалтдинов Линар 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:09:04,4 (25) 00:18:33,9 (38) 00:26:27,2 (23) 00:34:14,9 (14) 1 2 0 0 (3)00:39:56,9 Ямалтдинов Линар 18 
19
36 
Баязитов Владлен 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:08:21,5 (9) 00:16:48,1 (8) 00:24:33,6 (2) 00:34:00,9 (7) 0 1 0 1 (2)00:39:58,2 Баязитов Владлен 19 
20
83 
Башкиров Артем 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:54,2 (20) 00:18:20,1 (30) 00:26:21,2 (21) 00:34:13,2 (13) 1 2 0 0 (3)00:40:03,2 Башкиров Артем 20 
21
Зубарев Алексей 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:55,9 (4) 00:17:11,2 (12) 00:24:41,2 (3) 00:35:11,0 (22) 0 2 0 3 (5)00:40:06,8 Зубарев Алексей 21 
22
72 
Шамукаев Дмитрий 
2000 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР =3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:37,1 (12) 00:16:43,8 (6) 00:25:25,6 (10) 00:35:10,1 (21) 1 1 1 2 (5)00:40:12,1 Шамукаев Дмитрий 22 
23
10 
Ильиных Станислав 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:52,1 (18) 00:17:17,2 (14) 00:25:54,8 (18) 00:35:25,7 (27) 1 1 1 2 (5)00:40:17,5 Ильиных Станислав 23 
24
54 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:33,6 (61) 00:18:25,8 (34) 00:27:45,2 (40) 00:36:03,3 (30) 3 1 2 1 (7)00:40:18,9 Злобин Владислав 24 
25
53 
Ковалев Алексей 
2001 
Смоленск, СОГБУ СШОР +Юность России=  Смоленская область 00:09:56,2 (44) 00:19:23,0 (51) 00:27:56,1 (43) 00:35:30,0 (28) 2 2 1 0 (5)00:40:22,5 Ковалев Алексей 25 
26
35 
Слушкин Даниил 
2001 
Екатеринбург, УОР =1  Свердловская область 00:09:56,7 (45) 00:19:32,4 (54) 00:27:39,1 (35) 00:35:21,3 (24) 2 2 0 0 (4)00:40:31,0 Слушкин Даниил 26 
27
92 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Нефтеюганск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:44,4 (38) 00:18:52,0 (43) 00:26:51,2 (28) 00:35:23,3 (25) 2 1 1 1 (5)00:40:42,4 Зиганчин Рафаэль 27 
28
32 
Гончарик Максим 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ +ЦСП=  ХМАО-Югра 00:08:58,7 (22) 00:18:49,0 (42) 00:26:36,0 (25) 00:35:25,0 (26) 1 2 0 1 (4)00:40:44,2 Гончарик Максим 28 
29
52 
Зубков Алексей 
2000 
Омск, Сибирское ГУОР, БУ ОО ООЦСП  Омская область 00:08:47,7 (16) 00:17:57,0 (22) 00:27:12,0 (33) 00:36:26,0 (31) 1 2 2 2 (7)00:40:48,0 Зубков Алексей 29 
30
70 
Полухин Евгений 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:49,0 (3) 00:17:24,7 (15) 00:26:09,6 (19) 00:35:57,5 (29) 0 2 1 2 (5)00:41:02,4 Полухин Евгений 30 
31
49 
Кудрявцев Игорь 
2000 
пгт. им. Морозова, ГАУ ЛО ЦСП ИЖОРА, ВС РФ  Ленинградлская область 00:09:21,4 (31) 00:18:06,7 (27) 00:28:18,0 (49) 00:37:21,1 (42) 2 2 3 2 (9)00:41:16,1 Кудрявцев Игорь 31 
32
88 
Владимиров Кирилл 
2001 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:57,3 (46) 00:19:06,9 (45) 00:27:39,4 (37) 00:36:58,2 (34) 2 2 1 2 (7)00:41:18,4 Владимиров Кирилл 32 
33
79 
Сиротин Максим 
2000 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:08:03,4 (5) 00:18:35,5 (39) 00:27:21,5 (34) 00:36:44,6 (32) 0 3 0 3 (6)00:41:25,5 Сиротин Максим 33 
34
38 
Чудайкин Дмитрий 
2000 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:09:47,2 (41) 00:19:09,3 (48) 00:27:39,6 (38) 00:37:03,1 (36) 2 2 1 2 (7)00:41:31,7 Чудайкин Дмитрий 34 
35
68 
Халматов Дмитрий 
2000 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР =3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:36,9 (11) 00:16:44,9 (7) 00:26:13,9 (20) 00:36:51,5 (33) 1 1 2 3 (7)00:41:31,9 Халматов Дмитрий 35 
36
28 
Микрюков Владимир 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:46,6 (39) 00:17:58,1 (23) 00:27:48,9 (41) 00:37:06,4 (37) 2 1 2 2 (7)00:41:32,1 Микрюков Владимир 36 
37
27 
Казанцев Александр 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:53,2 (19) 00:17:10,0 (11) 00:26:38,1 (26) 00:37:08,7 (38) 1 1 2 3 (7)00:41:32,3 Казанцев Александр 37 
38
20 
Чучулаев Александр 
2001 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР =2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:10:03,0 (49) 00:20:20,6 (64) 00:29:46,3 (64) 00:37:10,7 (39) 2 3 2 0 (7)00:41:35,4 Чучулаев Александр 38 
39
46 
Воротников Степан 
2000 
Заринск, МАУ +Спорт=  Алтайский край 00:10:05,5 (52) 00:19:15,2 (49) 00:28:49,5 (56) 00:37:19,0 (41) 2 2 2 1 (7)00:41:49,5 Воротников Степан 39 
40
Иванов Павел 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:07,8 (27) 00:18:24,8 (33) 00:36:19,7 (90) 00:37:31,7 (44) 1 2 3 1 (7)00:41:50,0 Иванов Павел 40 
41
61 
Асеев Вадим 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:08:43,4 (15) 00:17:08,9 (10) 00:25:49,3 (17) 00:35:15,0 (23) 0 0 0 1 (1)00:41:59,1 Асеев Вадим 41 
42
57 
Ляхманов Илья 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:10:04,9 (51) 00:18:15,0 (28) 00:28:36,3 (53) 00:37:58,7 (48) 2 1 3 2 (8)00:42:01,8 Ляхманов Илья 42 
43
17 
Сивков Александр 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:58,1 (68) 00:18:17,0 (29) 00:28:00,9 (45) 00:37:42,4 (46) 3 0 2 2 (7)00:42:10,9 Сивков Александр 43 
44
91 
Петяскин Никита 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:10:09,0 (53) 00:18:28,9 (35) 00:28:33,5 (52) 00:37:16,2 (40) 2 1 2 1 (6)00:42:19,5 Петяскин Никита 44 
45
22 
Орлов Иван 
2000 
Смоленск, СОГБУ СШОР +Юность России=  Смоленская область 00:10:58,8 (69) 00:19:24,5 (52) 00:27:59,3 (44) 00:37:38,1 (45) 3 1 1 2 (7)00:42:21,5 Орлов Иван 45 
46
31 
Родунер Дионис 
2000 
п. Токсово, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:09:32,0 (35) 00:20:27,5 (67) 00:29:30,6 (62) 00:39:27,9 (63) 2 4 2 3 (11)00:42:21,7 Родунер Дионис 46 
47
58 
Корнев Александр 
2001 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:11:41,6 (80) 00:21:31,0 (79) 00:32:39,4 (80) 00:39:40,4 (65) 4 3 4 0 (11)00:42:26,0 Корнев Александр 47 
48
78 
Факеев Андрей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:30,8 (59) 00:19:35,2 (56) 00:26:55,0 (29) 00:38:25,2 (57) 3 2 0 4 (9)00:42:27,6 Факеев Андрей 48 
49
23 
Ахтямов Ильмир 
2000 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР =2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:09:55,0 (43) 00:20:17,4 (63) 00:28:46,1 (54) 00:38:23,0 (55) 2 3 1 2 (8)00:42:35,9 Ахтямов Ильмир 49 
50
60 
Калинин Андрей 
2000 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:10:41,7 (62) 00:19:51,9 (58) 00:27:07,6 (30) 00:39:19,3 (62) 3 2 0 5 (10)00:42:39,7 Калинин Андрей 50 
51
67 
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАОSQRT Югры +СШОР=  ХМАО-Югра 00:11:49,8 (82) 00:20:57,4 (73) 00:28:30,1 (51) 00:38:11,9 (53) 4 2 0 2 (8)00:42:40,5 Лукманов Тимур 51 
52
64 
Мордовин Виктор 
2001 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:09:21,0 (30) 00:20:12,2 (62) 00:28:20,7 (50) 00:37:28,4 (43) 1 3 0 1 (5)00:42:42,4 Мордовин Виктор 52 
53
30 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:11:53,6 (83) 00:19:07,0 (46) 00:30:47,5 (71) 00:39:07,2 (61) 4 0 4 1 (9)00:42:46,1 Менделеев Павел 53 
54
43 
Апанасенко Денис 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:32,3 (60) 00:20:11,0 (61) 00:28:11,7 (48) 00:38:07,4 (52) 2 2 0 2 (6)00:42:54,7 Апанасенко Денис 54 
55
44 
Сорокин Дмитрий 
2000 
П-Посад, ГБПОУ МО УОР = 1  Московская область 00:09:28,0 (34) 00:18:20,2 (31) 00:27:39,1 (36) 00:36:58,6 (35) 1 1 1 1 (4)00:42:57,8 Сорокин Дмитрий 55 
56
40 
Кожемякин Максим 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:51,1 (66) 00:20:03,5 (60) 00:29:32,1 (63) 00:38:59,9 (60) 3 2 2 2 (9)00:42:58,1 Кожемякин Максим 56 
57
69 
Додонов Илья 
2000 
п. Токсово, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС ВИФК  Санкт-Петербург 00:08:57,1 (21) 00:18:32,2 (36) 00:27:41,4 (39) 00:37:48,0 (47) 1 2 1 2 (6)00:43:12,1 Додонов Илья 57 
58
82 
Гольцверт Николай 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:17,6 (56) 00:19:56,4 (59) 00:28:51,4 (57) 00:38:36,1 (58) 2 2 1 2 (7)00:43:12,5 Гольцверт Николай 58 
59
84 
Амирбеков Артем 
2000 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР =3 Калининского района,  Санкт-Петербург 00:09:03,4 (23) 00:18:44,7 (40) 00:26:42,2 (27) 00:38:03,8 (49) 1 2 0 3 (6)00:43:15,0 Амирбеков Артем 59 
60
93 
Плотников Александр 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАОSQRT Югры +СШОР=  ХМАО-Югра 00:09:37,7 (37) 00:18:32,8 (37) 00:28:01,3 (46) 00:38:06,1 (50) 1 1 1 2 (5)00:43:22,9 Плотников Александр 60 
61
29 
Лимонников Константин 
2000 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:11,8 (8) 00:17:53,2 (19) 00:28:08,2 (47) 00:38:12,1 (54) 0 2 2 2 (6)00:43:24,1 Лимонников Константин 61 
62
21 
Заболотин Михаил 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАОSQRT Югры +СШОР=  ХМАО-Югра 00:10:45,3 (65) 00:18:46,5 (41) 00:27:11,7 (32) 00:38:23,9 (56) 2 0 0 3 (5)00:43:43,0 Заболотин Михаил 62 
63
65 
Чернышов Никита 
2001 
Ханты-Мансийск СШОР  ХМАО-Югра 00:11:31,8 (78) 00:19:32,1 (53) 00:28:51,7 (58) 00:38:07,4 (51) 3 0 1 1 (5)00:43:54,2 Чернышов Никита 63 
64
15 
Шахин Александр 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:11:24,7 (77) 00:21:08,7 (75) 00:29:02,1 (59) 00:39:32,8 (64) 3 2 0 3 (8)00:43:55,4 Шахин Александр 64 
65
34 
Рябов Юрий 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ +Металлург-спорт=  Челябинская=область 00:10:03,6 (50) 00:20:26,1 (66) 00:30:11,2 (68) 00:39:45,5 (66) 2 3 2 2 (9)00:44:04,2 Рябов Юрий 65 
66
37 
Кокорин Денис 
2000 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:10:03,0 (48) 00:19:33,7 (55) 00:30:09,8 (66) 00:40:36,8 (67) 2 2 3 3 (10)00:44:19,9 Кокорин Денис 66 
67
Зубаиров Данис 
2001 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:12:06,2 (85) 00:21:40,1 (81) 00:32:10,7 (77) 00:41:32,7 (72) 4 2 3 2 (11)00:44:41,2 Зубаиров Данис 67 
68
11 
Килин Максим 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:19,6 (29) 00:17:56,2 (21) 00:28:48,2 (55) 00:40:38,1 (68) 1 1 3 4 (9)00:44:46,2 Килин Максим 68 
69
19 
Буньков Вадим 
2001 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:08:03,5 (6) 00:19:21,5 (50) 00:29:06,5 (60) 00:41:28,7 (71) 0 4 2 5 (11)00:44:46,4 Буньков Вадим 69 
70
Имаев Эдуард 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:10:57,2 (67) 00:21:19,9 (76) 00:30:09,3 (65) 00:41:40,9 (76) 3 3 1 4 (11)00:45:09,6 Имаев Эдуард 70 
71
62 
Федосеев Никита 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:11:02,6 (73) 00:21:29,2 (78) 00:32:08,8 (76) 00:41:37,2 (74) 3 3 3 2 (11)00:45:13,5 Федосеев Никита 71 
72
39 
Харитонов Данил 
2000 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:11:36,7 (79) 00:21:23,2 (77) 00:31:20,6 (74) 00:41:11,2 (70) 3 2 2 2 (9)00:45:19,8 Харитонов Данил 72 
73
63 
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР = 1  Свердловская область 00:11:44,0 (81) 00:20:37,8 (70) 00:30:48,3 (72) 00:40:48,3 (69) 3 1 2 2 (8)00:45:30,6 Васильев Дмитрий 73 
74
12 
Ибрагимов Ренат 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:10:59,8 (71) 00:20:22,7 (65) 00:31:16,2 (73) 00:38:47,6 (59) 3 2 3 3 (11)00:45:37,6 Ибрагимов Ренат 74 
75
90 
Кондратьев Максим 
2001 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР =2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:11:04,2 (75) 00:21:46,8 (84) 00:31:52,2 (75) 00:41:50,2 (77) 3 3 2 2 (10)00:46:10,1 Кондратьев Максим 75 
76
81 
Косач=в Денис 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:12:13,9 (86) 00:22:44,4 (87) 00:32:44,4 (81) 00:42:31,5 (79) 4 3 2 2 (11)00:46:12,8 Косач=в Денис 76 
77
Рытиков Илья 
2001 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР =3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:10:16,1 (55) 00:19:08,3 (47) 00:29:18,1 (61) 00:41:39,7 (75) 2 1 2 4 (9)00:46:19,6 Рытиков Илья 77 
78
56 
Хасанов Максим 
2001 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская=область 00:10:43,8 (64) 00:20:45,5 (72) 00:30:10,3 (67) 00:41:34,2 (73) 2 2 1 3 (8)00:46:27,8 Хасанов Максим 78 
79
14 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:11:04,0 (74) 00:21:44,8 (83) 00:33:37,0 (84) 00:43:17,3 (81) 3 3 4 2 (12)00:46:30,5 Железов Владислав 79 
80
75 
Плотников Александр 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:03,7 (24) 00:20:35,2 (69) 00:30:30,0 (69) 00:42:28,6 (78) 1 4 2 4 (11)00:46:35,1 Плотников Александр 80 
81
77 
Сафаров Рустам 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:10:59,8 (70) 00:20:29,4 (68) 00:32:21,9 (78) 00:43:09,4 (80) 3 2 4 3 (12)00:46:40,9 Сафаров Рустам 81 
82
Харлов Данил 
2001 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра 00:10:12,3 (54) 00:20:39,2 (71) 00:30:40,3 (70) 00:43:50,7 (82) 2 3 2 5 (12)00:47:24,0 Харлов Данил 82 
83
76 
Безверхов Захар 
2000 
Сургутский район  ХМАО-Югра 00:11:56,0 (84) 00:21:34,8 (80) 00:33:32,8 (83) 00:44:25,9 (84) 4 2 4 3 (13)00:47:49,4 Безверхов Захар 83 
84
Родин Глеб 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ +Металлург-спорт=  Челябинская=область 00:12:18,9 (87) 00:23:32,3 (89) 00:32:36,9 (79) 00:44:00,8 (83) 4 3 1 3 (11)00:48:00,0 Родин Глеб 84 
85
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:12:20,1 (88) 00:23:04,7 (88) 00:34:42,0 (88) 00:46:18,7 (88) 4 3 4 4 (15)00:48:26,3 Кугаевский Дмитрий 85 
86
50 
Башкиров Никита 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР = 1  Свердловская область 00:12:33,2 (90) 00:21:44,1 (82) 00:33:08,3 (82) 00:44:26,3 (85) 4 1 3 3 (11)00:48:40,1 Башкиров Никита 86 
87
42 
Валиев Алмаз 
2001 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:11:13,2 (76) 00:21:54,2 (85) 00:34:06,6 (85) 00:45:59,2 (87) 3 3 4 4 (14)00:49:14,5 Валиев Алмаз 87 
88
74 
Корепанов Илья 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАОSQRT Югры +СШОР=  ХМАО-Югра 00:10:43,0 (63) 00:21:05,9 (74) 00:34:30,7 (87) 00:45:14,8 (86) 2 2 4 2 (10)00:50:13,4 Корепанов Илья 88 
89
48 
Решетников Владимир 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАОSQRT Югры +СШОР=  ХМАО-Югра 00:12:31,1 (89) 00:23:44,9 (90) 00:34:24,6 (86) 00:46:59,9 (90) 4 3 2 4 (13)00:50:50,6 Решетников Владимир 89 
90
80 
Прохоров Евгений 
2001 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:11:00,4 (72) 00:22:21,5 (86) 00:35:10,6 (89) 00:46:51,8 (89) 2 3 4 3 (12)00:51:15,4 Прохоров Евгений 90 
 
13 
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область      Не старт. Чистяков Владислав   
 
85 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, УОР =1  Свердловская область      Не старт. Мягков Дмитрий   
 
87 
Соловьев Даниил 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область      Не старт. Соловьев Даниил