Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти А.В.Стрепетова" среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.
15 декабря 2018 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж лежаРубеж стояРубеж лежаРубеж стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
38 
Лукина Дарина 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:45,1 (2) 00:14:56,4 (1) 00:22:54,6 (1) 00:31:27,9 (1) 0 0 0 1 (1)00:37:08,2 Лукина Дарина 
2
41 
Чекалова Валерия 
2001 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:52,1 (20) 00:17:09,4 (16) 00:24:45,4 (8) 00:32:08,1 (2) 1 1 0 0 (2)00:37:32,3 Чекалова Валерия 
3
50 
Шнейдер Ксения 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:28,3 (1) 00:16:26,4 (12) 00:25:28,0 (13) 00:33:31,5 (10) 0 2 2 1 (5)00:37:50,1 Шнейдер Ксения 
4
58 
Петрова Виктория 
2001 
Санкт-Петербург, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:08:43,7 (18) 00:17:06,0 (15) 00:25:28,9 (14) 00:32:56,1 (6) 1 1 1 0 (3)00:37:56,5 Петрова Виктория 
5
56 
Калинина Любовь 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:09:28,6 (34) 00:16:24,5 (10) 00:25:17,1 (12) 00:32:47,3 (4) 2 0 1 0 (3)00:38:03,0 Калинина Любовь 
6
57 
Магомедова Эльмира 
2001 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:52,2 (4) 00:16:13,5 (5) 00:23:37,9 (3) 00:33:04,1 (7) 0 1 0 2 (3)00:38:20,8 Магомедова Эльмира 
7
51 
Кривова Ал=на 
2000 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:54,8 (22) 00:17:17,7 (18) 00:24:52,5 (10) 00:33:22,3 (9) 1 1 0 1 (3)00:38:35,3 Кривова Ал=на 
8
52 
Пылаева Александра 
2000 
Верхняя Пышма  Свердловская область 00:08:00,2 (5) 00:16:21,7 (8) 00:24:03,6 (4) 00:32:47,9 (5) 0 1 0 1 (2)00:38:42,5 Пылаева Александра 
9
39 
Вивденко Ал=на 
2001 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад  Московская область 00:09:03,1 (26) 00:16:22,7 (9) 00:24:50,9 (9) 00:33:18,5 (8) 1 0 1 1 (3)00:38:47,0 Вивденко Ал=на 
10
28 
Абражеева Валерия 
2000 
Пушкино, КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:09:38,8 (38) 00:18:43,5 (31) 00:25:38,1 (16) 00:34:34,8 (17) 2 2 0 2 (6)00:38:47,1 Абражеева Валерия 10 
11
10 
Никульшина Александра 
2001 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:11,9 (10) 00:15:32,9 (3) 00:24:12,9 (6) 00:33:37,4 (11) 0 0 1 2 (3)00:38:59,1 Никульшина Александра 11 
12
11 
Карпович Алина 
2001 
Томск, СШОР Н. Барановой  Томская область= - Новосибирская область 00:08:07,4 (9) 00:15:30,6 (2) 00:23:11,4 (2) 00:33:41,6 (12) 0 0 0 3 (3)00:39:06,0 Карпович Алина 12 
13
34 
Иванова Амина 
2001 
Смоленск, СОГБУ СШОР +Юность России=  Смоленская область 00:10:42,6 (54) 00:19:55,0 (44) 00:27:07,4 (25) 00:34:27,9 (15) 3 2 0 0 (5)00:39:12,3 Иванова Амина 13 
14
37 
Яшунькина Юлия 
2000 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР =2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:09:00,8 (25) 00:16:18,3 (6) 00:24:53,5 (11) 00:34:31,2 (16) 1 0 1 2 (4)00:39:35,8 Яшунькина Юлия 14 
15
19 
Гурова Анастасия 
2000 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:07:50,3 (3) 00:17:10,7 (17) 00:24:23,9 (7) 00:34:45,9 (19) 0 2 0 3 (5)00:39:41,6 Гурова Анастасия 15 
16
54 
Погодина Анастасия 
2001 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:52,2 (21) 00:16:25,3 (11) 00:24:08,7 (5) 00:34:06,6 (13) 1 0 0 2 (3)00:39:50,1 Погодина Анастасия 16 
17
60 
Шаклеева Дарья 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:18,8 (13) 00:15:55,3 (4) 00:25:42,1 (17) 00:34:27,5 (14) 0 0 2 1 (3)00:39:59,5 Шаклеева Дарья 17 
18
Крупина Софья 
2001 
Междуреченск, СДЮШОР  ХМАО-Югра 00:08:27,0 (15) 00:16:21,1 (7) 00:25:47,7 (18) 00:34:36,9 (18) 0 0 1 1 (2)00:40:15,4 Крупина Софья 18 
19
12 
Денисова Анастасия 
2001 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:08:04,8 (8) 00:16:42,7 (14) 00:26:24,4 (20) 00:32:13,1 (3) 0 1 2 1 (4)00:40:24,7 Денисова Анастасия 19 
20
21 
Рашитова Карина 
2000 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР =2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:08:20,1 (14) 00:17:58,7 (24) 00:26:39,5 (22) 00:35:20,1 (21) 0 2 1 1 (4)00:40:29,0 Рашитова Карина 20 
21
64 
Кускова Кристина 
2001 
Павловский Посад, ГБУ МО ЦСП ОВС  Московская область 00:09:18,0 (28) 00:18:09,9 (25) 00:27:07,6 (26) 00:35:03,5 (20) 1 1 1 0 (3)00:40:42,8 Кускова Кристина 21 
22
53 
Величкина Анастасия 
2001 
Барнаул, АКУОР  Алтайский край 00:08:15,3 (11) 00:17:56,9 (23) 00:27:55,6 (31) 00:35:41,7 (23) 0 2 2 0 (4)00:40:48,2 Величкина Анастасия 22 
23
40 
Стихина Дарья 
2001 
Екатеринбург, УОР =1  Свердловская область 00:08:01,3 (6) 00:16:37,7 (13) 00:26:18,3 (19) 00:35:28,0 (22) 0 1 0 3 (4)00:40:51,3 Стихина Дарья 23 
24
30 
Никель Вероника 
2000 
Екатеринбург, УОР =1  Свердловская область 00:08:30,1 (16) 00:19:05,0 (34) 00:27:00,7 (24) 00:36:19,1 (26) 0 3 0 2 (5)00:41:08,0 Никель Вероника 24 
25
44 
Емельянова Мария 
2001 
Сургут, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:02,0 (7) 00:18:28,4 (28) 00:27:17,6 (27) 00:36:49,1 (30) 0 3 1 2 (6)00:41:33,4 Емельянова Мария 25 
26
31 
Гущина Анастасия 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:48,7 (19) 00:18:12,5 (27) 00:26:41,6 (23) 00:37:17,7 (31) 1 2 1 3 (7)00:41:43,9 Гущина Анастасия 26 
27
48 
Степанова Вера 
2001 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР =3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:56,6 (23) 00:17:33,7 (19) 00:26:36,6 (21) 00:36:35,0 (27) 1 1 1 2 (5)00:41:53,0 Степанова Вера 27 
28
47 
Володина Елена 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:25,9 (32) 00:19:19,7 (36) 00:28:21,4 (34) 00:36:19,0 (25) 1 1 1 0 (3)00:41:54,2 Володина Елена 28 
29
45 
Федяшина Наталья 
2001 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР =2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:08:18,4 (12) 00:17:49,7 (21) 00:27:46,9 (30) 00:36:40,3 (29) 0 2 2 1 (5)00:42:07,9 Федяшина Наталья 29 
30
42 
Корнева Ирина 
2000 
Ханты-Мансийск, ОСШОР  ХМАО-Югра 00:08:32,6 (17) 00:17:53,5 (22) 00:28:18,9 (33) 00:36:16,0 (24) 0 2 2 0 (4)00:42:10,6 Корнева Ирина 30 
31
32 
Румянцева Василиса 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦСП ОВС  Московская область 00:09:40,5 (39) 00:17:41,4 (20) 00:25:33,8 (15) 00:36:36,1 (28) 1 0 0 3 (4)00:42:20,4 Румянцева Василиса 31 
32
20 
Цыплухина Софья 
2001 
Москва, ГБУ СШ =102 Москомспорта  Москва 00:09:53,6 (44) 00:19:31,3 (38) 00:29:24,3 (43) 00:38:11,5 (35) 2 2 2 1 (7)00:42:30,2 Цыплухина Софья 32 
33
Дунаева Карина 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:44,4 (41) 00:18:41,4 (30) 00:27:42,9 (29) 00:37:38,2 (34) 1 1 1 2 (5)00:42:35,9 Дунаева Карина 33 
34
22 
Усманова Лия 
2000 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:10:02,3 (46) 00:19:53,5 (43) 00:28:30,1 (35) 00:38:16,0 (36) 2 2 1 2 (7)00:42:38,7 Усманова Лия 34 
35
14 
Хайрулина Елена 
2001 
Югорск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:23,6 (31) 00:18:11,6 (26) 00:27:22,6 (28) 00:37:21,8 (32) 1 1 1 2 (5)00:42:43,4 Хайрулина Елена 35 
36
49 
Кругова Анастасия 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ +ЦСП=  ХМАО-Югра 00:11:40,4 (58) 00:20:29,9 (49) 00:29:33,5 (44) 00:37:28,2 (33) 3 1 1 0 (5)00:42:50,6 Кругова Анастасия 36 
37
36 
Холманских Мария 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:24,8 (50) 00:21:13,0 (53) 00:29:50,2 (48) 00:38:28,7 (37) 2 3 1 1 (7)00:42:54,5 Холманских Мария 37 
38
Большакова Полина 
2001 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 00:11:57,4 (61) 00:20:07,5 (45) 00:29:33,9 (45) 00:39:57,4 (48) 4 1 2 3 (10)00:43:16,9 Большакова Полина 38 
39
62 
Пандо Анна 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:58,0 (24) 00:18:37,2 (29) 00:28:59,0 (39) 00:38:48,9 (39) 1 2 2 2 (7)00:43:21,1 Пандо Анна 39 
40
35 
Комлева Анастасия 
2000 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ +ЦСП=  ХМАО-Югра 00:10:33,8 (53) 00:21:23,4 (56) 00:31:21,4 (54) 00:39:04,3 (41) 2 3 2 0 (7)00:43:24,4 Комлева Анастасия 40 
41
67 
Камаева Дарья 
2000 
Ханты-Мансийск, ЦСПСК-Ю  ХМАО-Югра 00:10:04,9 (47) 00:19:46,6 (40) 00:28:34,6 (36) 00:39:16,6 (44) 2 2 1 3 (8)00:43:33,4 Камаева Дарья 41 
42
Медведева Ангелина 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:59,2 (45) 00:19:14,4 (35) 00:29:45,2 (47) 00:40:13,7 (50) 2 2 3 3 (10)00:43:38,7 Медведева Ангелина 42 
43
59 
Перевозчикова Маргарита 
2000 
Ижевск, ДЮСШ +Ижсталь=  Удмуртская Республика 00:09:20,4 (30) 00:19:02,8 (33) 00:28:17,2 (32) 00:39:09,7 (42) 1 2 1 3 (7)00:43:58,6 Перевозчикова Маргарита 43 
44
29 
Елесина Дарья 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ +ЦСП=  ХМАО-Югра 00:11:31,8 (56) 00:21:16,0 (54) 00:31:19,2 (53) 00:39:10,0 (43) 3 2 2 0 (7)00:44:03,2 Елесина Дарья 44 
45
Ермолаева Олеся 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР = 1  Свердловская область 00:10:47,8 (55) 00:19:49,6 (41) 00:29:19,7 (42) 00:38:36,8 (38) 2 1 1 1 (5)00:44:03,7 Ермолаева Олеся 45 
46
63 
Шабинская Александра 
2001 
Ханты-Мансийск, ОСШОР  ХМАО-Югра 00:09:18,2 (29) 00:21:53,3 (60) 00:29:34,8 (46) 00:40:05,9 (49) 1 5 0 3 (9)00:44:04,2 Шабинская Александра 46 
47
Лабутина Анна 
2001 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР =3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:09:38,0 (37) 00:19:39,2 (39) 00:28:56,7 (38) 00:39:03,3 (40) 1 2 1 2 (6)00:44:11,8 Лабутина Анна 47 
48
65 
Федорова Мария 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:31,4 (51) 00:20:19,2 (47) 00:29:05,8 (40) 00:39:56,9 (47) 2 2 1 3 (8)00:44:24,0 Федорова Мария 48 
49
26 
Фарбей Стефания 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:12:27,8 (63) 00:21:25,1 (57) 00:30:27,5 (50) 00:39:37,3 (46) 4 1 1 1 (7)00:44:25,6 Фарбей Стефания 49 
50
16 
Новокрещенова Елена 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:10:23,7 (48) 00:19:22,2 (37) 00:28:49,4 (37) 00:39:24,5 (45) 2 1 1 2 (6)00:45:09,7 Новокрещенова Елена 50 
51
25 
Краснова Софья 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР = 1  Свердловская область 00:09:34,7 (36) 00:19:49,7 (42) 00:29:07,7 (41) 00:40:29,9 (51) 1 2 1 3 (7)00:45:18,4 Краснова Софья 51 
52
33 
Кузьмина Александра 
2000 
Томск, СШОР Н. Барановой  Томская область= - Новосибирская область 00:09:41,9 (40) 00:20:59,8 (52) 00:31:24,1 (55) 00:42:44,1 (59) 2 4 3 4 (13)00:45:23,8 Кузьмина Александра 52 
53
17 
Шигарева Елизавета 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:12:10,3 (62) 00:20:37,8 (50) 00:32:21,5 (58) 00:41:57,7 (56) 4 1 4 2 (11)00:45:27,5 Шигарева Елизавета 53 
54
Ефремова Елизавета 
2000 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ +Металлург-спорт=, Динамо  Челябинская=область 00:09:27,6 (33) 00:21:26,8 (58) 00:31:42,9 (57) 00:40:52,6 (53) 1 4 2 1 (8)00:45:31,5 Ефремова Елизавета 54 
55
66 
Тыртышняя Мария 
2000 
Екатеринбург, ДЮСШ В-Исетский  Свердловская область 00:09:30,5 (35) 00:20:19,4 (48) 00:30:49,4 (51) 00:40:50,6 (52) 0 3 2 1 (6)00:46:18,8 Тыртышняя Мария 55 
56
27 
Карпова Дарья 
2001 
Междуреченск, СДЮШОР  ХМАО-Югра 00:10:32,1 (52) 00:20:51,8 (51) 00:31:31,4 (56) 00:41:05,7 (55) 2 2 2 1 (7)00:46:36,4 Карпова Дарья 56 
57
46 
Кузнецова Диана 
2000 
Петрозаводск, ГБУ РК РСШОР  Республика Карелия 00:10:24,0 (49) 00:20:11,9 (46) 00:30:22,4 (49) 00:42:30,9 (57) 2 2 2 4 (10)00:46:37,3 Кузнецова Диана 57 
58
Борисовская Ульяна 
2001 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:11:43,2 (59) 00:22:07,7 (61) 00:33:30,6 (62) 00:43:32,9 (61) 3 2 3 2 (10)00:47:27,8 Борисовская Ульяна 58 
59
55 
Ивашкова Светлана 
2001 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра 00:09:45,3 (42) 00:19:02,6 (32) 00:30:56,0 (52) 00:42:34,1 (58) 1 1 3 3 (8)00:47:38,7 Ивашкова Светлана 59 
60
13 
Гостенко Екатерина 
2001 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра 00:09:51,2 (43) 00:22:26,3 (62) 00:33:20,9 (61) 00:44:07,1 (62) 1 4 2 2 (9)00:49:03,3 Гостенко Екатерина 60 
61
18 
Нажипова Диана 
2000 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:12:35,8 (64) 00:23:59,8 (63) 00:33:35,7 (63) 00:44:32,8 (63) 4 3 1 2 (10)00:49:11,8 Нажипова Диана 61 
62
15 
Таушканова Анастасия 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР = 1  Свердловская область 00:11:33,7 (57) 00:21:44,0 (59) 00:32:58,6 (60) 00:46:15,9 (64) 3 2 3 5 (13)00:49:34,2 Таушканова Анастасия 62 
63
23 
Смердева Анастасия 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАОSQRT Югры +СШОР=  ХМАО-Югра 00:09:13,3 (27) 00:21:16,2 (55) 00:32:49,8 (59) 00:43:21,8 (60) 0 3 2 1 (6)00:49:40,9 Смердева Анастасия 63 
64
43 
Селив=рстова Алена 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАОSQRT Югры +СШОР=  ХМАО-Югра 00:11:54,8 (60) 00:24:12,4 (64) 00:35:33,3 (64) 00:40:55,4 (54) 3 4 3 2 (12)00:50:01,4 Селив=рстова Алена 64 
 
Смирнова Мирослава 
2001 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра      Не старт. Смирнова Мирослава   
 
24 
Клопотная Евгения 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область      Не старт. Клопотная Евгения   
 
61 
Старовойтова Анна 
2000 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР =3 Калининского района  Санкт-Петербург      Не старт. Старовойтова Анна