Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова» среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. Открытое первенство общества "Динамо"
22 декабря 2018 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж лежаРубеж стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
209 
Анисимов Илья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:00,5 (1) 00:14:20,0 (1) 0 2 (2)00:19:42,0 Анисимов Илья 
2
232 
Захаров Михаил 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:23,2 (4) 00:14:23,7 (2) 1 1 (2)00:19:48,8 Захаров Михаил 
3
201 
Мещаков Павел 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:41,6 (11) 00:14:43,0 (3) 2 1 (3)00:20:09,5 Мещаков Павел 
4
189 
Крылов Илья 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:41,9 (12) 00:14:47,9 (5) 1 1 (2)00:20:10,5 Крылов Илья 
5
216 
Кузьмин Даниил 
2002 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад  Московская область 00:07:53,1 (21) 00:14:46,1 (4) 0 0 (0)00:20:13,3 Кузьмин Даниил 
6
227 
Амелин Илья 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:05,0 (26) 00:15:15,7 (11) 2 1 (3)00:20:27,5 Амелин Илья 
7
175 
Петров Владислав 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:33,1 (9) 00:15:04,2 (7) 1 2 (3)00:20:30,2 Петров Владислав 
8
191 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской  Свердловская область 00:07:23,9 (5) 00:15:06,7 (8) 0 2 (2)00:20:37,6 Самохвалов Данил 
9
143 
Ляшок Павел 
2002 
Санкт-Петербург, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:07:10,2 (2) 00:14:59,6 (6) 0 2 (2)00:20:41,5 Ляшок Павел 
10
217 
Корабель Николай 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:07,1 (29) 00:15:20,8 (12) 1 1 (2)00:20:45,4 Корабель Николай 10 
11
262 
Жемалов Леонид 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1 Динамо  Свердловская область 00:07:50,5 (19) 00:15:29,8 (14) 1 2 (3)00:20:48,6 Жемалов Леонид 11 
12
256 
Калинин Дмитрий 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:28,9 (6) 00:15:12,0 (10) 0 2 (2)00:20:51,5 Калинин Дмитрий 12 
13
196 
Шишин Даниил 
2002 
Саратов, МУ СШОР № 3 г. Саратова  Саратовская область 00:07:38,7 (10) 00:15:09,4 (9) 0 1 (1)00:20:53,1 Шишин Даниил 13 
14
129 
Иродов Денис 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область - Республика Алтай 00:07:32,5 (8) 00:15:39,4 (15) 1 3 (4)00:20:54,4 Иродов Денис 14 
15
164 
Тюриков Арсений 
2002 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:07:54,6 (22) 00:15:28,4 (13) 1 1 (2)00:21:13,5 Тюриков Арсений 15 
16
250 
Морилов Михаил 
2003 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:47,2 (15) 00:15:46,8 (19) 1 3 (4)00:21:15,7 Морилов Михаил 16 
17
172 
Солтаганов Дмитрий 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:10,4 (32) 00:15:50,9 (20) 2 2 (4)00:21:17,4 Солтаганов Дмитрий 17 
18
127 
Комаров Виктор 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:11,2 (34) 00:15:45,5 (18) 0 1 (1)00:21:18,8 Комаров Виктор 18 
19
192 
Спирин Андрей 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1 Динамо  Свердловская область 00:07:42,5 (13) 00:15:44,7 (17) 1 2 (3)00:21:24,9 Спирин Андрей 19 
20
251 
Никитин Александр 
2003 
Екатеринбург, УОР №1 Динамо  Свердловская область 00:07:51,7 (20) 00:15:44,4 (16) 0 1 (1)00:21:38,0 Никитин Александр 20 
21
153 
Чураков Аркадий 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:34,5 (46) 00:16:08,9 (25) 2 1 (3)00:21:45,2 Чураков Аркадий 21 
22
168 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, УОР №1 Динамо  Свердловская область 00:07:59,9 (23) 00:16:04,2 (24) 1 2 (3)00:21:46,5 Ермаков Павел 22 
23
181 
Остапий Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1 Динамо  Свердловская область 00:08:01,2 (24) 00:16:01,8 (23) 1 1 (2)00:21:50,6 Остапий Андрей 23 
24
188 
Уросов Кирилл 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:01,8 (25) 00:16:17,9 (30) 2 3 (5)00:21:57,0 Уросов Кирилл 24 
25
258 
Цыганков Дмитрий 
2002 
Протвино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:08:11,1 (33) 00:15:51,1 (21) 0 0 (0)00:22:00,2 Цыганков Дмитрий 25 
26
194 
Годарев Егор 
2002 
Химки, МАУ СШ по ЗВС  Московская область 00:08:29,2 (41) 00:16:15,3 (29) 3 2 (5)00:22:00,7 Годарев Егор 26 
27
136 
Константинов Никита 
2002 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:08:49,6 (60) 00:16:20,6 (32) 3 1 (4)00:22:01,8 Константинов Никита 27 
28
231 
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской  Свердловская область 00:07:18,5 (3) 00:15:55,0 (22) 0 3 (3)00:22:03,0 Васьков Тимофей 28 
29
198 
Лебедев Максим 
2002 
Псков, ГБУ ДО ПО ЦПС АНО ДО СОЦ Юность  Псковская область 00:10:01,7 (125) 00:17:35,6 (78) 4 0 (4)00:22:03,8 Лебедев Максим 29 
30
186 
Баранов Юрий 
2002 
Демитровград, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:09:06,2 (84) 00:16:14,4 (28) 3 0 (3)00:22:06,0 Баранов Юрий 30 
31
156 
Воловик Сергей 
2002 
Советский, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:50,0 (61) 00:16:26,6 (38) 3 2 (5)00:22:06,6 Воловик Сергей 31 
32
204 
Левин Константин 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР»  ХМАО-Югра 00:07:50,2 (18) 00:16:18,4 (31) 1 3 (4)00:22:09,4 Левин Константин 32 
33
237 
Моренков Роман 
2002 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:08:54,7 (70) 00:16:30,0 (40) 3 1 (4)00:22:09,8 Моренков Роман 33 
34
176 
Жилин Павел 
2002 
Смоленск, СОГБУ СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:08:37,4 (50) 00:16:44,8 (44) 3 3 (6)00:22:13,4 Жилин Павел 34 
35
208 
Гиниятуллин Ильгиз 
2002 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:10,1 (31) 00:16:29,9 (39) 2 3 (5)00:22:14,2 Гиниятуллин Ильгиз 35 
36
162 
Зяблов Ярослав 
2002 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:05,7 (27) 00:16:10,3 (26) 1 2 (3)00:22:16,2 Зяблов Ярослав 36 
37
177 
Щепанский Артём 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:26,6 (40) 00:16:21,0 (33) 2 2 (4)00:22:16,7 Щепанский Артём 37 
38
138 
Стерлюхов Владислав 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:41,0 (53) 00:16:10,7 (27) 2 0 (2)00:22:16,8 Стерлюхов Владислав 38 
39
148 
Дударь Даниил 
2002 
Калуга, МБУ СШ Старт  Калужская область 00:07:49,5 (16) 00:16:31,4 (41) 1 4 (5)00:22:23,4 Дударь Даниил 39 
40
206 
Тосенко Савва 
2002 
Правдинский, МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:08:31,5 (44) 00:16:22,3 (36) 2 1 (3)00:22:23,9 Тосенко Савва 40 
41
125 
Цицулин Кирилл 
2002 
Бородино, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:07:32,1 (7) 00:16:26,3 (37) 0 3 (3)00:22:25,8 Цицулин Кирилл 41 
42
218 
Адамов Игорь 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:51,8 (66) 00:16:21,9 (35) 3 1 (4)00:22:25,9 Адамов Игорь 42 
43
203 
Чурин Артем 
2002 
Ижевск, СШ Ижсталь  Удмуртская Республика 00:07:50,0 (17) 00:16:21,7 (34) 0 3 (3)00:22:26,6 Чурин Артем 43 
44
197 
Ахмадеев Дамир 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:26,8 (102) 00:16:52,5 (47) 4 1 (5)00:22:34,2 Ахмадеев Дамир 44 
45
169 
Белоусов Матвей 
2002 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра 00:08:51,8 (65) 00:16:56,0 (52) 3 2 (5)00:22:35,5 Белоусов Матвей 45 
46
166 
Мошкин Егор 
2003 
Екатеринбург, УОР №1 Динамо  Свердловская область 00:07:43,1 (14) 00:16:40,8 (42) 0 3 (3)00:22:35,9 Мошкин Егор 46 
47
240 
Коваленко Андрей 
2002 
Дивногорск, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:08:09,3 (30) 00:16:43,5 (43) 2 3 (5)00:22:38,7 Коваленко Андрей 47 
48
266 
Баранов Сергей 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:08:53,2 (67) 00:17:10,7 (63) 4 3 (7)00:22:40,2 Баранов Сергей 48 
49
193 
Хмара Ярослав 
2002 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:09:13,4 (92) 00:16:54,5 (50) 3 1 (4)00:22:42,3 Хмара Ярослав 49 
50
195 
Койнов Егор 
2002 
Магнитогорск, ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:19,2 (36) 00:16:55,2 (51) 2 3 (5)00:22:43,7 Койнов Егор 50 
51
265 
Парамонов Иван 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:08:20,2 (38) 00:17:10,8 (64) 3 5 (8)00:22:45,1 Парамонов Иван 51 
52
158 
Матерков Данил 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:08:50,2 (62) 00:16:58,3 (53) 3 2 (5)00:22:50,3 Матерков Данил 52 
53
147 
Ибрагимов Александр 
2002 
Мурманск, МАУ СШОР №3  Мурманская область 00:08:33,0 (45) 00:17:03,4 (55) 2 3 (5)00:22:50,3 Ибрагимов Александр 53 
54
159 
Федоровцев Александр 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:08:36,7 (49) 00:16:52,9 (48) 2 2 (4)00:22:54,6 Федоровцев Александр 54 
55
130 
Галинка Артем 
2002 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:09:00,4 (77) 00:16:54,3 (49) 2 1 (3)00:22:55,4 Галинка Артем 55 
56
163 
Куприянов Даниил 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:08:38,4 (52) 00:16:46,3 (45) 2 1 (3)00:22:55,6 Куприянов Даниил 56 
57
144 
Бойчевский Роман 
2002 
Южно-Сахалинск, РОО СФБ ГАУ СШОР ЗВС  Сахалинская область 00:09:33,7 (114) 00:17:21,4 (70) 2 1 (3)00:23:02,9 Бойчевский Роман 57 
58
133 
Таранов Антон 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:55,9 (72) 00:17:04,9 (58) 2 2 (4)00:23:03,4 Таранов Антон 58 
59
167 
Токарский Игорь 
2002 
Сыктывкар, ГАУ РК СШОР  Республика Коми 00:09:01,0 (79) 00:17:09,7 (62) 3 2 (5)00:23:03,9 Токарский Игорь 59 
60
173 
Таюпов Кирилл 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:08:44,2 (55) 00:16:47,6 (46) 2 1 (3)00:23:04,1 Таюпов Кирилл 60 
61
174 
Стрелков Кирилл 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:53,4 (68) 00:17:19,9 (68) 3 3 (6)00:23:04,2 Стрелков Кирилл 61 
62
242 
Силаев Андрей 
2002 
Междуреченский, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:21,8 (100) 00:17:08,3 (61) 3 1 (4)00:23:06,5 Силаев Андрей 62 
63
249 
Фадеев Артемий 
2002 
Белорецк, МАУ СОШ Белорецкий район  Республика Башкортостан 00:08:31,3 (43) 00:17:00,0 (54) 1 2 (3)00:23:09,1 Фадеев Артемий 63 
64
131 
Фахурдинов Александр 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:06,1 (28) 00:17:12,1 (66) 1 4 (5)00:23:12,5 Фахурдинов Александр 64 
65
260 
Самойлов Александр 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР»  ХМАО-Югра 00:08:21,6 (39) 00:17:06,0 (59) 2 3 (5)00:23:12,6 Самойлов Александр 65 
66
155 
Кузьминых Евгений 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:21,2 (99) 00:17:21,4 (69) 3 2 (5)00:23:15,3 Кузьминых Евгений 66 
67
230 
Крутов Андрей 
2002 
Ханты-Мансийск, ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:46,7 (57) 00:17:22,3 (71) 2 3 (5)00:23:15,5 Крутов Андрей 67 
68
178 
Буранов Станислав 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:11,2 (35) 00:17:24,8 (73) 2 5 (7)00:23:18,4 Буранов Станислав 68 
69
252 
Бучнев Алексей 
2002 
Мурманск, МАУ СШОР №3  Мурманская область 00:08:47,8 (58) 00:17:03,7 (56) 2 2 (4)00:23:20,9 Бучнев Алексей 69 
70
137 
Шарыпов Андрей 
2003 
Екатеринбург, УОР №1 Динамо  Свердловская область 00:08:43,5 (54) 00:17:25,9 (74) 2 3 (5)00:23:21,5 Шарыпов Андрей 70 
71
139 
Соломенников Егор 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:59,8 (76) 00:17:18,3 (67) 2 2 (4)00:23:21,8 Соломенников Егор 71 
72
236 
Переятенец Кирилл 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:16,8 (96) 00:17:22,6 (72) 2 1 (3)00:23:22,8 Переятенец Кирилл 72 
73
141 
Агеев Даниил 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:29,3 (42) 00:17:11,6 (65) 1 2 (3)00:23:27,0 Агеев Даниил 73 
74
200 
Огородников Никита 
2002 
Пермь, КГАОУ ДО СДЮСШОР Старт ПКО Динамо  Пермский край 00:08:51,1 (64) 00:17:04,3 (57) 1 1 (2)00:23:28,7 Огородников Никита 74 
75
223 
Князев Егор 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:35,0 (48) 00:17:40,2 (80) 2 4 (6)00:23:34,4 Князев Егор 75 
76
241 
Речкин Александр 
2003 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:19,8 (37) 00:17:06,7 (60) 0 2 (2)00:23:34,9 Речкин Александр 76 
77
123 
Варначёв Илья 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1 Динамо  Свердловская область 00:09:39,5 (116) 00:17:49,0 (85) 4 2 (6)00:23:35,1 Варначёв Илья 77 
78
146 
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1 Динамо  Свердловская область 00:09:00,5 (78) 00:17:41,5 (81) 3 3 (6)00:23:35,3 Морозов Александр 78 
79
142 
Усманов Салим 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:10:04,3 (126) 00:17:46,8 (83) 5 1 (6)00:23:35,7 Усманов Салим 79 
80
245 
Булах Федор 
2002 
Мильково, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:09:26,8 (103) 00:18:04,8 (94) 5 4 (9)00:23:36,1 Булах Федор 80 
81
190 
Краснобояров Константин 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия, Динамо  Челябинская область 00:09:29,9 (109) 00:17:26,9 (75) 3 1 (4)00:23:36,2 Краснобояров Константин 81 
82
235 
Халявин Роман 
2003 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:09:04,7 (81) 00:17:46,6 (82) 3 3 (6)00:23:41,9 Халявин Роман 82 
83
226 
Лобанов Артем 
2002 
Сыктывкар, ГАУ РК СШОР  Республика Коми 00:09:35,9 (115) 00:17:33,1 (76) 3 1 (4)00:23:46,7 Лобанов Артем 83 
84
207 
Молчанов Виктор 
2002 
Ачинск, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:09:20,5 (98) 00:17:55,9 (89) 4 3 (7)00:23:47,4 Молчанов Виктор 84 
85
210 
Климов Алексей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1 Динамо  Свердловская область 00:09:05,6 (82) 00:17:51,5 (87) 3 3 (6)00:23:47,6 Климов Алексей 85 
86
264 
Блинов Никита 
2002 
Казань, ГБПОУ КазУОР  Республика Татарстан 00:09:11,7 (90) 00:17:59,9 (91) 4 4 (8)00:23:48,2 Блинов Никита 86 
87
121 
Тройников Антон 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:37,7 (51) 00:17:36,8 (79) 2 3 (5)00:23:52,7 Тройников Антон 87 
88
253 
Хоменко Максим 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:27,5 (104) 00:17:35,0 (77) 4 2 (6)00:23:52,9 Хоменко Максим 88 
89
170 
Артемов Матвей 
2002 
Пермь, КГАОУ ДО СДЮСШОР Старт ПКО Динамо  Пермский край 00:09:11,3 (88) 00:17:54,4 (88) 3 3 (6)00:23:55,1 Артемов Матвей 89 
90
222 
Иванов Всеволод 
2002 
Екатеринбург, УОР №1 Динамо  Свердловская область 00:09:07,6 (85) 00:18:00,5 (92) 3 3 (6)00:24:03,7 Иванов Всеволод 90 
91
215 
Панфилов Дмитрий 
2003 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:09:10,4 (87) 00:17:49,0 (84) 2 2 (4)00:24:08,4 Панфилов Дмитрий 91 
92
132 
Ушаков Анатолий 
2002 
Киров, КОГАУ РЦЗВС Перекоп  Кировская область 00:09:03,5 (80) 00:17:59,7 (90) 3 3 (6)00:24:09,6 Ушаков Анатолий 92 
93
134 
Хажимуратов Айдар 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:09:27,7 (105) 00:18:27,2 (106) 3 3 (6)00:24:15,0 Хажимуратов Айдар 93 
94
160 
Балуков Леонид 
2003 
Мильково, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:08:34,9 (47) 00:18:20,4 (101) 3 4 (7)00:24:17,4 Балуков Леонид 94 
95
199 
Козулин Александр 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:09:30,9 (110) 00:18:35,1 (109) 4 4 (8)00:24:20,2 Козулин Александр 95 
96
213 
Вахрушев Кирилл 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:49,3 (59) 00:18:23,4 (104) 3 5 (8)00:24:20,9 Вахрушев Кирилл 96 
97
184 
Авдонин Максим 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:52,9 (122) 00:18:19,6 (100) 4 2 (6)00:24:23,5 Авдонин Максим 97 
98
255 
Дзюбин Егор 
2003 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:58,5 (75) 00:18:11,1 (95) 2 4 (6)00:24:26,3 Дзюбин Егор 98 
99
122 
Горшков Макарий 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:18,4 (97) 00:18:23,3 (103) 3 3 (6)00:24:27,1 Горшков Макарий 99 
100
234 
Мякишев Андрей 
2003 
Ханты-Мансийск  ХМАО-Югра 00:09:42,6 (118) 00:18:27,0 (105) 4 3 (7)00:24:27,3 Мякишев Андрей 100 
101
211 
Зотов Владислав 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:08:57,2 (73) 00:18:37,5 (110) 3 5 (8)00:24:27,6 Зотов Владислав 101 
102
205 
Юнусов Ренат 
2002 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан 00:10:07,8 (129) 00:18:40,4 (114) 5 3 (8)00:24:29,4 Юнусов Ренат 102 
103
257 
Човган Александр 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:53,8 (69) 00:18:04,1 (93) 3 4 (7)00:24:30,2 Човган Александр 103 
104
150 
Перонков Алексей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1 Динамо  Свердловская область 00:09:13,6 (93) 00:18:15,8 (97) 3 3 (6)00:24:31,9 Перонков Алексей 104 
105
151 
Писарев Валерий 
2003 
Снежинск, Динамо  Челябинская область 00:10:05,0 (127) 00:18:32,1 (107) 3 2 (5)00:24:34,9 Писарев Валерий 105 
106
126 
Магарин Артемий 
2003 
Екатеринбург, УОР №1 Динамо  Свердловская область 00:09:40,0 (117) 00:18:40,1 (113) 4 3 (7)00:24:35,1 Магарин Артемий 106 
107
145 
Николаев Дмитрий 
2003 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад  Московская область 00:09:11,5 (89) 00:18:21,4 (102) 3 4 (7)00:24:40,5 Николаев Дмитрий 107 
108
165 
Ватыкин Артем 
2002 
Протвино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:09:23,8 (101) 00:18:15,3 (96) 2 2 (4)00:24:40,9 Ватыкин Артем 108 
109
152 
Подусков Вадим 
2003 
Саратов, МУ СШОР № 3 г. Саратова  Саратовская область 00:08:51,0 (63) 00:18:18,2 (99) 2 3 (5)00:24:43,1 Подусков Вадим 109 
110
254 
Башкиров Андрей 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1 Динамо  Свердловская область 00:09:05,7 (83) 00:17:49,3 (86) 1 1 (2)00:25:01,7 Башкиров Андрей 110 
111
128 
Корепанов Всеволод 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР»  ХМАО-Югра 00:09:33,2 (113) 00:19:00,6 (120) 3 3 (6)00:25:02,7 Корепанов Всеволод 111 
112
187 
Полянников Денис 
2002 
Южно-Сахалинск, РОО СФБ ГАУ СШОР ЗВС  Сахалинская область 00:08:55,7 (71) 00:20:36,0 (138) 3 4 (7)00:25:02,8 Полянников Денис 112 
113
124 
Шевелев Артур 
2002 
Нижневартовск, СШОР  ХМАО-Югра 00:09:10,3 (86) 00:18:32,5 (108) 2 3 (5)00:25:03,2 Шевелев Артур 113 
114
246 
Безносов Михаил 
2003 
Пермь, КГАОУ ДО СДЮСШОР Старт ПКО Динамо  Пермский край 00:09:47,2 (121) 00:19:10,6 (124) 4 4 (8)00:25:05,4 Безносов Михаил 114 
115
247 
Елисеев Артём 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:10:26,4 (135) 00:18:46,3 (116) 5 1 (6)00:25:09,5 Елисеев Артём 115 
116
149 
Будников Максим 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область 00:09:13,8 (94) 00:18:37,8 (111) 2 3 (5)00:25:12,9 Будников Максим 116 
117
239 
Седов Иван 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:10:14,7 (131) 00:19:15,6 (126) 4 3 (7)00:25:16,4 Седов Иван 117 
118
154 
Горбатов Арсений 
2003 
Белорецк, МАУ СОШ Белорецкий район  Республика Башкортостан 00:10:14,5 (130) 00:18:58,5 (118) 3 2 (5)00:25:27,8 Горбатов Арсений 118 
119
183 
Шепильгин Никита 
2003 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:08:45,3 (56) 00:19:10,9 (125) 1 3 (4)00:25:30,9 Шепильгин Никита 119 
120
179 
Хилькевич Никита 
2002 
Бородино, КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:09:12,5 (91) 00:18:17,6 (98) 4 4 (8)00:25:31,7 Хилькевич Никита 120 
121
185 
Виров Артем 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР»  ХМАО-Югра 00:08:57,7 (74) 00:18:42,6 (115) 1 3 (4)00:25:32,8 Виров Артем 121 
122
263 
Рябов Сергей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1 Динамо  Свердловская область 00:09:55,2 (123) 00:18:49,6 (117) 4 2 (6)00:25:33,4 Рябов Сергей 122 
123
229 
Поляков Георгий 
2002 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт», Динамо  Челябинская область 00:09:15,9 (95) 00:18:38,5 (112) 2 2 (4)00:25:34,0 Поляков Георгий 123 
124
157 
Вишератин Лев 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР»  ХМАО-Югра 00:10:15,1 (132) 00:19:08,3 (123) 4 2 (6)00:25:35,1 Вишератин Лев 124 
125
259 
Харламов Иван 
2003 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт» Динамо  Челябинская область 00:09:46,2 (120) 00:19:00,9 (121) 3 2 (5)00:25:41,3 Харламов Иван 125 
126
238 
Эмер Антон 
2003 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт» Динамо  Челябинская область 00:11:13,4 (140) 00:19:44,5 (129) 5 2 (7)00:25:52,6 Эмер Антон 126 
127
219 
Гончаров Иван 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР»  ХМАО-Югра 00:09:55,6 (124) 00:19:08,2 (122) 3 2 (5)00:25:53,5 Гончаров Иван 127 
128
140 
Абросимов Михаил 
2003 
Пермь, КГАОУ ДО СДЮСШОР Старт ПКО Динамо  Пермский край 00:09:31,2 (111) 00:18:58,7 (119) 2 2 (4)00:25:54,9 Абросимов Михаил 128 
129
180 
Шилов Валерий 
2003 
Пермь, КГАОУ ДО СДЮСШОР Старт ПКО Динамо  Пермский край 00:09:29,6 (108) 00:19:28,4 (127) 3 4 (7)00:26:09,0 Шилов Валерий 129 
130
171 
Алтухов Никита 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР»  ХМАО-Югра 00:09:32,9 (112) 00:19:43,4 (128) 3 4 (7)00:26:20,1 Алтухов Никита 130 
131
220 
Агапов Игорь 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:24,6 (134) 00:20:05,9 (134) 4 4 (8)00:26:23,2 Агапов Игорь 131 
132
202 
Савичев Александр 
2003 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт» Динамо  Челябинская область 00:09:27,7 (106) 00:19:56,4 (132) 2 5 (7)00:26:24,4 Савичев Александр 132 
133
233 
Споршев Никита 
2003 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:10:35,9 (137) 00:20:05,2 (133) 5 3 (8)00:26:34,0 Споршев Никита 133 
134
228 
Кискин Данил 
2002 
Ханты-Мансийск  ХМАО-Югра 00:10:21,9 (133) 00:20:21,7 (135) 4 4 (8)00:26:39,0 Кискин Данил 134 
135
225 
Болдырев Дмитрий 
2003 
Пермь, КГАОУ ДО СДЮСШОР Старт ПКО Динамо  Пермский край 00:09:28,5 (107) 00:19:51,1 (130) 3 5 (8)00:26:41,4 Болдырев Дмитрий 135 
136
214 
Егорычев Антон 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:11:11,5 (139) 00:20:34,5 (137) 5 3 (8)00:26:49,8 Егорычев Антон 136 
137
161 
Волков Дмитрий 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:42,8 (119) 00:19:52,7 (131) 4 4 (8)00:27:46,1 Волков Дмитрий 137 
138
212 
Сергеев Ярослав 
2003 
Белорецк, МАУ СОШ Белорецкий район  Республика Башкортостан 00:10:06,0 (128) 00:20:58,6 (139) 3 5 (8)00:27:49,5 Сергеев Ярослав 138 
139
261 
Бусаров Илья 
2003 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 00:10:33,5 (136) 00:21:33,6 (140) 3 5 (8)00:28:25,3 Бусаров Илья 139 
140
221 
Михеев Евгений 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:42,7 (138) 00:20:34,3 (136) 4 5 (9)00:31:12,5 Михеев Евгений 140 
 
135 
Болотин Богдан 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область    Не старт. Болотин Богдан   
 
182 
Сухомесов Илья 
2003 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика    Не старт. Сухомесов Илья   
 
224 
Кисарин Михаил 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область    Не старт. Кисарин Михаил   
 
243 
Васильев Алексей 
2003 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область    Не старт. Васильев Алексей   
 
244 
Салов Данил 
2003 
Уфа, ГБУ СШОР РБ  Республика Башкортостан    Не старт. Салов Данил   
 
248 
Нестеров Анатолий 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер Динамо  Свердловская область    Не старт. Нестеров Анатолий