Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Областные соревнования на первенство МОПО Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003-2004г.р.
05 января 2019 г Верхняя Салда СОК "Мельничная"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
139 
Мокиенко Данил 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:20:36,4 Мокиенко Данил 
2
143 
Плотников Даниил 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:21:16,6 Плотников Даниил 
3
155 
Гущин Иван 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:21:26,9 Гущин Иван 
4
207 
Шитиков Михаил 
2003 
МБУ СШ  Полевской 00:21:28,9 Шитиков Михаил 
5
144 
Прокудин Егор 
2003 
ГАПОУ СО "УОР №1"  Слободо-Туринсая 00:21:29,2 Прокудин Егор 
6
213 
Злобин Савелий 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:21:42,2 Злобин Савелий 
7
191 
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:21:47,6 Муралеев Даниил 
8
147 
Потапов Иван 
2003 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Рефтинский 00:21:49,4 Потапов Иван 
9
169 
Вернигора Павел 
2003 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Сысерть 00:21:50,1 Вернигора Павел 
10
132 
Панаев Никита 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:21:54,1 Панаев Никита 10 
11
149 
Мальцев Илья 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:21:59,6 Мальцев Илья 11 
12
138 
Лядвин Никита 
2004 
СДЮСШОР  Краснотуринск 00:22:02,9 Лядвин Никита 12 
13
193 
Ислентьев Игорь 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:22:03,1 Ислентьев Игорь 13 
14
202 
Крамаренко Даниил 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:22:06,7 Крамаренко Даниил 14 
15
159 
Ханжин Олег 
2003 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Кушва 00:22:08,9 Ханжин Олег 15 
16
141 
Семенякин Семён 
2004 
СДЮСШОР "Факел"  Лесной 00:22:09,7 Семенякин Семён 16 
17
137 
Бельтюков Кирилл 
2003 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:22:21,1 Бельтюков Кирилл 17 
18
199 
Сазонов Иван 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Кристал"  Екатеринбург 00:22:24,0 Сазонов Иван 18 
19
145 
Коновалов Савелий 
2004 
МБУ ДОД "ДЮСШ"  Каменск-Уральский 00:22:34,4 Коновалов Савелий 19 
20
135 
Крапивин Иван 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:22:36,6 Крапивин Иван 20 
21
134 
Малов Александр 
2004 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Краснотуринск 00:22:37,5 Малов Александр 21 
22
183 
Конюхов Евгений 
2003 
МКУ ДО АГО "ДЮСШ"  Ачи 00:22:38,1 Конюхов Евгений 22 
23
133 
Данилкин Степан 
2003 
МАУ СШ  Кировград 00:22:38,5 Данилкин Степан 23 
24
221 
Коровиных Сергей 
2003 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Екатеринбург 00:22:47,8 Коровиных Сергей 24 
25
142 
Корнилов Александр 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:22:55,4 Корнилов Александр 25 
26
178 
Хомуськов Арсений 
2003 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:22:59,7 Хомуськов Арсений 26 
27
188 
Белокобыльский Денис 
2003 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:23:05,9 Белокобыльский Денис 27 
28
150 
Попов Александр 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:23:09,8 Попов Александр 28 
29
208 
Невольских Ефим 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"  Кушва 00:23:13,3 Невольских Ефим 29 
30
131 
Водовозов Всеволод 
2003 
МКОУ ДО "ДЮСШ"  Бисерть 00:23:14,4 Водовозов Всеволод 30 
31
226 
Лобода Андрей 
2004 
МБУ ДОД "ДЮСШ"  Каменск-Уральский 00:23:18,2 Лобода Андрей 31 
32
217 
Беляев Савелий 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:23:21,0 Беляев Савелий 32 
33
220 
Кетов Данил 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Кристал"  Екатеринбург 00:23:21,3 Кетов Данил 33 
34
184 
Колосов Иван 
2003 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:23:27,7 Колосов Иван 34 
35
194 
Амбрушкевич Артём 
2003 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н. Тагил 00:23:31,7 Амбрушкевич Артём 35 
36
158 
Босов Леонид 
2003 
МБУ ДО ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:23:32,9 Босов Леонид 36 
37
176 
Мазурин Матвей 
2004 
МБУ СШ  Полевской 00:23:34,9 Мазурин Матвей 37 
38
174 
Ведерников Артём 
2003 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:23:36,5 Ведерников Артём 38 
39
212 
Кирилов Владислав 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:23:37,2 Кирилов Владислав 39 
40
187 
Степанидин Платон 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит"  Екатеринбург 00:23:40,7 Степанидин Платон 40 
41
222 
Попов Антон 
2003 
СДЮСШОР  Краснотуринск 00:23:44,1 Попов Антон 41 
42
223 
Почухайлов Савелий 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:23:54,0 Почухайлов Савелий 42 
43
140 
Авдюшев Данил 
2004 
Виктория  Екатеринбург 00:23:55,5 Авдюшев Данил 43 
44
167 
Шмырев Александр 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:24:00,0 Шмырев Александр 44 
45
231 
Дудин Дмитрий 
2003 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Серов 00:24:01,0 Дудин Дмитрий 45 
46
190 
Басов Кирилл 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:24:06,3 Басов Кирилл 46 
47
236 
Гультяев Александр 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:24:07,0 Гультяев Александр 47 
48
200 
Навалихин Эдуард 
2003 
  Туринск 00:24:09,3 Навалихин Эдуард 48 
49
172 
Клим Вячеслав 
2004 
СДЮСШОР  Краснотуринск 00:24:10,0 Клим Вячеслав 49 
50
163 
Зырянов Дмитрий 
2003 
МКУ ДО "ДЮСШ"  Слободо-Туринсая 00:24:11,0 Зырянов Дмитрий 50 
51
189 
Емельянов Алексей 
2004 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Рефтинский 00:24:12,4 Емельянов Алексей 51 
52
182 
Ошевалов Никита 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Кристал"  Екатеринбург 00:24:12,5 Ошевалов Никита 52 
53
177 
Киртьянов Роман 
2004 
ГАУ СО СШ  Сысерть 00:24:14,3 Киртьянов Роман 53 
54
175 
Сорокин Никита 
2003 
ДЮСШ  Дектярск 00:24:15,7 Сорокин Никита 54 
55
219 
Воронцов Матвей 
2004 
СК "Темп"  Ревда 00:24:17,4 Воронцов Матвей 55 
56
146 
Иовлев Алексей 
2003 
  Новая Ляля 00:24:17,6 Иовлев Алексей 56 
57
201 
Вялых Дмитрий 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ "Кристал"  Екатеринбург 00:24:20,9 Вялых Дмитрий 57 
58
171 
Коротких Максим 
2003 
МАУ СШ  Кировград 00:24:21,9 Коротких Максим 58 
59
197 
Хорошун Денис 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:24:23,1 Хорошун Денис 59 
60
136 
Булыга Максим 
2004 
Виктория  Екатеринбург 00:24:23,2 Булыга Максим 60 
61
148 
Сапожников Артём 
2003 
МКОУ ДО "ДЮСШ"  Бисерть 00:24:28,1 Сапожников Артём 61 
62
214 
Антипин Александр 
2004 
ВМБОУ ДОД "ДЮСШ"  Верхняя Тура 00:24:29,0 Антипин Александр 62 
63
211 
Колганов Ефим 
2004 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Серов 00:24:30,0 Колганов Ефим 63 
64
166 
Чеботаев Сергей 
2004 
МКОУ ДО "ДЮСШ"  Бисерть 00:24:31,1 Чеботаев Сергей 64 
65
218 
Панков Максим 
2003 
СДЮСШОР "Факел"  Лесной 00:24:32,9 Панков Максим 65 
66
151 
Кочурин Данил 
2004 
МБУ СШ  Полевской 00:24:33,8 Кочурин Данил 66 
67
205 
Кулагин Демид 
2004 
Виктория  Екатеринбург 00:24:34,9 Кулагин Демид 67 
68
186 
Овчинников Владислав 
2003 
МКУ ДО ДЮСШ Камышловского района  Камышлов 00:24:38,8 Овчинников Владислав 68 
69
215 
Терехен Данил 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит"  Екатеринбург 00:24:47,1 Терехен Данил 69 
70
209 
Крылатков Кирилл 
2004 
МБУ СШ  Полевской 00:24:49,4 Крылатков Кирилл 70 
71
157 
Пашнин Никита 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ "Энергия"  Среднеуральск 00:24:51,9 Пашнин Никита 71 
72
164 
Вилков Артём 
2003 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Серов 00:24:54,9 Вилков Артём 72 
73
179 
Куликов Сергей 
2004 
ГАУ СО СШ  Сысерть 00:24:57,9 Куликов Сергей 73 
74
156 
Фартеев Данил 
2004 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Н-Ляля 00:25:05,8 Фартеев Данил 74 
75
230 
Панькин Алексей 
2004 
ГАУ СО СШ  Сысерть 00:25:07,0 Панькин Алексей 75 
76
237 
Сунгатуллин Дамир 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:25:09,2 Сунгатуллин Дамир 76 
77
192 
Калугин Максим 
2003 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:25:10,5 Калугин Максим 77 
78
181 
Коршунов Михаил 
2004 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Сысерть 00:25:11,0 Коршунов Михаил 78 
79
170 
Смирнов Илья 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"  Кушва 00:25:12,9 Смирнов Илья 79 
80
162 
Глазунов Олег 
2003 
СДЮСШОР "Факел"  Лесной 00:25:14,6 Глазунов Олег 80 
81
227 
Трушков Владислав 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Энергия"  Среднеуральск 00:25:25,9 Трушков Владислав 81 
82
168 
Крикунов Алексей 
2003 
ДЮСШ  Заречный 00:25:37,8 Крикунов Алексей 82 
83
154 
Чагаев Виктор 
2003 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Североуральск 00:25:48,0 Чагаев Виктор 83 
84
173 
Шантруков Егор 
2004 
МКУ ДО АГО "ДЮСШ"  Ачи 00:25:48,8 Шантруков Егор 84 
85
180 
Дейнека Кирилл 
2003 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Серов 00:25:49,3 Дейнека Кирилл 85 
86
161 
Кайгородов Егор 
2004 
МКУ ДО "ДЮСШ"  Слободо-Туринсая 00:25:51,4 Кайгородов Егор 86 
87
195 
Мельников Николай 
2003 
МКУ ДО ДЮСШ Камышловского района  Камышлов 00:26:15,0 Мельников Николай 87 
88
228 
Минеев Максим 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:26:18,6 Минеев Максим 88 
89
152 
Штробель Эдуард 
2003 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:26:26,3 Штробель Эдуард 89 
90
225 
Меньшиков Александр 
2003 
МКУ ДО АГО "ДЮСШ"  Ачи 00:26:41,7 Меньшиков Александр 90 
91
160 
Ласков Матвей 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:26:47,1 Ласков Матвей 91 
92
196 
Фуфаев Семён 
2003 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Североуральск 00:26:58,4 Фуфаев Семён 92 
93
203 
Храмцов Алексей 
2003 
МКУ ДО "ДЮСШ"  Слободо-Туринсая 00:27:05,3 Храмцов Алексей 93 
94
153 
Шевелёв Матвей 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"  Кушва 00:27:06,5 Шевелёв Матвей 94 
95
198 
Черноскутов Илья 
2004 
МБУ ДОД "ДЮСШ"  Каменск-Уральский 00:27:17,3 Черноскутов Илья 95 
96
229 
Крутиков Кирилл 
2003 
МКОУ ДО "ДЮСШ"  Тавда 00:27:38,3 Крутиков Кирилл 96 
97
216 
Калинин Максим 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"  Кушва 00:27:42,5 Калинин Максим 97 
98
206 
Лахтин Илья 
2003 
МКОУ ДО "ДЮСШ"  Тавда 00:29:11,7 Лахтин Илья 98 
99
232 
Орлов Никита 
2004 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:29:30,7 Орлов Никита 99 
100
235 
Палагин Александр 
2004 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:29:54,5 Палагин Александр 100 
101
233 
Блинов Илья 
2004 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:32:01,8 Блинов Илья 101 
 
234 
Соболев Иван 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"  Кушва Сошел Соболев Иван   
 
165 
Лебедь Данил 
2004 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил Не старт. Лебедь Данил   
 
185 
Старков Александр 
2004 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил Не старт. Старков Александр   
 
204 
Шмелёв Семён 
2003 
СК "Темп"  Ревда Не старт. Шмелёв Семён   
 
210 
Шестаков Артём 
2003 
МБУ ДО ДЮСШ №1  Алапаевск Не старт. Шестаков Артём   
 
224 
Агапитов Владислав 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Алапаевск Не старт. Агапитов Владислав