Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону «Приз памяти Р.Звонкова» среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. Отборочное сор-е к Первенству мира и ЕЮОЗФ
06 января 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж лежаРубеж стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
62 
Родунер Дионис 
2000 
п. Токсово, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:07:58,6 (11) 00:15:28,1 (3) 1 1 (2)00:21:20,6 Родунер Дионис 
2
64 
Корнев Александр 
2001 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:36,0 (1) 00:15:38,4 (5) 0 3 (3)00:21:27,1 Корнев Александр 
3
61 
Емерхонов Евгений 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:50,3 (6) 00:15:25,8 (2) 1 1 (2)00:21:30,2 Емерхонов Евгений 
4
19 
Годарев Егор 
2002 
Химки, МАУ СШ по ЗВС  Московская область 00:07:51,0 (8) 00:15:15,0 (1) 0 0 (0)00:21:36,7 Годарев Егор 
5
67 
Гатилов Виталий 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:41,8 (5) 00:15:49,0 (8) 0 2 (2)00:21:46,4 Гатилов Виталий 
6
55 
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:25,3 (29) 00:15:41,1 (6) 1 0 (1)00:21:49,6 Бакиев Ильдан 
7
82 
Стрелков Эдуард 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:53,7 (9) 00:15:52,4 (9) 1 2 (3)00:21:56,4 Стрелков Эдуард 
8
Усов Данил 
2000 
Чайковский, КГАУ СШОР Старт, ВФСО Динамо  Пермский край 00:08:33,7 (38) 00:16:20,4 (18) 2 1 (3)00:22:06,4 Усов Данил 
9
23 
Кудрявцев Игорь 
2000 
пгт. им. Морозова, ГАУ ЛО ЦСП ИЖОРА, ВС РФ  Ленинградлская область 00:07:38,8 (2) 00:16:05,5 (12) 0 3 (3)00:22:15,2 Кудрявцев Игорь 
10
85 
Соловьев Даниил 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:59,0 (12) 00:15:29,3 (4) 0 0 (0)00:22:16,3 Соловьев Даниил 10 
11
29 
Анисимов Артем 
2000 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:07:50,9 (7) 00:15:48,3 (7) 0 1 (1)00:22:16,5 Анисимов Артем 11 
12
21 
Ильиных Станислав 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:13,4 (16) 00:16:08,8 (14) 1 1 (2)00:22:21,7 Ильиных Станислав 12 
13
91 
Ермолаев Кирилл 
2000 
Пушкино, МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:08:39,6 (42) 00:16:05,5 (13) 2 0 (2)00:22:23,2 Ермолаев Кирилл 13 
14
70 
Сивков Александр 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:41,1 (4) 00:16:00,4 (11) 0 2 (2)00:22:29,5 Сивков Александр 14 
15
57 
Кочев Даниил 
2001 
Лянтор, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:17,3 (20) 00:15:54,9 (10) 0 0 (0)00:22:30,3 Кочев Даниил 15 
16
24 
Иродов Денис 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область - Республика Алтай 00:08:52,6 (56) 00:16:19,1 (17) 3 0 (3)00:22:33,9 Иродов Денис 16 
17
36 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:43,1 (47) 00:16:27,9 (19) 2 1 (3)00:22:34,1 Менделеев Павел 17 
18
71 
Чудайкин Дмитрий 
2000 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:47,9 (51) 00:16:16,9 (15) 2 0 (2)00:22:34,5 Чудайкин Дмитрий 18 
19
87 
Факеев Андрей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:19,3 (78) 00:16:38,1 (25) 4 0 (4)00:22:37,4 Факеев Андрей 19 
20
90 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:40,9 (3) 00:16:18,7 (16) 0 3 (3)00:22:40,3 Зиганчин Рафаэль 20 
21
50 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:17,6 (21) 00:16:31,2 (21) 1 2 (3)00:22:49,3 Бабушкин Александр 21 
22
80 
Анисимов Илья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:31,5 (37) 00:16:47,0 (32) 2 2 (4)00:22:55,6 Анисимов Илья 22 
23
68 
Хасанкаев Артемий 
2001 
Мурманск, ГАУМО ЦСП, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:04,8 (13) 00:16:55,3 (39) 0 4 (4)00:22:56,3 Хасанкаев Артемий 23 
24
84 
Мещаков Павел 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:06,6 (14) 00:16:37,5 (23) 1 2 (3)00:22:57,8 Мещаков Павел 24 
25
15 
Владимиров Кирилл 
2001 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:36,7 (39) 00:16:50,9 (36) 1 2 (3)00:22:58,0 Владимиров Кирилл 25 
26
88 
Ахтямов Ильмир 
2000 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:08:20,6 (23) 00:16:37,6 (24) 1 2 (3)00:22:58,6 Ахтямов Ильмир 26 
27
79 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:07,6 (15) 00:16:29,6 (20) 1 2 (3)00:23:01,6 Русинов Владислав 27 
28
28 
Степанов Иван 
2001 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:08:23,1 (27) 00:16:43,9 (30) 2 2 (4)00:23:05,7 Степанов Иван 28 
29
51 
Корабель Николай 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:55,3 (58) 00:17:01,3 (44) 2 2 (4)00:23:05,7 Корабель Николай 29 
30
86 
Смирнов Евгений 
2001 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:07:54,5 (10) 00:16:38,8 (26) 1 3 (4)00:23:05,8 Смирнов Евгений 30 
31
Ляшок Павел 
2002 
Санкт-Петербург, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:08:14,6 (18) 00:16:46,1 (31) 1 2 (3)00:23:06,6 Ляшок Павел 31 
32
42 
Айкашев Никита 
2001 
Нефтеюганск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:18,6 (22) 00:16:40,2 (28) 1 2 (3)00:23:06,9 Айкашев Никита 32 
33
49 
Моренков Роман 
2002 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:08:40,8 (45) 00:16:51,3 (37) 2 2 (4)00:23:10,0 Моренков Роман 33 
34
59 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:25,1 (28) 00:17:03,6 (45) 2 3 (5)00:23:10,9 Злобин Владислав 34 
35
32 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:40,0 (44) 00:16:41,4 (29) 1 1 (2)00:23:12,7 Бондаренко Всеволод 35 
36
83 
Курмаков Илья 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:57,3 (62) 00:16:55,5 (40) 2 1 (3)00:23:13,5 Курмаков Илья 36 
37
34 
Микрюков Владимир 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:51,2 (55) 00:16:49,2 (33) 2 1 (3)00:23:14,9 Микрюков Владимир 37 
38
46 
Новосад Григорий 
2001 
Ухта, МУ СШ №1  Республика Коми 00:08:30,0 (34) 00:16:39,9 (27) 1 1 (2)00:23:16,7 Новосад Григорий 38 
39
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:27,7 (33) 00:17:13,9 (50) 1 3 (4)00:23:16,8 Кугаевский Дмитрий 39 
40
65 
Тельканов Виталий 
2001 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:08:22,6 (26) 00:16:49,9 (35) 1 3 (4)00:23:19,7 Тельканов Виталий 40 
41
26 
Дедюхин Павел 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:14,9 (19) 00:16:49,7 (34) 1 2 (3)00:23:21,7 Дедюхин Павел 41 
42
18 
Казанцев Александр 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:16,4 (76) 00:16:56,2 (43) 3 0 (3)00:23:22,3 Казанцев Александр 42 
43
39 
Уланов Дмитрий 
2001 
Калуга, ГАУ КО СШОР «Орленок»  Калужская область 00:08:52,7 (57) 00:16:56,0 (42) 2 1 (3)00:23:23,8 Уланов Дмитрий 43 
44
75 
Рощупкин Денис 
2001 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:08:13,5 (17) 00:16:35,1 (22) 1 2 (3)00:23:24,8 Рощупкин Денис 44 
45
Башкиров Артем 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:09:04,4 (68) 00:16:55,9 (41) 2 0 (2)00:23:26,7 Башкиров Артем 45 
46
48 
Константинов Никита 
2002 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:08:39,6 (43) 00:16:52,1 (38) 1 1 (2)00:23:32,8 Константинов Никита 46 
47
31 
Сургутский Егор 
2001 
Чайковский, КГАУ СШОР Старт, ВФСО Динамо  Пермский край 00:08:39,4 (41) 00:17:04,4 (47) 2 2 (4)00:23:33,0 Сургутский Егор 47 
48
63 
Кузьмин Даниил 
2002 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад  Московская область 00:08:31,3 (36) 00:17:04,1 (46) 0 2 (2)00:23:33,2 Кузьмин Даниил 48 
49
40 
Кожемякин Максим 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:37,3 (40) 00:17:13,8 (49) 2 3 (5)00:23:34,2 Кожемякин Максим 49 
50
33 
Амелин Илья 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:10,5 (73) 00:17:28,0 (54) 3 2 (5)00:23:34,3 Амелин Илья 50 
51
10 
Солтаганов Дмитрий 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:49,1 (53) 00:17:34,3 (58) 2 3 (5)00:23:36,6 Солтаганов Дмитрий 51 
52
60 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:03,3 (67) 00:17:29,0 (55) 2 2 (4)00:23:37,2 Мягков Дмитрий 52 
53
Слушкин Даниил 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:45,8 (49) 00:17:05,0 (48) 1 1 (2)00:23:37,3 Слушкин Даниил 53 
54
52 
Захаров Михаил 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:05,4 (69) 00:17:31,9 (57) 3 2 (5)00:23:41,2 Захаров Михаил 54 
55
20 
Зайцев Александр 
2001 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:08:58,2 (63) 00:17:19,4 (51) 3 2 (5)00:23:45,7 Зайцев Александр 55 
56
73 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:49,1 (52) 00:17:38,1 (60) 3 3 (6)00:23:50,1 Рассказов Роман 56 
57
78 
Апанасенко Денис 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:03,0 (66) 00:17:27,2 (53) 2 2 (4)00:23:51,1 Апанасенко Денис 57 
58
25 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской  Свердловская область 00:08:50,0 (54) 00:17:39,5 (61) 2 3 (5)00:23:51,2 Самохвалов Данил 58 
59
38 
Агинь Павел 
2000 
Елизово, МБУ СШОР по ЛВС  Камчатский край 00:08:21,9 (25) 00:17:23,1 (52) 0 2 (2)00:23:56,3 Агинь Павел 59 
60
12 
Федосеев Никита 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:25,4 (30) 00:17:41,1 (63) 1 4 (5)00:23:58,1 Федосеев Никита 60 
61
77 
Комаров Виктор 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:30,9 (35) 00:17:35,6 (59) 0 3 (3)00:24:05,2 Комаров Виктор 61 
62
Беспалов Артем 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:46,7 (50) 00:17:45,8 (65) 1 2 (3)00:24:14,2 Беспалов Артем 62 
63
22 
Полухин Евгений 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:57,0 (61) 00:17:44,3 (64) 2 2 (4)00:24:14,3 Полухин Евгений 63 
64
17 
Орлов Иван 
2000 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:09:00,7 (65) 00:17:29,4 (56) 2 1 (3)00:24:22,6 Орлов Иван 64 
65
30 
Ямышев Данил 
2001 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:56,1 (60) 00:17:40,8 (62) 2 2 (4)00:24:27,0 Ямышев Данил 65 
66
Тагачаков Тимур 
2001 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:09:06,6 (70) 00:17:50,0 (66) 2 2 (4)00:24:29,2 Тагачаков Тимур 66 
67
72 
Шихлинцов Артем 
2001 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, КГАПОУ ДКИОР  Красноярский край 00:08:59,4 (64) 00:18:02,9 (68) 2 3 (5)00:24:35,6 Шихлинцов Артем 67 
68
56 
Агишев Никита 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:10:10,6 (84) 00:18:05,3 (70) 5 1 (6)00:24:36,3 Агишев Никита 68 
69
76 
Смоляков Данила 
2000 
Елизово, МБУ СШОР по ЛВС  Камчатский край 00:09:15,5 (75) 00:18:05,0 (69) 2 2 (4)00:24:42,1 Смоляков Данила 69 
70
45 
Уросов Кирилл 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:41,8 (46) 00:18:24,0 (74) 2 4 (6)00:24:47,4 Уросов Кирилл 70 
71
Калинин Дмитрий 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:26,9 (32) 00:18:13,2 (72) 1 4 (5)00:24:52,1 Калинин Дмитрий 71 
72
54 
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской  Свердловская область 00:08:55,8 (59) 00:18:18,2 (73) 1 3 (4)00:25:00,2 Васьков Тимофей 72 
73
58 
Ковалев Алексей 
2001 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:09:07,2 (71) 00:18:28,0 (75) 2 3 (5)00:25:02,7 Ковалев Алексей 73 
74
Устинов Дмитрий 
2001 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:08:44,3 (48) 00:18:01,7 (67) 0 2 (2)00:25:02,8 Устинов Дмитрий 74 
75
13 
Килин Максим 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:14,6 (74) 00:18:12,8 (71) 2 2 (4)00:25:05,9 Килин Максим 75 
76
66 
Жилин Павел 
2002 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:09:16,5 (77) 00:18:45,0 (78) 2 3 (5)00:25:08,5 Жилин Павел 76 
77
43 
Ляхманов Илья 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:10:08,0 (83) 00:18:53,0 (79) 5 3 (8)00:25:13,9 Ляхманов Илья 77 
78
74 
Ибраимов Эмирсуин 
2001 
Чайковский, КГАУ СШОР Старт, ВФСО Динамо  Пермский край 00:08:26,2 (31) 00:18:34,0 (76) 1 5 (6)00:25:25,5 Ибраимов Эмирсуин 78 
79
35 
Адров Алексей 
2000 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:08:21,6 (24) 00:18:35,2 (77) 1 4 (5)00:25:31,6 Адров Алексей 79 
80
44 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:37,0 (79) 00:18:54,2 (80) 3 3 (6)00:25:34,8 Ермаков Павел 80 
81
37 
Харитонов Данил 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:10,9 (85) 00:19:10,8 (81) 3 2 (5)00:26:03,7 Харитонов Данил 81 
82
27 
Грисюк Данила 
2000 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:10:41,2 (88) 00:19:52,2 (85) 4 2 (6)00:26:41,1 Грисюк Данила 82 
83
11 
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:09:08,3 (72) 00:19:54,8 (86) 2 5 (7)00:26:44,5 Чистяков Владислав 83 
84
41 
Лебедев Максим 
2002 
Псков, ГБУ ДО ПО ЦПС АНО ДО СОЦ Юность  Псковская область 00:10:01,5 (82) 00:19:49,9 (84) 3 3 (6)00:26:47,5 Лебедев Максим 84 
85
47 
Кокшаров Артём 
2000 
Омск, БУ ДО города Омска СДЮСШОР ЦЛС  Омская область 00:09:42,0 (81) 00:19:26,8 (82) 2 2 (4)00:26:58,2 Кокшаров Артём 85 
86
16 
Глухих Евгений 
2001 
Елизово, МБУ СШОР по ЛВС  Камчатский край 00:09:39,3 (80) 00:20:15,5 (88) 2 4 (6)00:27:11,3 Глухих Евгений 86 
87
81 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:10:29,9 (87) 00:20:09,4 (87) 5 3 (8)00:27:11,9 Железов Владислав 87 
88
14 
Солдатов Максим 
2001 
Москва, ГБУ СШОР № 43 Москомспорта  Москва 00:10:12,6 (86) 00:19:35,3 (83) 3 1 (4)00:27:13,6 Солдатов Максим 88 
 
53 
Спирин Андрей 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область    Не старт. Спирин Андрей   
 
69 
Янин Кирилл 
2001 
го Краснознаменск, МБУ ДО ДЮСШ го Краснзнаменск  Московская область    Не старт. Янин Кирилл   
 
89 
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область    Не старт. Васильев Дмитрий